СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Пласту
Челябинская область, Пласт
Поиск по разделу
Объявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АгаповкеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АргаяшеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АшеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БакалеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БредахОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ВарнеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ВерхнеуральскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Верхнем УфалееОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЕманжелинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЗлатоустеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КарабашеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КарталахОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КасляхОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КопейскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КоркиноОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КунашакеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КусеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КыштымеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в МагнитогорскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в МиассеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ОзерскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ОктябрьскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ПластеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СаткеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СимеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СнежинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ТрехгорномОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ТроицкеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в УвельскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в УйскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Усть-КатавеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ФершампенуазеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧебаркулеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧелябинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧесмеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Южно-УральскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЮрюзаниОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в поселке Джабык Объявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в

Промышленный снос и демонтаж зданий в Пласте

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бетонолома или отбойного молотка

Посмотреть все объявления ▼


Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроножниц и разрушителей

Посмотреть все объявления ▼


Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги перегружателя металлолома и леса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для сноса и демонтажа строений в Пласте

Услуги спецтехники и компаний по промышленному сносу и демонтажу высоких зданий и строений в ПластеВ рамках демонтажа зданий осуществляется снос и разборка коммуникаций (систем отопления и канализации, демонтируется старая электропроводка и сантехническое оборудование). Техника позволяет значительно снизить процент использования ручного труда, что положительным образом сказывается на стоимости услуг.

Рано или поздно любое здание идет под снос. Это происходит тогда, когда поддерживать здание в нормальном состоянии обходится дороже, чем демонтаж и строительство нового сооружения. В этот момент появляется необходимость в найме компании для демонтажа здания, подлежащего сносу.

Куда обратиться, чтобы организовать снос?

В разделе представлены объявления собственников строительной спецтехники, предприятия и автопарки, где можно заказать технику для сноса, резки перекрытий, уборки строительного мусора. Возможно использование наемного труда или грузчиков. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Пласте, которые занимаются промышленным сносом. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике и оборудовании. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для проведения демонтажных работ зданий и сооружений.

Услуги экскаваторов, бульдозеров, гидроножниц для демонтажа зданий в Пласте

Ижевск, СТ Металлург, Александрово, Березово, Вараксино, Воложка, СНТ Ягодка, Дорожный, Живсовхоз, Новый Игерман, Игерман Старый, Старый Игерман, Люлли, Медведево, Нагорное лесн-во, Новые Парники, Новые Ярушки, Октябри, Орловское, Орловский, Пазелинский, Бригада Самолет, Смирново, Старки, Тонково, Учхоз, Шунды, Ярушки, Дом отдыха Машиностроитель, Совхоз Медведево, Позимь, Югдон, Сосновый Бор, Автомобилист, Владимирский, Родниковый, Солнечный, Гвоздика, свх Металлург, Нагорный, Сельхозвыставка, Липовая роща, Радужный, Трудпчела, Гольянский, п/л Дружба, п/л Березка, сдт Строитель Ижевск, сдт Строитель-3 Ижевск, сдт Учитель Ижевск, сдт Виктория Ижевск, сдт Дружба-4 Ижевск, сдт Лесные Поляны Ижевск, сдт Садовод-любитель Ижевск, сдт Рябинушка Ижевск, сдт Металлург-4 Ижевск, сдт Заря Ижевск, сдт Восход Ижевск, сдт Игерман Ижевск, сдт Коммунальник Ижевск, сдт Березка Ижевск, сдт Березка-2 Ижевск, сдт Пищевик Ижевск, сдт Металлург-3 Ижевск, сдт Металлург-1 Ижевск, сдт Металлург-2 Ижевск, сдт Любитель (массив 1) Ижевск, сдт Любитель (массив 2) Ижевск, гк Сатурн Ижевск, гк Кедр Ижевск, гк Заря Ижевск, Карла Маркса 318-А ас, Карла Маркса 318 пс, гк Металлург-5 Ижевск, гк Сокол Ижевск, гк Октябрь Ижевск, гк Радист Ижевск, гк Радист-2 Ижевск, Пушкинская 289-А пс, Рыбацкие избушки, Як-Бодьинский тракт, 5 км Як-Бодьинского тракта, 7 км Як-Бодьинского тракта, 14 км Як-Бодьинского тракта, Садоогород Березка-1, Снт Березка-1 Ижевск, Снт Березка-2 Ижевск, Садоогород Березка-2, СНТ Булычево Ижевск, Садоогород Булычево, Садоогород Вараксино, СДТ Вараксино Ижевск, СНТ Вараксино Ижевск, Гараж Волна, ГК Волна Ижевск, Гараж Газовик, ГК Газовик Ижевск, Гараж Гигант, ГК Гигант Ижевск, Гараж Двигатель, ГК Двигатель Ижевск, СНТ Дружба Ижевск, Садоогород Дружба, СДТ Дружба Ижевск, Садоогород Железнодорожник, СДТ Железнодорожник Ижевск, СНТ Железнодорожник Ижевск, Гараж Ижсталь, ГК Ижсталь Ижевск, СНТ Азина Ижевск, Садоогород Азина, Гараж Искра, ГК Искра Ижевск, Гараж Керамик, ГК Керамик Ижевск, Садоогород Лесной, СНТ Лесной Ижевск, Садоогород Малиновая Гора-1, СНТ Малиновая Гора-1 Ижевск, Садоогород Малиновая Гора-2, СДТ Малиновая Гора-2 Ижевск, СНТ Малиновая Гора-2 Ижевск, Гараж Малиновая Гора, ГК Малиновая Гора Ижевск, Гараж Машиностроитель, ГК Машиностроитель Ижевск, Гараж Маяк, ГК Маяк Ижевск, Гараж Нива, ГК Нива Ижевск, СНТ Пирогово, Гараж Рубин, ГК Рубин Ижевск, Гараж Сосна, ГК Сосна Ижевск, Гараж Строитель, ГК Строитель Ижевск, СНТ Холодный Ключ-1 Ижевск, Садоогород Холодный Ключ-1, СНТ Холодный Ключ-2 Ижевск, Садоогород Холодный Ключ-2, Садоогород Холодный Ключ-3, СНТ Холодный Ключ-3 Ижевск, Гараж Черезовский, ГК Черезовский Ижевск, Гараж Энергия, ГК Энергия Ижевск, СНТ Южный Ижевск, СТ Южный, СДТ Южный Ижевск, Садоогород Ягодка, СНТ Ягодка Ижевск, Гараж Планета, ГК Планета Ижевск, Гараж Пироговский-1, ГК Пироговский-1 Ижевск, Гараж Трасса, ГК Трасса Ижевск, Гараж Медведево, ГК Медведево Ижевск, Гараж Энергия-2, ГК Энергия-2 Ижевск, Гараж Пламя, ГК Пламя Ижевск, Гараж Лесной, ГК Лесной Ижевск, Гараж Железобетон, ГК Железобетон Ижевск, Гараж Надежда-К, ГК Надежда-К Ижевск, сдт Ягодка Ижевск, сдт Ягодка-5 Ижевск, сдт Здоровье Ижевск, сдт Здоровье-2 Ижевск, сдт Любитель-2 Ижевск, СНТ Новые Ярушки Ижевск, сдт Новые Ярушки-8 Ижевск, сдт Пазелинка Ижевск, сдт Пенсионер-1 Ижевск, сдт Планета Ижевск, сдт Прудовый Ижевск, сдт Рассвет Ижевск, сдт Редуктор-2 Ижевск, сдт Строитель-5 Ижевск, сдт Труженик Ижевск, сдт Урожай Ижевск, сдт Фруктовый Ижевск, сдт Юбилейный-Удгу Ижевск, сдт Юбилейный Ижевск, снт Юбилейное-СХВ Ижевск, сдт Юбилейный-7 Ижевск, сдт Буммашевец-1 Ижевск, сдт Буммашевец-2 Ижевск, сдт Ветеран Ижевск, сдт Вишенка Ижевск, сдт Восток-3 Ижевск, сдт Восток-3(мехзавод) Ижевск, сдт Восток-3(мотозавод) Ижевск, сдт Восток-4 Ижевск, сдт Восточный-1 Ижевск, сдт Восточный-2 Ижевск, сдт Восточный-4 Ижевск, Снт Дружба Ижевск, сдт Дружба-3 Ижевск, ГК Аксион Ижевск, ГК Буммашевец Ижевск, ГК Двигатель-2 Ижевск, ГК Зеленый Ижевск, ГК Иж-авто Ижевск, ГК Мебельщик Ижевск, ГК Медик Ижевск, ГК Олимп Ижевск, ГК Орбита-2 Ижевск, ГК Подшипник Ижевск, ГК Прогресс Ижевск, ГК Север Ижевск, ГК Чайка Ижевск, ГК Контакт Ижевск, ГК Дружба Ижевск, ГК Союз Ижевск, ГК Салют-1 Ижевск, ГК Огонек Ижевск, ГК Майский Ижевск, ГК Звездочка Ижевск, ГК Литейщик Ижевск, сдт Восток Ижевск, сдт Пенсионер-2 Ижевск, ГК Лотос Ижевск, гк N3, гск N4, гск N5, гк Гараж 6, ГК Жигули, ак Механик-7, гск Южный, снт Восточный-1, снт Восточный-2, снт Знамя, снт Пенсионер, снт Сад, сдт Ромашка Ижевск, Чистопрудный, ГК Вектор Ижевск, ГК Нефтепроводчик Ижевск, ГК Энергетик Ижевск, ГК Миг Ижевск, ГК Барышниковский Ижевск, ГК Химик Ижевск, ГК Салют-3 Ижевск, ГК Пластик Ижевск, ГК Полиграфист Ижевск, ГК Коммунальщик Ижевск, ГК Сигнал Ижевск, ГК Кристалл-М Ижевск, ГК Парус Ижевск, ГК Кристалл Ижевск, ГК Старки Ижевск, ГК Буммашевец-2 Ижевск, ГК Салют Ижевск, ГК Дорожник Ижевск, ГК Водолей-К, сдт Весна Ижевск, сдт Водитель Ижевск, сдт Массив-2 Ижевск, сдт Звезда Ижевск, сдт Янтарь Ижевск, сдт Цветовод Ижевск, сдт Юбилейное Ижевск, сдт Дружный коллектив Ижевск, сдт Буммашевец-3 Ижевск, 9 км Як-Бодьинского тракта, 16 км Як-Бодьинского тракта, 1 мкр жилого района Пазелы, Оранжерейный комплекс, Земли ООО Ижевское, Апрель, Дорога Ижевск-Сарапул, Микрорайон А-10 жилого района Аэропорт, снт Планета, Пушкинская 291-А пс, ГК Пламя-2, гк Лоза, гспк Гипсопрокат, Соловьевские дачи, ДНТ Новопарниковское, ДНТ Западные Шунды, Нижняя 18 пс, гск Южный-7, пагк Пламя, пгск N6 Механического завода, Снт Садовник Ижевск, Гк Старт Ижевск, Гк Исток, Гк Исток Ижевск, ГК Кедр Ижевск, СДТ Кедровый Ижевск, ГК Каротажник, Новоорловский, Новоигерманский-2, днт Костинка, ГК Нефтяник, ГК Нефтяник Ижевск, Сарапульский тракт, Сочи, Аибга, Алексеевское, Альтмец, Ахштырь, Барановка, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Васильевка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Веселое, Волковка, Волконка, Воронцовка, Высокое, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Кирова, Краевско-Армянское, Красная Воля, Красная Поляна, Лесное, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Отрадное, Пластунка, Прогресс, Разбитый Котел, Раздольное, Третья Рота, Семеновка, Сергей-Поле, Солохаул, Татьяновка, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Хлебороб, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Вишневка, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Мирный, Нижнее Макопсе, Солоники, Тихоновка, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Динской, Динская, Агроном, Васюринская, Вишняки, Воронцовская, Дальний, Зарождение, Карла Маркса, Кочетинский, Красносельское, Найдорф, Нововеличковская, Новотитаровская, Осечки, Первореченское, Пластуновская, Старомышастовская, Украинский, Южный, железнодорожного разъезда Редутский, Редутский, Северо-Кавказской ЗОС ВНИИЛР, ЗОС ВНИИЛР, железнодорожной станции Васюринская, Янтарный, Примаки, Восточный, Горлачивка, Новый, ВИЛАР, Павловский, Павловская, Атаманская, Бальчанский, Бейсужок, Бейсужек, Веселая, Веселая Жизнь, Западный, Краснопартизанское, Красный, Ленинодар, Междуреченский, Набережный, Незамаевская, Новолеушковская, Новопетровская, Новопластуновская, Новый Урал, Октябрьский, Первомайский, Пушкина, Свободный, Северный, Средний Челбас, Старолеушковская, Украинская, Упорный, Шевченко, Тернейский, Терней, Агзу, Амгу, Единка, Максимовка, Малая Кема, Пластун, Самарга, Светлая, Усть-Соболевка, Перетычиха, Навлинский, Навля, Алексеевка, Алешинка, Алешенка, Алтухово, Андреевка, Большой Пьявицкий, Б.Пьявицкий, Белгород, Борщово, Борщево, Бутре, Бучнево, Бяково, Вздружное, Вознесенск, Гавань, Гаврилково, Гладское, Глинное, Глубокие Лужи, Гололобово, Гремячее, Девичье, Дружная, Дружное, Думча, Еловики, Жары, Жданово, Журавка, Земляничная, Земляничное, Зубовка, Клинское, Клюковники, Колпачок, Кольцовка, Коммуна, Красивое Подгорье, Красный Бор, Круглое, Кукуевка, Курносовка, Лески, Липки, Литовня, Моисеевка, Мостки, Муравлевка, Муравьевка, Новая Жизнь, Нововасильевка, Ново-Васильевка, Новотроицкий, Партизанское, Пахарь, Пашеньки, Перекоп, Песчаный, Печки, Пластовое, Приволье, Прилепы, Приютово, Пролысово, Пурвинка, Ревны, Рябчовка, Рябчевка, Садовый, Салтановка, Селище, Сергино, Сидоровка, Синезерки, Соколово, Сосновское, Стайки, Старая Хуторь, Сытенки, Сычовка, Сычевка, Черемушки, Чичково, Щегловка, Красный Курган, Речица, Угорье, Березинка, Красный Отпускник, Ужинец, Уженец, Шешуево, Психоинтернат, Турбаза Кардон, Халькино, Дунец, 423 км, 427 км, Калигаевка, Навлинское городское поселение, Алтуховское сельское поселение, Алешенское сельское поселение, Бяковское сельское поселение, Вздруженское сельское поселение, Клюковенское сельское поселение, Чичковское сельское поселение, Пролысовское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Салтановское сельское поселение, Синезерское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Щегловское сельское поселение, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Сараево, Светица, Слобода, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Берсенево, Вымол, Ананино, Бараново, Городище, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Решетниково, Раменье, Сорокино, Торопово, Ушаково, Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Волково, Воронино, Даниловская, Загарье, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Конищево, Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Олюшино, Падерино, Рябево, Слуда, Слуда (Шестаковское с/п), Самылово, Ташериха, Тереховица, Угол, Шелыгино, Шелыгино (Шестаковское с/п), Долматово, Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Лисицино, Малиновка, Савино, Большое Хавино, Шилово, Большая Чирядка, Высокая, Григорово, Григорово (Захаравское с/п), Горка, Демино, Заюжье, Звезда, Кондратово, Большое Лубозино, Михеево, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Фоминский, Щепелино, Нива, Плесо (Енангское с/п), Сергеево, Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Север, Сигово, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Жуково, Засосенье, Лобаново, Макарово, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Ваганово, Горбово, Киркино, Кузьмино, Недуброво, Красавино-2, Верхняя Лукина Гора, Глебово, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Захарово, Клепиково, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Токарево, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Исады, Климово, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Артемьевская, Брод, Брод (Енангское с/п), Бакланово, Бакланово (Сараевское с/п), Воронинская, Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Овсянниково, Прилук, Привольная, Россоулинская, Сивцево, Якшинская, Гора, Заверкино (Шонгское с/п), Заречье, Кряж, Казарино, Мостовица, Обакино, Омут, Петраково, Подол (Енангское с/п), Сармас, Селиваново, Сирино, Хохлово, Березовая Гора, Голузино, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Черная, Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Данилово, Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Мартыново, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Попово, Труфаново, Алферово, Завачуг, Красное Село, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Акимово, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Клюкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицыно, Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Мелехино, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Пронино, Пузово, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Шестаково, Большой Дор, Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Малый Дор, Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Тарасово, Шемячкино, Ивакино, Красная Гора, Коряковщина, Лаврово, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Пахомово, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Терехино, Харюково, Бакланиха, Васильевская, Выползово, Заборье (Нижнеенангский с/с), Калинино, Окулово, Олятово, Прилуково, Подгородье, Федюнинская, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Митино, Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Конец, Кузьминская, Минин Дор, Оленево, Рыбино, Слободка, Большое Сирино, Чешковщина, Ширяево, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Большое Раменье, Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Гарь, Кекур (Верхнеентальское с/п), Костылево, Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Малое Раменье, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подгорье, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Татариново, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Васино, Ефимово, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Скорюково, Старая Шиловщина, Степурино, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Паново, Серебрянка, Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Берег, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Скородум, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Калинка, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Бор, Борисова Грива, Бугры, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дубровка, Дунай, Екатериновка, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Каменка, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, Корнево, ст Корнево, Кошкино, Красная Горка, Красная Заря, Красная Звезда, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки, Озерки-1, Орово, Осельки, Павлово, Пасечено, Пери, Пески, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Романовка, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Спутник, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Центральная, Островки, Рабочий, Кузьминка, Оранжерейка, Большие Пороги, Маслово, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Новая, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Сигнал, Березка, Вымпел, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Урожай, Аврора, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, Весна, Восток, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дружба, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, Здоровье, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Мелиоратор, Монолит, Монтажник, Озерное, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Строитель, Труд, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, Энергетик, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, Мичуринец, СНТ Мичуринец, Пчелка, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Оптимист, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Красный Октябрь, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Виктория, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Надежда, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Полянка, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Солнечное, Венера, Диана, Приморский, Труд-2, Полет, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Кедр, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Машиностроитель, Радуга, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, Энергия, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Нагорное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Кордон, Топограф, Урочище Лехтуси, Лотос, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Родник, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Ручей, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, Ягодка, КС Белоостров, Станция Грузино, Звездочка, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Чайка, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, Ромашка, 27 км Приозерского шоссе, Виза, Марс, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Полиграфист, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Ветеран, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дорожник, Дружба пл 47 км, Дубки, Заря, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Железнодорожник, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Маяк, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Яблонька, Садовое, Электроника-2, Мечта, Мечта-2, Путеец, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, Коминтерн, ЦЛИР, Медик, Рассвет, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, Колос, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Ольховка, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Кировский, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Путилово, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Александровка, Бабаново, Березовка, Валдома, Валовщина, Васильково, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Горы, Гулково, Дачное, Дусьево, Жихарево, Замошье, Иваново, Канзы, Карловка, Карпово, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Лукинское, Мендово, Митола, Михайловский, Мостовая, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Никольское, Новая Малукса, Новинка, Новый Быт, Овдакало, Остров, Падрила, Пейчала, Петрово, Петровщина, Петрушино, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Поляны, Пухолово, Старая мельница, Старостино, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Речка, Ручьи, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Славянка, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Волна, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Победа, Связист, Клен, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Радист, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ласточка, Ленгидропроект, Лоза, Факел, Невдубстрой, Айболит, Лира, Покровское, Союз-Чернобыль, Огородник, Восход, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, Приозерное, ТЭМП, Треугольник, Роза, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, Транспортник, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Импульс, Омега, Сирена, Сокол, Строитель-1, Химик, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Луч, Металлист, Мореходка, ПЗМ, Рубин, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Художник, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотив, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Экспресс, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Пролетарий, Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Автомобилист-2, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Дружный, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Строитель-2, Чайка-М, Электроприбор, Ягода, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Белкино, Берёзовка, Заречное, Магистраль, Мишкино, Октябрьское, Русановка, Орбита, Ритм, Междуречье, Поречье, Славянка-2, Коммунальщик, Парус, Дубровец, Усманский, Аксай, Анненка, Арзыбовка, Беляево, Березняговка, Боровое, Бочиновка, Бреславка, Верный Путь, Верхняя Мосоловка, Высокополье, Гаршино, Грачевка, Девица, Демшино, Дмитриевка, Дрязги, Евсюковка, Завальное, Излегоще, Красное, Краснопольский, Красный Кудояр, Кривка, Крутченская Байгора, Крутчик, Куликово, Куриловка, Медовка, Мещерка, Московка (Никольский с/с), Московка, Нижняя Мосоловка, Никольские Выселки, Новоуглянка, Пашково, Песковатка-Боярская, Песковатка-Казачья, Петровка, Пластинки, Пластинка, Поддубровка, Пригородка, Пушкари, Ростовка, Савицкое, Сторожевое, Сторожевские Хутора, Стрелецкие Хутора, Студенки, Студенские Выселки, Терновка, Федоровка, Чернечки, Шаршки, Свх Ударник, Элеватор, Левый берег, Усмань, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Авдотьино, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Аксентьево, Тетерино, Алексеенки, Алискино, Андреевское, Аниканово, Антоново, Артемки, Арбеково, Астафьево, Бабаево, Бакулино, Балобново, Барсуки, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Борисово, Бородино, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурково, Бурмакино, Бурцево, Бутырки, Бухарево, Бычково, Валуево, Васюково, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Вишенки, Власово, Волосково, Вороново, Воронцово, Вышнее, Вяземское, Гавшино, Гальчино, Гидроузел, Глазово, Глуховка, Глядково, Головино, Голышкино, Горбуны, Горетово, Горячкино, Горки, Грибово, Гриднево, Грязи, Губино, Дальнее, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Дерново, Долгинино, Доронино, Станции Колочь, Дурнево, Дурыкино, Дьяково, Елево, Ельник, Ельня, Еремеево, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Заслонино, Захаровка, Захарьино, Зачатье, Знаменка, Золотилово, Игумново, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Кикино, Киселево, Починки, Клемятино, Кобяково, Кожино, Кожухово, Колочь, Колычево, Копытово, Каржень, Коровино, Корытцево, Корытово, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Кромино, Крылатки, Крюково, Кубаревка, Кузяево, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Ладыгино, Левашово, Лесничество, Леспромхоза, Липовка, Липуниха, Лобково, Логиново, Лопатино, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лысково, Лыткино, Люльки, Маклаково, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митьково, Михайловское, Михали, Моденово, Мокрое, Мордвиново, Мотягино, Мышкино, Наричино, Настасьино, Небогатово, Некрасово, Неровново, Никитино, Новинки, Новомихайловка, Новопоречье, Нововасильевское, Новое Село, Новопокров, Новоселки, Новые Сычики, Новый Путь, Облянищево, Отяково, Павлищево, Панино, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Псарево, Погорелое, Подсосенье, Поздняково, Покровка, Поминово, Поповка, Потапово, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пушкино, Пятково, Рассолово, Ратчино, Рогачево, Романцево, Рыльково, Рябинки, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Семеновское, Сергово, Сивково, Синичино, Слащево, Собольки, Сокольниково, Соловьевка, Старое Село, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Судаково, Суконниково, Сытино, Сычи, Твердики, Телятьево, Тимошино, Тиунцево, Топорово, Троица, Тропарево, Уваровка, Ульяново, Утицы, Фалилеево, Федоровское, Фомино, Фомкино, Ханево, Хващевка, Холдеево, Холм, Хорошилово, Хотилово, Храброво, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Чернево, Черняки, Шаликово, Шапкино, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Юрьево, Юрятино, Ягодино, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Заполье, Зенино, Збышки, Ильинское, Клементьево, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Первое Мая, Юрлово, Тихоново, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Михалево, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмец, Холмово, Шеломово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, Садки, База отдыха Радуга, Заболотье, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Чайковский, Альняш, Бормист, Кирилловка, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Степаново, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Марковский, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Сосново, Дедушкино, Ивановка, Маракуши, Нижняя Гарь, Соловьи, Уральское, Белая Гора, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, Завьялово, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Марково, Мартьяново, Нефтяников, Ольховочка, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Портовик, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, Чучковский, Чучково, Аладьино, Алеево, Дудкино, Завидово, Кистенево, Красное Озеро, Луговой, Мелехово, Назаровка, Остро-Пластиково, Пертово, Протасьев Угол, Ункосово, Церлево, Шеметово, Азарновка, Александровка (Ункосовское с/п), Александровка (Дудкинский с/с), Александровка (Пертовское с/п), Александровка (Церлевский с/с), Большая Дмитриевка, Гавриловское, Голенищево, Гремячево, Деревягино, Жильцовка, Зеленый Курган, Илюшкино, Ильино, Красноармейский, Красная Слобода, Красный Хутор, Лаврешин, Марьевка, Матчино, Муравлянка, Никоново, Ольховка 2(Завидовское с/п), Ольховка (Завидовский с/с), Орловка, Пехорка, Пет, Подшивальна, Подысаково, Прудовка, Пузос, Пятша, Свищевка, Старо-Пластиково, Суховка, Тюменево, Фролово, Шарапово, Шигаевка, Шуваевка, Ореховка, Коловерти, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, Черемшанка, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Восход, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Железнодорожник, Сдт Зайгора, Сдт Заря, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Радуга, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Энергетик, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Богатырь, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Весна, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник, Гк Железнодорожник 2, Гк Жигули, Гк Заря, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Машиностроитель, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта, Гк Мечта 1, Гк Москвич, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Прогресс, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Спутник, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Урал, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Чайка, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энергетик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Северный, Гк Запорожец, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Автомобилист, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Лада, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Юпитер, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Пригородный, Анатольская, Антоновский, Бабайлова, Баклушина, Балакино, Баронская, Башкарка, Беляковка, Большие Галашки, Боровая, Братчиково, Бродово, Бызово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Вилюй, Висим, Висимо-Уткинск, Волчевка, Горноуральский, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Запрудный, Заречная, Зональный, Зырянка, Ива, Ильинка, Кайгородское, Канава, Колмаки, Кондрашина, Корнилова, Краснополье, Лая, Леневка, Луговая, Малая Лая, Маркова, Матвеева, Мокроусское, Молодежный, Монзино, Мурзинка, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Отрадный, Петрокаменское, Реши, Рябки, Ряжик, Сартакова, Северка, Сизикова, Синегорский, Слудка, Соседкова, Старая Паньшина, Студеный, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Уралец, Усть-Утка, Фокинцы, Харенки, Чауж, Чащино, Черноисточинск, Шиловка, Шумиха, Южаково, Бобровка, Бутон, Салка, Старый Волковский, Утка, Белая речка, Березки, Братчиков лог, Демидово, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Геолог, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Коммунальник, Сдт Лесная поляна, Сдт Лесник, Сдт Лира, Сдт Луковка, Сдт Луч, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Металлист, Сдт Мечта, Сдт Монтажник, Сдт Озерки, Сдт Первомайский, Сдт Пищевик, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Сельхозтехника, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Солодов лог, Гк Колос, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, Духовщинский, Аболонье, Аксеново, Амшара, Андроново, Ануфриево, Афанасьево, Ашитики, Бабино, Басино, Введенье, Велисто, Бельково-Гринево, Вервище, Вердино, Бердяево, Верешковичи-1, Верешковичи-2, Берлезово, Вертка Новая, Вертка Старая, Верхнее Дуброво, Болдино, Болтнево, Большое Береснево, Большое Сыроквашино, Борки, Ворпец, Борок, Ботино, Боярщина, Браклица, Булгаково, Буризи, Буянцево, Вышгора, Гаврилово, Гатище, Глядки, Головицы, Голачево, Горенка, Горки (Бересневское с/п), Гридино, Гридякино, Гришково, Грядозубово, Грязнаки, Данильево, Дворяниново, Дмитровка, Дмитрово, Добрино, Дольшино, Дубовицы, Елисеевичи, Еросимово, Ерыши, Жаковина, Жаровня, Жатомля, Заберезье, Загоскино, Загусинье, Закуп, Залужье, Замаличье, Замощье (Добринское с/п), Замощье (Третьяковское с/п), Захаркино, Зимец, Зубково, Зубцы, Зуево, Зыки, Колошино, Кеново, Кирякино, Кислово, Клевцы, Клепики, Клестово, Клишино, Клячино, Кобылино, Колотовино, Комарово, Коршуново, Костинка, Кочейкино, Криулино, Крутая, Кузьмичино, Купринки, Ленино, Леошково, Логи, Локтево, Лукшино, Льнозавод, Маецкое, Малое Береснево, Малое Сыроквашино, Матвеево, Матухово, Митяево, Мокряки, Морзино, Мужицкое, Муравьище, Мыс, Мышегребово, Немощеное, Нескучное, Нивки, Нижнее Дуброво, Никишкино, Николо-Берновичи, Новая Земля, Ново-Никольское, Ново-Никольское (Третьяковское с/п), Носоново, Овсянкино, Озерецкое, Озерный, Окольники, Орлово, Пальцево, Пастрихово, Перелоги, Песнево, Песчиво, Петрищево, Петрунино, Пластицы, Плотки, Плющево, Подвязье, Пожары, Пономари, Попково, Постоялик, Починок (Бересневский с/о), Починок (Митяевская с/а), Починок (Добринский с/о), Починок (Третьяковский с/о), Прелево, Преображенск, Пречистое, Прихабы, Редня, Рибшево 1-е, Рибшево 2-е, Ровни, Рудня, Савостино, Сафоново, Свиты, Селишки, Селище (Добринский с/о), Селище (Пречистенский с/о), Село, Сельцо, Сергеевка, Сесино, Сигеево, Скрытея, Сочнево, Спас-Углы, Староселье, Старыгино, Старые Верешковичи, Судники, Сумино, Суровцево, Сутоки, Табор, Тахаево, Тетевино, Тикуны, Титово, Толстики, Третьяково, Троицкое, Трунаево, Турье, Тюховицы, Тяполово, Углянка, Устье, Фалисы, Федяево, Хвощево, Ходобужа, Чижево, Читовица, Шеболтаево, Шевяки, Шиловичи, Юганово, Загобезье, Кошелево, Савкино, Бобыли, Манино, Филиппово, Еськово, Духовщина, Алексинский, Абрютино, Айдарово, Александровка (Александровский с/о), Белолипки, Березовка (Спас-Конинский с/о), Берники, Богучарово, Божениново, Большие Пруды, Большое Бизюкино, Большое Панское, Большое Шелепино, Ботня, Бунырево, Бухторма, Верхнее Ламоново, Верхний Суходол, Верхняя Яшевка, Вишневая, Вишневое, Горушки, Гурово, Даниловка, Деево, Демшинка, Дулево, Егнышевка, Епишково, Есипово, Желудевка, Зайцево, Замарино, Занинка, Зеленый Дуб, Игнатовка, Изволь, Иньшино, Казначеево, Каргашино, Картавцево, Карташево, Киевцы, Кирзино, Клейменово, Клешня, Ковша, Колосово, Колюпаново, Коробки, Кострово, Кудашевка, Кузнецы, Курагино, Ладерево, Лазаревка, Ларино, Лозовая, Ломинцево, Лужки, Лукерьино, Любиково, Мазалки, Малое Бизюкино, Малое Панское, Малое Савватеево, Малое Шелепино, Малышево, Маньшино, Марьинка, Мичурина, Морозово, Мякинино, Мясоедово, Нарышкино, Нелюбинка, Нижнее Ламоново, Нижний Суходол, Нижняя Яшевка, Никулино, Никулино (Суходольский с/о), Новогуровский, Новое Клейменово, Новоселки (Александровский с/о), Обухово, Павловка, Першино, Пластово, Плоское, Рюриково, Савино (Ботнинский с/о), Самойлово, Сахаровка, Сенево, Синютино, Скороварово, Слободка(Мичуринский с/о), Соломасово, Солопенки, Сосновка, Сотино, Спас-Конино, Среднево, Средний Суходол, Старое Клейменово, Стригино, Ступино, Сукромна, Сурнево, Суходол, Сухотино Ботнинский с/о, Сычево, Тесницкое, Торчково, Фомищево, Хатманово, Хованское, Шелепино, Шемякино, Шопино, Шутилово, Щукино, т/б Алексин Бор, С/к Алексин Бор, п/л Заполярье, Сотинское лесн-во, Свиридово, Никулинские Выселки, Широносово, Малое Кишкино, Большое Кишкино, Душкино, Слободка(Суходольский с/о), Подольнево, Перешибово, Ашерино, Верхнее Богучарово, Богатьково, Голубцы, Большое Савватеево, Лыжная база Горизонт, Болото, Лукино, Культура (Борисовский с/о), Малые Берники (Поповский с/о), Рязанцево (Солопенский с/о), Россия, Пищевик, Машкова дача, Ударник, Росинка, Ручеёк-1, Вашана, Егнышевка-2, Ока, Шахтер-3, Шахтер, Элегант, Вашана Вилледж, Скворешники, Тополек, Приокский, Автокрановец, Урожайное, Надежда (Кудашевка), Алексин, Средняя, Заря-1, Ока-2, Курган, Юбилейный, Санаторий учебно-тренир центр Заполярье, Узловский, 8 Марта, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Арсеньево, Бабинка, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Бибиково, Бирюковка, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Высоцкое, Горьковский, Гудаловка, Домнино, Дубовка, Дубовое, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Козлово, Комсомольский, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Лесной, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Мельгуново, Михайловка, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Огаревка, Пестово, Пестовский, Петровское, Писарево, Поваляевка, Поддубный, Полунино, Полунинский, Прилесье, Раздолье, Ракитино, Роткинский, Руднево, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Сухановка, Топки, Торбеевка, Тургеневский, Федоровский, Хитрово, Хованка, Хотянцево, Хрущевка, Хрущево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Ясенки, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Майский, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), Ивушка, СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Обувщик, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Шахтостроитель, Уголек, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Вишенка, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, Садовод, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Горняк-3, Майское, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Родничок, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Содружество, Узловая сельхозхимия, Швейник, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Птицевод, Партизан-1, Отдых-2, Металлист-3, Салют, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Пластовский, Борисовка, Вахтовый, Верхняя Санарка, Верхняя Кабанка, Демарино, Демарино (Центральная усадьба), Котлик, Кочкарь, Кукушка, Новый Кумляк, Поляновка, Радиомайка, Светлый, Старый Кумляк, Чукса, Степнинское, Степное, Андреевский, Пласт, Пчельник

***0.335338