СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Челябинская область, Сим
Поиск по разделу
Объявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АгаповкеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АргаяшеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АшеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БакалеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БредахОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ВарнеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ВерхнеуральскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Верхнем УфалееОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЕманжелинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЗлатоустеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КарабашеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КарталахОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КасляхОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КопейскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КоркиноОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КунашакеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КусеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КыштымеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в МагнитогорскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в МиассеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ОзерскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ОктябрьскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ПластеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СаткеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СимеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СнежинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ТрехгорномОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ТроицкеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в УвельскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в УйскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Усть-КатавеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ФершампенуазеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧебаркулеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧелябинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧесмеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Южно-УральскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЮрюзаниОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в поселке Джабык Объявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в

Промышленный снос и демонтаж зданий в Симе

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бетонолома или отбойного молотка

Посмотреть все объявления ▼


Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроножниц и разрушителей

Посмотреть все объявления ▼


Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги перегружателя металлолома и леса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для сноса и демонтажа строений в Симе

Услуги спецтехники и компаний по промышленному сносу и демонтажу высоких зданий и строений в СимеВ рамках демонтажа зданий осуществляется снос и разборка коммуникаций (систем отопления и канализации, демонтируется старая электропроводка и сантехническое оборудование). Техника позволяет значительно снизить процент использования ручного труда, что положительным образом сказывается на стоимости услуг.

Рано или поздно любое здание идет под снос. Это происходит тогда, когда поддерживать здание в нормальном состоянии обходится дороже, чем демонтаж и строительство нового сооружения. В этот момент появляется необходимость в найме компании для демонтажа здания, подлежащего сносу.

Куда обратиться, чтобы организовать снос?

В разделе представлены объявления собственников строительной спецтехники, предприятия и автопарки, где можно заказать технику для сноса, резки перекрытий, уборки строительного мусора. Возможно использование наемного труда или грузчиков. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Симе, которые занимаются промышленным сносом. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике и оборудовании. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для проведения демонтажных работ зданий и сооружений.

Услуги экскаваторов, бульдозеров, гидроножниц для демонтажа зданий в Симе

Уфа, Участка Нагаевского лесничества, Аэродром за Белой, Некрасовский, Земмашина, Никольский, п/л Черемушки, 1623 км, Кузнецовский свх, Королево, УЕ-394/3, Степановский, Кордон N6, 1636 км, Турбаза Юбилейная, Жилино, РВ-1, Зауфимское лесн-во, Управление а/д Самара-Челябинск, 6 км, Садовый, Ветошниково, п/л свх Цветы Башкирии, 1626 км, Южный Парк, Вагоны ЭП 765, Забельский, Станции Уршак, Аркаул, Нефтяной Парк, Пожарной Части (городок), 8 Марта, 1637 км, Аэропорт с поселками, Карпово, МК-111, Самохваловка, 1638 км, 1628 км, Аэропорт, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Ивановский, Черниковское лесн-во, Дудкино, Правая Уфимка, Лесопункт (3 Пристань), Дорогино, Левая Белая, Лощинная, Зинино, УЕ-394/13, Новая Александровка, Дубки, Санаторий Зеленая Роща, Новые Черкассы, Мечта, Воронки, Вотикеево, Баланово, Федоровка, Дема, Нагаево, Тихая Слобода, Кордон Уфимское лесн-во, Базилевка, Зеленая Роща, 4 Кордон, Колония-поселение 5, Локотки, свх МВД, 1 Кордон, Касимово, Демское лесн-во, свх Цветы Башкирии, 1646 км, Нагаевский Кордон, Камышлинского мелькомбината, 1629 км, Мельничное Озеро (строение), СУ-820, Кордон N5, 738 км, Чесноковка Верхняя, Поляна, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, 6 Кордон Калининского р-на, Князево, 3 Кордон, Старые Турбаслы, ПМС-49, Мокроусово, Янгаул, Атаевка, Искино, Мельничный, Александровка, 635 км, 1624 км, Заречный, 637 км, Елкибаево, Некрасово, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, 2 Кордон, 5 Кордон, 6 Кордон Кировского р-на, Южный, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Архангельский, Архангельское, Абзаново, Кызылярово, Алексеевское, Лагутовка, Сухополь, Казанка, Валентиновка, Орловка, Андреевка, Карташевка, Успенка, Шакировка, Сагитово, Тукмаклы, Каракул, Узунларово, Бакалдинское, Тереклы, Басиновка, Кургаш, Родинский, Усаклы, Кизги, Новошареево, Белорус-Александровка, Новые Сарты, Кумурлы, Тавакачево, Гайфуллинское, Приуралье, Азово, Айтмембетово, Карагай, Красный Зилим, Васильевка, Заитово, Красная Горка, Магаш, Кузнецовка, Лукинский, Малышовка, Кысынды, Заря, Горный, Верхний Фроловский, Яркинский, Убалары, Аскино, Бейсово, Беисово, Муллакаево, Приураловка, Красная Регизла, Чик-Елга, Победа, Максим Горький, Асы, Северюхинский, Устье-Бассы, Благовещенка, Верхние Лемезы, Новоустиновка, Ирныкши, Новочишма, Новокызылярово, Аккулево, Верхние Ирныкши, Петропавловка, Абзановский, Азовский, Арх-Латышский, Бакалдинский, Инзерский, Ирныкшинский, Краснозилимский, Краснокуртовский, Липовский, Орловский, Тавакачевский, Узунларовский, Белебеевский, Илькино, Анновка, Чеганлы, Чаганлы, Баженово, Красноречка, Екатериновка, Мартыново, Новониколаевка, Брик-Алга, Надеждино, Кум-Косяк, 1432 км, 1430 км, Малиновка, Ик-Вершина, Парафеевка, Родники, Янги-Кюч, Скобелевка, Мелеуз, Рзд Рябаш, Шелканово, Щелканово, Веселая Роща, Свобода, Сердюки, Ермолкино, Баймурзино, Аделькино, Новая Деревня, Верхнеермолги, Вершина Ермолги, Малоалександровка, Елизаветино, Савкино, Верхнеермолкино, Рассвет, Дурасово, Светловка, Моховое Болото, Кирилловка, Знаменка, Новосараево, Мочилки, Новоказанка, Усень-Ивановское, Сосновый Бор, Чермасан, Красная Заря, Веровка, Пыжьяновский, Старосеменкино, Гусаркино, Ключевка, Новосеменкино, Метевбаш, Метевбашево, Акбасар, Аккаин, Тузлукуш, Каин-Елга, Каен-Елга, Куш-Елга, Ирек, Азекеево, Азикеево, Байрак, Исмагилово, Репьевка, Пахарь, Казанлытамак, Казанлы-Тамак, Анненково, Сиушка, Подлесное, Подлесная, Максютово, Шаровка, Булановка, Электроподстанция, 1445 км, ст Глуховская, Слакбаш, Канаш, Краснояр, Чубукаран (Слакбашевский с/с), Нижний Чубукаран, ЦУ племзавода им Максима Горького, Племзавода им Максима Горького, Центральной усадьбы племзавода им Максим, Русская Швейцария, Утейка, Заовражье, Санатория Глуховского, Санаторий Глуховская, Плодопитомник, Малоприютово, Аксаково, Приютово, Чубукаран (Шаровский с/с), Верхний Чубукаран, Междугорное, Рзд Максютово, Белебей, Новомихайловский, Баженовский, Донской, Тузлукушевский, Усень-Ивановский, Слакбашевский, Метевбашевский, Семенкинский, Малиновский, Рассветовский, Знаменский, Ермолкинский, Максим-Горьковский, Шаровский, Анновский, Аксаковский, Бижбулякский, Бижбуляк, Кандры-Куль, Пчельник, Лассирма, Елбулак-Матвеевка, Калиновка, Ивановка, Седякбаш, Седяк-Баш, Барш, Аитово, Каримово, Мулланур-Вахитово, Базлык, Мусино, Егоровка, Кистенли-Богданово, Пурлыга, Биккулово, Дюсяново, Каныкаево, Демский, Ольховка, Тулубаево, Азнаево, Елбулактамак, Елбулак-Тамак, Тукай, Тукаево, Качкиново, Нижняя Курмаза, Антоновка, Тумаш-Елга, Иттихат, Рудники, Усак-Кичу, Зириклы, Новая Самарка, Мишаровка, Малый Седяк, Лысогорка, Красногорка, Кенгер-Менеуз, Ибрайкино, Верхняя Курмаза, Чулпан, Кунакулово, Касимовка, Касымовка, Разаевка, Каменка, Прогресс, Василькино, Набережный, Боголюбовка, Хомутовка, Сухоречка, Новый Биктяш, Мурадымово, Исякаево, Чегодаево, Милисоновка, Мелисоновка, Кош-Елга, Сосновка, Вишневка, Менеуз-Москва, Зириклытамак, Зириклы-Тамак, Степановка, Сармандеевка, Игнашкино, Канарейка, Кистенли-Ивановка, Кожай-Икские Вершины, Кожай-Максимово, Сене-Пурнас, Малый Менеуз, Такмаккаран, Павловка, Шкапово, Рзд Шомыртлы, Шомыртлы, Дубровка, Новая Васильевка, Базлыкский, Калининский, Зириклинский, Биккуловский, Аитовский, Елбулактамакский, Кош-Елгинский, Кенгер-Менеузовский, Каменский, Сухореченский, Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Ужара, Урняк, Аккаиново, Осиновка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Мансурово, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Чишма, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Гребени, Графовка, Демидовский, Бирск, Пономаревка, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Ермекеевский, Ермекеево, Атамкуль, Тарказы, Елань-Чишма, Исламбахты, Ик, Рзд Ик, Кулбаево, Абдулкаримово, Кушкаран, Кызыл-Яр, Суерметово, Рятамак, Старошахово, Старашахово, Средние Карамалы, Нижние Карамалы, Новотураево, Бекетово, Городецкое, Сысоевка, Купченеево, Новые Сулли, Новошахово, Талды-Булак, Талды Булак, Нижнеулу-Елга, Нижнеулу Елга, Верхнеулу-Елга, Верхнеулу Елга, Большезингереево, Зингереево, Спартак, Ляхово, Пионерский, Новоермекеево, Семено-Макарово, Семено Макарово, Старые Сулли, Усман-Ташлы, Усман Ташлы, имени 8 Марта, им 8 Марта, Никитинка, Суккулово, Старотураево, Райманово, Хорошовка, Абдулово, Богородский, Князевка, Спартакский, Нижнеулу-Елгинский, Суккуловский, Семено-Макаровский, Старосуллинский, Тарказинский, Старотураевский, Усман-Ташлинский, Восьмомартовский, Бекетовский, Среднекарамалинский, Рятамакский, Кызыл-Ярский, Елань-Чишминский, Исламбахтинский, Абдулкаримовский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Кушкуль, Новотроицкое, Покровск, Спасское, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Заветы Ильича, Искра, Преображенка, Симское, Урман, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Устюговка, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Караидельский, Караидель, Абуталипово, Абызово, Аминево, Артакуль, Аскиш, Атамановка, Атняшкино, Базилевский, Байки, Байкибашево, Байки-Юнусово, Бердяш, Беркисяр, Бияз, Бартым, Буртым, Бурхановка, Верхний Суян, Горное, Давлятовка, Деушево, Дюртюли, Зинатовка, Зуевка, Имяново, Иткули, Кадыси, Каинчак, Каирово, Калтасы, Абдуллино, Караяр, Карыш-Елга, Кирзя, Комсомольский, Красный Урюш, Круш, Куртлыкуль, Куянчи, Кызылкуль, Магинск, Маликово, Мата, Мрясимово, Нагретдиново, Нижний Суян, Николо-Казанка, Новомуллакаево, Новоселка, Новоселки, Новоянсаитово, Новый Акбуляк, Новый Бердяш, Кантон, Новый Кантон, Нижние Балмазы, Озерки, Подлубово, Поперечная Гора, Раздолье, Сабанкуль, Северный, Седяш, Седяш-Нагаево, Спиртзавод, Средние Багазы, Старооткустино, Старые Багазы, Старый Акбуляк, Сулейманово, Сурда, Суюндюково, Тайга, Тайкаш, Тат-Кудаш, Татарский Урюш, Тат-Урюш, Тегерменево, Тетер-Ключ, Туюшево, Туешево, Турново, Уразаево, Уразбахты, Ургуш, Урюш-Битуллино, Усть-Бартага, Усть-Сухояз, Халилово, Хорошаево, Чебыково, Чемаево, Чапаш, Чепаш, Шамратово, Шаушак, Юлдашево, Юрюзань, Явгильдино, Якупово, Янбак, Ямбак, Янбатыровка, Атняш, Артакульский, Багазинский, Байкибашевский, Байкинский, Байки-Юнусовский, Верхнесуянский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Магинский, Мрясимовский, Новобердяшский, Новомуллакаевский, Озеркинский, Подлубовский, Староакбуляковский, Тегерменевский, Ургушевский, Урюш-Битуллинский, Явгильдинский, Кармаскалинский, Кармаскалы, Карламан, Качеван, Прибельский, Новотроицк, Старомусино, Новомусино, Ильтуганово, Арсланово, Аккуль, Актюба, Шаймуратово, Таусенгирово, Варшавка, Ильтеряково, Грачевка, Бишаул-Унгарово, Ибрагимово, Кулушево, Муксиново, Савалеево, Разъезда Ибрагимово, Рзд Ибрагимово, Кабаково, Сальзигутово, Нижнетимкино, Старые Киешки, Бузовьязы, Бузовьязбаш, Алмалык, Ефремкино, Алайгирово, Бочкаревка, Георгиевка, Куллярово, Матросовка, Мурсяково, Никифоровка, Улукулево, Кустугулово, Новоакташево, Октябрь, Шарипкулово, Урал, Вязовка, Ракитовка, Сарсаз, Сары-Саз, Суук-Чишма, Сахаево, Староакташево, Старошареево, Бельский, Сысканово (Бакчалы), Бакчалы, Сысканово, Красноярово, Куяшкино, Адзитарово, Никитино, Новоалексеевка, Староалексеевка, Староянбеково, Сулу-Куак, Тансаитово, Яковлевка, Якты-Ялан, Камышлинка, Верхний Тюкунь, Каракуль, Малаево, Нижний Тюкунь, Новопетровка, Ульяновка, Кальмовка, Константиновка, Новые Киешки, Калгановка, Мукаево, Мурзино, Тюбяк-Тазларово, Сарт-Чишма, Тюбяк Тазларово, Утяганово, Булякай, Старобабичево, Адвокатовка, Новобабичево, Новый Бишаул, Новый Бишаулово, Сихонкино, Верхнетимкино, Верхнеугличино, Балтино, Новый Куганак, Смоленка, Станции Кабаково, Якты-Куль, Новоандреевка, Станции Сахарозаводская, Липовка, Симский, Карламанбаш, Центральная, Сарт-Наурузово, Станции Тазларово, Карламанбашево, Тубяк-Тазларово, Адзитаровский, Бузовьязовский, Ефремкинский, Кабаковский, Камышлинский, Карламанский, Новокиешкинский, Савалеевский, Сахаевский, Сихонкинский, Старобабичевский, Старомусинский, Шаймуратовский, Кугарчинский, Мраково, Кузьминовка, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Васильевский, Центральная усадьба, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Ибраево, Игубаево, Уракаево, Шевченко, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Кугарчи, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Воскресенское, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Аралбаево, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Салихово, Каскиново, Санзяпово, Янаул, Саратовский, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Каран, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Новопетровское, Саиткулово, Бекешево, Бикешево, Старо-Хвалынск, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, Юлдыбаево, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Азнагулово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Етебулак, Давлеткулово 2-е, Мурадым, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Волостновский, Зареченский, Ибраевский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Новопетровский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юлдыбаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Мишкинский, Мишкино, Нововаськино, Унур, Камеево, Бабаево, Байтурово, Русское Байбаково, У-Марий, Байкаш, Большие Шады, Калмазан, Малые Шады, Иштыбаево, Карасимово, Юбайкулево, Татарбаево, Мавлютово, Новокарачево, Староатнагулово, Терекеево, Кайраково, Каргино, Рефанды, Бирюбаш, Укозяш, Худяковка, Малонакаряково, Старонакаряково, Староарзаматово, Крещенское, Чураево, Букленды, Маевка, Большесухоязово, Курманаево, Тынбаево, Изимарино, Старокульчубаево, Токтарово, Иликово, Ишимово, Кызыл-Юл, Кызыл Юл, Лепешкино, Новокильметово, Тигирменево, Бикшиково, Восход, Новоключево, Кигазытамаково, Новоакбулатово, Староакбулатово, Кочкильдино, Яндыганово, Ирсаево, Митряево, Елышево, Верхнесорокино, Нижнесорокино, Баш-Байбаково, Урьяды, Сабаево, Янагушево, Новосафарово, Староваськино, Левицкий, Левицкое, Раевка, Акбулатовский, Баймурзинский, Большесухоязовский, Большешадинский, Ирсаевский, Иштыбаевский, Кайраковский, Камеевский, Мавлютовский, Новотроицкий, Староарзаматовский, Тынбаевский, Урьядинский, Чебыковский, Чураевский, Миякинский, Киргиз-Мияки, Русское Урсаево, Русско-Урсаево, Сатаево, Сафарово, Туксанбаево, Кекен-Васильевка, Кожай-Семеновка, Малые Гайны, Чайка, Яшасен, Миякитамак, Туяш, Тукмак-Чишма, Ильчигулово, Нарыстау, Нарстау, Шатмантамак, Яшелькуль, Яшель-Куль, Исламгулово, Карышево, Зильдярово, Малые Каркалы, Смородиновка, Уязыбашево, Верхоценко, Верхоценовка, Большие Каркалы, Зидиган, Зидиганово, Яшляр, Яшьляр, Акъяр, Генераловка, Качеганово, Таукай-Гайна, Уманка, Днепровка, Кашкарово, Максимовка, Новый Мир, Новые Карамалы, Суккул-Михайловка, Новые Омельники, Ржановка, Новофедоровка, Сатыево, Шатра, Зайпекуль, Зайпе-Куль, Софиевка, Каран-Кункас, Маяк, Абишево, Сатай-Бурзян, Богданово, Чиряштамак, Канбеково, Тамьян-Таймас, Култай-Каран, Зириклыкуль, Зирекле-Куль, Менеузтамак, Ихтисад, Новомихайловка, Аняс, 2-е Миякибашево, Миякибашево 2-е, Уршакбашкарамалы, Байтимирово, Чишмы, Ерлыково, Крыкнарат, Крык-Нарат, Кызыл-Чишма, Кызыл-Чишмы, Никольское, Никольск, Четырбаш, Енебей-Урсаево, Родниковка, Миякинский РТС, Чияле, Чияли, Тимяшево, Успех, Баязитово, Курманайбаш, Курманайбашево, Куль-Кункас, Новые Ишлы, Анясево, Миякибашево, Чятай-Бурзян, Старые Балгазы, Качегановский, Сатыевский, Новокарамалинский, Зильдяровский, Большекаркалинский, Миякибашевский, Уршакбашкарамалинский, Кожай-Семеновский, Богдановский, Менеузтамакский, Карановский, Енебей-Урсаевский, Ильчигуловский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Северная, Северного Отделения, Кононовский, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Саратовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Южного Отделения, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Новое Барятино, Муравей, Марьевка, Казадаевка, Асаво-Зубово, Восточный, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Белоусовка, Загородный, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Золотоношка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Талалаевка, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Соколовка, Владимировка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Григорьевка, Шиханы, Забельское, Алатана, Юрактау, Наумовка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Кунакбаево, Преображеновка, Ишпарсово, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Абдрахманово, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Наумовский, Отрадовский, Подлесненский, Покровский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Учалинский, Поляковка, Старобалбуково, Миндяк, Кильмяково, Карагужино, Мулдакаево, Старобайрамгулово, Яльчигулово, Мулдашево, Сулейменево, Кучуково, Уральск, Октябрьск, Ишкиново, Ишкинево, Истамгулово, Базаргулово, Ахуново, Кидыш, Танычау, Шарипово, Кажаево, Кожаево, Азнашево, Новобайрамгулово, Суяргулово, Каипкулово, Каепкулово, Первый Май, Первомайка, Шартым, ст Шартымка, Кирябинское, Кирябинка, Байсакалово, Новохусаиново, Уразово, Имангулово, Расулево, Кудашево, Учалы, Сайтаково, Курама, Курамино, Алтынташ, ст Алтын-Таш, Кубагушево, Казаккулово, Абдулкасимово, Ильтебаново, Наурузово, Ягудино, Москово, Гадельшино, Абзаково, Абсалямово, Бурангулово, Маломуйнаково, Татлембетово, Озерный, Узунгулово, Узункулево, Аслаево, Батталово, Комсомольск, Тунгатарово, Старомуйнаково, Ильчино, Рысаево, Малоказаккулово, Амангильдино, Галиахмерово, Калуево, Сураманово, Кучуково-Маяк, Ильинка, Ургуново, Мулдашево (Ургуново), Калканово, Ишмекеево, Кутуево, Суюндуково, Ташмурын, Ташмурун, Кубяково, Устиново, ст Устиново, Буйда, Миндякский, Мансуровский, Наурузовский, Новобайрамгуловский, Поляковский, Сафаровский, Старобайрамгуловский, Суюндюковский, Тунгатаровский, Абзаковский, Амангильдинский, Ахуновский, Буйдинский, Ильчинский, Имангуловский, Казаккуловский, Кирябинский, Кунакбаевский, Уразовский, Шаранский, Шаран, Алмаш, Алпаево, Анисимова Поляна, Базгиево, Новобайкиево, Бахча, Барсуково, Биккулова, Биктышево, Борисовка, Булансаз, Буляково, Бухара, Верхние Ташлы, Дмитриева Поляна, Стародражжево, Дюрменево, Еланчикбаш, Емметово, Енахметово, Еремкино, Загорные Клетья, Изимка, Имчаг, Исаметово, Источник, Каразыбаш, Каракашлы, Каракулька, Кир-Тлявли, Кубаляк, Кугарчи-Буляк, Кугарчин Буляк, Кузьминка, Куртутель, Тат-Кучук, Мещерево, Мичуринск, Наратасты, Нижнезаитово, Нижние Ташлы, Новоалександровка, Новобайгильдино, Карьявды, Новый Кичкиняш, Новокнязево, Новая Сбродовка, Новотавларово, Новотумбагушево, Новотурбеево, Новочикеево, Новоюзеево, Новоюмашево, Нуреево, Папановка, Писарево, Преображенское, Присюньского лесничества, Рождественка, Роща, Сакты, Салиховка, Старый Кичкиняш, Старый Тамьян, Старые Тлявли, Старотумбагушево, Старотурбеево, Старочикеево, Сунгуровка, Сюньбаш, Таллыкуль, Таллы-Куль, Тан, Таш-Чишма, Тархан, Темяково, Темняковка, Тимирово, Три Ключа, Тугаряк, Укияз, Улик-Елга, Урсаево, Уялово, Чалмалы, Чекан-Тамак, Новый Тамьян, Кызыл-Чулпан, Чупаево, Акбарисово, Шаранбаш-Князево, Шарлыкбаш, Юмадыбаш, Юность, Новоянгаулово, Шалтыкбашево, Елань-Елга, Янгаулово, Дуслык, Новые Карьявды, Акбарисовский, Базгиевский, Дмитриево-Полянский, Дюртюлинский, Мичуринский, Нижнезаитовский, Нижнеташлинский, Нуреевский, Писаревский, Старотумбагушевский, Урсаевский, Чалмалинский, Янаульский, Сибады, Юссуково, Новый Алдар, Айбуляк, Гудбурово, Уракай, Старый Артаул, Нократ, Атлегач, Байгузино, Ямбаево, Янбаево, Новая Орья, Старая Орья, Зайцево, Чераул, Татаркино, Ижболждино, Исанбаево, Исанбай, Иткинеево, Каймашабаш, Янгуз-Нарат, Шудимари, Шуде-Мари, Карманово, Станции Карманово, Кумово, Максимово, Верхняя Барабановка, Зирка, Месягутово, Верхний Чат, Нижний Чат, Кызыл Яр, Тавово, Старый Алдар, Новый Артаул, Таш-Елга, Татарская Урада, Вотская Урада, Вотская Ошья, Варяш, Варяшбаш, Ошья-Тау, Ошья Тау, Исхак, Булат-Елга, Игровка, Сусады-Эбалак, Сусады Эбалак, Костино, Ирдуган, Старый Сусадыбаш, Новый Сусадыбаш, Сандугач, Барабановка, Норканово, Арлян, Новая Кирга, Рабак, Старокудашево, Кумалак, Кичикир, Султыево, Султый, Новокудашево, Новый Кудаш, Старый Варяш, Новый Варяш, Наняды, Будья Варяш, Шудек, Можга, Конигово, Ямады, Югамаш, Четырман, Кисак-Каин, Янбарис, Тартар, Тартат, Разъезда Бадряш, Разъезд Бадряш, Вояды, Акылбай, Бадряш-Актау, Бадряш Актау, Карман-Актау, Карман Актау, Байсарово, Чангакуль, Туртык, Туртик, Истяк, Ахтиял, Старый Куюк, Новый Куюк, Банибаш, Сабанчи, Шмелевка, Асавдыбаш, Шмельковка, Ижболдино, Ямьяды, Куш-Имян, Каймаша, Айбулякский, Асавдыбашский, Атлегачский, Байгузинский, Воядинский, Зайцевский, Ижболдинский, Истякский, Иткинеевский, Кармановский, Кисак-Каинский, Месягутовский, Новоартаульский, Рабакский, Сандугачевский, Староваряшский, Старокудашевский, Шудекский, Ямадинский, Абзелиловский, Аскарово, Айгырбаткан, Даутово, Кулукасово, Тирмен, Мелькомбината, Ярлыкапово, Целинный, Альмухаметово, Станции Альмухаметово, Станции Сухое Озеро, Булатово, Верхнее Абдряшево, Нижнее Абдряшево, Абдулгазино, Казмашево, Рыскужино, Ахметово, Кирдасово, Бузыкаево, Салават-Совхоз, Майгашта, Ишкильдино, Искаково, Исхаково, Баимово, Еникеево, Муракаево, Новобалапаново, Рахметово, Старобалапаново, Старое-Балапаново, Туишево, Яйкарово, Гусево, Борисово, Идяш-Кускарово, Тал-Кускарово, Таксырово, Давлетово, Кушеево, Селивановский, Янги-Аул, Янаулово, Озерное, Озерного отделения совхоза, Самарского отделения совхоза, Красная Башкирия, Центральной усадьбы свх Красная Башкирия, Ишкулово, Искужино, Равилово, Тепяново, Ташбулатово, Кусимовского рудника, Зеленая Поляна, Ниязгулово, Улянды, Уменды, Теляшево, Кусимово, Аумышево, Аюсазово, Елимбетово, Кужаново, Салаватово, Самарское, Новосамарское, Таштимерово, Абзелилово, Тупаково, Абдулмамбетово, Абдульмамбетово, Ишбулдино, Махмутово, Хусаиново, Кордон Крутой Лог, Крутой Лог, Хамитово, Янгельское, Янгельский, Центральной усадьбы Янгильского свх, Таштуй, 1 отделения Янгильского свх, Авняш, 2 отделения Янгильского свх, Атавды, 4 отделения Янгильского свх, Большегабдиново, Габдиново, Геологоразведка, Калмаково, Альмухаметовский, Аскаровский, Баимовский, Бурангуловский, Гусевский, Давлетовский, Кирдасовский, Краснобашкирский, Кусимовский, Равиловский, Ташбулатовский, Таштимеровский, Халиловский, Хамитовский, Янгильский, Муйский, Таксимо, Иракинда, Муя, Северомуйск, Тоннельный, Усть-Муя, Витим, Бамбуйка, Баргалино, Баргузинский, Баргузин, Адамово, Афанасьевская, Баянгол, Бодон, Борогол, Гусиха, Душелан, Зорино, Ина, Катунь, Круглый Коровник, Курбулик, Макаринино, Максимиха, Малое Уро, Нестериха, Оленбурга, Святой Нос, Соел, Суво, Сухая, Улюкчикан, Улюн, Уржил, Уро, Усть-Баргузин, Ушканьи Острова, Хара-Усун, Хилгана, Читкан, Шапеньково, Юбилейный, Ярикта, Монахово, Чивыркуй, Журавлиха, Тасархай, Асули, Опытная, Шабар-Хотон, Бидани-Бубей, Очирова, Мандай, Санжиева, Свиноферма, Жаргаланто, Куйтун, Амаран, Мыдыгма, Яссы, Намаржан, Полевой стан, Бадмаева, Алачи-1, Алачи-2, Гун-Горхон, Цыцыкова, Площадка, Шипши, Кокуй, Недоростково, Баяндай, Сордо, Занданова, Антонова, Коровник, Сибхалай, Нуры, Огноли, Гомбоева, Эрдыниевой, Летник, Цыбикжапова, Чилир, Харнай, СТФ, Сергокалинский, Сергокала, Аймаумахи, Айнурбимахи, Арачанамахи, Аялизимахи, Балтамахи, Бахмахи, Бурдеки, Бурхимахи, Ванашимахи, Верхний Махарги, Дегва, Кадиркент, Кадырекнт, Канасираги, Кардмахи, Кичигамри, Краснопартизанск, Кулкимахи, Маммаул, Миглакасимахи, Мургук, Мюрего, Нижнее Мулебки, Нижнее Махарги, Новое Мугри, Урахи, Хабкаймахи, Ханцкаргамахи, Цурмахи, Чабазимахи, Улрукимахи, Тарумовский, Тарумовка, Александро-Невское, Лесхоз, Карабаглы, Коктюбей, Кочубей, Ново-Николаевка, Ново-Георгиевка, Ново-Дмитриевка, Привольный, Таловка, Юрковка, Имунный, Куйбышев, Новоромановка, Плодопитовник, Вышеталовка, 16-й, 15-й, Хасавюртовский, Аджимажагатюрт, Адильотар, Акбулатюрт, Аксай, Байрамаул, Бамматюрт, Борагангечув, Борагангечу, Ботаюрт, Боташюрт, Дзержинское, Цияб Ичичали, Казмаул, Кандаураул, Карланюрт, Кокрек, Костек, Куруш, Могилевское, Моксоб, Муцалаул, Новогагатли, Новосельское, Новососитли, Новый Костек, Нурадилово, Османюрт, Петраковское, Покровское, Садовая, Сивух, Советское, Солнечное, Солнечный, Сулевкент, Темираул, Теречное, Тотурбийкала, Тукита, Хамавюрт, Чагаротар, Шагада, Эндирей, Симсир, Гоксувотар, Гоксуотар, Тутлар, Кадыротар, Генжеаул, Шулькевич, Умашаул, Умаротар, Байрам, Лаклакюрт, Кемсиюрт, Гребенской Мост, Абдурашидотар, Элиста, Аршан, Лола, Салын, Северная объездная автомобильная дорога, Пряжинский, Пряжа, Ведлозеро, Кинелахта, Койвусельга, Колатсельга, Крошнозеро, Кудама, Матросы, Савиново, Святозеро, Соддер, Чална, Эссойла, Киндасово, Новая Маньга, Старая Маньга, Виданы, Виллагора, Кутижма, Нижние Виданы, Падозеро, Варлов Лес, Габозеро, Кинерма, Куккойла, Кутчезеро, Паннила, Репное Озеро, Щеккила, Щукнаволок, Юргилица, Кукойнваара, Ламбинаволок, Паннисельга, Гилкожа, Кохтусельга, Кясняселькя, Лахта, Мандера, Палалахта, Гонганалица, Ершнаволок, Каскеснаволок, Коккойла, Котчура, Миккелица, Руга, Чуйнаволок, Кормелисто, Акимово, Гутсельга, Каскессельга, Ламбисельга, Маясельга, Нехпойла, Погойла, Пунчойла, Симанова Сельга, Сыссойла, Пульс (р. Чевжа), Хлебозеро, Черная Ламба, Важинская Пристань, Верхние Важины, Лижма, Каменьнаволок, Новые Пески, Улялега, Алекка, Ангенлахта, Ахпойла, Иванисто, Кишкойла, Корза, Кунгозерский, Курмойла, Метчелица, Мишинсельга, Нижняя Салма, Проккойла, Рубчойла, Салменица, Сплавной, Сямозеро, Сяпся, Сяргилахта, Чуралахта, Больничный, Ерши, Инжунаволок, Каскозеро, Пенгисельга, Пряжа 23 км Дороги, Сойважпорог, Шотозеро, Юманишки, Урозеро, Маркелица, Падозеро-2, Маньга, Сигнаволок, Анжма, Кибройла, В/ч Площадка, Робогойла, Холма, Пеннисельга, Сяртилахта, Карбисельга, Сигнал, Иматозеро, Минала, Саменица, Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро), Геолог СОТ, Падозерское, Падозерское СОТ, Дружба СОТ, Малая Суна СОТ, Просвещенец СОТ, Ромашка СОТ, Рябинка СОТ, Силуэт СОТ, Светлана СОТ, Заречный СОТ, Родники СОТ, Механизатор СОТ, Радиотехник СОТ, Мотор СОТ, Звезда СОТ, Росинка СОТ, Прогресс СОТ, Устье СОТ, Автобусник СОТ, Урожай-2 СОТ, Сямозерское СОТ, Восход СОТ, Бис СОТ, Теплоэнергетик, Антушевское, Берендей (озеро Чиркасламби), Комета, Мичуринец (оз.Чапай-лампи), Митчуринец (оз.Чапай-лампи), Надежда (оз. Нижнее Падозеро), Норик, Дорожник (Пряжа г/п), Юманишки (Пряжа г/п), Хвойный (Пряжа г/п), Койдо (Пряжа г/п), Кангас (Пряжа г/п), Радуга (Пряжа г/п), Нинисельга (Пряжа г/п), Полиграфист, Биолог (Каскеснаволок д.), Пелдожский, Ритм, Ивушка, Мичуринец, Занкелица урочище, Коммунальник, Пелдожа, Корзинская Низина, Пелдожское, Буревестник-2, Княжпогостский, Анюша, База-Кылтово, Малый Бор, Брусничный, Верхняя Отла, Весляна, Ветью, Вожаёль, Евдино, Заречье, Злоба, Иоссер, Касьян-Кедва, Катыдпом, Керес, Княжпогост, Козловка, Кони, Кошки, Кылтово, Кыркещ, Лемью, Луг, Ляли, Месъю, Мещура, Нижняя Отла, Ольвидз, Онежье, Петкоя, Политовка, Половники, Пытыръю, Раковица, Ракпас, Ропча, Седъюдор, Серёгово, Симва, Синдор, Средняя Отла, Тракт, Туръя, Удор, Усолье, Часадор, Чернореченский, Чиньяворык, Чуб, Шомвуково, Шошка, Вейпом, Емва, Усть-Куломский, Усть-Кулом, Аныб, Бадьёльск, посёлок сельского типа Белоборск, Белоборск, Большая Кужба, Великополье, Верхний Воч, Верхний Ярашью, Выльгорт, Вольдино, Вомынбож, Вочь, Габово, Деревянск, Дзёль, Диасёръя, Дон, Жежим, Зимстан, Канава, Кебанъёль, Кекур, Керчомъя, Керчомья, Климовск, Крутоборка, Кужба, Кырныша, Лебяжск, Логинъяг, Лопъювад, Малая Кужба, Мале, Модлапов, Мыёлдино, Нижний Воч, Нижний Ярашъю, Носим, Нюмыд, поселок сельского типа Озъяг, Озъяг, Парма, Парч, Паспом, Пожег, Пожегдин, Помоздино, Помос, Пузла, Руч, Скородум, посёлок сельского типа Смолянка, Смолянка, Сордйыв, Сотчемув, Тимшер, поселок сельского типа Ульяново, Ульяново, Усть-Нем, Фроловск, Чабис, Шахсикт, Шэръяг, Шеръяг, Югыдтыдор, посёлок сельского типа Югыдъяг, Югыдъяг, Ягкедж, Ягслудкабож, Ярашъю, Малый Аныб, Дёма, посёлок сельского типа Важ Эжва, Важ Эжва, посёлок сельского типа Вад, Вад, Лунпока, Седтыдин, Воль, Горномарийский, Актушево, Алатаево, Алгаскино, Алдеево, Алехино, Алешкино, Алманово, Амануры, Апаево, Апшак-Пеляк, Аргаево, Артюшкино, Архипкино, Атеево, Атюлово, Атюловский, Афонькино, Ахперка, Барковка, Березово (Березовский с/с), Березово (Сурский с/с), Березово-Шимбатрово, Болониха, Большой Серманангер, Важнангер, Ванюково, Верашангер, Вержуково, Верхнее Акчерино, Верхнее Акчорино, В.Акчерино, Верхние Емангаши, Верхние Шелаболки, Виловатово, Владимирское, Волна, Высоково, Вякшлап, Гаврениха, Данилиха, Дворики, Еласы, Елубкино, Ельниково, Емелево, Емешево, Ермаково, Заволжский, Замятино, Заовражные Пертнуры, Заовражные Юлъялы, Заовражные Юльялы, Запольные Пертнуры, Изикино, Илдаркино, Исюткино, Кадышево, Камакануры, Каранькино, Карманеры, Картуково, Климкино, Ключево, Когаркино, Кожважи, Кожланангер, Колумбаево, Копань, Копонангер, Копанангер, Коптяково, Коротни, Корчаково, Крайние Шешмары, Красная Горка (Емешевский с/с), Красная Горка (Кузнецовский с/с), Красногорка (Октябрьский с/с), Красное Иваново, Красное Селище, Красный Май, Кузнецово, Кукшилиды, Кукшылиды, Кукшлиды, Кулаково, Куликалы Первые, Куликалы Вторые, Куликалы Третьи, Лавранангер, Лапкино, Лепеткино, Лидывуй (Пайгусовский с/с), Лидвуй (Пайгусовский с/с), Лидывуй (Усолинский с/с), Лидвуй (Усолинский с/с), Лицкнуры, Лузино, Луково, Луначарка, Макаркино, Макарово, Малая Юнга, Малиновка Первая, Малиновка Вторая, Малое Микряково, Малые Еласы, Малый Серманангер, Мартышкино, Мичакнуры, Мидяково, Мидяшкино, Микряково, Микушкино, Миняшкино, Михаткино, Мороскино, Мумариха, Мурзанаево, Мямикеево, Мятиково, Наумово, Немцево, Ненайдарово, Нижнее Акчорино, Нижнее Акчерино, Нижнее Сарлайкино, Нижние Емангаши, Нижние Шелаболки, Никишкино, Новая (Еласовский с/с), Новая (Троицко-Посадский с/с), Новая Слобода, Новые Тарашнуры, Носелы, Нуженалы, Озянкино, Озянькино, Осипкино, Пайгусово, Пактаево, Пальтикино, Панькино, Парастаево, Паратмары-Юванькино, Паратмары, Паулкино, Пепкино, Пернянгаши (Сурский с/с), Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с), Пертнуры, Пертюково, Петухово, Пикузино, Писералы, Пичужкино, Покан-Юванькино, Порандайкино, Потереево, Пятилиповка, Работник, Революция, Родюково, Рябиновка, Салмандаево, Микоркино, Сануково, Сарамбаево, Сараново, Сарапаево, Саратеево, Сарлатово, Сарманкино, Сауткино, Сачиково, Сибаторкино, Сидуково, Сидулино, Симулино, Сиухино, Средний Околодок, Старое Правление, Старые Тарашнуры, Студеная Колода, Сумки, Тамарайкино, Тебяково, Тегаево, Тепаево, Тетяново, Тимоково, Тодымваж, Токари, Томилкино, Три Рутки, Троицкий Посад, Тушево, Тушналы, Тюмакаево, Тюманово, Усола, Федоткино, Цыганово, Цыгановский, Чаломкино, Чекеево, Черемухово, Чермышево Первое, Чермышево Второе, Четаево, Четнаево, Чувакино, Шактенважи, Шаткенважи, Шапкилей, Шартнейка, Шары, Шекмино Первое, Шекмино Второе, Шекмино Третье, Шерекей, Шимважи, Шиндыръялы, Ширгиялы, Шаргиялы, Шунангер, Шуркушерга, Эпаево, Эсяново (Виловатовский с/с), Эсяново (Усолинский с/с), Этвайнуры, Этюково, Эшманайкино, Юлъялы, Юнго-Кушерга, Юнга Кушерга, Юнготы, Якнуры, Яктансола, Яматайкино, Ямотайкино, Ямолино, Янгосово, Яндушево, Яниково, Янькино, Ятыково, Яшмолкино, Яшпатрово, Яштуга, Алдайкино, Полянок, Поташкино, Речфлот, Аксаево, Пушналы, Новые Парашнуры, Поканькино, Мамикеево, Емангаши, Козьмодемьянск, Мари-Турекский, Мари-Турек, Азянково, Аимково, Акпатырево, Александровский, Арып-Мурза, Ашлань-Билямор, Ашлань-Вершина, Болгары, Большая Вочерма, Пиштанка, Большая Пиштанка, Большие Коршуны (Малинкинский с/с), Большие Коршуны (Хлебниковский с/с), Большие Ноли, Большое Опарино, Большой Карлыган, Большой Руял, Большой Шаганур, Ведерники, Верхний Мир, Верхний Турек, Верхняя Сенда, Ворончихино, Вошма, Дружино, Елка, Елымбаево, Ельсуково, Заводской, Зверево, Ивская Вершина, Исмаил, Кирино, Киселево, Китнемучаш, Козлоял-Сюба, Косолапово, Крупино, Кукарск, Кукрем, Курбатово, Кушко-Билямор, Лебедево, Лом, Лопово, Люсинер, Малая Купта, Малая Мунамарь, Малая Нуса, Малая Пиштанка, Малинкино, Малые Нослы, Малые Янгурцы, Малый Карлыган, Малый Сардабаш, Мамсинер, Манылово, Мари-Билямор, Мари-Возармаш, Мари-Возормаш, Мари-Китня, Мари-Купта, Мари-Ноледур, Мари-Посенур, Мари-Шолкер, Мари-Шолнер, Мариец, Нартас, Нижний Руял, Нижний Турек, Нижний Шолдынер, Нижняя Мосара, Новопавловский, Орсюба, Пабайнур, Пахомово, Новая Пижмарь, Письменер, По речке Купта, По речке Ноля, Пумарь, Руйка, Русская Мосара, Русский Ноледур, Русский Шолнер, Сабактур, Сарда (Мари-Биляморский с/с), Сарда, Сардаял, Семеновка, Сенда, Сизнер, Симоновск, Средний Руял, Сукма, Суходоево, Сысоево, Сюльта, Талый Ключ, Тат-Китня, Тат-Шолкер, Токпаево, Толтенур, Тошкем, Тюнтерь, Уржумноля, Хлебниково, Хозино, Чуриково, Шихалеево, Шишинер, Шляпкино, Шора, Шуварово, Шургунур, Энгербал, Юмочка, Яхино, Верхнее Крупино, Вильгурен, Малый Люсинерь, Малый Тюнтерь, Малая Тюнтерь, Большие Коршуны, Новоторъяльский, Новый Торъял, Акилово, Алеево, Бахтино, Большая Кемсола, Большая Лумарь, Большая Нурма, Большая Шимшурга, Большое Пызаково, Большое Танаково, Большой Вильял, Бутылченки, Бываенки, Веденькино, Верхнее Махматово, Верхний Кожлаял, Верхний Кугенер, Верхний Обалыш, Верхний Ядыкбеляк, Верхняя Орья, Верхняя Чуча, Вятчино, Демушонки, Демушенки, Долбачи, Дубовляны, Дубавляны, Егорята-Мишата, Егошино, Ексей-Елкино, Ексей-Мари, Елембаево, Елшинка, Ерофейково, Есимбаево, Ешимово, Захарейково, Захарята, Зверевцы, Ибрайсола, Ивакнур, Изаньга, Исюйка, Йошкар-Памаш, Йошкар Памаш, Кандашбеляк, Кожла-Сола, Козловцы, Кокшамбал, Комичи, Корнево, Коряковцы, Косоротково, Красная Речка, Кремленки, Крюковцы, Крюково, Куанпамаш, Кугеръял, Кугунур, Кужнур, Кузнецы, Кукмарь, Купсола, Куркумбал, Куршенер, Лодакенер, Лоповцы, Льнозавод, Магазейково, Максакродо, Малая Кемсола, Малая Лумарь, Малая Шимшурга, Малое Пызаково, Малое Танаково, Малый Вильял, Малый Шуйбеляк, Маркелово, Масканур, Матюшкино, Немда-Обалыш, Нижнее Махматово, Нижний Кожлаял, Нижний Кугенер, Нижний Ядыкбеляк, Нижняя Чуча, Новые Благородны, Ноли Кукмарь, Ноля, Нуренер, Нурмучаш, Нурумбал, Ожигановский, Олени, Оськино, Ошканер, Пактеково, Памаши, Пектубаево, Пеледыш, Петриково, Петричата, Пижанцы, Пиксола, Плешивцы, Плишкинцы, Пузырниково, Пушкари, Репино, Русский Шуй, Сабличево, Семеево, Сидыбаево, Софронята, Средний Ядыкбеляк, Средняя Орья, Старокрещено, Старые Благородны, Старый Торъял, Сухоречье, Танагаево, Танерково, Татаренер, Тишкино, Токтарсола, Толмань-Ибраево, Тупино, Турма, Тушнур, Тушнурята, Ушемнур, Федотово, Филипп-Левинцы, Чашка Сола, Чашкасола, Чепаково, Черная Грязь, Чернозелье, Чобыково, Чуксола, Шалагино, Шемермучаш, Шестаково, Шишнур, Шудомарино, Шуйбеляк, Шуйдур, Шукшан, Шуньга, Шура, Шургуял, Энермучаш, Эркансола, Ялпаево, Яраньмучаш, Яснур, Яштрексола, Сергейсола, Юринский, Юрино, Абросимово, Александрово, Анчутино, Быковка, Васильевское, Горный Шумец, Денисовка, Дианово, Зиновьево, Икса, Икша, Карасьяры, Карасъяры, Козиково, Козловец, Копорулиха, Красная Люнда, Кромка, Круглово, Кугай, Кузьмино, Кумский, Куржам, Майдан, Марьино, Муза, Никольская Слобода, Починок, Растегаиха, Светлое Озеро, Суходол, Удельная, Черноярие, Черноярье, Шушманка, Юркино, Большеберезниковский, Большие Березники, Айкино, Бузаево, Вейсэ, Гарт, Гузынцы, Дегилевка, Елизаветинка, Косогоры, Красная Поляна, Симкинское лесничество, Мариуполь, Марьяновка, Молния, Нерлей, Новые Пермиси, Паракино, Пермиси, Починки, Присурский, Русские Найманы, Сосновый Гарт, Софьино, Старые Найманы, Судосево, Тазино, Черная Промза, Шугурово, Специальный, Ковылкинский, Алькино, Большой Азясь, Барки (Русско-Лашминское с/п), Бранчеевка, Буды, Виноградовка, Волгапино, Вольная Лашма, Ворона, Высокое, Вярвель, Вярьвель, Гумны, Единый Труд, Ежовка, Изосимовка, Казенный Майдан, Калинина, Каргонжей, Кимляй, Керетино, Кирляй, Кичатово, Клиновка, Ковыляй, Колычевка, Котрокс, Кордон, Кочелаево, Красная Пресня, Красный Октябрь, Красный Шадым, Крутенькое, Курнино, Лашма, Рзд Лашма, Новое Лепьево, Лесная Роща, Лесная Сазоновка, Мази Поляна, Малая Ивановка, Малый Азясь, Мамолаево, Михайловское, Мордовская Авгура, Мордовское Вечкенино, Мордовское Коломасово, Новая Дергановка, Новая Резеповка, Новая Сазоновка, Новая Самаевка, Новая Толковка, Новое Дракино, Новое Мамангино, Новое Мамонгино, Новое Пшенево, Новые Дубровки, Паньжа, Парапино, Первомайский (Краснопресненское с/п), Первомайский(Новомамангинское с/п), Первомайский (Красношадымское с/п), Первомайское Лесничество, Перевесье, Подгорное Алексово, Польцо, Поникедовка, Потьма, Примокшанский, Птицесовхоз, Новые Ржавцы, Родькино, Русская Лашма (Мамолаевское с/п), Русское Вечкенино, Русское Коломасово, Рыбкино, Рыскино, Рыськино, Самаевка, станция Самаевка, Самовольевка, Самозлейка, Самсоновка, Сейтяновка, Силикатный, Слободиновка, Старая Дергановка, Старая Резеповка, Старая Сазоновка, Старая Толковка, Старое Аллагулово, Старое Дракино, Старое Мамангино, Старое Пшенево, Старые Борки, Старые Дубровки, Сутягино, Токмово, Разъезд Токмово, Троицк, Тютьково, Унуевский Майдан, Чекашевы Поляны, Чепурновка, Черемис, Шадым, Шингарино, Янгужинский Майдан, Старая Самаевка, Запищиково, Рзд Запищиково, Русская Лашма (Русско-Лашминское с/п), Барки (Рыбкинское с/п), Ковылкино, Кочкуровский, Кочкурово, Внуковка, Ст. Воеводское, Станция Воеводское, Воеводское, Воробьевка, Дворянский Умыс, Рзд Журловка, Качелай, Красная Зорька, Красномайский, Малый Умыс, Мордовское Давыдово, Мурань, Новая Нечаевка, Новая Пырма, Новосельцево, Новые Турдаки, Пенькозавод, Подлесная Тавла, Примерный, Рассказово, Русский Умыс, Русское Давыдово, Свободный, Семилей, Рзд Симбухово, Старая Нечаевка, Старая Пырма, Старые Турдаки, Татарский Умыс, Тепловка, Новотягловка, Рзд Умыс, Рзд Качелай, Темниковский, Агеево, Айкеево, Айсино, Аксел, Алкаево, Андреевка (Андреевское с/п), Андреевка (Жегаловское с/п), Армеевка, Бабеево, Бегишево, Бочино, Булаево, Буртасы, Верясы, Максима Горького, Дасаево, Дашкино, Дегтярево, Дягтярево, Енаково, Енгуразово, Жегалово, Идеево, Итяково, Ишейки, Каляево, Карлино, Кицаевка, Кондровка, Кочемасово, Красный, Кривошеево, Кушки, Лаврентьево, Лесное Ардашево, Лесное Кичатово, Лесное Плуксово, Лесное Цибаево, Лесные Сиялы, Матвеево, Митрялы, Нижние Борки, Нижний Сатис, Новое Авкиманово, Новый Шукстелим, Оброчное, Песочное Канаково, Пиевка, Пильня, Плосское, Плоское, Подайкеево, Подгорное Канаково, Подгорные Селищи, Польское Ардашево, Польское Цибаево, Полянки, Пурдошки, Пушта, Романовский, Росстанье, Рощино, Русское Адаево, Русское Акашево, Русское Караево, Русское Тювеево, Санаксарь, Сендюково, Старая Ямская Слобода, Старое Авкиманово, Старый Город, Старый Ковыляй, Старый Шукстелим, Сухово, Тарханы, Татарское Адаево, Татарское Акашево, Большое Татарское Караево, Торфоразработки, Третьяково, Тумсово, Урей 3-й, Ушаковка, Харино, Чекаевка, Чижиково, Чумартово, Шайгуши, Шалы, Шумиловка, Шурбино, Юзга, Темников, Арский, Арск, Старый Айван, Ак-Чишма, Алан, Апазово, Арняш, Ашабаш, Ашитбаш, Байкал, Бимери, Венета, Верхние Метески, Верхний Азяк, Верхние Аты, Верхний Пшалым, Верхняя Корса, Верхняя Масра, Верхняя Ура, Губурчак, Ермоловка, Ильдус, Иске-Юрт, Ишнарат, Татарское Кадряково, Каенсар, Казаклар, Казанбаш, Казылино, Каратай, Кзыл-Игенче, Качелино, Кзыл-Яр, Клачи, Кошлауч, Кысна, Кукче-Верези, Культесь, Купербаш, Курайван, Кер-Хайван, Кутук, Кишметьево, Алга-Куюк, Кшкар, Малая Атня, Малые Турнали, Мамся, Мендюш, Мирзям, Мурали, Наласа, Нижние Аты, Нижние Метески, Нижний Пшалым, Нижняя Корса, Нижняя Ура, Новое Чурилино, Новая Серда, Новое Ключище, Новый Ашит, Новый Кинер, Новый Кишит, Новый Кырлай, Новый Яваш, Нуса, Починок-Поник, Пичментау, Пшенгер, ж/д разъезд Корса, Сарай-Чекурча, Сердебаш, Сиза, Сикертан, Симетбаш, Смак-Корса, Средние Аты, Средний Пшалым, Средняя Корса, Средняя Серда, Старая Масра, Старое Чурилино, Старые Турнали, Старый Ашит, Старый Кинер, Старый Кишит, Старый Кырлай, Старый Муй, Старая Юльба, Старый Яваш, Субаш-Аты, Сюрда, Ташкич, Ташкичу, Толонгер, Тюбяк-Чекурча, Угез-Елга, Урнашбаш, Утар-Аты, Утня, Учили, Хасаншаих, Хотня, Апайкина Гарь, Чиканас, Чулпаново, Чума-Елга, Шека, Штырь, Шурабаш, Шушмабаш, Якты-Кен, Янга-Сала, Большие Верези, Четыре Двора, Средние Верези, Гарталовка, Верхние Верези, Васильева Бужа, З.Гумаровой, Наратлык, Абзябар, Абзабяр, КП Известия, КП Ватан, КП Кишит, КП Чишма, ООО СХК Дулкын, КП Дуслык, СХПК им Ш.Марджани, СХПК Акчишма, СХПК Тан, КП Тукай Кырлай, КП Северный, КП Игенче, КП Новый Кинер, КП Масра, КП Алан, КП Марс, КП 1 Мая, КП Татарстан, КП Урал, КП Янасала, КП Уныш, КП 8 Марта, КП Октябрь, КП им Азина, КП Пшалым, КП Ракета, КП Байрак, КП Мурали, КП Кисмесь, КП Авангард, КП Спартак, КП Ашитбаш, ж/д разъезда Чурилино, КП им Тукая, Мамадышский, Албай, Алгаево, Алкино, Арташка, Ахманово, Баскан, Белый Ключ, Беляев Починок, Березовая Грива, Берсут, Большая Шия, Берсут-Сукаче, Берсут Сукаче, Большие Уськи, Верхний Арняш, Большой Арташ, Букени, Вандовка, Васильево, Вахитово, Верхние Яки, Верхний Берсут, Верхний Таканыш, Верхний Шандер, Верхняя Кузгунча, Верхняя Ошма, Верхний Секинесь, Верхняя Сунь, Владимирово, Грахань, Гришкино, Гурьевка, Дигитли, Дружба, Дусаево, Дюсьметьево, Еникей Чишма, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зюри, Ишкеево, Каменный Починок, Камский Леспромхоз, Каргали, Катмыш, Кемеш-Куль, Кляуш, Кляушское Лесничество, Комаровка, Крещеная Ерыкса, Крещеный Пакшин, Кук-Чишма, Кулуш Пустошь, Кулущи, Кумазанского Лесничества, Кумазанское Лесничество, Куюк Ерыкса, Максимов Починок, Малая Сунь, Малмыжка, Малые Кирмени, Нагашево, Нижние Яки, Нижний Таканыш, Нижний Шандер, Нижняя Кузгунча, Нижняя Ошма, Нижняя Сунь, Нижняя Уча, Никифорово, Новая Уча, Новое Мочалкино, Новый Закамский, Новый Кумазан, Нурма, Нурминское Лесничество, Олуяз, Омарский Починок, Омарскии Починок, Омары, Отарка, Отарное, Пойкино, Совхоза Пятилетка, С/з Пятилетка, Рагозино, Рахматова Поляна, Русские Кирмени, Русский Пакшин, Сарбаш, Сарбаш Пустошь, Сартык, Совхоза Мамадышский, Совхоз Мамадышский, Секинесь, Соколка, Сокольского Лесничества, Сокольское Лесничество, Сотово, Сотый Квартал, Средние Кирмени, Средний Таканыш, Средний Шандер, Средняя Сунь, Старая Чабья, Старое Мочалкино, Старый Черкас, Старый Завод, Старый Закамский, Старый Кумазан, Су-Елга, Су Елга, Тавели, Тарасово, Теплое Болото, Тогуз, Тулбай, Уткино, Уразбахтино, Урманчеево, Усали, Фермы N 2 совхоза Мамадышский, Ферма 2 с/за Мамадышский, Хасаншино, Хафизовка, Чаксы, Шадчи, Эшче, Юкачи, Яковка, Ямашево, Астан Елга, Березовая Поляна, Дорожников, Ефимов Починок, Закамский, Зеленая Гора (свх Зеленогорский), Лесоучасток, Новая Сунь, Новый Черкас, Пристань Берсут, Сотый, Сухой Берсут, Сухая Река, Такарлыково, Мамадыш, Менделеевский, Абалачи, Абалач, Актазики, Татарский Ахтиял, Ашпайково, Бизяки, Брюшли, Енабердино, Ижевка, Икское Устье, Ильнеть, Камаево, Карманково, Новый Кокшан, Кокшан, Куразово, Кураково, Максимково, Марийское Текашево, Монашево, Мунайка, Псеево, Русский Сарсаз, Салтыковка, Сетяково, Старое Гришкино, Татарские Челны, Татарский Кокшан, Татарский Сарсаз, Татарское Текашево, Тихоново, Тагаево, Тойгузино, Тойма, Тураево, Менделеевск, Промзона, Нижнекамский, Алань, Ахтуба, Ачи, Байгулово, Байданкино, Балчыклы, Балчиклы, Благодатная, Болгар, Большая Сосновка, Большое Афанасово, Борок, Верхние Челны, Верхний Ключ, Верхняя Уратьма, Володарский, Большие Аты, Выгороженный Ключ, Городище, Елантово, Каенлы, Камские Поляны, Камский, Кармалы, Кзыл Яр, Ключ Труда, Клятле, Кашаево, Красная Кадка, Красный Бор, Кулмакса, Майская Горка, Макаровка, Малые Аты, Малые Ерыклы, Нариман, Нижние Челны, Нижняя Уратьма, Новое Минькино, Оша, Пробуждение, Прости, Самоновка, Сарсаз-Бли, Сименеево, Смыловка, Средние Челны, Старошешминск, Сухарево, Тавель, Ташлык, Тетвель, Троицкий, Трудовой, Туба, Шакшино, Шереметьевка, Шингальчи, Нижнее Афанасово, Уська, Свердловец, Соболеково, Хутор Минькино, Борковский Кордон, Свердловец-1, Кзыл-Юлское лесничество, Биклянское лесничество, Нижнекамск, Строителей, Сабинский, Богатые Сабы, Аккуль-Бигеней, Алан-Елга, Бакшанда, Бакшанды, Большие Кибячи, Большие Нырты, Большой Шинар, Верхние Шитцы, Верхний Отар, Верхний Симет, Два поля Арташ, Евлаштау, Завод-Нырты, Измя, Илебер, ж/д разъезда Иштуган, Иштуган, Казанче-Бигеней, Казанчи-Бигеней, Калатау, Кзыл-Меша, Кильдебяк, Корсабаш, Кренни, Куюк, Кырбаш, Малые Кибячи, Малый Шинар, Мамалаево, ж/д разъезда Мендюш, Мингер, Мичанбаш, Мешабаш, Нижние Шитцы, Нижний Симет, Нижний Отар, Новый Мичан, Пукаль, Сабабаш, Сабай, Сатышево, Серда, Средние Нырты, Средние Сабы, Старая Икшурма, Старый Мичан, Суля, Татарская Икшурма, Тимершик, Тнекеево, Три-Сосны, Три Сосны, Туктар, Тулушка, Тюбяк, Утернясь, Уют, Чабки-Сабы, Чабья Чурчи, Чулпыч, Шемордан, Шикши, Юлбат, Юсуп-Алан, Язлы-Арташ, Язлы Арташ, Тетюшский, Алабердино, Алекина Поляна, Баймат, Байрашево, Бакрчи, Берлек, Бессоново, Богдашкино, Большая Турма, Большие Атряси, Большие Тарханы, Большое Бисярино, Большое Шемякино, Верхние Тарханы, Вожжи, Долгая Поляна, Зеленовка, Ильинское, Иоково, Кашка, Кильдюшево, Киртели, Колунец, Кошки-Новотимбаево, Красная Звезда, Красное Нечасово, Красное Озеро, Красные Тарханы, Красный Восток, Кушкуй, Лаптевка, Льяшево, Любимовка, Малая Турма, Малое Бисярино, Малое Фролово, Малое Шемякино, Малые Атряси, Мемей, Монастырское, Нармонка, Нижние Тарханы, Новое Сумароково, Пищемар, Починок-Ново-Льяшево, Пролей-Каша, Салмановка, Старая Кульметьевка, Сюндюково, Тайба-Таушево, Татарская Беденьга, Татарский Чикилдым, Татарское Черепаново, Тоншерма, Тюкаши, Удельное Нечасово, Урюм, Утямишево, Утямышево, Чинчурино, Чувашский Чикилдым, Чувашское Черепаново, Чулла, Ямбухтино, Пролетарская, Тетюши, Сарапул, Котово, Кирпичный Завод, Новосельский, Симониха, Радужный, Мыльники, Гудок-2, Воткинский, Пустополье урочище, Дома 58 км, Дома 78 км, Березники, Беркуты, Болгуры, Большая Кивара, Верхне-Позимь, Верхняя Талица, Владимировский, Вязовая, Галево, Гамы, Гольянский, Гришанки, Двигатель, Дремино, Дубровино, Евсино, Забегаево, Захарово, Июльское, Камское, Катыши, Кварса, Кельчино, Костоваты, Красный Север, Кудрино, Кукуи, Ледухи, Метляки, Молчаны, Нива, НТС Нижний Воткинск, Новосоломенники, Ольхово, Перевозное, Пихтовка, Подгорный, Романово, Самолет, Светлое, Степаново, Фертики, Филиппово, Фомино, Фотены, Хорохоры, Черепановка, Черная, Черновский лесоучасток, Шалавенки, Сидоровы Горы, СТ Буммашевец-4, Сад Березка, Сад Водитель, Сад Волна, Сад Гавриловка ГПО ВЗ, Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА, Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска, Сад Галево ГПО ВЗ, Сад Дары Природы Воткинского Торга, Сад Дубок, Сад Епифаново, Сад Золотые Пески, Сад Ивушка, Сад Излучина, Сад Июльское, Сад Красная Горка, Сад Курочкино Воткинского горсовета, Сад Лесная Поляна, Сад Лесное Окт.лесокомбината, Сад Луговая Воткинского горсовета, Сад Малиновка, Сад Нефтяник г.Воткинска, Сад Позимское, Сад Родник завода РТО, Сад Сосеночка Камского ССК, Сад Степаново, Сад Строитель Воткинского кирзавода, Сад Строитель Ижевского УС-17, Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы, Сад Трудовая Пчела, Сад Удебка Воткинского ГОРОНО, Сад Факел, Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ, Сад Хорохоры Ижевского мотозавода, Сад Энергетик Воткинской ГЭС, СНТ Вишенка, СНТ Гольянский, СНТ Дальний, СНТ ИЖАВТО, СНТ Кооператор, СНТ Косачево, СНТ Мичуринец, СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска), СНТ Редуктор, СНТ Строитель, СНТ Яблонька, Автокооператив 1 (п Волковский), Автокооператив 2 (п Новый), Кленовая, Светлянский, Бакаи, Сад Березники, ЗАО Двигатель, клх Красный Октябрь, клх Рассвет, клх Край Уральский, клх Новая жизнь, клх Мир, клх 12 годовщина Октября, свх Киварский, свх Кельчинский, ОАО Позимское, клх Фрунзе, СНТ Сад 11, Воткинск, Болгуринское, Большекиварское, Верхнеталицкое, Кварсинское, Кукуевское, Гавриловское, Перевозинское, Светлянское, Нововолковское, Глазовский, Дом отдыха Чепца, Абагурт, Адам, Азамай, Артенки, Бабино, Бадзымшур, Большой Лудошур, Парзи, Верхний Сепыч, Верхняя Богатырка, Верхняя Слудка, Верхняя Убыть, Выльгурт, Главатских, Гордъяр, Гулеково, Дзякино, Долгоево, Дондыкар, Ескино, Заболотное, Заризь, Золотарево, Зотово, Иваново, Извиль, Изошур, Карасево, Качкашур, Кельдыково, Кляпово, Кожиль, Колевай, Коротаево, Коротай, Кортышево, Коршевихино, Коршуново, Котнырево, Кочишево, Курегово, Кыпка, Лекшур, Лумпашур, Люм, Ляпино, Макшур, Малый Лудошур, Митино, Мыртыково, Нижняя Богатырка, Нижняя Кузьма, Нижняя Слудка, Нижняя Убыть, Новые Парзи, Озегвай, Омутница, Отогурт, Паслоково, Педоново, Печешур, Поздеево, Полдарай, Полом, Полынга, Помаяг, Понино, Порпиево, Портяново, Пудвай, Пусошур, Пышкец, Самки, Сева, Семеновский, Сепыч, Симашур, Солдырь, Сянино, Тагапи, Татарские Парзи, Тек, Трубашур, Тукбулатово, Убыть 1152 км, Удмуртские Ключи, Удмуртские Парзи, Умск, Ураково, Усть-Пусошур, Усть-Пышкец, Парзинское СПТУ N 7, Чажайский лесоучасток, Чебершур, Чиргино, Чура, Шалаши, Штанигурт, Шудзя, Ягошур, Ягул, Якшино, Березовый, Весьякар, Дома 1143 км, Дома 1147 км, Дома 1168 км, Дома 1169 км, Дома 1173 км, Дома 1177 км, Дома 1181 км, Дома 1182 км, Нижний Колевай, Разъезд Туктым 1181 км, Горлица, снт Авторемонтник, снт Заря, снт Росинка, снт Междуречье, снт Коротай, снт Рябинушка, снт Южное, снт Чистые пруды, снт Керамика, снт Березка, снт Безвиль, снт Безвиль-2, Ромашка, снт Ромашка, снт Италмас, снт Италмас-2, снт Убыть, снт Ивушка, снт Васильки, снт Кузьминка, снт Лесное, Локомотив, снт Локомотив, снт Светлый, снт Отрадное, снт Ручеек, СНТ Энергия, снт Россиянка, снт Вариж, снт Монтажник, снт Летний сад, снт Солнечная поляна, снт Парзинка, снт Надежда, снт Салют, снт Энергетик, снт Дружба, снт Парус, снт Кедр, снт Пионер, Полянка, снт Полянка, снт Колевай, снт Приозерье, снт Качка, снт Поляна, снт Родник, снт Сосновое, снт Любитель, снт Урал, снт Металлист, снт Динамо, снт Жаворонок, снт Строитель, снт Строитель-2, снт Совхоз-техникум, снт Колос, снт Солдырь, снт Заречье, гк Единство, гк Чепца, гк Лада-2, Керамика, Глазов, Верхнебогатырское, Гулековское, Качкашурское, Кожильское, Куреговское, Парзинское, Понинское, Ураковское, Штанигуртское, Адамское, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабаново, Кабачигурт, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Комсомолец, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люк, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нагорный, Нижние Шорни, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чемошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Балуи, Бани, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключи, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Кузьма, Кулига, Левино, Левиногарь, Левятский, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Надежда, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Пикша, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Сидоры, Симаченки, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Алтайский, Белый Яр, Алтай, Аршаново, Герасимово, Изыхские Копи, Кайбалы, Кирово, Краснополье, Лукьяновка, Монастырка, Новороссийское, Очуры, Подсинее, Сартыков, Смирновка, Хызыл-Салда, Аршановский, Белоярский, Изыхский, Краснопольский, Очурский, Новороссийский, Подсинский, Ножай-Юртовский, Ножай-Юрт, Айти-Мохк, Аллерой, Алхан-Хутор, Алхан, Байтарки, Балансу, Бас-Гордали, Беной, Беной-Ведено, Бетти-Мохк, Бешил-Ирзу, Бешиль-Ирзу, Бешил-Ирзой, Бильты, Булгат-Ирзу, Булгат-Ирзо, Галайты, Гансолчу, Гендерген, Гиляны, Гордали, Гуржи-Мохк, Даттах, Девлатби-Хутор, Замай-Юрт, Зандак, Зандак-Ара, Исай-Юрт, Ишхой-Мохк, Корен-Беной, Лем-Корц, Макси-Хутор, Малые Шуани, Мескеты, Мехкишты, Пачу, Рогун-Кажа, Саясан, Совраги, Согунты, Стерч-Керч, Турты-Хутор, Хашки-Мохк, Хочи-Ара, Центарой, Центорой, Чечель-Хи, Чечель-Юх, Чеччель-Хи, Чурч-Ирзу, Шовхал-Берды, Шуани, Энгеной, Татай-Хутор, Татай, Ца-Гордали, Ишхой-Хутор, Ожи-Юрт, Ожи Юрт, Оси-Юрт, Оси Юрт, Денги-Юрт, Денги Юрт, Новый Замай-Юрт, Новый Замай Юрт, Южная1, Шемуршинский, Шемурша, Байдеряково, Баскаки, Бичурга-Баишево, Большое Буяново, Верхнее Буяново, Какерли-Шигали, Карабай-Шемурша, Красный Вазан, Кучеки, Малое Буяново, Мордовские Тюки, Муллиная, Нижнее Буяново, Новая Шемурша, Новое Буяново, Новые Чукалы, Русские Чукалы, Старая Шемурша, Старые Чукалы, Трехбалтаево, Трехизб-Шемурша, Чепкас-Никольское, Шамкино, Яблоновка, Чепкас-Ильметево, Бичурга-Баишевское, Большебуяновское, Карабай-Шемуршинское, Малобуяновское, Старочукальское, Трехбалтаевское, Чукальское, Шемуршинское, Ядринский, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Сундырь, Большой Югуть, Ванькино, Васькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Егоркино, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лапракасы, Лена, Ленино, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Сундырь, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Нагорное, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Никиткино, Николаевское, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Ойкасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Совхозный, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хорамалы, Хочашево, Чебаково, Чербай, Чиганары, Шоркино, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большесундырское, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Славгород, Айнак, Бурсоль, Веселое, Даниловка, Добровка, Куатовка, Пановка, Нововознесенка, Райгород, Славгородское, Селекционное, Пригородное, Славгородский, Беккердиновка, Демьяна Бедного, Тальменский, Тальменка, Анисимово, Воронежская-Молодёжная, Воронежская-Молодежная, Выползово, Забродино, Загайново, Инюшово, Казанцево, Кашкарагаиха, Кошелево, Красный Боец, Круглое, Куликово, Ларичиха, Литвиновка, Луговое, Лушниково, Митюшово, Новая Заря, Новоеловка, Новоперуново, Озёрки, Перуново, Речкуново, Рямы, Сандалово, Среднесибирский, Староперуново, Таскаево, Усть-Чумыш, Шадринцево, Шипицино, Шишкино, Язово, Кристалл, Радист, АГМИ, Наука-2, Аэлита, Новокиевка, Угловский, Угловское, Беленькое, Бор-Кособулат, Валовой Кордон, Вал-Кордон, Горькое, Кормиха, Куйбышево, Лаптев Лог, Ляпуново, Мирный, Новоугловский, Озерно-Кузнецово, Первые Коростели, Симоново, Тополинский лесхоз, Топольное, Чернокоровниково, Шадруха, Озерно-Кузнецовский Лесхоз, Ейский, Большевик, Воронцовка, Дальний, Должанская, Камышеватская, Копанская, Красноармейское, Кухаривка, Моревка, Н.Островского, Николая Островского, Новатор, Новодеревянковский, Приазовка, Пролетарский, Симоновка, Советский, Степной, Шиловка, Ясенская, Ясенская Переправа, Яснопольский, Ейск, Широчанка, Береговой, Ближнеейский, Большелугский, Краснофлотский, Морской, Подбельский, Кавказский, Кавказская, Внуковский, Возрождение, им М.Горького, Дмитриевская, Казанская, Казачий, Лосево, Мирской, Прибрежный, Рогачев, Розы Люксембург, Темижбекская, Цветы Кубани, Черномуровский, Широкая Полтава, Полтавский, Расцвет, Десятихатка, Кропоткин, Приморско-Ахтарский, Аджановка, Ахтарский, Батога, Бейсуг, Бородинская, Бригадный, Бриньковская, День Урожая, Добровольный, Занко, Крупской, Курчанский, Лиманное, Лотос, Морозовский, Новонекрасовский, Новопокровский, Новые Лиманокирпили, Ольгинская, Приазовская, Старые Лиманокирпили, Степная, им.Тамаровский, Тамаровский, Ульяновский, Хорошилов, Центральный, Ягодное, Огородный, Приморский, Садки, Приморско-Ахтарск, Большеулуйский, Большой Улуй, Бобровка, Бычки, Кытат, Новая Еловка, Новоникольск, Удачное, Баженовка, Беловка, Богатое, Елга, Ишимка, Карабановка, Климовка, Краевая, Красновка, Кумыры, Новоселы, Окунево, Олуга, Секретарка, Счастливое, Тихий Ручей, Турецк, Таежка, Черемшанка, Красный Луг, Шарыповка, Промышленная площадка, Ачинск-14, Изыкчуль, НПЗ, Кузино, Бобровский, Бычковский, Новоеловский, Сучковский, Еловый Ручей, Кытатский, Новоникольский, Удачинский, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Касово, Колмогорово, Кривляк, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Савино, Сергеево, Сотниково, Суханово, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Речник, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей, Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник, Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Виктория, Малинка, Тюльпан, Рябинка, Нектар, Медик, Садовод, Радуга, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Железнодорожный, Кривлякский, Луговатский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Курагинский, Курагино, Андреев Ключ, Байдово, Березовское, Бугуртак, Верхняя Мульга, Гуляевка, Жаровск, Жербатиха, Имисское, Казыр, Кордово, Кочергино, Красный Кордон, Курганчики, Курское, Маринино, Можарка, Мурино, Нижняя Быстрая, Нижняя Мульга, Новая Шушь, Ойха, Пионерск, Пойлово, Прудный, Студеный, Тагасук, Тагашет, Тартазяк, Тиберкуль, Тюхтят, Усть-Каспа, Уральская, Усть-Шушь, Шалоболино, Шалаболино, Большая Ирба, Детлово, Джотка, Журавлево, Загорье, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Поначево, Сисим, Чибижек, Щетинкино, Поначаево, Сонино, Ирба, Верхнемишкино, Сидорово, Артемовск, Джебь, Брагинский, Детловский, Марининский, Имисский, Кордовский, Кочергинский, Курский, Можарский, Муринский, Пойловский, Черемшанский, Шалоболинский, Щетинкинский, Тернейский, Терней, Агзу, Амгу, Единка, Малая Кема, Пластун, Самарга, Усть-Соболевка, Перетычиха, Шкотовский, Анисимовка, Многоудобное, Мысовой, Новонежино, Новороссия, Подъяпольское, Подъяпольский, Речица, Смоляниново, Стеклянуха, Царевка, Центральное, Шкотово, Штыково, Новая Москва, Смяличи, Моленый Мыс, 53 км, Стрелок, 59 км гострассы Владивосток-Находка, Андроповский, Курсавка, Водораздел, Воровсколесская, Казинка, Красноярское, Крымгиреевское, Куршава, Новый Янкуль, Солуно-Дмитриевское, Султан, Янкуль, Терновский, Кианкиз, Нижнеколонский, Дубовая Балка, Киан, Каскадный, сдт Янтарь, сдт Мираж, сдт Озерный, сдт Ромашка, сдт МПМК, сдт СМПМК, сдт Агроном, сдт Балка Кочевка, сдт Дом Культуры, сдт Кубань, сдт Лиман, сдт Надежда, сдт Росинка, сдт Энергетик, клх Вперед, клх им Максима Горького, клх Путь Ленина, клх Родина, схтоо Крымгиреевское, схтоо Красноярское, схтоо Загорское, схтоо Куршавское, схтоо Нагутское, схтоо Агроном, схтоо Заречное, свх Водораздельный, свх Курсавский, свх Радужный, свх Янкульский, свх Павловский, Суркуль, Киан-Подгорное, Верхний Калаус, Верхний Янкуль, Нижний Янкуль, Овражный, Кунаковский, Ульчский, Богородское, Агние-Афанасьевск, Большие Санники, Булава, Быстринск, Де-Кастри, Дуди, Кальма, Кизи, Киселевка, Ключевой, Кольчем, Имени Максима Горького, Им Максима Горького, Мариинское, Монгол, Нижняя Гавань, Решающий, Савинское, Солонцы, Софийск, Сусанино, Тахта, Тулинское, Тыр, Ухта, Циммермановка, Чильба, Аннинские Минеральные Воды, Белоглинка, Ново-Троицкое, Мариинский Рейд, Екатеринославка, Беляковка, Борисоглебка, Варваровка, Вольное, Ильиновка, Короли, Мухинский, Мухинское, Николо-Александровка, Панино, Переясловка, Песчаноозерка, Смелое, Троебратка, Харьковка, Черемушки, Кутилово, Сергее-Федоровка, Таежный, Увальный, Заозерное, Заозерный, Шимановский, Актай, Берея, Кухтерин Луг, Джатва, Ключевое, Нововоскресеновка, Новогеоргиевка, Петруши, Раздольное, Саскаль, Светильное, Свободный Труд, Селеткан, Ураловка, Чагоян, Переселенец, Переселенческий, ТУ, Аносово, Базисное, Мухино, Мухинская, Случайное, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Верховье, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Горка, Дедов Полой, Долгое, Дом Инвалидов, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Красная Гора, Красное, Кривляево, Кукушка, Курган, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луговой, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наволок, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорелка, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Семеново, Слободка, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенская, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Автомобилист, Бобровское, Боровичек, Бытовик, Васюки, Вересок, Весна, Волживка, Гвардеец, Геолог, Звезда, Звездочка, Зверовод, Ильма, Исток, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Колос, Лайское, Лахтинское, Лесная поляна, Лесное, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Магистраль, Монтажник, Островки, Полет, Помор, Приморское, Родник, Рыбак, Рыжик, Рябинушка, Связист, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Современник, Сосенка, Строитель, Судоремонтник, Транспортник, Туесок, У озера, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Эхо, Березка, Заимка, Кооператор, Междуречье, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Бубновская, Бурцевская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Вознесенское, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Закодимский, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Калиновская, Каменное, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нестеровская, Нестюковская, Нижний Ручей, Нижняя, Никитинская, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павловская, Павшинская, Паленьга, Палова, Першинская, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилуковская, Прилуцкая, Приозерный, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сосновый, Староаксеновская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фоминская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Боровое, Валдеево, Вандыш, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Волошка, Вольская, Гавриловская, Глотиха, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Дор, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Жуковская, Заболото, Заважерец, Занива, Звенячий, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Климовская, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Красково, Кремлево, Круглица, Кузнецовская, Куракинская, Куфтыревская, Лухтонга, Лычное, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Матвеевская, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Нечаевская, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Пешково, Плесовская, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Попчеевская, Порядинская, Пуминовская, Раменье, Свидь, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Совза, Спасская, Темная, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Турово, Устиновская, Фатуново, Федуловская, Фофановская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Фоминский, Филинская, Мишково, Плосково, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Строитель, СОТ Железнодорожник, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Медвежье, Степачиха, Шалимово, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Алферовская, Андрияново, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березник, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Боровинка, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великодворская, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Вершина, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Гришинская, Гришки-Кубино, Гурьевская, Давыдково, Давыдово, Давыдовская, Даньковская, Демидовская, Демьяновская, Деревенька, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская 1-я, Ереминская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Заболотье, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивановская, Ивлевская, Ившинская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Карповская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Комарово, Константиново, Коровинская, Красавино, Красная Веретья, Кривцовская, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Леонтьевская, Лисицинская, Лукинская 1-я, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумовская, Некрасовская, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никольская, Никоново, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Овсянниковская, Омутинская, Осоргинская, Осташевская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Погореловская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Сидоровская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарасовская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Ферма N 2, Филипповская, Филипповская-1, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хаминская, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Ленский, Яренск, 1180 км, Верхний Базлук, Базлук, Белопашино, Бердышиха, Берег, Бережная, Березовская, Богослово, Большой Кряж, Большой Мыс, Бызовская, Васильевская-1, Васильевская-2, Верхний Конец, Витюнино, Вожем, Выемково, Германовская, Голяниновская, Голяшово, Гыжег, Малый Гыжег, ГЭС, Дегилевская, Дорофеевская, Забелино, Загарье, Залужье, Запань Яреньга, Захаринская, Ирта, Кересаг, Козьмино, Конец-Озерья, Кононовская, Конюшевская, Коротовинская, Кочуринская, Крюковка, Курейная, Лантыш, Литвино, Лопатино, Запань Лупья, Лупья, Лысимо, Матлуг, Микшина Гора, Мосеева Гора, Новоселова Гора, Усть-Очея, Очея, Ошлапье, Ошмановская, Паладино, Паста, Песочный, Пристань Яренск, Пристань, Речка, Рябово, Рязановская, Самыловская, Светик, Седуновская, Сендуга, Серединская, Слудка, Софроновка, Средняя Софроновская, Тимасова Гора, Малая Толша, Томиловская, Тохта, Тыва, Тыла-Иоль, Урдома, Устье, Устюг, Ушаковская, Харинская, Цилиба, Чакула, Черныханы, Чернышевская, Шалевская, Шаровицы, Шиес, Малая Шонома, Шордынь, Шубинская, Шипино, Юргино, Юрчаково, Юрчаково-Пахомовская, Ярант, 52 квартала, Большой Гыжег, Звоз, Нефедовская, Пантый, Пилес, Сафроновка, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авдотьино, Алферово, Антроповская, Антушевская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Горы, Гришина, Грязная, Грязово, Губино, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емца, Еремеевская, Ершово, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Иг, Иевлево, Измайловская, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коршакова, Корякино, Косицына, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Масленникова, Матнема, Мезень, Минина, Михалево, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Низ, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першлахта, Печихина, Пивка, Плесо, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Степаниха, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шиловская, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Погост (Федовский с/с), СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Рябинушка, СОТ Черемушки, СОТ Белозерское, СОТ Птицевод, СОТ Энергетик, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Устьянский, Акичкин Починок, Бестужево, Бритвино, Будрино, Вежа, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Горский, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Заостровье, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Кадыевская, Казово, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Коптяевская, Костылево, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Орюковская, Павлицево, Подгорная, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Студенец, Сулонда, Усачевская, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зыково, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Шеломечко, Петраково, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Кукуево, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Обонеговская, Патрушевская, Романовская, Рубчевская, Сокиринская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Антипинская, Арефинская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Васьковская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Малое Пенье, Милославская, Неклюдовская, Пирятинская, Переслигинская, Пошиваевская, Прилуки, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Связист, Сот Соденьга, Сот Строитель, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Выставка, Шенкурский, Абакумовская, Абрамовская, Акулонаволоцкая, Андриановская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Боровская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Гребеневская, Данковская, Демидовское, Деминская, Дурневская, Дывлевская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивановское, Игнашевская, Кабановская, Камешник, Керзеньга, Кирилловская, Киселевская, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Константиновская, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Кревцовская, Кривоноговская, Кроминская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леушинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Макаровская, Макушевская, Мальчугинская, Медведевская, Медлеша, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никифоровская, Никольская-2, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Одинцовская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Петровская, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Подсосенная, Покровская, Порожская, Поташевская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Россохи, Рохмачевская, Рудинская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Серебреница, Сметанино, Смотраковская, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стрелка, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шипуновская, Шульгинская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Валуйский, д/о Красная Поляна, Аркатово, Бабка, Барвинок, Басово, Безгодовка, Бережанка, Бирюч, Боголюбово, Богомолово, Ватутино, Вериговка, Верхний Моисей, Вороновка, Герасимовка, Гладково, свх Уразовский, Двулучное, Долгаловка, Дроново, Дубровки, Жердевка, Казначеевка, Карабаново, Касеновка, Колосково, Колпаково, Колыхалино, Конопляновка, Конотоповка, Косыревка, Кочкино, Кукуевка, Курганка, Кургашки, Лавы, Лобковка, Логачевка, Лучка, Мандрово, Масловка, Миронов, Мокрый Лог, Насоново, Нижние Мельницы, Новая Симоновка, Новоказацкое, Новый Изрог, Овчинниково, Орехово, Оскольское лесн-во, Песчанка, Поминово, Посохово, Пригородные Тополи, Принцевка, Пристень, Пролесок, Ровное, Рождествено, Ромашовка, Рябики, Селиваново, Ситнянка, Соболевка, Солоти, Старая Симоновка, Старцево, Старый Хутор, Терехово, Тимоново, Тогобиевка, Тулянка, Углово, Ураево, Хмелевец, Хохлово, Храпово, Шведуновка, Шелаево, Шушпаново, Яблоново, Агошевка, Валуйки, Новооскольский, Беломестное, Белый Колодезь, Березки, Богатый, Большая Ивановка, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Барсук, Васильдол, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Голубино, Грушное, Гущенка, Елец, Елецкое, Ендовино, Жилин, Колодезный, Косицыно, Костевка, Костин, Красная Каменка, Криничный, Крюк, Кулевка, Кульма, Львовка, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Нечаевка, Ниновка, Новая Безгинка, Новоселовка, Ольховатка, Оскольское, Остаповка, Погромец, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Полевой, Попасный, Проточный, Прудки, Развильный, Редкодуб, Сабельный, Севальный, Серебрянка, Скрынников, Слоновка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шевцов, Шуваевка, Ямки, Ярское, Аринкин, Березов, Холки, Майорщина, Козловский, Пустынка, Рудный, Новый Оскол, Ровеньский, Ровеньки, Айдар, Барсучье, Бережный, Верхняя Серебрянка, Всесвятка, Двуреченка, Еремовка, Жабское, Зубков, Калиниченково, Клиновый, Клименково, Копанки, Кучугуры, Ладомировка, Лихолобов, Лозная, Лозовое, Максименково, Мартынцы, Нагольное, Нижняя Серебрянка, Никитин, Новая Ивановка, Новая Райгородка, Ржевка, Саловка, Свистовка, Сидоров, Старая Ивановка, Старая Райгородка, Стенки, Фомина, Харьковское, Чуфинов, Широконь, Шияны, Ясены, Лимарев, Крутой, Шебекинский, Артельное, Бабенков, Балки, Батрацкая Дача, Безлюдовка, Белокриничный, Белянка, Бершаково, Бессараб, Большетроицкое, Большое Городище, Кожановка, Боровское, Верхнеберезово, Вознесеновка, Гордюшкин, Гремячий, Доброе, Желобок, Заводцы, Зиборовка, Зимовенька, Зимовное, Караичное, Козьмодемьяновка, Кошлаково, Крапивное, Крепацкий, Купино, Маломихайловка, Маслова Пристань, Мешковое, Муром, Мухин, Нежеголь, Неклюдово, Нехотеевка, Нижнее Березово-Второе, Новая Таволжанка, Новый Путь, Огнищево, Панков, Пенцево, Стрелица-Первая, Протопоповка, Репное, Ржавец, Саввин, Селишко, Середа, Стадников, Стариково, Старовщина, Стрелица-Вторая, Сурково, Терезовка, Терновое, Титовка, Тюрино, Факовка, Первое Цепляево, Цепляево-Второе, Червона Дибровка, Шамино, Шемраевка, Широкий, Щигоревка, Яблочково, Дубовенька, Авиловка, Бондаренков, Нижнее Березово, Ломовка, Ольшанец, Биотехнологический центр, Новотаволжанский полевой стан, Шебекино, Дубровский, Алексино, Алешня, Афонино, Большая Островня, Большой Угол, Барковичи, Белизна, Бересток, Берлевец, Бобровня, Болотня, Бордянка, Бочары, Бубново, Буда, Будвенец, Быково, Ввозы, Водоглядовка, Вязовск, Гайдуковка, Глинка, Голубея, Городец, Грабовка, Давыдчичи, Давыдчи, Девочкино, Деньгубовка, Должанская Слобода, Дубовец, Жабово, Жуковщина, Забелизна, Заустье, Зимницкая Слобода, Центральная Усадьба Зимницкий, Зобовка, Казенное-Узкое, Казенное Узкое, Казаново, Калинин, Карловка, Коробки, Косик, Кохоново, Кутец, Ломаков, Лузганки, Май, Мареевка, Минаков, Мирошки, Михеевка, Немерь, Новая Кочева, Новое Узкое, Новый Свет, Пеклино, Петроселье, Плетневка, Побойная, Понизовка, Потрясовка, Прилепы, Прусаковка, Радичи, Рековичи, Рудня, Рябчи, Новая Салынь, Свердловка, Серпеевка, Серпеевский, Сеславль, Сетинка, Сеща, Соболево, Старое Колышкино, Старая Кочева, Старая Салынь, Старое Узкое, Сурновка, Сусняг, Тютчева Слобода, Туреевка, Туровец, Хотен, Холмовая, Черкасская Алешня, Чапаев, Чекалина Слобода, Чет, Чепеничи, Чугуновка, Шушерово, Алешинка, Белевка, Центральная Усадьба Сещинский, Дубровское городское поселение, Алешинское сельское поселение, Пеклинское сельское поселение, Рековичское сельское поселение, Рябчинское сельское поселение, Сергеевское сельское поселение, Сещинское сельское поселение, Мглинский, Авраменков, Антоненков, Архиповка, Беловодка, Бобрец, Борец, Борщов, Бурчак, Бушевщина, Василевка, Великая Дуброва, Великий Бор, Вельжичи, Велюханы, Ветлевка, Водославка, Войтовка, Вормино, Вьюнище, Гапоновка, Голяковка, Гриневка, Деремна, Дивовка, Дуброва, Дунаевщина, Еловец, Ельники, Зайцовка, Зеленый Гай, Зимодровка, Красный Источник, Кабановка, Кадецк, Корунский, Католино, Кипти, Красная Ковалиха, Кокоты, Колодезки, Конопаковка, Косенки, Красногорки, Красные Косары, Крымок, Курчичи, Лайковка, Ленинский Уголок, Лещовка, Лещевка, Липки, Луговец, Луговка, Лукавица, Ляховка, Малая Деременка, Первое Мая, Мглинщина, Медведьки, Молодьково, Московский, Нетяговка, Нижняя Дуброва, Новая Жизнь, Новая Романовка, Новые Чешуйки, Осколково, Парфеновка, Передовик, Петьково, Подгаев, Подгаево, Полховка, Помазовка, Попелевка, Портники, Пугачевка, Разгонов, Разрытое, Резуновщина, Репище, Санники, Седки, Селянка, Семки, Симонтовка, Слобода, Старая Романовка, Старые Чешуйки, Трусовка, Филоновка, Халимонки, Хомяковка, Харновка, Хорновка, Хоружовка, Цинка, Черновица, Черноводка, Черноручье, Шеверды, Шелудьки, Шумарово, Шутиловка, Ясенок, Ястребец, Шабловка, Мглин, Мглинское городское поселение, Беловодское сельское поселение, Вельжичское сельское поселение, Ветлевское сельское поселение, Краснокосаровское сельское поселение, Новоромановское сельское поселение, Осколковское сельское поселение, Симонтовское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Новочешуйковское сельское поселение, Молодьковское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Шумаровское сельское поселение, Рогнединский, Рогнедино, Большая Лутна, Бабинки, Бабичи, Байгары, Бологча, Барановка, Барсуки, Будянский, Верхнее Бунево, Вороново, Гобики, Гобика, Дудовка, Желтоноговичи, Зимницы, Казинки, Кисляково, Клечатово, Княгинино, Копаль, Летошники, Литвиново, Литовни, Лозицы, Лутовиновка, Малая Лутна, Межево, Милейково, Молотьково, Нижнее Бунево, Новое Гатьково, Несоново, Нечаево, Новое Хотмирово, Ормино, Осовик, Павлова Слобода, Павловское, Пакиничи, Пацынь, Подборок, Подковка, Преображенский, Пятницкое, Ратовское, Рожня, Русаново, Рясник, Селиловичи, Сельцо, Себекин, Снопоть, Согласие, Старое Гатьково, Старое Хотмирово, Стречаново, Стречея, Стречия, Сусловка, Толвино, Толстобино, Труновка, Тюнино, Федоровское, Фроловка, Хариново, Хацынь, Чернево, Чернея, Шаровичи, Шоховка, Щепет, Щипонь, Яблонь, Взголяжья Слобода, Взгляжья Слобода, Глуховка, Соколий Бор, Рогнединское городское поселение, Вороновское сельское поселение, Селиловичское сельское поселение, Тюнинское сельское поселение, Федоровское сельское поселение, Шаровичское сельское поселение, Суземский, Суземка, Алешковичи, Безготково, Выжеро-Восток, Гаврилова Гута, Горожанка, Добрунь, Зерново, Ильинский, Калиновский, Кокоревка, Красная Слобода, Кукушкино, Невдольск, Нерусса, Новая Погощь, Новенькое, Новинский, Алес, Подгородняя Слобода, Павловичи, Полевые Новоселки, Селечня, Семеновск, Сенчуры, Смелиж, Старая Погощь, Страчово, Стуженка, Теребушка, Торлопово, Улица, Холмечи, Челюскин, Чухраи, Шилинка, Щепетлево, Ямное, Теребиково, Коммуна, Девоцкий, Кавалеров, Ходынь, Суземское городское поселение, Кокоревское городское поселение, Алешковичское сельское поселение, Невдольское сельское поселение, Новологощенское сельское поселение, Селеченское сельское поселение, Холмечское сельское поселение, Андреевское, Арсаки, Бакшеево, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Елькино, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Поречье, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Рябинино, Паткино, Путилово, им Ленина, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Копцево, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Красная Роща, Исаевка, Лукьянцево, Тириново, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово, Григорово (Следневское МО), Темкино, Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Дарьино, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Куликовка, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Вески, Светлый, Самарино, Дом СИОЖ, Недюревка, Легково, Аксеновка, Вяльковка, Соколово, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Крутец, Холопово, Сорокино, Володино, Юренино, Горбуниха, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Звягины Горы, Гришино, Круглышево, Становищи, Тириброво, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Старая, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Мякишево, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Калинка, Старинки, Плеханы, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Маренкино, Таратино, Щекотово, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки, Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Измайлово, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вишняково, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Большое Михалево, Романка, Малое Михалево, Гольцово, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Монастырево, Соколово (Следневское МО), Кашино, Машково, Калинино, Долматово, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Малиново, Рыкулино, Комшилово, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Мелехино, Старово, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Толмачево, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Вязниковский, Агафоново, Ананьино, Артемково, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Бородино, Бродники, Бурино, Бурково, Буторлино, Васильки, Воронино, Галкино, Глинищи, Глубоково, Головино, Горемыкино, Дружная, Дьяконово, Ежово, Ежево, Ерофеево, Жарцы, Жолобово, Заборочье, Захаровка, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Илевники, Исаево, Калиты, Каменево, Коширино, Кика, Китово, Козлово, Комлево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Курбатиха, Лапино, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лужки, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Медведево, Меркутино, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Окатово, Октябрьская, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково, Паустово, Перово, Пивоварово, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Поздняково, Пономарево, Порзамка, Пригорево, Проскуряково, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Седельниково, Секерино, Селище, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Сменки, Сосенки, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Усады, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Филипповка, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Хотиловка, Худяково, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Игуменцево, Дороново, Жары, Желобиха, Исаковка, Крутовка, Черноморье, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Большое Филисово, Роговская, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Кошкино, Матюкино, Михалишки, Белая Рамень, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Семынь, Костенино, Вольная, Каликино, Вязники, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Камешковский, им Артема, Брызгалово, Волковойно, Второво, Гатиха, им Максима Горького, Краснознаменский, Новки, Оргтруд, Пенкино, Сергеиха, Вахромеево, им Карла Маркса, им Кирова, им Красина, Андрейцево, Краснораменье, Неверково, Лубенкино, Марьинка, Пирогово, Сынково, Гаврильцево, Леонтьево, Пожарницы, Ручкино, Назарово, Верещагино, Приволье, Придорожный, Шухурдино, Сереброво, Ступино, Эдемское, Саулово, Лубенцы, Крутово, Плясицыно, Лошаиха, Ряхово, Новая Печуга, им Фрунзе, Тереховицы, Мишнево, Берково, Куницыно, Кижаны, Мостцы, Истомино, Лаптево, Пищихино, Чистуха, Палашкино, Нестерково, Карякино, Близнино, Курменево, Юрятино, Городок, Фомиха, Нерлинка, Зауичье, Байково, Дмитриково, Остров, Кирюшино, Макариха, Коверино, Жуиха, Аксенцево, Мокеево, Новское, Филяндино, Ворынино, Грезино, Новая Быковка, Тынцы, Каменово, Вакурино, Арефино, Семенигино, Ивишенье, Старая Никола, Балмышево, Епишово, Харламово, Колосово, Симаково, Патакино, Санатория им Ленина, Карякинская, Камешково, МО городское поселение Камешково, МО сельское поселение Брызгаловское, МО сельское поселение Вахромеевское, МО сельское поселение Второвское, МО сельское поселение Пенкинское, МО сельское поселение Сергеихинское, Меленковский, Абрамово, Адино, Александрино, Анохино, Архангел, Бабухово, Бойцево, Большая Сала, Большой Приклон, Большой Санчур, Бутылицы, Венедеевка, Верхозерье, Верхоунжа, Вичкино, Вологдино, Воютино, Городищи, Горохово, Данилово, Двоезеры, Двойново, Денятино, Деревнищи, Дмитриево, Дмитриевы Горы, Добрятино, Домнино, Дубцы, Елино, Злобино, Иватино, Казнево, Кесово, Кондаково, Кононово, Копнино, Кориково, Кочетки, Красново, Крутая, Крутцы, Кулаки, Левенда, Левендянский, Лехтово, Лужи, Ляхи, Малый Приклон, Малый Санчур, Мильдево, Мильна, Муралево, Муратово, Новенькая, Ново-Барсуково, Озорново, Окшово, Осинковский, Паново, Папулино, Пичугино, Приклон, Просеницы, Прудня, Пьянгус, Рамень, Ратново, Савково, Софроново, Селино, Синжаны, Скрипино, Славцево, Соколье, Степаньково, Тимошино, Толстиково, Улановка, Урваново, Урюсево, Усад, Фурсово, Хольково, Хольковский, Чабышево, Черниченка, Шохино, Пановский, Меленки, МО город Меленки, МО сельское поселение Бутылицкое, МО сельское поселение Даниловское, МО сельское поселение Денятинское, МО сельское поселение Дмитриевогорское, МО сельское поселение Илькинское, МО сельское поселение Ляховское, МО сельское поселение Тургеневское, Собинский, Азиково, Алепино, Анфимиха, Арбузово, Артюшино, Асерхово, Астаниха, Астафьево, Баранники, Батюшково, Безводное, Богатищево, Боковино, Большие Острова, Большое Иваньково, Братилово, Братонеж, Брод, Брянцево, Бузаково, Буланово, Бурыкино, Бухолово, Ваганово, Вал, Василево, Вежболово, Волосово, Ворша, Вошилово, Вышманово, Глухово, Гнусово, Головино (Березниковское МО), Головино (Колокшанское МО), Горямино, Демидово, Демихово, Дербыши, Добрынино, Дуброво, Елховица, Елховка, Ельтесуново, Ермонино, Еросово, Жабино, Жерехово, Жохово, Запрудье, Заречное, Захарино, Ивлево, Кадыево, Калитеево, Карачарово, Кишлеево, Коверлево, Колокольница, Колокша, Конино, Конново, Копытово, Корнилково, Коробово, Короедово, Корчагино, Косьмино, Кочуково, Крутой Овраг, Крутояк, Куделино, Курилово, Кучино, Лазарево, Литовка, Лопухино, Лучинское, Малахово, Малые Острова, Матренино, Мещера, Мещера (Асерховское МО), Мещера (Рождественское МО), Митрофаниха, Михеево, Михлино, Монаково, Морозово, Мосягино, Некрасиха, Нерожино, Николютино, Никулино (Асерховское МО), Никулино (Толпуховское МО), Новино, Новоселово, Овечкино, Одерихино, Омофорово, Осовец, Парфентьево, Пасынково, Перебор, Пестерюгино, Петрушино, Пискутино, Погост, Прокошиха, Пушнино, Пушнино (Березниковское МО), Пушнино (Асерховское МО), Ратмирово, Ремни, Роганово, Рукав, Рыбхоз Ворша, Рылово, Семеновское, Спирино, Столбищи, Струково, Сулуково, Таратинка, Теплиново, Тетерино, Толпухово, Танковижа, Турино, Уварово, Угор, Угрюмиха, Ундольский, Федурново, Фетинино, Филино, Фролиха, Харитоново, Хреново, Хреново (Копнинское МО), Хреново (Куриловское МО), Хрястово, Цепелево, Чаганово, Черкутино, Чижово, Чурилово, Шелдяково, Шепели, Шувалиха, Шуново, Юрино (Воршинское МО), Юрино (Черкутинское МО), Юрово, Яковлево, Ново-Собинский, Красная Охота, Малый Алепинец, 1-й, Собинка, Лакинск, МО город Собинка, МО город Лакинск, МО поселок Ставрово, МО сельское поселение Асерховское, МО сельское поселение Березниковское, МО сельское поселение Воршинское, МО сельское поселение Колокшанское, МО сельское поселение Копнинское, МО сельское поселение Рождественское, МО сельское поселение Толпуховское, МО сельское поселение Черкутинское, МО сельское поселение Куриловское, Юрьев-Польский, Абабурово, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Бильдино, Большелучинское, Большепетровское, Варварино, Веска, Вижегша, Волствиново, Горяиново, Дергаево, Добрынское, Дроздово, Елох, Железово, Звенцово, Иворово, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Ключевая, Княжиха, Коленово, Косинское, Котлучино, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Марково, Матвейщево, Махлино, Михали, Мукино, Небылое, Ненашевское, Никульское, Новая, Новое, Новопавловка, Озерцы, Ополье, Осиповец, Палазино, Парша, Пенье, Подлесный, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Пригородный, Ручейки, Ратислово, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Сорогужино, Старково, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Чеково, Черкасово, Чувашиха, Щадрино, Шегодское, Шипилово, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Волгоград, Гумрак, ВПЭЛС, Саранский, Участок ВПЭЛС 5, Сарпинский Остров, Горьковский, Водстрой, Соляной, 19 партсъезда, Водный, Горная Поляна, им Гули Королевой, Латошинка, Авиагородок, Ангарский, Алюминиевый, Верхнезареченский, Вишневая балка, Горный ВГТЗ, Забазный, Линейный, Кирпичного Завода, Ельшанка, Коневского, Школьная, Им Саши Чекалина, Саши Чекалина, Шпалопропитка, Тубсанаторий Волго-Дон, 4-й участок, 5-й участок, Веселая Балка, Горпитомник, Кирпичного завода 2, Кирпичного завода 8, Металлургов, Сорок домиков, Татьянка, 40 лет Октября, Север, Союзлифтмонтаж, Ручеек, Трампарк, Рекорд, Сластена, Берендей, Рябина, Авиатор, Динамо, Архитектор, Бетонщик, Ветеран, Геофизик, Ювмонтажавтоматика, Электромонтажник, Учитель, Труд, Мукомол, Наука, Нефтянник-2, Каменный Буерак, Татьянка 3-я, Лещев, Рыбовод, Бекетовский перевал, Кожзавод, Бобыли, Павловский, Волгострой, Крестовый, Песчаный-1, Песчаный-2, Песчаный-3, Зайчики, ЖСК Импульс, Бирюзовая, Вишневая Балка, Каменный буерак, Бекетовский перекат, Песчанный-1, Песчанный-2, Песчанный-3, Вишневая, 40 Домиков, Иловлинский, Иловля, Авилов, Аликовка, Байбаев, Белужино-Колдаиров, Бердия, Вилтов, Голенский, Ерецкий, Желтухин, Заварыгин, Зимовейский, Зимовский, Зимовской, Камышинский, Качалино, Качалинская, Качалинский Санаторий, Колоцкий, Кондраши, Краснодонский, Кузнецов, Медведев, Нижнегерасимовский, Новогригорьевская, Обильный, Писаревка, Раздольный, Рановский, Сиротинская, Солодча, Старогригорьевская, Стародонской, Тары, Трактирский, Трехостровская, Фастов, Хмелевской, Чернозубовка, Широков, Ширяевский, Шохинский, Яблонский, Яблочный, Желтухино-Ширяйский, Новоаннинский, Поселок совхоза АМО, АМО Центральная усадьба, Березовка 1-я, Бочаровский, Галушкинский, Деминский, Краснокоротковский, Краснокоротовская, Краснокоротовский, Панфилово, ОПС Панфилов, Староаннинская, Тростянский, Филоновская, Черкесовский, Алимов-Любимовский, Большой Головский, Вихляевский, Дурновский, Поповский, Саломатин, Мартыновский, Рог-Измайловский, Ярыженский, Бурнацкий, Красногорский, Березовка 2-я, Ястребовский, Гуляевский, Карповский, Сатаровский, Симоновский, Альсяпинский, Кирпичевский, Челыши, Большой Дубовский, Малый Дубовский, Клейменовский, Косовский, Дробязкин, Красавский, Махиновский, Страховский, Таловский, Запрудный, Троецкий, Труд-Рассвет, Вербочный, Пышкинский, Борисовский, Козлиновский, Перещепновский, Перешепновский, Родниковский, Таволжанский, Атамановский, Удодовский, Попов, Аникеевский, Гослесопитомник, Рожновский, Амочаевский, Звездка, Учхоз, Поселок отделения N1 совхоза АМО, Поселок отделения N2 совхоза АМО, Бирюки, АМО 3 отд, АМО 4 отд, Челышевский, Амовское с/п, АМО отд1, АМО отд2, СНТ Березка 2006, Палласовский, Алешин, Венгеловка, Гончары, Гормаки, Есин, Золотари, Зуев, Иванин, Кайсацкое, Калашники, Калашников, Камышовка, Капицына, Карабидаевка, Карамундинов, Кольченко, Комовский, Королевка, Кочетов, Кощеев, Кравцы, Красная Деревня, Куликов, Кумысолечебница, Кумыска, Лисунова, Матюшкин, Новая Иванцовка, Новый (Кайсацкий с/с), Новый (Революционный с/с), Петров, Поляков, Пригорино, Прудентов, Путь Ильича, Ромашки, Савинка, Садчиков, Сапунков, Сахаровка, Серогодский, Синицын, Смычка, Старая Балка, Старая Иванцовка, Тарасовка, Ульев, Упрямовка, Худушный, Ченин, Чугунов, Эльтон, Яблонька, Романенко, Лиманный, Жолобов, Гонин, Большой Симкин, Карпов, Отгонный, 299, 324 км, 332, Ершов, Кобзев, Чернышев, Абрамов, 1 Ферма, 11 Ферма, 14 Ферма, 15 Ферма, 16 Ферма, 17 Ферма, 2 Ферма, 3 Ферма, 5 Ферма, 6 Ферма, 7 Ферма, 8 Ферма, 9 Ферма, 1 Птичник, 2 Птичник, Кривая Балка, Выставочный, Галичкин, Доскалиев, Ежов, Засуры, Старый Калашников, Мадякин, Макашев, Матрасы, Новая Балка, Новая Плантация, 230, Жуковка, Ребры, Новая точка, Палласовка, Среднеахтубинский, Средняя Ахтуба, Верхнепогромное, Заяр, Клетский, Красный Сад, Лебяжья Поляна, Рахинка, Закутский, Маслово, Бурковский, Третья Карта, Бруны, Зональный, Красный Буксир, Морозкино, Новенький, Приканальный, Рыбоводный, Старенький, Тутов, Третий Решающий, Рыбачий, Булгаков, Таловый, Великий Октябрь, Звездный, Каширин, Кочетково, Маляевские Дачи, Невидимка, Стахановец, Чапаевец, Шумроватый, Киляковка, Лесопитомник, Стандартный, Восьмое Марта, Красный Партизан, Кривуша, Кузьмичи, Пламенка, Прыщевка, Тумак, Щучий, Ямы, Кировец, Колхозная Ахтуба, Волжанка, Тырлы, Вондо, Краснослободск, Сахарный, Вторая Пятилетка, Суровикинский, Ближнемельничный, Ближнеподгорский, Ближнеосиновский, Бурацкий, Верхнеаксеновский, Верхнеосиновский, Верхнесолоновский, Добринка, Жирковский, Зрянин, Качалин, Киселев, Лобакин, Лысов, Майоровский, Нижнеосиновский, Нижнесолоновский, Нижний Чир, Новодербеновский, Новомаксимовский, Островской, Пещеровский, Плесистовский, Плесистов, Погодин, Попов-1, Попов-2, Свиридовский, Синяпкинский, Скворин, Стариковский, Стародербеновский, Суворовская, Суворовский, Суханов, Сысоевский, Чувилевский, Яблоневый, Верхнечирский, Глубинный, Золотовский, Маркин, Рычковский, Отделения N2 совхоза Красная Звезда, свх Красная Звезда 2 Отделение, Отделения N3 совхоза Красная Звезда, свх Красная Звезда 3 Отделение, Безлесный, Евсеевский, ж/д разъезд, 273 км, Дом отдыха 40 лет Октября, Средние сады, Суровикино, Вологодский, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Остахово, Перьево, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Горка Покровская, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Мигуново, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Гончарка, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), Демино, Демино(Кубенское МО), Елизарово, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Дорожный, Маега, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Чашниково, Ярыгино, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Яминово, Андраково, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Акулово, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Бачманка, Беглово, Бедрино, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бурдуково, Бурлево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Гульево, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Есиково, Есюнино, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Ивакино, Ивашево, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузьмодемьянка, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Паричино, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подолино, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Матвеевское, Павлово, Барачево, Колотилово, Озерково, Прокунино, Минино, Усово, Лесковское, Шоломово, Марковское, Калинкино, Мальгино, Прилукское, Семенковское, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Сосновское, Аристово, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Пожара, Пяжелка, Тимохино, Торопово, Чубрино, Великово, Клавдино, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Харчевня, Игумново, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Гора (Верхний с/с), Завод, Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Антоновская, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Папино (Дубровский с/с), Петряево, Ясное, Артемово, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Якутино, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Неверово, Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Угловая, Фенчиково, Янголохта, Ванда, Дедовец, Дубинино, Большая Пельпахта, Ладышкино, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Сорка, Спирово, Талашманиха, Терехова, Чащино, Малое Борисово, Ананино, Званец, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Суворово, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горбачи, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Тимошкино (Тороповский с/с), Тупик, Ципелево, Апучево, Акишево, Калачево, Кондратово, Сиуч, Нижний Конец, Петраково (Центральный с/с), Федьково, Шейно, Янишево, Шарапово, Ельник, Малые Кипрецы, Петрово, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Мамоново, Мамаево, Скоково, Заготскот, Аганино, Новинка, Борисовское, Александровская, Пустошка, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Белозерский, Антушево, Бечевинка, Георгиевское, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Лаврово, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Березово, Большие Новишки, Возмозеро, Кашкино, Левково, Новомаксимово, Перховта, Поленовская, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Дресвянка, Корково, Карл Либкнехт, Лохта, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Екимово, Акатьево, Большое Заречье, Демешево, Задняя, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Паньково, Савино (Бечевинского с/с), Томашино, Филяево, Борково, Глебово, Зининская, Илево, Каменник, Мироново, Николаево, Перхлойда, Пронево, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Меросла, Олькино, Панево, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Колодино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Силькино, Текарево, Тимонино, Туриково, Фокино, Харшино, Чикиево, Шейкино, Ямская, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Ангозеро, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Полынино, Прибой, Рыбница, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Белый ручей, Енино, Ивантеево, Семкино, Губа, Жидково, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Титово, Маэкса, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Зарецкая, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Гаврино, Есино, Курдюг, Линяково, Молино, Мишино, Нижний Двор, Смолино, Коновалово, Левшуково, Таршинская, Тимофеевская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Белозерск, Антушевский, Средняя, Никоновская, Глушковское, Глушковский, Пушкино, Артюшинское, Артюшинский, Анашкино, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Шольское, Шольский, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аверино, Аксентьево, Алешково, Аниково, Антропово, Аншевская, Берниково, Большая Чаготма, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Вашки, Веселая, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Глухарево, Грикшино, Данькино, Даньшин Ручей, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Естошево, Залохта, Здыхально, Иконниково, Калитино, Киуй, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Конютино, Коптево, Коркуч, Ларино, Логиново (Васильевского с/с), Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Митрофаново, Михово, Мосеево, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Никаново, Новец, Новосело, Останинская, Переезд, Пиньшино, Подгорская, Поздино, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Потетюево, Речаково, Речево, Рогалево, Рыжиково, Сальниково, Сапогово, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Уланово, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Филимоново, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чесноково, Чисти, Шалго-Кема, Шугино, Щукино, Янино, Онево, Пушторская, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Анторопово, Тимошино (Андреевского с/с), Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Порожки, Якушево, Малеево, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Пеганово, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Бобровниково, Новое Село, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Марилово, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Загарье (Верхнешарденгское с/п), Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Исток (Викторовское с/п), Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Филатово, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Полутово, Скорняково, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Климово, Лобаново, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Нижний Прилук, Печерза, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Чернышево, Никулино (Опокское с/п), Порог, Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подборье, Подсараица, Сидоровка, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Устье-Повалихино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Варгалово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Скороходово, Телячье, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Чернаково, Афурино, Горка (Юдинское с/п), Езекиево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Калашово, Коншево, Коробейниково, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Стрига, Сулинская, Уржумово, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Родничок, Северянка, Незабудка, Зоренька, Калина, Росинка, Великий Устюг, Дымково, Коромыслово, Верховажский, Верховажье, Климушино, Куколовская, Наумиха, Ногинская, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Скулинская, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Ивановская (Климушинский с/с), Мартыновская, Самово, Григоровская, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Костюнинская (Липецкий с/с), Светильново, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мининская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Островская, Пежма, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Вороновская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Ручьевская, Сомицыно, Спицынская, Яльничевская, Босыгинская, Бревновская, Высотинская, Герасимовская, Грихневская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Клюкинская, Симоновская, Титовская, Щекотовская, Ботыжная, Ереминское, Лабазное, Слудная, Анисимовская (Сибирский с/с), Бирючевская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Матвеевская (Сибирский с/с), Оринодоры, Ряполовская, Рогна, Сафроновская, Секушинская, Студенцово, Харитоновская (Сибирский с/с), Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Лымзино, Мотовилово, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Басайлово, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Паюс, Пукирево, Ростово, Ростовская, Ульянково, Фоминогорская, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Денисовская, Дресвянка (Шелотский с/с), Петраковская, Столбово, Чавровская, Калитинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Барабаново, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Толстуха, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Татаринская, Якунинская, Костюнинская, Афонинская, Мокиевская, Климушинский, Коленгский, Липецкий, Сибирский, Терменгский, Чушевицкий, Шелотский, Вожегодский, Вожега, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Сосновица, Ючка, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Крапивино, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Агафоновская, Глазуновская, Лукьяновская, Климовская (Мишутинское МО), Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Заберезник, Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Осподаревская, Пожар, Щеголиха, Грива, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Середняя, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Белавинская, Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Кубинская, Куршиевская, Олюшино, Сямба, Молодежный, База, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Якутинская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Лебедевская, Надпорожье, Пелевиха, Усть-Вотча, Щеглиха, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Мунская, Волчиха, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Лупачиха, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Фатьяново, Анкудиновская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Никульская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Олеховская, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Ескинская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Бекетовское, Митюковское, Быковская, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Тигинское, Песок, Ючкинское, Явенгское, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Казаково, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Бадожский Погост, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Рюмино, Ужла, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Демино (Андомский с/с), Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Саменжа, Ялосарь, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Мостовая, Новая (Казаковский с/с), Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Яшково, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Новая (Кемский с/с), Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Перевоз, Подгородье, Рубцова, Сидорова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Пигарево, Силово, Тикачево, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Желвачево, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Андомское, Андомский, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Оштинское, Коштугское, Грязовецкий, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Ида, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Сережино, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичное, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федяйкино, Чагрино, Шепяково, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Басино, Бокотово, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Чистопьяново, Чистая, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Звягловка, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Бакшино, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Маклаково, Малое Займище, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Санниково, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Талица, Кокарево, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Становое, Ростиловское, Початково, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Суховерхово, Ферапонтово, Чарозеро, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Бонема, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Минчаково, Осник, Петровское (Волокославинский с/с), Ситьково, Сопигино, Сяминское, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Пестерево, Ратибор, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Заречье (Горицкий с/с), Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Коварзинский, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нова, Петряково, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Русаниха, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лысцево, Лыткино, Оксино, Охремково, Павлоково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Рогово, Юсово, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Лопотово, Олютинская, Опрячкино, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Николо-Торжский, Аргуново, Большое Дитятево, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Паунино, Рожево, Рукино, Ситское, Славянка, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Ефремовская, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Молоди (Талицкий с/с), Ожогово, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Толстик, Ферапонтовский, Артюнинское, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Воробино, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Евсюнино, Емишево, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Лесово, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Теряево, Усково, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Тимонино (Чарозерский с/с), Трофимово (Чарозерский с/с), Дивково, Дураково, Коняево, Пепел, Шевелево, Каргач, Верхняя Гора, Тихонино, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Росликово, Игнатьево, Горка Соровская, Шлюз-4, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Кириллов, Алешинское, Шиляково, Гребенево, Горицкое, Родино, Щелково, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Николоторжское, Талицкое, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Вымол, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Ташериха, Тереховица, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Заюжье, Большое Лубозино, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Щепелино, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Киркино, Недуброво, Красавино-2, Бяково, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Брод (Енангское с/п), Бакланово (Сараевское с/п), Воронинская, Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Сивцево, Якшинская, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Березовая Гора, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Завачуг, Красное Село, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Клюкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Заборье (Нижнеенангский с/с), Олятово, Прилуково, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Оленево, Рыбино, Большое Сирино, Чешковщина, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Гарь, Кекур (Верхнеентальское с/п), Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Скорюково, Старая Шиловщина, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Байдарово, Большое Сверчково, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Захарово (Вахневское с/п), Котельное, Малое Оксилово, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Чернушка, Абатурово, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Коныгино, Корепино, Малое Фомино, Мелентьево, Нижний Рыстюг, Дьячково, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Половина, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Шарженга, Широкая, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Каменный, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Прудишная, Пятаков, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Дворище, Зырянский, Калауз, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Сидор, Новая База, Повечерная, Сокольский, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Бильново, Большой Кривец, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Помельниково, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Залесье, Иванково, Кожухово, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщевка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Медведково, Осипиха, Рыкуля, Самылково, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Осаново, Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Шипуново, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Хаминово, Бакулино, Конаниха, Лагуново, Марфинское, Михалево (Нестеровский с/с), Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Оларево, Исаево (Нестеровский с/с), Берьково, Вязовое, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Журегино, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Слободищево, Фролово, Ченцово, Казариново, Калиново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Борщево, Большое Залесье, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Окуловское, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Голодеево, Карьер, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Мялицыно, Починилово, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Малое Залесье, Погребное, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Оларево рзд, Сокол, Кадников, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Боровецкий, Чучковский, Билино, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Сямженский, Сямжа, Житьево, Самсоновская, Усть-Река, Ширега, Волховская, Семениха, Трубаково, Трусиха, Юковская, Докукинская, Пигилинская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Аверинская, Орловская, Колбинская, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Погорелец, Слободка (Режское МО), Колтыриха, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Коростелево, Шишаково, Чирковская, Евсютино, Пилигино, Соболиха, Мякотиха, Пигалева Горка, Завозиха, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Жар, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Сафониха, Пулиха, Федосиха, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Прожектор, Малинник, Кладовица, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Шокша, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Тупичиха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Вахрунино, Порубежье, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Слободино, Таборы, Черняково, Угрюмовская, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Предтеча, Синяково, Чертовское, Внуково, Нефедиха, Подлипное, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Исаево (Калининское МО), Кашинское, Конюховская, Левинское, Останинская (Калининское МО), Радчино, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Кормакино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Коченьга, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Леваш, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Ручей Лубянка, Суровцово, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Родная, Топориха, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Малая Поповская, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Жаровский Погост, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Усть-Кубинский, Бережное, Марковская (Авксентьевский с/с), Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Петряевская, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Езово, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Ломово, Вечеслово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Паниха, Соломатино, Спиченская, Носарево, Канское, Бакрылово, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Гоманиха, Кокошеница, Никола-Корень, Шпилиха, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Рубеж, Фенинская, Сенская, Шабарово, Юково, Ждановская, Тороповская, Шелково, Сергеевское, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Пахотино, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Большая Верхотина, Залесье (Митенский с/с), Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцино, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухая Вереть, Табыково, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Хариковская, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Курьяниха, Лаушинская, Лжево, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Омеликово, Пакутино, Погорельцево, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карпунино, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Ковыриха, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Костинская, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Бурмасово, Вельцево, Вичаги, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Гризино, Грифониха, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Сосновый бор, Озерецкое, Заднесельский, Высоковский, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Кривцово, Хмелево, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Дорино, Заклюки, Избищи, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Самсоново, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Малое Медведево, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Орел, Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Красино, Плотичье, Староречье, Большой Осиновик, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Круглицы, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Богуславль, Бронино, Воротишино, Емельяниха, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Варлыгино, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Гряда, Леушино, Подольское, Зябликово, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Торшеево, Шуботово, Берняково, Брилино, Высотино, Ганьки, Дора, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Тюхтово, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Устюжна, Залесское, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Сошневское, Никифоровское, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Семигородняя, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Засухино, Истомиха, Когариха, Красимиха, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Межурки, Мелентьевская, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Уласовская, Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Нижне-Кубенский, Прокопиха, Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Самылиха, Татарское, Филинское, Шенурово, Анфалиха, Балуковская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Давыдовская (Кумзерское МО), Дор (Кумзерское МО), Дуровская, Ерофеевская, Киевская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Грибовская, Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Лавровская, Ляпшево, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Сумино, Алферовская (Михайловское МО), Балыково, Будриха, Верхняя Горка, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Михалиха, Мурыгинская, Нелюбовская, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Потапиха (Михайловское МО), Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Бекрениха, Деряжница, Дешинское, Дьяковская, Каплиха, Мартыновское, Мишковское, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Харенское, Афониха (Харовское МО), Боровиково, Беленицыно, Бильгачево, Бычиха, Горка (Харовское МО), Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Косариха, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Гороховка, Дедевка, Дор (Разинское МО), Дробинино, Есиповская, Квашниха, Лапиха, Летово, Масловская, Мятнево (Разинское МО), Павловская (Разинское МО), Палкинская, Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Федяково, Шиханиха, Юдинская, Волонга, Томашка, 17 км, 47 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кузьминская (Слободское МО), Лисино, Митиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Лебежь, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шемякино, Шутово, Юртинская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Максимовская (Разинское МО), Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Плясово, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Лучинская, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Мартыниха, Тимониха, Демушиха, Паршинская, Софониха, Кубинское, Афониха, Ершиха, Стрелица, Кумзерское, Потапиха, Разинское, Мятнево, Слободское, Харовское, Шапшинское, Чагодощенский, Чагода, Анишино, Мегрино, Смердомский, Белые Кресты, Избоищи, Махово, Черенское, Фишово, Ременево, Гречнево, Жерновицы, Оксюково, Вялье, Игнашино, Пучнино, Смердомля, Ерохово, Папорть, Метелищи, Колобово, Трухново, Мардас, Паник, Березье, Бортниково, Лешутинская Гора, Чикусово, Олисово, Подлипье, Сиротово, Бабушкино, Полятино, Усадищи, Григорьево, Залозно, Середка, Львов Двор, Кочубино, Валунь, Семово, Харчиха, Кабожа, Кобожа, Костылева Гора, Лешутино, Малашкино, Клыпино, Пахомиха, Приворот, Фрязино, Белокрестское, Мегринское, Череповецкий, Аннино, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Тоншалово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки, Новишки (Абакановское МО), Ружбово, Мусора, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Казимир, Слабеево, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Ручьи, Трофанково, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Заякошье, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Песье, Улома, Кокорево, Коротово, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Супроново, Рязань, Гришутино, Трофимки, Кизбой, Воронцово, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Маковеево, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Хвощевик, Музга, Дор (Щетинское МО), Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Барское Поле, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Быстрино, Хламово, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Архангельское На Саре, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Лысая Гора, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Енюково, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Петряево (Мяксинское МО), Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Жарки, Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Ивачево, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Водник, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Лесник, Егоркин хутор, Здоровье, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Шекснинский, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Сизьма, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино (Никольское МО), Митькино, Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Дьяконовское, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Жайно, Молодки, Нефедково, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Цибино, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Брыкино, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Колуберево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Игнатовское, Ирма, Кульпино, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Киргоды, Устьяново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Осютино, Роица, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Думино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Миронково, Молодищево, Нижняя Горка, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Угольская больница, Ходырево, Боярово, Городское, Домшино, Зыцово, Лупанда, Митицыно, Митьково, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Едома, Кичино, Красный Холм, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Турцево, Артемьево, Большой Овинец, Ворново, Еремино, Зверинец, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Шелухино, Слизово, Демсино, Кукино, Норовка, Патрекичево, Потрекичево, Аксеново (Фоминское МО), Велюшево, Елезово, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Ларионово, Митрохово, Пегуша, Андруково, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Квасюнино, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Дьяконица, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Борисово (Чуровское МО), Высоково (Чуровское МО), Келбуй, Лысково, Малинуха, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Улошково, Шигоево, Всходы, Дупельнево, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Гороховское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Середнево, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Толстово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Вологда 20, Природа, Вишенка, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Железнодорожник, Веснянка, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Богучарский, Батовка, Белая Горка 1-я, Вервековка, Вишневый, Галиевка, Грушовое, Данцевка, Дубовиково, Дьяченково, Дядин, Журавка, Залиман, Каразеево, Кравцово, Красногоровка, Краснодар, Криница, Купянка, Лебединка, Липчанка, Лофицкое, Малеванный, Медово, Монастырщина, Перещепное, Плесновка, Подколодновка, Полтавка, Радченское, Расковка, Старотолучеево, Сухой Донец, Твердохлебовка, Терешково, Тихий Дон, Травкино, Филоново, Шуриновка, Белая Горка 2-я, Богучар, Грибановский, Бирючий, Большие Алабухи, Верхний Затон, Верхний Карачан, Власовка, Кирсановка, Краснореченка, Красовка, Кутки, Лавровка, Листопадовка, Малая Грибановка, Малые Алабухи 1-е, Малые Алабухи 2-е, Межевихин, Нижний Карачан, Новогольелань, Новогольское, Новомакарово, Новоспасовка, Совхоза Павловка, Посевкино, Симкин, Средний Карачан, Старогольское, Тихвинка, Чичерино, Теллермановский, Дмитриевка 2-я, Савельевский, Емельяновка, Тупки, Первомайского отделения свх Грибановский, свх Грибановский Первомайское отделение, ПГСК Железнодорожник, Александровка Донская, Антиповка, Безымянный, Белая Деревня, Большая Казинка, Гаврильск, Гаврильские Сады, Политотдел, Грань, Данило, Елизаветовка, Ерышевка, Желдаковка, Заосередные Сады, Крицкий, им Жданова, Ливенка, Малая Казинка, Карла Маркса, Момотов, Переездной, Подгоры, Поддубный, Русская Буйловка, Сухое Данило, Сын Революции, Тумановка, Хвощеватый, Черкасское, Шкурлат 3-й, Шувалов, Павловск, ГСК Волна, ГСК Гранит, ГСК Мотор, Верхнеландеховский, Верхний Ландех, Абросово, Агафониха, Андроково, Батраково, Бортное Большое, Бортно, Бортное, Брусово Малое, Ванино, Вершиниха, Вислецы, Гаринская, Гоголи, Гончаково, Горбуново, Грузденик, Детково, Доново, Душино, Елшино, Заглупанье, Закурино, Затеиха, Затюлех, Зинята, Зубята, Игнатовка, Казарята, Каменки, Кандрово, Кашарята, Кислята, Князьково, Кобелята, Коканино, Кормушино, Криковская, Кромы, Крутовская, Круты, Макунино, Малышиха, Мальнинская, Мальяново, Молябуха Большая, Молябуха, Мошково, Муромка Малая, Муромка, Мутовино, Мыт, Невра, Неделино, Овчинники, Осино, Осоки, Павлигино, Паршуково, Перепелино, Перлево, Петелино, Плоскирята, Пожастино, Поневерье, Проселки, Сахарово, Солодихино, Старилово, Старо-Даниловская, Татьяниха, Терешата, Хмелино, Хромцово, Царенково, Чихачево, Чурилки, Шатуново, Шашино, Язвицы, Брусово Большое, Бахаевская, Симанята, Зенино, Вичугский, Абабково, Андрюшниково, Анкино, Анчигорово, Афоново, Башево, Боровитиха, Бортиха, Борутиха, Булатиха, Быстри, Коровино Верхнее, Вандышево, Васильково, Вехтево, Ворошилиха, Вьялиха, Гаврилково, Гайдарово Большое, Гайдарово, Галуевская, Глиздуново, Гольцовка, Григориха, Дачное, Долматиха, Дюдяково, Дягелиха, Жеребцово, Жеребчиха, Жирятино, Золотовка, Ильино, Исуповская, Камешки, Канино, Кирикино, Клиновец, Клыгинская, Клюшино, Козиха, Комольцево, Косачево, Котельцы, Красные Горы, Курдино, Куркуново, Кученево, Лазуниха, Лемешиха, Ломы Большие, Луховец, Макатово, Матвеиха, Морозиха, Закатново Новое, Коровино Нижнее, Насакино, Новописцово, Овиново, Олтухово, Пандино, Писцово Новое, Потехино, Починок Малый, Прислониха, Путковская, Райково, Растворово, Ратманиха, Репрево, Рожство, Рокотово, Ропотово, Рошма, Рычковская, Селиванцево, Синие Гари, Скалинка, Скоморошки, Сокериха, Сопегино, Сосуны, Сошники, Закатново Старое, Старая Вичуга, Вичуга Старая, Старая Гольчиха, Старостино, Струбищи, Сунжа, Тимошиха, Тольково, Топорово, Тропинское, Харламиха, Хохлята, Цепики, Чертовищи, Шалдово, Шехолдино, Шляйково, Шохонская, Щетниково Большое, Яснево, Яснево Большое, Яшино, Щетниково Малое, Киндяково, Вичуга, Кинешемский, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Афачиха, Бабенково, Базеево, Балахонка, Батманы, Белоусиха, Белухино, Белянки, Богот, Бубякино, Будилово, Булавино, Валгусиха, Валы, Варашино, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Выползиха, Галашино, Говядино, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Губачево, Деготница, Доброхотово, Добрыниха, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Зименки, Зобнино, Иваниха Большая, Ищеино, Кислячиха, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Кондраково, Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Крутицы, Крючиха, Куляндино, Курино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Льготино, Мишутиха Малая, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мухортово, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Норское, Огариха, Осеево, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Петрищево, Пичугино (Решемское СП), Подкурново, Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Санково Большое, Сидеряха, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Угловатица, Устново, Фатиха, Ховрачиха, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шерониха, Шилекша, Ширшовка, Ширяиха, Шишкино Большое, Шумовская, Щечиха, Якимово, Ярышкино, Бузинская, Ломки, Воронино (Шилекшинское СП), Елочка, Текстильщик, Текстильщик 2, Поликоровец 3, Аграрник, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Рассолиха, Анисимцево, Белехово, Бразино, Введенское, Ворятино, Головец, Голохово, Гробищево, Губцево, Доманцево, Дегтярька, Добрищево, Дубовская, Клинцево, Кондюково, Кочкарово, Кулеберьево, Куличиха, Маршово, Молочково, Мытищи, Усадьба Новая, Островок, Писчугово, Подболотье, Подозерский, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Райки, Румянцево, Рылково, Светиково, Седельницы, Семено-Сарское, Семьюново, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чириково, Чудь, Шатры, Щуково, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Яксаево, Яново, Новая Усадьба, Лежневский, Авдотцино Большое, Большое Авдотцино, Аладино, Антропьево, Апаницыно, Апаницино, Аржаново, Барсково, Башмаки, Волотово, Болгово Большое, Растилково Большое, Борисцево, Бруснижново, Булатцево, Бушманово, Вахнеево, Веснево, Выселиха, Вятково, Гомыленки, Грузниха, Гулиха, Деревеньки, Дориха, Доронькино, Дюпово, Дягильково, Елхово, Жилкино, Житково, Жуковицы, Златоуст, Злотоуст, Клементьево, Кнутиха, Комарня, Красный Остров, Кудреватик, Кузьмаденье, Кукарино, Кунеевка, Кунятиха, Курилиха, Лежневская Роща, Ломы, Болгово Малое, Растилково Малое, Мальчиха, Марково Большое, Михеевское, Мостовое, Мощенки, Новые Горки, Ожерельево, Павелково, Паршнево, Пахомцево, Перепечино Большое, Пестиха, Пещериха, Плясуниха, Подраменово, Помчиха, Попцево, Почевино, Развалиха, Романки, Сабиново, Сабуриха, Самушино, Селышки, Смердово, Старый Карачун, Стафурово, Степанниково, Стояково, Стоянцево, Стрекалово, Ступкино, Таковец, Телегино, Трубецкая Дача, Увальево, Ухтохма, Хозниково, Чернцы, Чистополье, Шашмурка, Шпариха, Щапово, Щипоусиха, Яманово, Северная промышленная зона, Южная промышленная зона, Лежнево, Пестяковский, Пестяки, Андреиха, Безданное, Беклемищи, Болобино, Брюхатово, Вашеевская, Вербино, Воронята, Гаврилищи, Галашово, Гогино, Гомозята, Гамозята, Грачево, Деменино, Дубовичье, Еремята, Жабки, Зубариха, Игошино, Иевино, Керегино, Кленки, Кокуша, Колобята, Конашино, Котрохово, Крутиково, Курмыш, Лаврушкино, Лариковка, Лоханино, Луканино, Луполово, Марамоново, Матюгино, Мешалкино, Митька, Мордвиново, Неверово-Слобода, Нижний Ландех, Ново-Ивановская, Новоивановская, Патреево Большое, Патреево, Пиманово, Поляково, Похмелино, Железнодорожной станции Луполово, Рыково, Самолюбово, Сезух, Сердечково, Скоба, Саловарово, Соловарово, Стрелка Большая, Струнята, Сурки, Тимагино, Утка, Ушево, Филенково 1-е, Филенково 2-е, Филята, Ханеевка, Черепово, Чуркино, Шалаево, Шалганово, Шихири, Шлыково, Новое Грибово, Григино, Крупниково, Мугреевский Бор, Гуркино, Пурешка, Шеята, Старый Сезух, Приволжский, Ананенка, Анфимово, Барашово, Благинино, Васильчинино, Васькин Поток, Выголово, Горки-Чириковы, Грязки, Драчево, Еропкино, Иголково, Ильицино, Ингарь, Карбушево, Колышино, Котельници, Красинское, Куделиха, Кунестино, Левашиха, Лосиное, Кунистино Малое, Неданки, Новинское, Ногино, Обернишино, Оделево, Орешки, Парушево, Петрунино, Поверстное, Поддубново, Полозище, Поседово, Прудское, Режово, Русиха, Рыспаево, Ряполово, Северцево, Староалексеевское, Столово, Тарханово, Татищево, Толпыгино, Удиха, Укладницы, Утес, Федорище, Храпуново, Шаляпино, п/л Ленок, Мескорицы, Шолгомошь, Приволжск, Плес, Пучежский, Адюшкино, Анисимиха, Большая Протасиха, Протасиха Большая, Село Большое, Соколово Большое, Баскино, Безводново, Безделово, Беляево, Блинново, Бобры, Болсово, Борисенки, Букино, Гремячево Верхнее, Вандышиха, Вахрушиха, Вербиха, Верещагино-Подлесное, Чабышево Верхнее, Взглядово, Волкопялово, Вонявино, Вшивково, Пятница-Высоково, Голыгино, Горево, Горелки, Горлиха, Гранино, Гребениха, Громылиха, Гусаринки, Даньшино, Двойничиха, Девкина Гора, Девкино, Дедуслово, Демиха, Дербино, Дмитриево Большое, Большое Дмитриево, Дроздиха, Дубново, Дынино, Дятлиха, Зарайское, Заскочиха, Илья-Высоково, Инаиха, Камешки Большие, Кандаурово, Короваево, Климушино Большое, Косолапиха, Крестьяновская, Кулижново, Леонидово, Летнево, Лисиха, Листье, Лихуниха, Луговое Большое, Лужинки, Луконино, Лямтюгино, Протасиха Малая, Марищи, Матасиха, Мельничное, Мехово, Мизгириха, Михеиха, Мортки, Мостовиха, Мостовка, Мохниха, Насониха, Небучино, Неупокоиха, Нечайково, Чабышево Нижнее, Овсяничиха, Оржанники, Осиха, Палашино, Паличное, Панкратиха, Панюшиха, Паучиха, Первуниха, Плешково, Плоцково, Плужниково, Повалихино, Подвигаи, Полозиха, Попереково, Поселихино, Привалово, Пятуниха, Раздирашки, Рассадино, Репино Малое, Село Малое, Савиха, Салагузиха, Сапожки, Севрюгино, Сеготь, Селькино, Серковская, Слиньково, Смагино, Соколово Малое, Сорвачево, Столбуниха, Стрелка Подлесная, Струбново, Сувориха, Таковая, Трухинская, Умеково, Утюгово, Ушибиха, Федотиха, Харькино, Хахалиха, Хмелеватово, Чадуево, Чернополово, Четвертинино, Шепелино, Шпенево, Шубино, Южково, Ямново, Ячмень, Вахрино, Пучеж, Горкино, Аксеньково, Андрониха, Аферково, Ахидовка, Беловское, Бердюково, Боброково, Болотново, Борис-Глеб, Бортницы, Бухарино, Варвариха, Ворсино, Вязово, Гордяковка, Гридиха, Дворянское, Дегтярново, Деменово, Дружиниха, Дунильцево Большое, Дылево, Жжониха, Ивашиха, Исупово, Каминский, Карлово, Киньдяково, Клыгино, Коево, Кожевники, Козлоки, Коробейкино, Котиха, Кочигино, Лежахово, Леушиха, Ломы Малые, Лушнево, Малышево, Межи, Мелечкино, Мелиха, Мостищи, Назарково, Немково, Никониха, Овинцы, Парахино, Парское, Пархачево, Подпенново, Половчинново, Постнинский, Пронискино, Раставлево, Саниха, Сгорьево, Сенниково, Скрылово, Стрелки, Тайманиха, Тезинка, Турдеево, Тушиха, Тюриха, Увариха, Хлябово, Цепочкино, Шевригино, Ширяиха Большая, Ширяиха Малая, Юдинка, Юриха, Каменки Новые, Хрипово, Свистково, Татаринцево, Агрофенино, Алешево, Антилохово, Аристиха, Артемиха, Бабашкино, Бакулиха, Бальбино, Ближняя, Кстово Большое, Боняково, Ворманки, Высоково Большое, Горячево, Гришаково, Деменево, Дубакино, Егорье, Жабриха, Захарцево, Зыбкино, Княгиниха, Корзино, Крапивново, Крестниково, Кривоносово, Купалищи, Курзаниха, Курмыщ, Луя, Лычево, Манцуриха, Мартемьяниха, Мартынково, Маткино, Меховицы, Милюково, Мурзиха, Нивки, Нивы, Новоюрово, Носакино, Объедово, Пельхово, Полома, Польки, Постылово, Пучково, Пятунино, Речная, Рыжево, Слабнево, Спиряково, Срубово, Тепляки, Фалюшино, Фердечаково, Ходилки, Черные Пруды, Чертовики, Шестуниха, Шешуковка, Шистино, Щапино, Щаповка, Щербово, Высоково Малое, Тейковский, Алферовка, Алферьево, Башки, Берлово, Бирюково, Богатырево, Вязовицы Большие, Клочково Большое, Ступкино Большое, Бушариха, Вантино, Волосачево, Голебтово, Голянищево, Дашково, Домотканово, Ергуницы, Ермолиха, Зернилово, Знамово, Золотниковская Пустынь, Иван, Иудкино, Кибергино, Киркеево, Крапивник, Красницы, Новокутишево, Лемешки, Малый Таковец, Таковец Малый, Максимцево, Клочково Малое, Междуреченск, Мелюшево, Минеиха, Мосяково, Нельша, Нерль, Никитцыно, Никитцино, Новое Горяново, Горяново Новое, Новое Леушино, Леушино Новое, Обезово, Оболсуново, Пелгусово, Пержево, Подвязново, Поддыбье, Подлесиха, Попино, Пырьевка, Репново, Станция Сахтыш, Сахтыш, Сидорино, Синяя Осока, Скворцово, Собольцево, Собольцово, Сокатово, Сосново, Стебачево, Суббочево, Суново, Тестово, Удуново, Уреево, Федино, Чирикалово, Шабуриха, Шиборская, Яковино, Яришнево, Ясново, Карино, Воронково, Ново-Василево, Нововасилево, Старое Леушино, Леушино Старое, 4 участок Тейковского торфопредприятия, 5 участок Тейковского торфопредприятия, Матренкино, Станция Сидорино, Тейково, Лифаново, Пчелина, Сторожка лесн-ва, Рунцевка, Фурмановский, Акульцево, Белино, Белькашево, Большое Никольское, Ботеево, Вахрово, Верино, Вондога, Ворончиха, Вязовское, Голчаново, Домовицы, Дуляпино, Душилово, свх Земляничный, Игрищи, Исаевское, Каргашино, Каризино, Клевнево, Лемятиха, Маланино, Малаховская ст, Малуево, Михальково, Мостечное, Новое Первое, Олюково, Петрушиха, Попадинки, Попадино, Пяльцево, Реньково, Собанцеево, Слабунино, Снетиново, Сочелы, Твердислово, Филиковка, Фряньково, Цветаево, Шевлягино, Широково, Шухомош, Юрьевское, Языково, Вакорино, Аброниха, Выгузово, Койгоры, Балахна, Спас-Нозыга, Земляничный, Стуфорово, 349 км, Фурманов, Шуйский, Афанасьевское, Введенье, Вихрево, Гнездилово, Дворишки, Дорожаево, Жизнево, Затхлино, Змеево, Клочково, Кондратцево, Кочнево, Меньщиково, Меньшиково, Милюковка, Овинново, Перевесново, Студенцы, Тепляково, Якиманна, Аистово, Алешово, Баламутово, Бильдюхино, Блудницыно, Борячиха, Брылиха, Векино, Воронеж, Горяново, Гришуково, Гумнищи, Декрино, Егорий, Клешевка, Кличево, Косячево, Крохино Новое, Курьяниново, Кудряково, Леньково, Литвинцево, Мазалово, Матня, Мизгино, Мотово, Мягково, Никульниково, Одинцово, Орлиха, Остапово, Павлюково, Паршигино, Плехово, Русилово, Себерна, Семиново, Семухино, Середнево Большое, Стяжково, Торопиха, Трясцыно, Фатеево, Филатовка, Чащево, Черняткино, Лекунино, Чечкино-Богородское, Клещевка, Липняги, Дача Бор, Дворишки Большие, Ворожино, Шуя, Арсения, Южский, Брюховая, Взвоз, Волокобино, Гавришово, Гавришево, Глушицы, Груздево, Добрицы, Изотино, Ирыхово, Истоки, Китайново, Кишариха, Клестово, Колягино, Косики, Косовка, Ламна, Ламна Большая, Малая Ламна, Маньшино, Мешаловка, Мордовское, Моста, Мугреево-Дмитриевское, Мугреево-Никольское, Мугреевский, Никулиха, Новоклязьминское, Павлицы, Пашки, Петушки, 56 Пикет, Погорелки, Подъелово, Поселок-1, Поселок-2, Пристань 8 февраля, Растовицы, Селищи, Снегирево, Соино, Южа Старая, Стекловский, Суземье, Тарантаево, Фофаново, Хотимль, Черемисино, Чеусово, Чураково, Шеверниха, Мугреевский (участок 1), Мугреевский (участок N1), Мугреевский (участок 2), Мугреевский (участок N2), Южа, Юрьевецкий, Аксениха, Амбросово, Барабаниха, Бенькино, Бердиха, Быстрица, Ваньково, Тихон-Воля, Воля, Гарь Большая, Голодаево, Горшуково, Гречушное, Гузавино, Дворищи, Демидовка, Дубнево, Елнать, Заднево, Заливенки, Зяблово, Калитиха, Каменники, Киселево Малое, Клипичиха, Казаковка, Козлятево, Козлятьево, Кокуево, Коноплищи, Корениха, Корючиха, Костровка, Костромка, Костяево Большое, Коурцево, Крутцы Осинки, Крутцы Орешки, Крутцы Шеляуховские, Кулигино, Куретнево, Куретнева, Лилеково, Лобаны, Люхино, Ляндиха, Мазнево, Мауриха, Махлово, Миндовка, Мокино, Молево, Мохнево, Новое Жуково, Обжериха, Олонино, Остригаево, Парниково, Пелевино, Петушиха, Подвязкино, Посернятево, Посернятьево, Потаниха, Потемкино, Раздьякониха, Ростоново, Рошвенское, Сантелево, Середкино, Середухино, Скуратиха, Содомово, Спириха, Сельцо-Тюримово, Тюримово, Устиниха, Филенка, Хлопотиха, Чертежи, Чеченево, Чуркино Большое, Шайски, Щекотиха, Якимиха, Затон, Сытное, Хохонино, Акулиха, Козаковка, Ботынино, Ермоленка, Киселево Большое, Лукшино, Лиховская, Латышиха, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Позднякова, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Ново-Иркутский, Изумрудный, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Взрывник, Виктория-1, Вита, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лесовик, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Механизатор, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Нива-2, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Олимпиец, Печатник, Политехник, Прометей, Промстрой, Пчелка, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Солнышко-1, Спецстроевец, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Ягодка, Тихий Плес-2, Соболь, Топограф, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Жарки-2, Радуга-2, Электрон, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Лазурный Берег, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Караси, Байкальская Жемчужина, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Аралия, Защитник, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Излучина, Скала, Светофор, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Экономист, Хея, Изумруд, Обувщик, Пищевик, Спутник, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Меркурьево, У ворот, Фамичное поле, Новиково, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Зобор, Муровая, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Усть-Кутский, Бермякино, Боярск, Верхнемарково, Глухова, Жемчугова, Заярново, Казарки, Каймоново, Кута, Мысово, Небель, Ния, Новоселова, Омолой, Орлинга, Подымахино, Скокнино, Таюра, Турука, Янталь, Тира, Усть-Кут, Черемховский, Бажей, Балухарь, Бархатова, Белобородова, Белые Ключи, Белькова, Бельск, Большебельск, Верхний Булай, Верхняя Заимка, Верхняя Иреть, Блок-Пост Восточный, Герасимова, Голуметь, Гусева, Гымыль, Жалгай, Жернакова, Жмурова, Заморская, Зерновое, Зырянова, Инга, Индон, Участок Индон, Исакова, Каменно-Ангарск, Касьяновка, Кирзавод, Козлова, Комарова, Красный Брод, Лохова, Лохово, Малая Ленская, Молочное, Мото-Бодары, Мотова, Муратова, Нены, Нижняя Иреть, Новогромово, Новый Кутугун, Онот, Паршевникова, Поздеева, Поморцева, Протасова, Русская Аларь, Рысево, Сарапулова, Саянское, Сплавная, Средний Булай, Средний Улус, Старый Кутугун, Субботина, Сутупова, Табук, Тагот, Тальники, Тарбажи, Топка, Трактовая, Тунгуска, Тунгусы, Тюмень, Узкий Луг, Ургантуй, Хандагай, Хорьки, Худорожкина, Чемодариха, Чернухина, Шестакова, Шубина, Юлинск, Баталаева, Илоты, Участок Мандагай, Полежаева, Невидимова, Паточный, Катом, Забитуй, Громова, Шаманаева, Осинцева, Мутовка, Елоты, Блок-Пост Витух, Ступина, Чернушка 1-я, Чернушка 2-я, Крюкова, Черемхово, Свирск, Спас-Деменский, Казарма 465 км, Болва, Буднянский, Жданово, Лазинки, Любунь, Нестеры, Новоалександровский, Павлиново, Снопот, Стайки, Теплово, Чипляево, Кисели, Синьгаево, Суборовка, Скоробы, Шелохи, Чебуши, Активист, Блевково, Грозынь, Супесок, Сежиково, Прудищи, Большие Внегощи, Малые Внегощи, Иловец, Новое Носково, Церковщина, Соболи, Гайдуки, Ерилово, Клонец, Маховички, Буда Первая, Буда Вторая, Образцовка, Сутоки, Крисилино, Тарьково, Песочня, Куземки, Пустовский, Игнатовский, Чипляевка, Логовино, Логвино, Овсище, Добрица, Радки, Клюшки, Ново-Успенск, Оселье, Елисеево, Ипоть, Старое Лесково, Стребки, Ползы, Стаи, Проходы, Приветок, Ломакино, Лубинка, Вдовец, Верхуличи, Малистово, Свиридово, Утриково, Земцы, Оболовка, Старые Ближевичи, Суборь, Мышково, Старые Стребки, Липовость, Шемаки, Высочки, Гривка, Колодези, Лога, Алфимово, Большая Каменка, Спас-Деменск, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Адлеровка, Азарово, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Боболи, Богрово, Борники, Бородухино, Бортники, Букрино, Буревестник, Верхние Горки, Васисово, Величково, Верховское, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Гончаровка, Госсортучасток, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Дурово, Желудовка, Жилинка, Закатовка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильичевка, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кировка, Кирюхино, Корнеевка, Косилово, Крапивня, свх Кудиново, Куклеиха, Курдюковка, Лисенки, Локонское, Лужное, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Мамонтово, Мандрино, Машкино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Мокрище, Мосолово, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Оболенское, Ожигово, Ожогино, Панское, Пнево, Подосинки, Подполково, Подсосено, Потресово, Приборный Завод, Придача, Радищево, Родинка, Ратманово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Самсыкино, Севрюково, Семынино, Сергиевка, Семендяево, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Старорыбино, Староселье, Степичево, Столбовка, Таурово, Тимовка, Торбеево, Трехсвятское, Трубицино, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Чернолокня, Чухловка, Шершино, Шубинка, Шумятино, Якушово, Ахматовка, Боровский Мост, Варажино, Водокачка, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Лесничество, Нероновка, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Мещовский, Беклемищево, Б.Алешино, Большое Алешино, Ворошиловоградский, Гаврики, Картышово, Клетино, Костинка, Липицы, Малынино, Мармыжи, Матчино, Мезенцево, Местничи, Мошонки, Мощинцы, Нестеровка, Орля, Подкопаево, Серебряно, Серпейск, Сосновское отделение, Терпилово, Тиханово, Торкотино, Чавля, Шалово, Шушуново, Домашевского Щебзавода, Юрасово, Барятино, Батурино, Бедрицы, Белобородово, Бобровицы, Борисново, Верзнево, Вяльково, Гостье, Домашовка, Дорохово, Еременка, Жильхово, Заньково, Збуново, Зеновка, Ивашово, Изборово, Изъялово, Кализна, Комаревка, Короськово, Космыново, Лошиха, Лепехино, Маракино, Марфинка, Маслихово, Михалевка, Молостово, Парашенка, Пашково, Перегоричи, Петровский, Писково, Поливаново, Пшуево, Роксаново, Рязанцево, Савинки, Сбежня, Сенная, Серенск, Синий Колодезь, Слаутино, Сороченка, Торхово, Тушенка, Тюфинь, Ужать, Умиленка, Урвань, Фалово, Филинка, Хордово, Хочутино, Шадеево, Шеметовое, Шевелевка, Щетиново, М.Алешино, Малое Алешино, Конское, Дача Фоминская, Фоминская Дача, Пищево, Мерконичи, Сельня, Воропаново, Дача, Домашевский Щебзавод, Шушуновское Отделение, Щебзавод, Мещовск, Мосальский, Боровенск, Гачки, Дашино, Ленское, Ленск, Людково, Посконь, Путогино, Раменский, Рамено, Устоша, Шаховский, Новое Калугово, Новая Роща, Новый Быт, Шиши, Камушки, Калуговский, Прожирино, Каплино, Большие Крутицы, Малые Крутицы, Ульянино, Мощины, Ерзуново, Зюзино, Пузынино Малое, Пузынино, Заугорское, Шитово, Хирино, Аниконово, Мартеновка, Имени Ленина, Казарка, Капорье, Шиповка, Трушково, Адамовка, Вязичня, Круглик, Лесутино, Тереньково, Бавыкино, Лиханово, Теплищево, Бурмакино, Подвязки, Чертень, Елисеевка, Крупец, Булыгино, Почернино, Шахово, Почепок, Бесово, Бушнево, Глагольня, Скулово, Груздово, Свирково, Харланово, Бухоново, Амшарово, Ляды, Поросячье, Ханьково, Госточи, Кожаки, Сушково, Стрельня, Творищи, Фошня, Красная Береза, Гридяки, Пищалово, Родня, Хотибино, Пышкино, Харинки, Сельцо-Кольцово, Селичня, Низовское, Асетищи, Гришенское, Излятино, Ивано-Дуброво, Дубье, Берно, Корное, Боровенка, Речицы, Быстрое, Товарково, Мягкое, Плотки, Ольхи, Бараньи Рога, Астапово, Дертовая, Батищево, Жупаново, Шоссейные дома, Лоск, Выгори, Калугово, Старое Калугово, Моцково, Почерпихи, Девятовка, Новые Ляды, Подсосенское Лесничество, 19 км автодороги Москва-Мосальск, Мосальск, Белый Камень, Блинов, Брежнево, Бродок, Брусны, Вейно, Верхняя Передель, Веснины, Волосово-Дудино, Вязовна, Вяльцево, Глинная, Госьково, Грабково, Громоздово, Грынские дворики, Грынь, Гурово, Дебрь, Долгая, Дретово, Дудоровский, Ефимцево, Железнинский, Железница, Желябово, Жильково, Караблинцево, Кондратовка, Крапивна, Красногорье, Кудияр, Кутьково, Кцынь, Ломна, Лосев, Малая Вязовенка, Мартынки, Медынцево, Милюгановский, Минин, Митровка, Мойлово, Мпмк, Нижняя Передель, Никитское, Озерно, Озерны, Паком, Перестряж, Песоченка, Петуховка, Подкопаевский, Серая, Старица, Старые Выселки, Сусеи, Тимофенки, Уколица, Холмищи, Хоревка, Черняев, Чухлово, Широковский, Юрьевка, Касьяново, Кирейково, Мелихово, Полошково, Восты, Озеренский, Ракитинский, Городничев, Дубенка, Нагая, Сопово, Шваново, Горянский, Сеничкин, Пустой, МСО, Межхозяйственной Строительной Организаци, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Красный Городок, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Букреевка, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Незымаево, Фитинино, Дупли, Горневская Слобода, Фелисово, Плюсково, Натальино, Перцево, Тиньково, Воинка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Марухта, Переделки, Висляево, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Филенево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Пышково, Тимофеевка, Чудненки, Комола, Мешково, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Чкалово, Высоцкое, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Мосеевка, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Верховое, Грязново, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Анненки, Криуша, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Коврово, Меревское, Раевское, Степановское, Станы, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Горнево, Муханово, Ждамирово, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, СНТ Мечта, сдт Мечта, Сдт Луч, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Родник, Сдт Фруктовый сад, Сдт Горняк, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Юхновский, Агеева Слобода, Азаровка, Андреенки, Астапова-Слобода, Бабенки, Бардино, Батино, Бекасово, Бельдягино, Велино, Войтово, Васцы, Гладкое, Горячкино, Гриденки, Губановка, Дзержинка, Жеремесло, Желетово, Житеевка, Заресский, Змиево, Камынино, Климов Завод, Колыхманово, Коноплевка, Корь, Кострамово, Крутое, Куновка, Куреево, Куркино, Лабеки, Малое-Среднее, Малые Устья, Урочище Марьино, Миньково, Можино, Мокрое, Натальинка, Обидино, Околенск, Олоньи Горы, Павлищев Бор, Павлищево, Палатки, Папаево, Погореловка, Подполево, Порослицы, Пречистое, Ракитня, Ресса, Рубихино, Рыляки, Солопихино, Сельхозтехника, Сергиево, Сосино, Сотники, Стененки, Суковка, Сулихово, Сухолом, Тибеки, Троекуровка, Троица, Упрямово, Чермошня, Чибири, Шуклеево, Ямны, Саволенка, Санатория Павлищев Бор, Юхнов-2, Юхнов, Юхнов-1, Ижморский, Азаново, Афанасьевка, Берикуль, Большая Златогорка, Большая Песчанка, Большекитатский, Воскресенка, Вяземка, Глухаринка, Иверка, Ижморка 2-я, Колыон, Котовский, Красная Тайга, Левашовка, Летяжка, Ломачевка, Малая Златогорка, Новоорловка, Новославянка, Ольговка, Островка, Постниково, Почитанка, Святославка, Симбирка, Старопокровка, Тихеевка, Теплая Речка, Тунда, 3669 км, Ижморка-2, Крапивинский, Аило-Атынаково, Арсеново, Банново, Барачаты, Бердюгино, Долгополово, Зеленовский, Зеленогорский, Змеинка, Красные Ключи, Ленинка, Медвежка, Новобарачаты, Перехляй, Плотниковский, Поперечное, Салтымаково, Сарапки, Скарюпино, Тараданово, Шевели, Новокузнецкий, 75-й пикет, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Зеленый Луг, Иганино, Казанково, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Кругленькое, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Лыс, Малая Щедруха, Мир, Мунай, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Староабашево, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Тоннель, Увал, Урнас, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Речное, Любитель, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Сервис, Отдых, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Интеграл, Ландыш, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Куртуковские поляны, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, Огонек, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Птицевод, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Лесное(Чистая Грива), Машиностроитель, Пруды, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Юбилейное, Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Промышленновский, Промышленная, Абышево, Голубево, Иван-Брод, Иваново-Родионовский, Калтышино, Колычево, Контрольная, Корбелкино, Краснинское, Лебеди, Новый Исток, Падунская, Падунское, Пархаевка, Плотниково, 147 км, Брянский (157 км), Подкопенная, Пор-Искитим, Портнягино, Протопопово, Пьяново, Ранний, Соревнование, Сыромолотная, Тарабарино, Тарсьма, Усть-Каменка, Усть-Тарсьма, Уфимцево, Цветущий, Шуринка, 210 км, 239 км, 246 км, 251 км, Ближний, Бормотово (Плешки), Калтырак, Топкинский, 115 км, 123 км, 13 км, 130 км, 137 км, 15 км, 64 км, 79 км, Большой Корчуган, Бурухино, Верх-Мостовинский, Верх-Падунский, Дедюево, Катково, Корниловка, Левососновский, Лукошкино, Малый Корчуган, Медынино, Мокроусовский, Осиновая Грива, Пинигино, Подонино, Соломино, Среднеберезовский, Топки, Трещевский, Тыхта, Уньга, Усть-Сосново, Усть-Стрелина, Хорошеборка, Черемичкино, Шишино, 96 км, 89 км, Афанасьевский, Аверины, Акиловская, Алешата, Алешкины, Андриенки, Антоненки, Анфиногеново, Афонята, Бармята, Бело-Пашино, Бисерово, Большие Некрасовы, Боринская, Боровичата, Бузмаковская, Булыжино, Булычевы, Ваньки, Варанкины, Васенки, Васильевская 2-я, Васильевская-2 (Ичетовкинское с/п), Васильевская 2-я (Ичетовкинское с/п), Васильевская (бывшее Московское с/п), Ваулинская, Вахрамеево, Верхказаковы, Верхнее Камье, Верхняя Кедра, Верхняя Колотовка, Верхняя Нярпа, Верхняя Тимофеевская, Володята, Волоковые, Воронушка, Вышка, Галанино, Георгиево, Гожемята, Гордино, Горьковская, Грибята, Гришонки, Гришата, Даньки, Дурины, Евсята, Егоровская, Езжа, Елушата, Емелевы, Ефремята, Жарковы, Закамо-Воробьевская, Ивановская (бывшее Кувакушское с/п), Ивановская 1-я, Ивановская-1 (бывшее Московское с/п), Ивановская 1-я (бывшее Московское с/п), Илюши, Ионичи, Ичетовкины, Казаковы, Карасюрово, Керкашер, Ключевская, Кобылача, Конкины, Коньковы, Корабли, Корогово, Кочевы, Крючковская, Кулигашур-1, Кулигашур-2, Лаврушата, Лазаневская, Лазаневы, Лазуковы, Лаптаха, Ларенки, Левенки, Лома, Лучкины, Лучники, Лытка, Любихино, Малые Некрасовы, Марковская (Пашинский с/о), Марковская (Ичетовкинский с/о), Минеевская, Мироновы, Мишата, Московская, Мурятская, Нижняя Колотовка, Нижняя Никитинская, Нижняя Нярпа, Нижняя Тимофеевская, Никитенки, Никишата, Никулята, Ново-Носковская, Новый Поселок, Нопино, Ожегино, Октябри, Осиповская, Павловская 1-я, Павловская-1 (бывшее Кувакушское с/п), Павловская 1-я (бывшее Кувакушское с/п), Павловская (Ичетовкинский с/о), Паржата, Пашино, Петровская (бывшее Московское с/п), Петровская 1-я, Петровская-1 (бывшее Езжинское с/п), Петровская 1-я (бывшее Езжинское с/п), Петрята, Пекушонки, Пограничный, Полунята, Порубово, Прокопьевская, Пура, Рагоза, Ромаши, Савиненки, Савинцы, Светлаковы, Светлая Речка, Селезневы, Семеновцы, Сержонки, Старо-Носки, Степины, Сюзьва, Тебеньково, Терешовы, Тимины, Титовы, Томызь, Торопынино, Трактовые, Трошкино, Турушевы, Ужоговка, Урбаровы, Усть-Колыч, Усть-Томызь, Усть-Ченог, Федотята 1, Федотята1, Филенки, Фифилята, Харины, Часовня, Чебаны, Черскан, Шабаршата, Шабралуг, Шмырята, Шулаи, Щукино (Георгиевский с/о), Щукино (Ромашовский с/о), Яковята, Якунята, Архипята, Васильевская 1-я, Васильевская-1 (бывшее Пуринское с/п), Васильевская 1-я (бывшее Пуринское с/п), Шердынята, Меркучи, Сабурово, Кувакуш, Ичетовкинское, Бисеровское, Борское, Гординское, Лыткинское, Пашинское, Афанасьевское городское поселение, Даровской, Алешонки, Анисименки, Антошонки, Арсеменки, Бараки, Барановы, Башары, Белеенки, Бересневы, Бересневы-Федоровцы, Береснята, Бечева, Блохичи, Верхняя Бобровщина, Первые Бобровы, Бобровы, Бобровы (Вязовские), Бороздины, Бурденок, Бызиха, Вавиловы, Варзичи, Верховонданка, Большая Верховская, Верхопруды, Вонданка, Ворошковы, Гляденевская, Гребенята, Греметок, Гремячевская, Громазы, Громоздинская, Гурята, Деевцы, Дранишниковы, Езевская, Ельцовы, Ердяки, Ефремовцы, Жениховы, Заметалово 1-е, Заметалово 2-е, Запольская, Исаковцы, Карлеевщина, Верхняя Кармановщина, Кармановщина Нижняя, Касьяновы, Климаны, Кобра, Ковины, Кокоровщина, Кокуши, Колосницыны, Коноваловы (Вонданский с/о), Коноваловы, Коноплевщина, Котельниковы, Краснопольская, Крестовская, Кривецкая, Куимовщина, Кулак, Курень, Левины, Лом Большой, Большая Лукинская, Малая Лукинская, Малашенки, Малиненки, Манинцы, Мараковщина, Мареницы, Масловы, Мачехонская, Мухачи, Недозориха, Никуличи, Обрадовская, Ожеговы, Окатьево, Омеленки, Ореховы, Остальцы, Большие Пархачи, Пашковы, Перетягины, Перминовы, Пиксур, Подоханы, Подугоряна, Поляковы, Поповщина, Поцелуевщина, Ральниковы, Рвачи, Роза, Рыковы, Савиновская, Савята, Селевская, Большие Семейкины, Совихинская, Соколовы, Столбовы, Татарщина, Тельнята, Уползинская, Фигуренки, Филиха, Хвойская, Холманские, Хоробрята, Хохловщина, Черепановы, Чернорецкий, Чикулаи, Шапково, Швечата, Ширкуны, Широкородская, Шмаковы, Шубенская, Юркины, Ягановы, Морозовская, Суеваловы, Кокоулины, Жеребцовы, Пиксурское, Верховонданское, Вонданское, Кобрское, Лузянское, Даровское городское поселение, Кильмезский, Кильмезь, Алинерь, Андрюшкино, Аркуль, Аркульский, Астраханово, Байбеки, Большой Гозек, Большой Порек, Бураши, Валинское Устье, Вихарево, Вичмарь, Волга, Воронье, Дамаскино, Добра, Докучаево, Дорошата, Дурга, Жирново, Кабачки, Каменный Перебор, Карманкино, Кокуевка, Кунжек, Лебединск, Ломик, Малая Кильмезь, Малый Гозек, Малыши, Маслы, Микварово, Моторки, Нижний Порек, Паска, Пикшинерь, Подшибино, Рудник, Рыбная Ватага, Салья, Саринка, Свет-Знание, Силкино, Такашур, Тат-Бояры, Тат-Кильмезь, Таутово, Устье Лобани, Хвощанка, Черпа, Четай, Яшкино, Смирново, Дамаскинское, Паскинское, Селинское, Вихаревское, Малокильмезское, Зимнякское, Рыбно-Ватажское, Моторское, Бурашевское, Большепорекское, Чернушинское, Кильмезское городское поселение, Кирово-Чепецкий, 1003 км, 1012 км, 1021 км, 978 км, 981 км, Ардашевский, Баи, Банники, Баринцы, Басиха, Башланы, Бегичи, Белые Чежеги, Бережана, Бессолки, Большие Бесселята, Большой Конып, Большой Перелаз, Бондя, Боровики, Буслаевщина, Бумкомбинат, Быстрицкий тубсанаторий, Васькинцы, Верхние Малюганы, Ветоши, Волма, Вяз, Подстанция Вятка, Гавшонки, Глушиха, Головизнинцы, Голодница, Горячевщина, Гостево, Дождевы, Долганы, Дресвяново, Единение, Ермолинцы, Ефимовцы, Железовка, Жуки, Загребинцы, Звени, Золотухино, Зорины, Зяблецы, Казаринцы, Каринка, Каркино, Катаевцы, Ключи (Поломский с/о), Ключи (Пасеговский с/о), Ключи (Чепецкий с/о), Кобели, Кокориха, Колпаки, Конные, Коногоры, Санаторий Конып, Остановочная Платформа Конып, 4 Отделение Психоневролог. диспансера, Копово, Косары, Кремли, Кривобор, Крыловцы, Кстинино, Кстининского дома отдыха, Кузики, Кузнецы (Кстининский с/о), Кузнецы (Федяковский с/о), Лагуновы, Ларюшинцы, Латыши, Лбы, Лебеди (Чепецкий с/о), Летовцы, Лимоновцы, Лобань, Ложкачи, Ложкины, Лубягино, Остановочная Платформа Луговой, Макаровцы, Маклаки (Просницкий с/о), Маклаки (Поломский с/о), Максаки, Малый Конып, Малый Перелаз, Марковцы, Марковщина, Машкины, Мерзляки, Мокрецы (Мокрецовский с/о), Мокрецы (Пасеговский с/о), Мокрецы (Федяковский с/о), Мусники, Остановочная Платформа Мутница, Нагорена (Фатеевский с/о), Нижние Малюганы, Никитинцы, Новоселовщина, Окишевы, Окуни, Ореховцы, Отяцкое, База отдыха Завода ОЦМ, Пантюхино, Пасегово, Пелевичи, Перекоп (Чепецкий с/о), Пестеры, Плетени, Погудинцы, Подъеланцы, Полой, Полойский, Поломец, Поломская, Пригородный (Чепецкий с/о), Прокудино, Пронькинцы, Просница, Прохоры (Чепецкий с/о), Прошино, Пыжа, Раиха, Ральники, Родыгинцы, Рыловщина, Ряби, Садаковы, Салтыки (Пасеговский с/о), Салтыки (Поломский с/о), Салтыки (Чепецкий с/о), Сандаловы, Сарафановщина, Саши, Свиногор, Седуны, Сезенево, Селезни, Сибирь, База отдыха Сибирянка, Сивковы, Симаки, Сиротские, Скопинцы, Сметанники, Солодилы, Солоково, Степановы, Стожариха, Субботинцы, Сунцы (Кстининский с/о), Сунцы (Мокрецовский с/о), Татары, Толмачи, Трехречье, Тусняки, Тюлькинцы, Уховщина, Федосимовы, Филимоновщина, Фуфичи, Хлебники, Ходыри, Цепели, Черные Чежеги, Шалаевы, Шамагичи, Шатники, Шелепенки, Шибани, Широковцы, Шихали, Шишонки, Шустовы, Шутовщина, Шухарды, Ванихинцы, Водокачка N1, Поповщина (Чепецкий с/о), Вятские Увалы, Мараши, Торф, Здравница, Копосовский, Соснино, Чечули, Нагоряна (Федяковский с/о), Сунчиха, Ситники, Петреиха, Бельтюки, Большая Рябовщина, Дубиха, Вятка, Васютины, Казарма 1002 км, Краюхи, Кучумовщина, Мутница, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушины, Пантюхины, кордон Сверчихинский, Профилакторий химического комбината, Школа-интернат, Профилакторий Энергетик, Лимоновы, База Отдыха Комбината Искож, Репинцы, Конып, Кирово-Чепецк, Боево, Каринторф, Северюхи, Стародумово, Утробино, Васиха, Прохоры, 2 Поселок, Ганинская, 3 Поселок, Бурмакинское, Просницкое, Коныпское, Мокрецовское, Пасеговское, Селезеневское, Фатеевское, Федяковское, Филипповское, Чувашевское, Кстининское, Кирово-Чепецкий городской округ, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровка, Бородины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воробьи, Воронковы, Восток, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гулины, Даровица, Дороничи, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Жарены, Ждановы, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Копылы, Короткие, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Курдюмовщина, Куршаковы, Лаптенки, Лебедевы, Лелековы, Ленинская Искра, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петухи, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Соловьи, Спудняки, Сретенье, Старостины, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Чащины, Черемисская, Чернятьевская, Чижи, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Котельнический городской округ, Нагорский, Нагорск, Аникинцы(Мулинский с/о), Аникинцы(Чеглаковский с/о), Бажелка, Вагули, Волчата, Гасники, Гогли, Даниловцы, Двоеглазовцы, Деменки, Драчки, Заево, Зуевцы, Игнашата, Ильмовцы, Качонки, Коберцы(Заевский с/о), Коберцы(Мулинский с/о), Кошулино, Кузнецы (Мулинский С/О), Кыши, Лазаренки, Лапченки, Липовое, Лыжана, Малашата, Маракулино, Мизонинцы, Микшата, Москвята, Мулино, Малыгинцы, Мытьец, Назаровцы, Носковы, Огненки, Орлецы, Осипята, Павлушонки, Панфилята, Плетни, Рыбаки, Сабельцы, Семиколенные, Семинцы, Синегорье, Сырчины, Труфакинцы, Чеглаки, Чекмари, Шевырталово, Шестеперы, Шкары, Шулаки(Мулинский с/о), Шулаки(Чеглаковский с/о), Шуплецы, Щучкино, Кобринское, Метелевское, Мулинское, Синегорское, Чеглаковское, Сочнево урочище, Нагорское городское поселение, Немский, Нема, Арское, Барановщина, Бриткино, Вахруши, Верхорубы, Воронец, Еловщина, Жгули, Зуи, Козлянка, Копнята, Кривая Дуброва, Кукмары, Леденцово, Маслова Дуброва, Медкоедово, Михино, Незамаи, Большие Пальники, Печище, Письман, Прокошево, Рагозы, Сарычи, Святополье, Слудка (Слудский с/о), Слудка (Городищенский с/о), Талик, Черезы, Шипишник, Шаши, Симановщина, Крестьянка, Колобовское, Городищенское, Слудское, Соколовское, Немское городское поселение, Нолинский, Боровляна, Ботыли, Варнаки, Верхоишеть, Вострижанье, Жевлаки, Зубари, Карачи, Квашенники, Кисари, Ключи (Перевозский с/о), Ключи (Шварихинский с/о), Кормилята, Коромысловщина, Кырчаны, Липино, Лудяна, Лудяна Ясашинская, Медведок, Мелянда, Подоморята, Полом (Зыковский с/о), Полом (Татауровский с/о), Птицефабрика, Пуга, Редькины, Рогали, Рудаки, Селюнинцы, Серегово, Симахино, Слободчики, Сомовщина, Сретенск, Сырчаны, Татаурово, Тимки, Тошкино, Тулан, Удельное, Ухтым, Малое Хлюпино, Хмелевка, Чесноки, Чистовражье, Шалаги, Швариха, Юртик, Светлые Пруды, Боговитовщина, сдт Дружба (Нолинск), сдт Дружба, сдт Заречное (Красный Яр), сдт Заречное, сдт Родник, сдт Урожайное, сдт Черемушки, сдт Заводское, сдт Ивушка, сдт Красный Яр, сдт Ягодка, сдт Колосок (Нолинск), сдт Колосок, сдт Березка, сдт Надежда (Рябиновщина), сдт Калинка (Перевоз), сдт Калинка, сдт Нолинчанин (Рябиновщина), сдт Нолинчанин, сдт Рябинушка, сдт Птица, сдт Малиновка, сдт Малинка, сдт Малиновка (Перевоз), сдт Заводское-2, сдт Виктория (Аркуль), сдт Виктория, сдт Соснино (Перевоз), сдт Соснино, сдт Солнышко, Ерпули, Новик, Нолинск, Кырчанское, Лудянское, Рябиновское, Перевозское, Татауровское, Шварихинское, Медведское, Нолинское городское поселение, Аркульское городское поселение, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Амур, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровица, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бушуевы, Вага, Вареницы, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Закаринье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Казань, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Лутошкино, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Петровы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сизево, Силяновы, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Стрелковы, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Черная Гора, Чернопенье, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки, Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Широво, Шмагины, Шунки, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, Рожки, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Антонково, Ашлань, Байса, Берсениха, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Вершинята, Витля, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Зоткино, Кабановщина, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Котелки, Круглые Полянки, Лебедевский, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Меркуши, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Нолишки, Пакшай, Большая Пеньба, Пиляндыш, Платуны, Посенур, Пустополье, Рождественское, Русский Турек, Русское Тимкино, Селенур, Собакино, Саломатово, Страбыкино, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Чамское, Чугуевский, Шевнино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Шуран, Богатыри, Варино, Шорино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), сдт Дорожник (д.Антонково), сдт Кооператор (д.Саломатово), сдт Надежда (г.Уржум), сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), сдт Строитель (д.Кабановщина), сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Уржум, Байсинское, Большеройское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Яранский, Ананичи, Арламуаш, Ахмоличи, Бакалда, Балдино, Банново 1-е, Бахтинские, Беловодские, Берляки, Большая Каракша, Большая Кугушерга, Большая Лайка, Большие Шалаи, Большое Матвуево, Большое Яниково, Большой Груздовник, Верхоижье, Верхоуслино, Вещево, Вилюнур, Винокурово, Воротилиха, Горушки, Гришунята, Гулинские, Дворяне, Добро-Вещево, Дубнички, Ерошкино, Журавли, Забенские, Зауголено, Иванаи, Игитово, Инда, Кадаево, Каленки, Камашка, Каракша, Катанур, Кладбище, Клочки, Кляпино, Комары, Комбети, Копырино, Корчаги, Красная Вознесенка, Кугалки, Кугушерга, Кукмар, Кукодор, Кушово, Лавричи, Лежни, Лум, Люметь-Поле, Люя, Магазейские, Малая Кугушерга, Маловитлино 1, Маловитлино 1-е, Маловитлино 2, Маловитлино 2-е, Маловитлино 3, Маловитлино 3-е, Малое Матвуево, Малое Панчино, Малые Шалаи, Мари-Дубники, Мари-Ушем, Маскичи, Митреичи, Митюши, Можаи, Мосуны, Нагиши, Николаевские, Носки, Огнетово, Ожиганово, Олинские, Опытное поле, Ошлинские, Пайголово, Пахтаево, Пержа, Пигуска, Пиринда, Пиштань, Побекнур, Половинно-Овражские, Пресново, Пурты, Рыжаково, Савичи, Салобеляк, Сергеевские, Сердеж, Симаничи, Старченково, Студеново, Танаково, Токтаи, Толгельдино, Урбеж-Курбатово, Урлум, Уртма, Халтурино, Черканер, Черная Речка, Шабалино, Шагадаки, Шарики, Шарпаты, Швецово, Ширкино, Шкаланка, Шошма, Шуглянур, Шуймар-Верховская, Шуймар-Заречная, Шуймар-Ивановская, Шуймар-Сарафанниково, Шулкомучакш, Шургулец, Щеглы, Энгенер, Юлей, Юльял, Яранцево, Большие Шувары, Малый Груздовник, Мари-Васькино, Митрофановский, Туанур, Яранск, Знаменское, Кугальское, Кугушергское, Никулятское, Опытнопольское, Салобелякское, Сердежское, Шкаланское, Яранское городское поселение, Костромской, Абросьево, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Безгачево, Бельково, Болтаново, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Деньгино, Доманино, Дровинки, Емельянка, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Замолодино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Караваево, Кастилово, Катино, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Коркино, Коростелёво, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Нажерово, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Пустошки, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Тихий Уголок, Трифоныч, Убебиново, Фанерник, Фёдорово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Шарыгино, Шода, Шувалово, Шунга, Ямково, Затишье, Кожзавода, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Вохомский, Вохма, Антропята, Бабья, Бамбетово, Басалаево, Бельково (Семеновское с/п), Бельково (Бельковское с/п), Бельники, Богатыриха, Богачи, Большая Мокруша, Большедворка, Большое Сокерино, Борисоглебская, Борисята, Бызово, Быстряна, Бычье, Верхнее Лядово, Воробьёвица, Гарёнки, Голята, Гробовщина, Громово (Лапшинское с/п), Громово (Сосновское с/п), Гурино, Данилов, Ермачата, Ерусалим, Жаровская, Заветлужье, Загатино, Зайчата, Замардвинье, Зауполовница, Зубакино, Кажирово, Канаево, Киричата, Киселёво, Клиново, Комово, Конница, Корзниково, Корипино, Корнилята, Котомино, Кошелёво, Кулебаново, Лажборовица, Лапшино, Латышово, Левинцы, Макарята, Малая Мокруша, Малое Сокерино, Малый Парюг, Марково (Заветлужское с/п), Марково (Сосновское с/п), Маручата, Маслениково (Бельковское с/п), Маслениково, Маслениково (Обуховское с/п), Маслениково (Семеновское с/п), Митрошино, Муравьиха, Мухино (Обуховское с/п), Мухино (Семеновское с/п), Нижнее Лядово, Окинята, Орловица, Осипино, Ощепково, Павлята, Пахомково, Пашутята, Петрецово, Плёткино, Подволочная, Политово, Пономарёво, Поспехово, Почивище, Прохоров, Рай, Свинки, Сенюченки, Сокерино, Соловьёво, Соседково, Среднее Лядово, Стрелочка, Сурнаково, Сутырино, Тихон, Томилово, Федоршино, Филатовский выселок, Филатовский Выселок, Филёнки, Хмелёвка, Хорошая, Чумаково, Чучино, Шабашиха, Шестидворка, Шошино, Якушата, Ярасята, Яросята, Маринёнки, Петрушонки, Сидорёнки, Щипицыно, Щипицино, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Буносово, Буслово, Быки, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Жилотово, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Закастье, Ихолово, Карамзино, Катеринино, Кладово, Кокорюкино, Кольтегаево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красное Знамя, Кучумовка, Куницино, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лысенино, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Матюково, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Молофеево, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Олешь, Олифино, Ольгово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Протасово, Пундово, Ратуново, Рахманово, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Рожново, Русаково, Русенино, Рябинкино, Сабаново, Салово, Седаково, Селехово, Семёновское, Селищево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Сушлебино, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Ушково, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Фомицино, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Якушкино, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Ахлебинино, Аздемерово, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Вдовье, Казарма 495 км, Гора Шабаново, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Галич, Кологривский, Акатово, Белоглазово, Большая Чежма, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Гаревая, Даравка, Дербин, Екимцево, Ивтино, Илешево, Колохта, Копьёво, Котляш, Красавица, Логутиха, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Мартьянка, Нижний Воймас, Новосёлки, Овсяниково, Пехарово, Половинново, Померекино, Рапоново, Слеповское, Судилово, Тодино, Ужуга, Урма, Уханово, Фёдорково, Хапово, Черменино, Шаблово, Шоргутово, Аверьяновка, Евдокимовка, Малая Каменка, Кологрив, Нейский, Авксентьево, Аршунино, Большая Липовица, Большая Пасьма, Брениха, Бугино, Вожерово, Горевое, Даровинки, Думалово, Еленский, Заингирь, Карпиково, Климитино, Коткишево, Красная Осыпь, Кужбал, Лесникова, Мормыш, Новая деревня, Номжа, Обелево, Пастники, Пашня, Перстово, Петрятино, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пыжово, Ревякино, Солтаново, Суршино, Тарачеево, Тотомица, Ушениха, Фуфайки, Школьный, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, Руссова, Нея, Солигаличский, Анцифорово, Балыново, Большое Токарево, Бородавицино, Бренёво, Верхний Березовец, Волково (Первомайское с/п), Волосомойново, Вонышево, Галеево, Галибино, Германов Починок, Гнездниково, Груньково, Дворяниново, Дорок, Дятлово, Ерюгино, Зашугомье, Заяцкое, Карачуново, Колопатино, Колотыгино, Конковка, Копосово, Коровново, Костюрино, Красниково, Ламса, Левашево, Легитово, Лепихино, Лихотинка, Макарово (Васильевская с/а), Макарово (Солигаличское с/п), Макарово (Высоковское с/п), Малое Токарево, Матрёнкино, Меледино, Милитино, Митянино (Солигаличская с/а), Митянино (Корцовская с/а), Мошниково, Нетёсово, Новое Самылово, Носково (Солигаличское с/п), Носково (Первомайское с/п), Одноушево, Амелино, Песлиново, Петрово (Бурдуковское с/п), Большой Починок, Преснухино, Ражково, Разгоняй, Разливное, Усадьба-Ратьково, Смородниково, Солда, Солигалич, Сосновая, Старое Самылово, Твердислево, Тресково, Трофимово (Корцовское с/п), Трофимово (Куземинское с/п), Туровка, Тыково, Фадеево, Харитонов Починок, Чепасово, Кордон Шумовка, Шумовка, Шунино, Юксино, Яйцово, Волково (Бурдуковская с/а), База Жилино, Геологов, Пегуза, База Мизинцево, Лукино-Холм, Колесниково, Петрово (Корцовское с/п), Хвощёво, База Топливной промышленности, Ягодино, Детского Дома им В.И.Ленина, Борисьево, Горка (Первомайская с/а), Подокша, Судиславский, Судиславль, 420 км, Андоба, Большие Жары, Баран, Белая Река, Берёзовая Роща, Боташево, Бохино, Буртасово, Бярьково, Воркуновка, Воротимово, Горюшки, Готовка, Грудки, Дениславка, Деснево, Дичево, Дубовик, Дудкино (Судиславский с/с), Дудкино (Фадеевский с/с), Жвалово, Жиравлево, Жирославка, Жихарица, Зады, Залужье-Маслят, Замерье, Калинки, Кашиново, Климцево (Михайловский с/с), Климцево (Судиславский с/с), Кобякино, Коеваново, Коноплюха, Копейница, Копорье, Копыловка, Корба, Криовское, Кузяево, Куломзино, Кулькино, Кусенево, Левино (Расловский с/с), Левино (Свозовский с/с), Лукино (Расловский с/с), Лукино (Судиславский с/с), Малые Жары, Магово, Мартемьяново, Меза, Митюшино, Мостище, Охапкино, Охотино (Глебовский с/с), Охотино (Свозовский с/с), Ошурки, Первушино, Песково, Пестовка, Подольново, Покотское, Поникарпово, Починок-Троицкий, Путоргино, Пчелкино, Раслово, Ратилово, Рождествино, Свозово, Семенгино, Семилово, Семино, Славново, Сорож, Сосновик, Спас-Верховье, Тёкотово, Тофаново, Федиково, Филисово (Долматовская с/а), Филисово (Судиславская с/а), Хмельково, Целуйково, Шаврино, Шигарево, Юрново, Ярово, Калугино, Медведевка, Заплужье, Баташово, Берендеевы Поляны, Сусанинский, Абакумово, Актонаево, Антушки, Астрединово, Бережки, Бородулино, Бочатино, Буяково, Быстрово, Волково (Андреевское с/п), Волково (Ченцовское с/п), Вырокино, Гульнево (Андреевское с/п), Гульнево (Северное с/п), Гумнища, Дергайково, Деревенское, Дьяковка, Евлево, Запрудня, Зогзино, Кирилково, Кишино, Козленево, Коломино, Константиновское, Королятино, Ломышки, Любимцево, Макарино, Малинино, Манакосово, Медведки (Северное с/п), Медведки (Медведковское с/п), Медведки (Сумароковский с/с), Межаково (Сокиринское с/п), Межаково (Меленковское с/п), Мизгирево, Мининское, Озеряйки, Охотино, Парфеньево, Паршуки, Плешивцево, Починок-Нижний, Пырино (Андреевское с/п), Пырино (Ломышкинское с/п), Ракуниха, Селища (Ломышкинское с/п), Селища (Ченцовское с/п), Сёмкино, Спас-Хрипели, Халезово, Хорзино, Щетково, Ямок, Ознобихино, Высоки, Коллективный сад Дружба(п.Сусанино), дск Северный (п.Сусанино), дск Коммунальник (п.Сусанино), Коллективный сад Рассвет(Сокиринское), Чухломский, Аринино, Ассорино, Осташово, Бариново, Благачёво, Боловино, Буболино, Бурминское, Вига, Ворваж, Воронцово (Чухломское с/п), Георгий, Гляздуново, Головино (Панкратовское с/п), Головино (Чухломское с/п), Гришинское, Дорофейцево, Душкино, Дюрбенево, Евсяково, Есаково, Ефимовское, Зимёнки, Зубарёво, Ивкино, Коленково, Клепинино, Клусеево, Ковизино, Коконыгино, Коровье, Костино (Петровское с/п), Костино (Панкратовское с/п), Косяпино, Красная Нива, Крутица, Крючково, Кузнецово (Федоровское с/п), Куливёртово, Лаврентьевское, Лукино (Федоровское с/п), Луковцино, Лукушино, Мизинцево, Михейцево, Монсаково, Напрудново, Нигородцево, Ножкино, Носово, Ожиганово (Повалихинское с/п), Озерово, Ольховая, Платуново, Подболотново, Полтораново, Понежское, Популино, Привалкино, Пуминово, Рыстаново, Рюминово, Савватово, Савино (Шартановское с/п), Савино (Петровское с/п), Савино (Тормановское с/п), Серапиха, Серебряный Брод, Сиднево, Соколово (Федоровское с/п), Судай, Торманово, Трясево, Фалилеево, Фёдосово (Чухломское с/п), Фёдосово (Судайское с/п), Фёдотово, Федцово, Федьково (Беловское с/п), Федьково (Панкратовское с/п), Фирюково, Цилимово, Часовново, Чертово, Якша, Воскресенье-Глазуново, Андрины, Венгино, Зельево, Зикеево, Казинское, Кислово, Лукино (Петровское с/п), Малая Святица, Матьково, Новосёлово, Новопанкратово, Полстниково, Пыхино, Репехтино, Савино (Судайское с/п), Соколово (Петровское с/п), Сундоба, Туруково, Кузнецово (Чухломское с/п), Воронцово (Петровское с/п), Ожиганово (Беловское с/п), Аверково, Плотина, Шелепнево, Чухлома, Шарьинский, Алёшиха, Алешунино, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Безнег, Белышиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Глиновка, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Ерёмино, Желниха, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Кебасиха, Киселиха, Козиониха, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривячка, Первая Культура, Вторая Культура, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Ракитиха, Робяши, Рожиха, Серёгино, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Хмелевица, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Яковищево, Яковлиха, Заболотье (Заболотское с/п), Соколовский, Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Горланиха, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Далматовский, Большой Атяж, Бараба, Белоярка 1-я, Верхний Суварыш, Верхний Яр, Загайнова, Затеченское, Красноисетское, Кривское, Лебяжье, Луговая, Любимово, Малый Атяж, Нижний Яр, Новопетропавловское, Озеро-Казанское, Ошурково, Павелево, Параткуль, Першинское, Песчано-Коледино, Подкорытова, Потанина, Сараткуль, Семенова, Спицина, Тамакульское, Теченка, Уксянское, Уральцевское, Широковское, Шутка, Юровка, Язовка, Бабинова, Беркут, Большой Беркут, Ларина, Осокина, Далматово, Сафакулевский, Сафакулево, Абултаево, Аджитарово, Азналино, Бакаево, Бикбирды, Большое Султаново, Боровичи, Бугуй, Бурматово, Калмык-Абдрашево, Камышное, Мартыновка, Мурзабаева, Мурзабаево, Надеждинка, Озерная, Сарт-Абдрашево, Субботино, Сулюклино, Яланское, Малое Султаново, Киреевка, Шадринский, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Воденникова, Груздева, Деулина, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Камчатка, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Комсомольская, Кондакова, Красномыльское, Крестовское, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Максимова, Маслянское, Мельникова, Мингали, Моховое, Мыльниково, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Одина, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Песьяное, Погадайское, Понькино, Просвет, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сухринское, Титова, Тюленево, Тюрикова, Черемисское, Чернякова, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шахматова, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное, Ельничное-1, Рябинка-2, Кайгородово, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Шадринское, Тепловозник, Сосновое, Исеть, Вишенка-2, Большесолдатский, Большое Солдатское, Бирюковка, Борщень, Волоконск, Долгий, Извеково, Любостань, Малый Каменец, Махов Колодезь, Нижнее Гридино, Ржава, Саморядово, Скородное, Сторожевое, Сула, Ширково, 1-я Косторная, Касторная, Косторная 1-я, Будище, Новосотницкий, Бердин, Бочанка, Большой Каменец, Верхнее Гридино, Ефросимовка, Житень, Заломное, Исаевский, Красный Клин, Козыревка, Левшино, 1-е Мальцево, Мальцево 1-е, 2-е Мальцево, Мальцево 2-е, Нелидовка, Немча, Нижняя Паровая, Нечаев, Обуховка, Первомайская, Радутино, Розгребли, Хитровка, Чубаровка, Шелеповка, Щербачевка, Ямская степь, Выдрин, Кукуй, Шагарово, Дальняя Гатка, Доброхимовка, Ольшанка, Ширковский, 2-я Косторная, Косторная 2-я, Толмачевка, Волоконский, Любимовский, Любостанский, Нижнегридинский, Саморядовский, Сторожевский, Горшеченский, Горшечное, Белгородка, Богородицкое, Болото, Вислое, Головище, Ключ, Кунье, Мелавский, Новомеловое, Сомовка, Среднедорожное, Средние Апочки, Старое Роговое, Старомеловое, Удобное, Ясенки, Дарьевка, Отрада, Верхняя Клещенка, Малая Гриневка, Частая Дубрава, Нижние Апочки, Быстрик, Верхние Борки, Мокрец, Мокрецкие Выселки, Нижняя Ровенка, Акуловка, Нижнедорожное, Немчиновка, Никандровка, Березово-Колодезь, Новоберезово, Решетовка, Баркаловка, Нижняя Клещенка, Шляховы Дворы, Дегтярное, Ровенка, Бабанино, Просторное, Шеенка, Богатыревский, Быковский, Куньевский, Нижнеборковский, Новомеловский, Солдатский, Сосновский, Среднеапоченский, Старороговский, Удобенский, Ясеновский, Кшенский, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Большая Карповка, Бородаевка, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Голощаповка, Горностаевка, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Красная Долина, Красный Парус, Крестище, Крыловка, Кшень, Ледовское, Ленина, Липовчик, Малая Карповка, Мелавчик, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Николаевка 2-я, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Сенное, Серебряковка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шатиловка, Расховецкий, Разъезд Расховец, Карповка, Верхнерагозецкий, Волжанский, Краснодолинский, Ледовский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Солнцевский, Солнцево, 1-е Апухтино, 2-е Апухтино, Большая Ивица, Большая Козьмодемьяновка, Баранов, Белагино, Брынцево, Буланец, Бунино, Гололобовка, Горбуновка, Горенка, Гридасово, Дежевка, Дорохо-Доренское, 1-я Екатериновка, 2-я Екатериновка, Калинов, Клевцовка, Конарево, Кочегуровка, Малая Зуевка, Малая Ивица, Мальнево, Мелидовка, Меловая, Мурыновка, Нижняя Ивица, Надежевка, Ниженка, Орлянка, Протасово 1-е, Протасово 2-е, Разумово, Ржаво-Плота, Ржавоплота, Сараевка, Сеймица, Семибратский, Смороко-Доренский, Сорочино, Стародубцево, Старый Лещин, Толстоплотава, Халино, Хахилево, Хонок, Чермошное, Шлях, Шумаково, Верхнееремино, Машнино, Апухтино 1-е, Максимово 2-е, Татарский, Сеймская, Верхняя Красная Ивица, Бунинский, Зуевский, Старолещинский, Субботинский, Шумаковский, Хомутовский, Алексина, Алтуховка, Амонь, Арсеньевка, Березняк, Березовое, Бибиков, Бобылевка, Богомолов, Богословка, Большая Алешня, Брысина, Бупел, Верхняя Чупахина, Веть, Вечерняя Заря, Викторовка, Волокитино, Вяженка, Георгиевский, Гламаздино, Голубовка, Дегтярка, Доброе Поле, Добрый Крестьянин, Дубовица, Елизаветинский, Ефросимово, Жеденовка, Жеденовский, Жиховка, Жуков, Журавлевка, Залозье, Звенячка, Зеленый 1-й, Зеленый 2-й, Кириловка, Клевень, Клинцы, Клюсов, Колячек, Красная Полоса, Красная Стрелица, Красный Курган, Красный Пахарь, Культпросвет, Культура, Куренка, Ладыгина, Лебедик, Лекта, Лобки, Малая Алешня, Малеевка, Мельничище, Надейка, Нижнее Чупахино, Нижний Воронок, Нижняя Туранка, Обжи, Пасек, Переступлино, Печише, Плетнев, Плоский, Подлесная Поляна, Подровное, Поды, Посадка, Правая Липа, Приходьково, Редкие Дубки, Ровцы, Родионовка, Сальное, Святозерка, Серовка, Сетки, Сковороднево, Смородино, Сныткино, Старшее, Старшенский 1-й, Старшенский 2-й, Таборище, 1-я Турка, Турка 1-я, 2-я Турка, Турка 2-я, Успенский, Уютный Уголок, Хатуша, Холзовка, Цуканов, Черемошки, Шатуновка, Ширков, Юдовка, Ярославка, Зеленохолмистый, Верхний Воронок, Верхняя Туранка, Туранка, Старшенский 3-й, Гламаздинский, Дубовицкий, Сальновский, Сковородневский, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Березовая роща, Ветеран огородническое товарищество, Ветер, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Ольха, Роса агрофирма, Пассаж, Янтарь, Парус, Семья, Светоч, Стимул, Укрытие, Смольненский, Поплавок огородническое товарищество, Приморский огородническое товарищество, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Земляк огородническое товарищество, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Береговой огородническое товарищество, Чибис огородническое товарищество, Родник огородническое товарищество, гк Автолюбитель, гк Звездочка, гк Звездочка-2, Гк Искра, гк Клен, гк Комета, гк Восход, гк Волна-1, гк Бампер, гк Березка, гк Блок-14, гк Блок-12, гк Блок-11, гк Блок-2, гк Блок-10, гк Буйный, гк Верный, гк Волна-2, гк Волна-3, гк Волна-4, гк Восток, гк Восход-2, Вяз лодочный кооператив, гк Глобус, гк Глория, гк Грозный, гк Днепр, Горный-1 лодочный кооператив, гк Лесник, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, гк Победа, гк Жигули-1, гк Жигули-2, гк Жигули-3, гк Зенит, гк Любитель-1, гк Любитель-2, гк Любитель-3, гк Металлист, гк Механизатор, гк Салют, гк Урал-2, гк Нева-1, Луч лодочный кооператив, гк Мираж-2, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, гк Заречный, гк Импульс, гк Дюны, гк Луч, гк Моряк, гк Бриз, гк Клаксон, гк ФАТ, гк Оптик, Остров лодочный кооператив, гк Победа-9, гк Полюс, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, гк Прибрежный, гк Речной-1, гк Речной-2, гк Рубин, гк Символ, гк Такт, Труд лодочный кооператив, гк Тундра, гк Турист, Угорь лодочный кооператив, гк Урал, гк Урал-1, гк Уран, гк Чайка, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, гк Электрик-3, гк Электрон-1, Электрон-2 лодочный кооператив, гк Электрон-3, гк Блок-3, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, гк Спарк, гк Флотский, гк Ракопежский, гк Искра-3, гк Перевал, гк Ручьи, гк Калищенский, гк Нефтяник, гк Смолокурка, гк Коваш, гк Сосновый Бор-2, гк Промзона, гк Содружество, гк Сосновый Бор 2005, гк Сосновый Бор-3, гк Горизонт, гк Оптик-2, гк Электрон, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, гк Ява, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, гк Блок-1, гк Блок-4, гк Блок-5, гк Блок-7а, гк Блок-9, гк Волна-2 3, гк Восход-1, гк Глобус-1, гк Глобус-2, гк Добрый, гк Дюны-1, гк Ерш, гк Жигули-4, гк Мираж, гк Мираж-1, гк Малахит-2, гк Зеверт, гк Искра-2, гк Луч-1, гк Луч-2, гк Луч-3, гк Любитель, гк Нева-2, гк Пограничник, гк Сибиряк, гк Смольненское, гк Спартак, гк Спутник-74, гк Судак, гк Электрик, гк Электрик-1, гк Электрик-2, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Беретни, Боброзеро, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Большой Остров, Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Велье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Тюрюково, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фетино, Финиково, Хитиничи, Чайгино, Чевакино, Черкасова Горка, Черницы, Чисть, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Радогощь, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Ростань, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, Волосовский, Сорок шестой километр(лесосклад), 46 км, Восемьдесят первый километр, 81 км, Восемдесят первый километр, Анташи, Аракюля, Арбонье, Большие Лашковицы, Бегуницы, Беседа, Большое Тешково, Большая Вруда, Большие Озертицы, Большой Сабск, Буяницы, Везиково, Верницы, Волгово, Вруда, Вязок, Глумицы, Голубовицы, Голятицы, Гомонтово, Горки (Губаницкое с/п), Горки (Терпилицкое с/п), Горье, Гостятино, Греблово, Губаницы, Добряницы, Домашковицы, Донцо, Жилгородок, Загорицы, Захонье, Зимитицы, Зябицы, Извара, Извоз, Изори, Ильеши, Кандакюля, Кандакюль, Каложицы, Кальмус, Канаршино, Каргалозы, Карстолово, Каськово, Кемполово, Кивалицы, Отделение совхоза Кикерино, Отделение свх Кикерино, Кикерино, Клопицы, Кайкино, Коноховицы, Коростовицы, Корчаны, Коряча, Котино (Губаницкое с/п), Красное Брызгово, Красная Мыза, Красные Прологи, Красные Череповицы, Красный Луч, Красный Маяк, Курголово, Курковицы, Курск, Кюльвия, Лагоново, Лазурь, Лемовжа, Лиможа, Летошицы, Липовая Гора, Малое Тешково, Малая Вруда, Малое Кикерино, Малый Сабск, Медниково, Местаново, Модолицы, Молосковицы, Муромицы, Мыза-Арбонье, Негодицы, Новые Раглицы, Озера, Озертицы, Ославье, Остроговицы, Пежевицы, Плещевицы, Полобицы, Прологи, Пружицы, Пятая Гора, Рабитицы, Радицы, Редежа, Редкино, Рекково, Реполка, Рогатино, Роговицы, Новое Рагулово, Ронковицы, Рукулицы, Лашковицы, Руссковицы, Русское Брызгово, Рутелицы, Синковицы, Слепино, Смедово, Смердовицы, Сосницы, Старицы, Старые Зимитицы, Старые Раглицы, Сяглицы, Твердять, Теглицы, Терпилицы, Томорово, Торосово, Тресковицы, Труново, Ущевицы, Холоповицы, Хотнежа, Хотыницы, Хревицы, Худанки, Черенковицы, Черное, Чирковицы, Штурмангоф, Шуговицы, Эдази, Яблоницы, Язвище, Ястребино, Малая Александровка, Старые Бегуницы, Большое Кикерино, Лелино, Лопец, Мазаная Горка, Большие Сяглицы, Брюховицы, Малые Сяглицы, Химосово, Ухора, Тухово, Сумск, Сырковицы, Новые Красницы, Неревицы, Кряково, Волпи, Шадырицы, Котино (Беседское с/п), Старые Смолеговицы, Стойгино, Новые Смолеговицы, Малые Лашковицы, Гусинка, Пелеши, Малые Пелеши, Раскулицы, Вересть, Тешково, Куйволово, Красная Зоря, Молосковицы (Курское с/п), Садоводство Автомобилист, Садоводство Арбонье, Блок, Садоводство Блок, Садоводство Вишенка, Садоводство Горье, Садоводство Дорожник, Садоводство Здоровье, Керамик, Садоводство Керамик, Лесоруб, Садоводство Лесоруб, Садоводство Медик, Мелиоратор, Садоводство Мелиоратор, Садоводство Монтажник, Нива ККЗ, Садоводство Нива ККЗ, Садоводство Нива, Росток, Садоводство Росток, Садоводство Солнышко, Садоводство Строитель, Торфяное, Садоводство Торфяное, Рагулово, Старые Красницы, Молосковицы (Каложицкое с/п), Пеледа, Садоводство Пеледа, Садоводство Медик-2, Красный маяк, Садоводство Красный маяк, Садоводство Модолицы, Театральное, Заповедное, Альвары, Мурманское, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка (Морозова), Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Песочный Карьер, Козлова Дача, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Алмаз, Баррикада, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Пирометр, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Березка МП, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Изыскатель, Родничковое, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Диана, Труд-2, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, Марс, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Садовое, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Вибратор, Типография, Коминтерн, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Красное знамя, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Кирилловское, Кондратьево, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Дымово, Ояярви, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Вязы, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Улыбино, Балтийское, Барышево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Лейпясуо, Большой Бор, Можжевельниково, Торфяновка, Камышевка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицино, Стрельцово, Земляничное, Озерское, Славянское, Ильичево, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Брусничное, Дубки (Селезневская), Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Усадище, Матросово, Медянка, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), СТ Росток, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, Импульс, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Таммисуо, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Манола, Карасевка, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Белогорка, Березнево, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Вайя, Вайялово, Вакколово, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дубицы, Дылицы, Елизаветино-1, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Замостье, Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Лязево, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Мельница, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза-Ивановка, Натальевка, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новая Покровка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Покизен-Пурская, Порицы, Порожек, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Смольково, Сокколово, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сяськелево, Тайцы, Таровицы, Терволово, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Химози, Хиндикалово, Хюттелево, Черново, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Виктория-ПСО, Киевское, Оазис, Автомобилист-2, Азимут, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Кобринское-4, Малыш, Петросад, Рассвет-1, Рассвет-2, Ротор, СПТУ-233, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, Эксперимент, ВНИИ Электронстандарт-2, Гидропроект, Мостовик, Обуховец, Скороход-3, Тритон, Шанхай, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Пикник, Нейтрон, Спринт, Горисполком-3, Фрегат, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Ленинец, Пламя, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Рейзино, Иленка, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Дельфин, Конкордия, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Красновыборжец, Оредежское, Салют, Чаща-2, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Пушкинец, Пушкинец-2, Риф, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Лодейнопольский, Андреевщина, Доможирово, Имоченицы, Мехбаза, Свирьстрой, Тервеничи, Шамокша, Янега, Агашово, Акулова Гора, Антомоново, Александровщина, Большие Коковичи, Бор (Алеховщинская волость), Валданицы, Вахнова Кара, Вачукиницы (БНП), Ветхое Село, Верхнее Подборье (БНП), ур-ще Вишневая Горка, Вонозеро, Вязикиничи, Гайгово, ур-ще Галицкая Горка, Гонгиничи, Горка (Лодейнопольское ГП), Горка (Вахновокарское с/п), Горка (Рекинская), Горловщина, Дмитровка, Ефремково, Земское, Игокиничи, Инема, Кадеевщина (БНП), Кальшеницы, Каменка (БНП), Кидебра, Кирьяновщина, Ковкеницы, Коковичи, Колокольницы, Камбаково (БНП), Комбаково (БНП), Комбаково, Камбаково, Кондуши, Кордино (БНП), Корлуха, Кургино (Алеховщинское с/п), Кургино (Вахновокарское с/п), Кяргино, Ленэнерго, Липка (БНП), Люговичи, ур-ще Люговичи 1, Ляшозеро (БНП), Мальгиничи, Малые Коковичи, Мергино, Морозовщина, Мошкино, Мустиничи, Наумовщина (БНП), Нижнее Подборье (БНП), Никоновщина, Новинка (Алеховщинское с/п), Новинка (Вахновокарское с/п), Новое Село (БНП), Нюбиничи (БНП), Овсянниковщина, Околок, Околок(Вахновокарское с/п), Оятский Участок, Оять, Падала (БНП), Пальгино (БНП), Пахтовичи, Печеницы, Печурино, Пиркиничи, ур-ще Пиркиничи, Пирозеро, Пойкимо, Посад, Расловичи (БНП), Ратигора, Рахковичи, Ребовичи, Рекиничи, Рогачово, Руссконицы, Сермакса, Симовичи, Совхоз Ильич, Сластницыно, Свирское, Свирские Мели, ур-ще Свирские Мели, Свирское лесн-во, Средний Двор, Суббоченицы, Сюрьга (БНП), ур-ще Сюрьга, Тененичи, Усть-Сара, Харевщина, Хвалевщина, Чагоницы, Чашковичи, Чегла, Чидово, ур-ще Чука (БНП), Чуницы, Шархиничи, Шангиничи (БНП), Шахтиницы, Шахтиполье (БНП), Шутиницы (БНП), Шириничи, Шишниковщина, Шордино (БНП), Шоткуса, Явшиницы, Якшино (БНП), Янгиничи (БНП), Яровщина, Яровщина (Вахновокарское с/п), Яровщина (Алеховщинское с/п), Алеховщина, Хмелезеро, Нижняя Шоткуса, Путиловец, Валгома, Верхняя Антоновщина (БНП), Карпина Гора (БНП), Карпино, Андров конец, Боровицы (БНП), Пергачово, Ондров Конец (БНП), Мягичево, Комовщина, Полденцы, ур-ще Мандроги, ур-ще Клинцовая Кара, Карлуха, Шамокша-1, Бор (Тервеническая волость), Потокарово (БНП), Сара (БНП), Третьякова Гора (БНП), Яровщинское (БНП), Околок (Алеховщинское с/п), Кокоево, Янгиничи, Янгеничи, Вишневая горка, Сюрьга, Свирь, Вардема, Новинка-1, Инд сад Пиркиничи, Люговичи 1, Чука, Урочище Текуши, Лодейное Поле, Мирошкиничи, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Лаголово, Лопухинка, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Тосненский, Лисино-Корпус, Любань, Новолисино, Радофинниково, Тельмана, Ушаки, Форносово, Чудской Бор, Шапки, Пельгора, Васькины Нивы, Вериговщина, Ильинский Погост, Костуя, Попрудка, Рамцы, Захожье, Поркузи, Феклистово, Болотница, Красный Латыш, Гуммолово, Еглино, Кордон Зверинец, Кастенская, Конечки, Кордон Малиновка, Машино, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Строение, Кордон Верхние Сютти, Кордон Нижние Сютти, Кордон Сютти 3-й, Куньголово, Еглизи, Русская Волжа, Сустье-Конец, Майзит, Заволожье, Кирково, Большое Переходное, Малое Переходное, Новое Сельцо, Авати, Гутчево, Примерное, Войскорово, Ям-Ижора, Апраксин Бор, Отделение свх Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров, Трубников Бор, Аннолово, Ладога, Кайболово, Рынделево, Рамболово, Шумба, Поги, Большая Кунесть, Коколаврик, Померанье, Черемная Гора, Жоржино, Надино, Сиголово, Старолесье, Лесная, Кордон Пери, Белоголово, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Малиновка, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Горки массива Трубников Бор, ССНТ массива Трубников Бор, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Прибой массива Радофинниково, СТ Ягодка, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, ССНТ массива Радофинниково, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Красноборец-1, ССПК Ушаки, ССПК Марьино, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Ольха массива Рябово-Хутора, СТ Ольха массива Рябово-Хутор, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Аврора массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Мир, СНТ Мыслинка массива Рябово, СТ Мыслинка, СНТ Грезы массива Радофинниково, СТ Пустынька, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Ива, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СТ Гранат, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, ПКСТ Надежда, СНТ Кедр, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Трибуна массива Рябово, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Захожье-2, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ижора массива Ижора, СТ Ручеек массива Померанье, Доброе Село, Кубуч, Смердыня, ГО-1, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Радофиниково, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, ДНП Пушкинское массив Федоровское, ДНП Пушкинское массива Федоровское, СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка, ДНП Федоровкое массив Федоровское, ДНП Павловское массив Федоровское, ДНП Павловское массив Павловское, СНТ ЛЗКИ массив Поркузи, СНТ Осока массив Сельцо, СНТ Еглизи-1 массив Еглизи, ДНП Царицына гора массив Ушаки, СНТ Ладога массив Ижора, Стекольное, ДНП Форносовское массива Федоровское, ДНП Белые росы массива Федоровское, ДНП Новое, ДНП Виктория-1, ДНП Виктория-2, ДНП Ладога, СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка, ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское, ДНП Бережок, ДНП Рамцы массива Любань, СНТ Ижорец 2 массив Федоровское, ДНП Росток-1 массив Любань, Захожье-6 массив Захожье, Эксперт массива Рубеж, Лесной-Александровка, Тосно, Елецкий, Аксенкино, Аленка, Аргамач-Пальна, Большая Александровка, Большие Извалы, Буевка, Волчье, Газопровод, Голиково, Голубевка, Дерновка (Нижеворгольского с/с), Ериловка, Задонье, Задоньевский, Зыбинка, Ивановка (Колосовского с/с), Ивлевка, Казаки, Комбаровка, Каменское, Капани, Ключ Жизни, Кожуховка, Колосовка, Красный Куст, Красный Октябрь(Пищулинский с/с), Красный Хутор, Ламская, Малые Извалы, Малая Боевка, Малая Суворовка, Малый Белевец, Марчуки, Нетсево, Нижний Воргол, Новый Ольшанец, Пажень, Паниковец, Петровские Круги, Пищулино, Приречье, Рогатово, Рудневка, Сазыкино, Свидеровка, Семичастное, Солидарность, Суворовка, Урывки, Хитрово, Хмелинец, Черкасские Дворики, Чернышевка, Чернышовка, Чибисовка, Гудаловка, Белевец, Дерновка (Малобоевского с/с), Ивановка (Федоровского с/с), Красный Октябрь (Федоровский с/с), 215 км, 442 км, 434 км, Тербунский, Тербуны, Александро-Бибиково, Алешки, Аненка, Апухтино, Богданова, Большая Поляна, Бурдино, Вислая Поляна, Грязновка, Дроновка, Ивановка(Березовский с/с), Ивановка(Кургано-Головинский с/с), Киреевка (Березовский с/с), Малиновая Поляна, Малые Борки, Марьино-Николаевка, Новосильское, Плехановка, Плотка, Преклоновка, Свечинская, Становляновка, Вторые Тербуны, Тульское, Ударник, Хутор-Березовка, Хутор Березовка, Юрасовка, Райский, Барышниково, Олымовка, Апросимовка, Шпейнарка, Усть-Юрское, Богатые Плоты, Кургано-Головино, Большая Киреевка (Кургано-Головинский с/, Киреевка (Кургано-Головинский с/с), Малая Киреевка, Новая Каменка, Ольшанка Вторая, Синий Камень, Русовка, Засосная, Илюхино, Даниловские выселки, Набоково, Лобановка, Домодедово, ТПК Шестово, СНТ Ильинское-2, Русь-Бурхино, СНТ Красная Звезда-Митино, Барыбино, Ранд-Транс-Ям, Степыгино, СНТ Ильинское-3, Повалино, Гальчино, СНТ Ильинское-1, Белые Столбы, СНТ Ильинское-6, СНТ Ильинское-5, Востряково, СНТ Ильинское-4, Авиационный, Глотаево, 31 км, 52 км, Авиационная, Агрогород, Агрогород Барыбино, Агрогород Заря Подмосковья, Базулино, Барыбино (ГПЗ), Белые Столбы-2, Березки-Поздново, Санаторий Бор, Бехтеево, Битягово, Санаторий Лесное, Бор-11 Поливаново, Санаторий Москвич, Санатория Подмосковье, Санаторий Подмосковье, Красный Путь, Тишково, Куприяниха, Куприяниха-1, Купчинино, станции Повадино, Повадино, Подстанции Пахра, Поздново, Поляна-3, с/т Пеленг, с/т Радуга, с/т Тонус-2, С/тЛокомотив, Санаторий Горки Ленинские, Бортнево, свх Заборье, Буняково, Сельваческое лесн-во, Бурхино, Семивраги, Бытинки, Серафимо-Знаменский скит, Скрипино-1, Ведищево, Скрипино-2, Вертково, СНТ Авиатор-плюс Буняково, Воеводино, СНТ Авиатор-плюс Рябцево, СНТ Автотранспорт, Востряково-1, СНТ Ветеран-7, Гальчино-2, СНТ Витязь-Одинцово, СНТ Дол-1, Голден Лайн, СНТ Дол-2, Горки Ленинские, СНТ Ивушка, д/о Барыбино, СНТ Ильинка, СНТ Кипарис, д/о Зеленая Роща, СНТ Лесная Даль-Юсупово, Дебречено, СНТ Мечта-3-Тишково-2, ДНП Ветеран, ДНТ Вотник, СНТ Мечта-3-Тишково-3, СНТ Мираж-Красино, СНТ Пахра-Киселиха, Железнодорожник-Вельяминово, СНТ Северка, Житнево, СНТ Тополек, Заря Коммунизма, СНТ Юрьевка, Заря Подмосковья, Заря Подмосковья (гпз), Зиновкино, Соломыково, Камкино, Старосъяново, Старосьяново, Степанчиково, Колачево, Стройгородок, ГПЗ Константиново, Константиново (ГПЗ), Сырьево, Котляково, Коченягино, Курганье, Курганье классик, Курганье прима, КФХ Надежда-Привалово, Ленинская, Ушмары, Фермерское хозяйство Степанова, Ловцово, Лониха, ЦОС ВИУА, Чурилково, Шебанцево, Мера-Инвест-аэропорт, Меткино, Минаево, Щеглятьево, Михнево, Щербинка, МПС, Немцово, НИК-Долматово, Новлянское, Юсупово, Новосъяново, Новосьяново, Новые Семивраги, Овчинки, ОНТ Долматово, Ярлыково, Острожки, Парышево, Парышово, Проводы, Промзона Житнево, Растуново, Ртищево, Русь-1, Русь-2, Русь-Базудино, Благое, Шубино-2, Шебочеево, Уварово-1, Воскресенский, Слободка Алёшино, Ачкасово, Ашитково, Барановское, Белоозерский, Берендино, Бочевино, Вертячево, Ворщиково, Ворыпаево, Вострянское, Глиньково, Гостилово, Грецкая, Дворниково, Конобеево, Левычино, Лидино, Лопатинский, Маришкино, Марчуги, Муромцево, Новочеркасское, Перебатино, Потаповское, Расловлево, Ратчино, Свистягино, Сетовка, Степанщино, Фаустово, Фосфоритный, Хлопки, Хорлово, Чаплыгино, Чемодурово, Чечевилово, Шильково, Щельпино, им Цюрупы, Невское, Белоозерский-3, Белоозерский-5, Воскресенск, Домодедовский, Ай Елдыз, Истринский, Агрогородок, Адуево, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Гомово, Гордово, Граворново, Гребеньки, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Долево, Дуплево, Духанино, Ефимоново, Жевнево, Житянино, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Санаторий Истра, Карасино, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Кострово, Котерево, Красновидово, Красный Поселок, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лыщево, Львово, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Меры, Мыканино, Надовражино, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Подпорино, Покоево, Полевшина, станции Лукино, Ремянники, д/о Румянцево, Рыбушки, Рычково, Савельево, Сафонтьево, Синево, Слабошейно, Пансионат Союз, Телепнево, Трусово, Ульево, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шебаново, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Клинский, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Андрианково(Решоткинская с/а), Анненка, Атеевка, Белозерки, Бирево, Боблово, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борихино, Борозда, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Ватолино, Вельмогово, Воловниково, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голенищево, Гологузово, Голышкино, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Елгозино, Еросимово, Жестоки, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Китенево, Кленково, Ковылино, Кондырино, Коноплино, Корост, Коськово, Крупенино, Кузнечково, Макшеево, Малая Борщевка, Малое Щапово, Масюгино, Мащерово, Милухино, Мисирево, Мужево, Мякинино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опритово, Павельцево, Першутино, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Праслово, Пустые Меленки, Селюхино, Решоткино, Рубчиха, Румяново, Саньково, Селевино, Селифоново, Семчино, Синьково, Скрепящево, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Стреглово, Струбково, Таксино, Темново, Теренино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Хлыниха, Чайковского, Чумичево, Шарино, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Троицино, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Косово, Марков лес, Выголь, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Алексейково, Кадниково, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Лотошинский, Лотошино, Абушково, Агнищево, Аринькино, Астренево, Боборыкино, Бренево, Верейки, Вяхирево, Горсткино, Горы-Мещерские, Горы Мещерские, Добрино, Доры, Званово, Издетель, Калистово, Калицино, Канищево, Кельи, свх Кирова Центральная усадьба, Клусово, Коноплево, Корневское, Курвино, Курятниково, Кушелово, свх Лотошинский Центральная усадьба, Мазлово, Мармыли, Мастищево, Микулино, Могильцы, Монасеино, Немки, Нововасильевское, Новое Лисино, Орешково, Ошейкино, Ошенево, Пешки, Плетенинское, Речки, Рыбхоз, Савостино, Себудово, Сельменево, Сологино, Софийское, Старое Лисино, Стрешневы Горы, Судниково, Татарки, Татьянки, Телешово, Теребетово, Урусово, Харпай, Хилово, Хмелевки, Хранево, Чапаево, Чекчино, Шелгуново, Пеньи, Рахново, Узорово, Новолотошино, Большая Сестра, Перекнязево, Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Акиньшино, Алабино, Алымовка, Анино, Анкудиново, свх Архангельский, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афанасовка, Ахматово, Базисный Питомник, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Берюлево, Блознево, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Василисино, Васильчиново, д/о Верея, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Волченки, Вышегород, Глаголево, Головеньки, Голохвастово, Горчухино, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Деденево, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Ерюхино, Ефаново, Жедочи, Женаткино, Загряжское, Залучное, Зинаевка, Золотьково, Иневка, Калининец, Капустинка, Каурцево, Киевский, Клово, Князевое, Кокошкино, Конюшково, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Красные Горки, Крекшино, Кривошеино, Круги, Купелицы, Латышская, леспромхоза, Леспромхоз, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Любаново, Малые Семенычи, Мамыри, Марушкино, Мачихино, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Митенино, Митяево, Могутово, Набережная Слобода, Нарское лесн-во, Новая Ольховка, Новоборисовка, Новозыбинка, Новоникольское, Огородная Артель, д/о Отличник, Пафнутовка, Пахорка, Перемешаево, Плесенское, Пожитково, Порядино, Птичное, Пушкарка, Рассудово, Рассудовское лесн-во, Ремзавод, Руднево, Савеловка, Самород, Свитино, Селятино, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Слизнево, Спасс-Косицы, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Талызино, Татарка, Таширово, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Тютчево, Федюнькино, Хатминки, Хлопово, Хмырово, Чеблоково, Чешково, Чичково, Шустиково, Щекутино, Юность п/л, Ястребово, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Железнодорожная, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, СНТ Маяк, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Орехово-Зуевский, Прокудино (Верейское с/п), Тополиный (Верейское с/п), Озерецкий (Верейское с/п), Абрамовка (Ильинское с/п), Авсюнино (Дороховское с/п), Аксеново (Белавинское с/п), Алексеевская (Соболевское с/п), Анциферово (Давыдовское с/п), Аринино (Белавинское с/п), Асташково (Соболевское с/п), Ащерино (Ильинское с/п), Большая Дубна (Малодубенское с/п), Большое Кишнево (Горское с/п), Барское (Давыдовское с/п), Барышово (Ильинское с/п), Беззубово (Ильинское с/п), Бекетовская (Дороховское с/п), Белавино (Белавинское с/п), Беливо (Дороховское с/п), Беливо (Новинское с/п), Богородское (Дороховское с/п), Ботагово (Ильинское с/п), Будьково (Верейское с/п), Бяльково (Горское с/п), Вантино (Ильинское с/п), Васютино (Белавинское с/п), Велино (Дороховское с/п), Велино (Дороховсое с/п), Верещагино (Дороховское с/п), Верея (Верейское с/п), Вершина (Дороховское с/п), Власово (Белавинское с/п), Внуково (Ильинское с/п), Войново-Гора (Верейское с/п), Высоково (Горское с/п), Глебово (Новинское с/п), Гора (Горское с/п), Гора (Давыдовское с/п), Горбачиха (Горское с/п), Барская Гора (Верейское с/п), Грибчиха (Белавинское с/п), Гридино (Горское с/п), Губино (Белавинское с/п), Давыдово (Давыдовское с/п), Давыдовская (Ильинское с/п), Демихово (Демиховское с/п), Деревнищи (Дороховское с/п), Дорожное Управление-754 (Горское с/п), Дорофеево (Белавинское с/п), Дорохово (Дороховское с/п), Дровосеки (Верейское с/п), Дорогали Вторые (Верейское с/п), Дуброво (Новинское с/п), Дылдино (Дороховское с/п), Елизарово (Давыдовское с/п), Емельяново (Горское с/п), Заволенье (Новинское с/п), Загряжская (Новинское с/п), Заполицы (Дороховское с/п), Запонорье (Давыдовское с/п), Запрудино (Новинское с/п), Запутное (Дороховское с/п), Зворково (Дороховское с/п), Зевнево (Ильинское с/п), Иванищево (Ильинское с/п), Иванцево (Дороховское с/п), Игнатово (Ильинское с/п), Ильинский Погост (Ильинское с/п), Ионово (Горское с/п), Исаакиевское Озеро (Малодубенское с/п), Кабаново (Горское с/п), Кабановская Гора (Верейское с/п), Каменцы (Дороховское с/п), Киняево (Горское с/п), Кирпичного Завода (Белавинское с/п), Кирпичный Завод (Белавинское с/п), Коровино (Горское с/п), Коротково (Новинское с/п), Костенево (Ильинское с/п), Костино (Давыдовское с/п), Красная Дубрава (Демиховское с/п), Красное (Дороховское с/п), Круглово (Ильинское с/п), Кудыкино (Горское с/п), Кудыкино (Горский с/о), Лашино (Соболевское с/п), Лыщиково (Белавинское с/п), Ляхово (Давыдовское с/п), Малая Дубна (Малодубенское с/п), Малое Кишнево (Горское с/п), Крольчатник (Малодубенское с/п), Максимовская (Ильинское с/п), Пригородный (Малодубенское с/п), Малиново (Горское с/п), Мальково (Дороховское с/п), Мануйлово (Белавинское с/п), Минино (Соболевское с/п), Мисцево (Дороховское с/п), Мисцево (Новинское с/п), Молоково (Соболевское с/п), Мосягино (Ильинское с/п), Нажицы (Демиховское с/п), Ненилово (Новинское с/п), Нестерово (Демиховское с/п), Никулино (Малодубенское с/п), Новое (Новинское с/п), Новая (Горское с/п), Новониколаевка (Белавинское с/п), Снопок Новый (Верейское с/п), Ожерелки (Малодубенское с/п), Малиновские Луга (Верейское с/п), Орловка (Верейское с/п), Острово (Горское с/п), Пашнево (Белавинское с/п), 1 Мая (Верейское с/п), Петрушино (Дороховское с/п), Пичурино (Ильинское с/п), Писчево (Ильинское с/п), Плотава (Малодубенское с/п), Старый Покров (Белавинское с/п), Поминово (Ильинское с/п), Понарино (Дороховское с/п), Поточино (Малодубенское с/п), Равенская (Дороховское с/п), Хвойный (Дороховское с/п), Радованье (Новинское с/п), Рудино (Горское с/п), Рудне-Никитское (Дороховское с/п), Сальково (Горское с/п), Савостьяново (Горское с/п), Селиваниха (Дороховское с/п), Сенькино (Ильинское с/п), Сермино (Демиховское с/п), Слободище (Ильинское с/п), Смолево (Новинское с/п), Приозерье (Верейское с/п), Соболево (Соболевское с/п), Софряково (Белавинское с/п), Столбуново (Ильинское с/п), Старая (Дороховское с/п), Старово (Ильинское с/п), Старская (Горское с/п), Снопок Старый (Верейское с/п), Стенино (Новинское с/п), Степановка (Ильинское с/п), Теперки (Малодубенское с/п), Тереньково (Новинское с/п), Тимонино (Белавинское с/п), Новое Титово (Дороховское с/п), Старое Титово (Дороховское с/п), Трусово (Малодубенское с/п), Устьяново (Ильинское с/п), Федорово (Демиховское с/п), Федотово (Белавинское с/п), Филиппово (Белавинское с/п), Фокино (Белавинское с/п), Халтурино (Белавинское с/п), Хотеичи (Соболевское с/п), Цаплино (Ильинское с/п), Чистое (Белавинское с/п), Чистое (Дороховское с/п), Чичево (Ильинское с/п), Шевлягино (Соболевское с/п), Щербинино (Демиховское с/п), Щетиново (Белавинское с/п), Юркино (Горское с/п), Юрятино (Ильинское с/п), Язвищи (Новинское с/п), Яковлево (Белавинское с/п), Яковлевская (Давыдовское с/п), Щучье Озеро(Верейское с/п), Лопаково (Соболевское с/п), Чукаево (Белавинское с/п), ж/д Пикет 79 км (Горское с/п), ж/д Пикет 85 км (Горское с/п), Дрезна-2 (Горбачихинский с/о), Савинская (Белавинское с/п), Смолево (Соболевское с/п), Новое-2 (Новинское с/п), Малая Дубна-2 (Малодубенский с/о), ж/д Пикет 86 км (Горское с/п), Руново (Новинское с/п), 73 км (Соболевское с/п), Разъезд 73 км(Соболевское с/п), Дрезна, Ликино-Дулево, 42 км, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Батыбино, Безобразово, Богоявление, Бунчиха, Былово, Бяконтово, Валищево, ВИМ Каменка, ЛМС, Городок-1, Гривно, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитрово, Докукино, Дровнино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубровицы, Знамя Октября, Зыбино, Коледино, Конаково, Костишово, Красная Пахра, Круча, Кузенево, Кузнечики, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Леспроект, Лопаткино, Луковня, Лыковка, Львовский, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Малыгино, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское, Мостовское-Слобода, Нижнее Коледино, Новомихайловское, Новогородово (Подстанция), Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Пузиково, Радиоцентр-6, Раево, сан Родина, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Рыжово, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Слащево, Солнечный Городок, Спас-Купля, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Хряслово, Шаганино, Шишкин Лес, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, Алтухово, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Родина, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Дубенки, Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Пушкинский, Аксенки, Ашукино, Балабаново, Братовщина, Володкино, Горенки, Григорково, Ельдигино, Зеленоградский, Зимогорье, Ивошино, Санаторий им Калинина, Клязьма, Комягино, Коптелино, Лепешки, Лесная Сказка, Мартьянково, Марьина Гора, Матюшино, Мураново, Невзорово, Нововоронино, Ординово, Останкино, Папертники, Правдинский, Софрино, Хлопенево, Цернское, Чекмово, Челюскинский, Черкизово, Черноземово, Комбикормового Завода, Росхмель, Кондакопшино, Кощейково, Зеленый Городок, Софрино-1, Санатория Тишково, И.Арманд, Дзержинец, д/о Елочки, Кавезино, Кудринка, Лесная Школа, Санаторий Пушкино, Клязьма-2, Моспроекта, Ярославское шоссе, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Алтыново, Апальщино, Артюхино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Верхнее Сляднево, Вандово, Ватулино, Вертошино, Вишенки, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Гидроузел, Головинка, Гомнино, Городилово, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ерденьево, Жиганово, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ильятино, Колодкино, Кокшино, Колюбакино, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кузянино, Лашино, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Матвейцево-1, Митинка, Мишинка, Молодиково, Морево, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Озернинское Глох, Пансионат Отдых, Петропавловское, Петряиха, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пупки, Рупасово, Рыбушкино, Самошкино, Севводстрой, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Шелковка, Шорново, Щербинки, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Хомяки, Капань, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Меркурий СНТ, Гвардеец СНТ, Лесное СНТ, Сельская новь СНТ, Березка СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Метростроевец СНТ, Плутон СНТ, Ромашка СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Строитель СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Химик СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Яблонька СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Физик СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Восход СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Поляна СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Волга СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Ивушка СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Колос СНТ, Контора книготорг СНТ, Космос СНТ, Красная Пресня СНТ, Кунцево СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Мечта СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Надежда СНТ, Нептун СНТ, Нива СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Луговое СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Лужки СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Сокол СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Раздолье СНТ, Руза-3 СНТ, Связист СНТ, Родник СНТ, Росинка СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Садко СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Ручеек СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Энергетик СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Радуга СНТ, Истоки СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Лира СНТ, Моряна СНТ, Автомобилист СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Виктория СНТ, Озерное СНТ, Горки СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Фортуна СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Поляны СНТ, Чайка СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Солнечное СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Отдых СНТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово СНТ, Воронцово-1 СНТ, Энергия СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Долина СНТ, Полянка СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Елочка СНТ, Сосна СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Поречье СНТ, Калинка СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Союз СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Восточный ГСК, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Северный ГСК, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Руза, Сергиево-Посадский, Тураково, Агинтово, Академиков, Аким-Анна, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Антолопово, Антолоново, Арханово, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Белинского, Бобошино, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Ванякино, Варавино, Взгляднево, Выпуково, Гагино, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глинково, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Подстанции Желтиково, Жерлово, Житниково, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Запольское, Зеленая Дубрава, Зубачево, Ивнягово, Ильинки, Иудино, Калошино, Каляева, Караваевка, Киновея, Киримово, Кирпичников, Конкурсный ППЗ, Корытцево, Красная Сторожка, Кулебякино, Кустово, Лазаревский Карьер, Македонка, Малинки, Малые Дубравы, Мардарьево, Матренки, Машутино, Мергусово, Механизаторов, Мутовки, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Окаемово, Оргрэс, Пальчино, Парфенково, Паюсово, Переславичи, Плотихино, Подсосино, Подушкино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Пузино, Пустое Рождество, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рязанцы, Садовниково, Самотовино, Селеваново, Селихово, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Скоропусковский, Слотино, Снятинка, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Строилово, Стройково, Суропцово, Суропцево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Тешилово, Топорково, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Царевское, Чарково, Ченцы, Чижево, Шабурново, Шапилово, Шеметово, Шильцы, Шитова Сторожка, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Ворсково, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Беликово, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Хотьково, Художников, Пересвет, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Шаховской, Шаховская, Акинькино, Артемки, Архань, Белая Колпь, Беркуново, Большое Сытьково, Бролино, Бушуевка, Волочаново, Головинские Рамешки, Городково, Дрызлово, Дубранивка, Елинархово, Жилые Горы, Житаха, Житонино, Затесово, Зденежье, Игнатково, Кордон Истомино, Княжьи Горы, Коптязино, Коросткино, Красный Берег, Кстилово, Куколово, Левкиево, Малое Крутое, Малое Судислово, Манеж, Мерклово, Московкино, Муриково, Муриковский Разъезд, Неданово, Нечесово, Новое Несытово, Панюково, Пленицино, Подсухино, Пыщерово, Пьянкино, Репотино, Ржищи, Ровни, Сизенево, Спас-Вилки, Старое Несытово, Судислово, Татаринки, Филенино, Ховань, Черленково, Чухолово, Шляково, Щемелинки, Юренево, Ядровского лесничества, Ядровское лесн-во, станции Бухолово, Ново-Александровка, Семенов, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Олониха, Беласовка, Дорофеиха, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Овсянка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Малая Покровка, Рубцы, Шалдежка, Белкино, Елховка (Тарасихинский с/с), Здорово, Каравайки, Корельское, Кулагино, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Шарпино, Фундриково, Донское, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Улангерь, Анниковка, Бутаки, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Починок Крутых, Ильино-Заборское, Большая Елховка, Доенкино, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Малые Пруды, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Жужелка, Чернуха, Огибное, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Фанерное, Хрящи, Пафнутово, Большая Дуброва, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Плюхино, Сапы, Яблонное, Хахалы, Двудельное, Кожиха, Красное Плесо, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Большое Оленево, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Клушино, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Зименки (Шалдежский с/с), Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Трегубово, Берещино, Большой Макателем, Верзиляй, Гремячка, Елев Враг, Кавказского лесничества, Каналгуши, Комкино, Конновка, Кошелиха, Крамзинка, Лапша, Лахма, Лесозавода, Мазь, Малый Макателем, Нелей, Пандас, Пурьев, Рогожинский, Симанский, Шутилово, Худошино, Цыгановка, Сатис, Алатырь, Варнавинский, Варнавино, Антониха, Аппалиха, Бердничиха, Бродовое, Булдаково, Бочкариха, Басмино, Валиха, Глухое, Дерябино, Елевая Заводь, Егачиха, Жилиха, Загзы, Зверниха, Зяблица, Замешаиха, Кайск, Карелиха, Клячино, Колосиха, Карандаши, Карасиха, Коркотино, Лапшанга, Латышево, Лубяны, Мусиха, Михаленино, Макарий, Меркушиха, Непогодиха, Нижник, Парагузиха, Постой, Поташное, Поляки, Прудовка (Горкинский с/с), Поспелиха, Прудовка (Михаленинский с/с), Палаустное, Плющицино, Подосениха, Пузыри, Русениха, Репниха, Сергино, Тимариха, Фалино, Югары, Курдома(Макарьевский сельсовет), Курдома, Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева, Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Конопляново, Коптево (Зиняковский с/с), Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино, Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Худяково (Зиняковский с/с), Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово, Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Дальнеконстантиновский, Дальнее Константиново, Арманиха, Арапиха, Белозерово, Берсеменово, Белая Поляна, Борисово-Покровское, Большая Пица, Большое Терюшево, Борцово, Большое Сескино, Винный Майдан, Вармалей, Гремячая Поляна, Горные Березники, Зубаниха, Застенный, Ишино, Кременки, Кужутки, Ключищи, Кривая Грань, Княгиновка, Кажлейка, Касаткино, Камаиха, Кужадон, Лапшиха, Льготка, Лазазей, Лубянцы, Миянг, Мухоедово, Малая Поляна, Мирша, Макраша, Малая Пица, Маргуша, Малое Терюшево, Мигалиха, Майморы, Малое Сескино, Новое Борцово, Новая Владимировка, Наченье, Новое Жедрино, Новые Березники, Помра, Румстиха, Сиуха, Нижегородец, Старое Поле, Сарадон, Сарлей, Симбилей, Старая Пунерь, Старый Относ, Сечуга, Суроватиха, Старое Тепелево, Тепло-Троицкое, Токариха, Трухлей, Таможниково, Улейка, Учеватиха, Устама, Хмелевая Поляна, Чуварлей, Чанниково, Юловка, Ямные Березники, Дальнее Константиново-5, Ковернинский, Ковернино, Анисимов, Бобыльск, Большие Долы, Большие Круты, Бетино, Большие Мосты, Белбаж, Бориха, Беспалово, Большое Филино, Бутавка, Белые Пруды, Брындино, Волоколам, Воротнево, Вихорево, Гладышево, Гомино, Гарель, Грачиха, Грязино, Гузолово, Глибино, Гулыманово, Дурандино, Ермиловская Стройка, Желтухино, Захватово, Задорино, Иванов, Куприно, Коловодь, Конев, Крутяки, Короткое, Кротово, Калениха, Копани, Ловыгино, Мрасы, Малые Круты, Марковка, Мягкие, Малые Мосты, Малое Карпово, Малое Филино, Мокушино, Мурени, Маза, Макаршино, Макридино, Мокловка, Медвежково, Осинское, Остра, Протазаново, Пеуза, Палама, Парамоново, Протасиха, Перехваткино, Понурово, Пискома, Радость, Роймино, Сухая Хохлома, Смоленое, Сухоноска, Сермягино, Тезенино, Талицы М, Урлино, Федулово, Художиха, Хмелеватка, Хохлома, Цибрики, Черные, Чащиха, Шеломки, Ширмокша, Шабоши, Шляпино, Шомохта, Щегольное, Язвины, Зверовка, Талицы Б, Фирстово, Гордеевка, Гордеево, Безводный, Еськин, Новая Петровка, Починковский, Азрапино, Арзинка, Анютино, Акаево, Воздвиженка, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Емельяновский, Ивашевка, Кобыленка, Круглый, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Мадаево, Маресево, Масалки, Малая Пуза, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Новоспасское, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Пеля-Хованская, Пенькозавода, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Роганиха, Ризоватово, Сырятинский, Сырятино, Саитовка, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Шишадеево, Шагаево, Ягодный, Зименки (Зименковская с/а), Сокольское, Чечетки, Выделка (Лойминский ТО), Выделка, Хухарево, Кокорино, Затвердяево, Дрябино, Решетники, Маракушино, Сенники, Лысеево, Гузлово, Хойлово, Тренино, Сельское, Долганово, Ряполиха, Поплевино, Солунино, Германиха, Болваницы, Оловягино, Шуравино, Гоголино, Дресвищи, Деушиха, Вязовики, Боженки, Мармыжево, Демаки, Бочкари, Косоурка, Воскресенье, Фефелиха, Шкулево, Желудиха, Перевесное, Белынь, Корноухово, Резаново, Щипаново, Таратыщево, Ширмакша, Еголево, Шилыхово, Горшки, Беляйцево, Лягайцево, Бунегино, Трушино, Шероново, Запашка, Жгилево, Шумкино, Ведерницы, Чакрыгино, Миленочки, Коперино, Бочажное, Килешино, Пудово, Слободки, Пылайкино, Малое Сокольское, Чубариха, Хмельничное, Теленково, Порботное, Боталово, Мутовкино, Бабье, Голосово, Дейцево, Жиделиха, Костериха, Яндовищи, Пелегово, Потахино, Куртюга, Вилеж, Ятово, Летняя База, Софронова Пожня, Новая Шомохта, Пушкарево, Блудово, Селянцево, Ломня, Рошвенская, Рашвенская, Цыкино, Яблоное, Выделка (Волжский ТО), Богданово (Волжский ТО), Покров-Валы, Новые Короли, Корчагово, Дупленки, Данильчик, Баево, Свищево, Жабье, Желваково, Заполенка, Митронино, Наседкино, Хапаево, Валгусово, Кривово, Каверзино, Коряковец, Солищи, Чибисово, Абрашкино, Кропотово, Валовский хутор, Соличное, Синобрилово, Богданово (Междуреченский ТО), Болотково, Кужемячиха, Якунькино, Крыты, Лялино, Щипакино, Миленки, Дрямово, Шишово, Богданово (Лойминский ТО), Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Безбородово, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Буренино, Веденино, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Малафеево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мальково, Минеево, Мокроносово, Обход, Опушкино, Парамоновский, Плаксово, Подгузково, Половинный, Понуровский, Рамешинский, Рымовский, Рябково, Семеново-Шурань, Серово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Темта, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Фитилево, Холкино, Целегородка, Шалега, Шароновка, Шерстниха, Щелочиха, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Советская, Урень, Боровичский, Болонье, Волгино, Греблошь, Ёгла, Железково, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Прошково, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Удино, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Абросимовка, Алёшино, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Безуни, Буреги, Береговая, Береговая Коломенка, Березицы, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Вашково, Вашнево, Вересимовка, Вересовка, Вилачёво, Вишма, Водоси, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Денесино, Деревцово, Долгая Лука, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дурилово, Елеково, Елигово, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Заклёп, Заполек, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Зихново, Изонино, Иловатик, Исаиха, Каменец, Княжа, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Коммунарка, Коремера, Коршево, Косарево, Косунские Горы, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Круппа, Крюкшино, Кучково, Лазница, Лебёдка, Лединка, Лесное Задорье, Лопатьево, Лудилово, Лука, Люля, Мазихина Горка, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Межуричье, Миноха, Михалино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Немчуга, Ненаежник, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Новоселицы, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Озерёво, Опеченский Рядок, Опочно, Осиновец, Павлушково, Панёво, Перелоги, Перхово, Пирусс, Плёсо, Прудник, Пукирёво, Путлино, Пятница, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Румянцева Горка, Серафимовка, Сергейково, Сестрёнки, Соинское, Солоно, Сопины, Старое Брызгово, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Федосино, Хвощник, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шахтёрский, Шестниково, Шиботово, Язвик, Клопчиха, Великий Порог, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Малиновец, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Автомобилист, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Восход, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Дорожник, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Колос, сдт Коммунальщик, сдт Кооператор, сдт Лесное, сдт Машиностроитель, сдт Мелиоратор, сдт Металлург, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Рассвет 2, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Строитель, сдт Урожай, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Юность, сдт Яблонька, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Родничок, сдт Смена, Валдайский, Большое Замошье, Большое Уклейно, Бояры, Буданово, Добывалово, Долгие Горы, Едно, Едрово, Короцко, Красилово, Кстечки, Лутовёнка, Лутовенка, Любница, Миронеги, Моисеевичи, Новотроицы, Семёновщина, Яжелбицы, Апаницы, Байнёво, Байнево, Большое Городно, Быльчино, Ватцы, Выскодно, Гвоздки, Городно, Гостевщина, Дерганиха, Долгие Бороды, Домаши, Ельчино, Ерёмина Гора, Еремина Гора, Ермошкино, Жерновка, Жиловка, Житно, Закидово, Зелёная Роща, Злодари, Заборовье, Ижицы, Ильюшкино, Карней, Карнаухово, Кирилловщина, Киселёвка, Княжёво, Копятник, Копейник, Корытенка, Карпея, Костково, Костелёво, Красивицы, Крестовая, Кувизино, Куяны, Лысино, Макушино, Макуши, Малое Уклейно, Малое Городно, Масолино, Мирохны, Миронушка (Яжелбицкое с/п), Мысловичи, Небылицы, Некрасовичи, Нелюшка, Немчинова Гора, Новая Ситенка, Новые Удрицы, Новинка (Ивантеевское с/п), Объездно, Падбережье, Плав, Плотично, Пойвищи, Полосы, Поломять, Почеп, Приозёрный, Русские Новики, Рыжоха, Рябки, Семёнова Гора, Серганиха, Середея, Сикратово, Сиротино, Сосницы (Семеновщинское с/п), Сосницы (Любницкое с/п), Старые Удрицы, Старая Ситенка, Стекляницы, Сухая Ветошь, Углы, Угриво, Удрицы, Ужин, Усиха, Усторонье, Фишуки, Чавницы, Яблонка, Язвищи, Яконово, Ямница, Ящерово, Большое Носакино, Зехово, Котяты, Миробудицы, Овинчище, Рыбный, Сельско, Среднее Носакино, Селилово, Новинка (Едровское с/п), Петрово-Сосницы, Рядчино, Валдай-3, Валдай-4, Валдай-5, Миронушка (Короцкое с/п), Малое Носакино, Нерцы(садоводческое товарищество), Сафрониха, Глуботцы, Киты, Юршино, 361 км, Таежный Лог, Милово, Мосолино, Яконово (Красиловский с/с), Овинчище(садоводческое товарищество), Короцко 1(садоводческое товарищество), Короцко 2(садоводческое товарищество), Валдай, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Кременичи, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Долбеево, Домовичи, Домославль, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Дымница, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Заручье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Илово, Кадилиха, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Кстищи, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Моровское, Нарезка, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Одрино, Оксово, Ослякино, Осташёво, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подсосна, Помозово, Потафьево, Придорожная, Проскурка, Прощиха, Равна, Разгон, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Торбино, Трубец, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ущим, Фальково, Филово, Хвощёвик, Хилино, Чадково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Шипели, Щегрино, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дедлово, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Обишково, Порхово, Селище (Любытинское с/п), Ёглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Рогатка, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Корпово, Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Пестовский, Абросово (Богословское с/п), Барсаниха, Беззубцево, Вотроса, Ёлкино, Карпелово, Охона, Погорелово (Быковское с/п), Почугинское, Русское Пестово, Семытино, Устюцкое, Брякуново, Афимцево, Погорелово (Устюцкое с/п), Щукина Гора, Юхино, Эваново, Алексеиха, Астахино, Аммочино, Аншутино, Барыгино, Быково (Вятское с/п), Высокие, Берёзовик, Бревённое, Бревенное, Брызгово, Варахино, Ветка, Глухачи, Горбухино, Гуськи, Дехино, Драчёво, Дуброво (Пестовское с/п), Дунёвка, Дуневка, Езжино, Заюлино, Заручевье-1, Заручевье-2, Искриха, Кадница, Карельское Пестово, Катешево, Кирва, Комзово, Копачёво, Копачево, Красная Горка (Быковское с/п), Красная Горка (Охонское с/п), Креницы, Ладожка, Матрёшино, Матрешино, Медведево (Охонское с/п), Мелёстовка, Медведево (Богословское с/п), Мирово, Мокшеева Горка, Москотово, Муравьёво, Мышенец, Назарьино, Новое Раменье, Никулкино-1, Новое Муравьёво, Новое Муравьево, Новочистка, Оборнево, Осипово (Богословское с/п), Пикалиха, Плави, Плющёво, Подколотиково, Попово (Пестовское с/п), Посёлок, Поселок, Потулово, Плотникова Горка, Приданиха, Рыбаково, Сахино, Новое Сихино, Старое Раменье, Старое Сихино, Стинькино, Столбское, Требесово, Токарёво (Богословское с/п), Токарево (Богословское с/п), Тычкино, Устроиха, Угомоново, Устье-Кировское, Федово (Охонское с/п), Федово (Вятское с/п), Финьково, Фёдоровщина, Федоровщина, Хмелевичи, Чепурино, Чёрное, Шаймы, Дуброво (Устюцкое с/п), Осипово (Лаптевский с/с), Токарёво (Быковское с/п), Токарево (Быковское с/п), Попово (Устюцкое с/п), Иванниково, Мелиораторов, Плутово, Хабцы, Клешнево, Кузюпино, Чиркунова Дубровочка, Климово (Пестовское с/п), Кюльвая, Никулкино-2, Брызгово (Лаптевское с/п), Коровино (Лаптевское с/п), Нива (Быковское с/п), Осипово (Лаптевское с/п), Карасукский, Амангельды, Благодатное, Ирбизино, Калачи, Карасарт, Кукарка, Кучугур, Морозовка, Новоивановка, Пучинное, Сорочиха, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чебачье, Чернозерка, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, 391 км, 217 км, Карачилик, Новокарасук, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Ирбизинский, Студеновский, Хорошинский, Чернокурьинский, Агафоновка, Астыровка, Бельсенды-Казах, Большое Озеро, Вяжевка, Калачинская, Кирсаново, Крупянка, Лежанка, Новооболонь, Новоюрьево, Осиповка, Павлодаровка, Подольск, Саратово, Серебряное, Сухое, Сягаевка, Ударный, Чернышеевка, Чулино, Чучкино, Авяк, Айлинка, Богочаново, Бояркино, Бутаково, Завьялово, Заготзерно (Пристань), Качуково, Кондрашино, Копейкино, Котовщиково, Курманово, Ларионовка, Малая Кова, Малобутаково, Малочередово, Мамешево, Новоягодное, Солдатка, Тузаклы, Усть-Тамак, Усть-Шиш, Фины, Чередово, Шухово, Юрлагино, Крутинский, Крутинка, Верхний Яман, Гуляй-Поле, Заозерная, Кабанье, Калачики, Китерма, Колодцы, Коломенка, Моторово, Новгородцево, Оглухино, Салтаим, Самаровка, Сингуль, Солоревка, Старичье, Стахановка, Толоконцево, Усть-Китерма, Усть-Логатка, Челдак, Чикишево, Чумановка, Яман, Называевский, Байымбет, Батареевка, Богодуховка, Большая Сафониха, Большепесчанка, Бостандык, Ветлинка, Гагаринка, Голубки, Драгунка, Дурбет, Ереминская База, Жирновка, Калмацкое, Каран-Гарал, Караульное, Кисляки, Кирей, Комиссаровка, Котино, Кочковатка, Отгон Красный Казах, Лебедки, Лески, Лорис-Меликово, Майка, Малая Сафониха, Мангут, Мариинка, Милютино, Муравьевка, Налимово, Нахимовка, Нововоскресенка, Новоосиново, Носовка, Ошировский, Путь Социализма, Редкое, Рыбье, Спасск, Станкевичи, Старинка, Староназываевка, Стрункино, Сулу-Терек, Сырьевка, Утичье, Черемновка, Черняевка, Энбекши-Казах, Ястреб, Бузан, Разъезд N 45, Разъезд N45, Разъезд N 46, Разъезд N46, Разъезд N 47, Разъезд N47, Разъезд N 48, Разъезд N48, 2595 км, Кочковатский, Называевск, Племобъединение, СМП-739, Торфучасток, Территория Колбасного Цеха, Тарский, Айткулово, Атак, Атачка, Атирка, Бешметовка, Большие Кучки, Большие Туралы, Бородихино, Быган, Васисс, Вставское, Гриневичи, Екатерининское, Ермаковка, Заливино, Имшегал, Ишеево, Калачевка, Калашниково, Киксы, Киргап, Кириллино, Кедровый, Кольтюгино, Кошкуль, Крапивка, Кубрино, Курляно-Дубовка, Литковка, Ложниково, Лоскутово, Малые Туралы, Мартюшево, Машканка, Межевная, Михайловка (Ложниковского с/п), Михайловка (Ложниковский с/о), Михайловка (Васисского с/п), Михайловка (Васисский с/о), Нерпинский Кордон, Новоекатериновка, Новоермаковка, Пологрудово, Поморцево, Роднички, Свидерск, Сибиляково, Сеитово, Советская Крестьянка, Соусканово, Тимирка, Тимшиняково, Темшиняково, Туй, Уразай, Усть-Тара, Усть-Уй, Устюгово, Усюльган, Чекрушево, Шкуново, Тара, Воинская Часть, Загородная Роща, Зверопромхоз, Капай Город, Кладбище Татарское, Подсобное Хозяйство Дома Интерната, Телевизионный Ретранслятор, Территория Мясокомбината, ОЦ Лесная Поляна, Дача Березка, Тюкалинский, Атрачи, Баирово, Бекишево, Богородск, Большая Казанка, Валуевка, Глебовка, Городки, Гурково, Гуровка, Долгановка, Зотино, Иваново-Сергиевка, Кабырдак, Карбаиново, Каспиль, Климино, Колмаково, Колькуль, Коршуновка, Красноусово, Красный Шар, Кумыра, Лидинка, Нагибино, Новосолдатка, Новый Конкуль, Новый Кошкуль, Оброскино, Орлово-Кукушкино, Островная, Охотниково, Приозерка, Сажино, Сарыбалы, Старосолдатское, Старый Конкуль, Федосеевка, Хутора, Чайкино, Черноусово, Чистое, Шипачи, Тюкалинск, Шербакульский, Шербакуль, Бабеж, Большевасильевка, Больше-Васильевка, Большой Искак, Вербовка, Изюмовка, Карагаш, Койчубай, Кокчинск, 1-е Комиссаровское, Красноярка, Крушановка, Кудук-Чилик, Кутузовка, Ларга, Новоскатовка, Путиловка, Артакшил, Талово, Таловское, Тарналы, Чадск, Шахат, Кувандыкский, Краснощеково, Старый Карайгер, Тлявгулово, Новосакмарск (Ибрагимовский с/с), Новосимбирка, Малое Чураево, Новокурск, Зиянчурино, Башкирское Канчерово, Индустрия, Русское Канчерово, Юлгутла, Адаево, Карайгер, Старозайцево, Акбулатово, Бискужа, Бухарча, Красносакмарск, Куруил, Барангулово, Кайракла, Канчеровский карьер, Маячный, Карагай-Покровка, Акчура, Гумарово, д/о Сакмара, Новая Ракитянка, Рамазаново, Юмагузино 1-е, Юмагузино 2-е, Новоташлинский, Сарбай, Чукари-Ивановка, Новоуральск, Двуречный, Луговской, Пехотное, Оноприеновка, Башкалган, Верхненазаргулово, Поим, Казарма 206 км, Сарбаево, Блявтамак, Блява, Идельбаево, Кидрясово, Ялнаир, Новосаринский, Вьюжный, Каратал, Ровный, Чеботарево, Ташла, Валявино, Бака, Куватово, Яковлевск, Жанатан, Айтуар, Мазово, Херсонка, Алчибаево, Ишмуратово, Двуречье, Мухамедьярово, Новосамарск, Верхний Карайгер, Большое Чураево, Новоуралец, Приуральск, Новосакмарск, Новосакмарск (Зиянчуринский с/с), Канчерово, Кувандык, Новосергиевский, Землянка, Кувай, Мрясово, Кутуш, Степной Маяк, Лапаз, Новородниковка, Мустаево, Ржавка, Платовка, Верхняя Платовка, Среднеуранский, Балейка, Старобелогорка, Судьбодаровка, Хуторка, Сузаново, Ясногорский, Ахмерово, Барышников, Берестовка, Губовский, Губовка, Дубовая Роща, Ивано-Тимофеевский, Измайловка, Камышка, Кара-Яр, Киндельский, Кодяковка, Лебяжка, Красноглинный, Малаховка, Миролюбовка, Нижний Кунакбай, Новоахмерово, Ново-Ахмерово, Новокинделька, Отрожный, Плодородный, Попов Ключ, Приуранка, Родниковое Озеро, Роптанка, Ростошь, Старогумирово, Хлебовка, 9 км, Казарма 1404 км, Платовский Элеватор, Пономаревский, Семёновка, Метеор, Ефремово-Зыково, Фадеевский, Новобогородское, Новобогородск, Беседино, Равнинный, Жатва, Алябьево, Нариманово, Нижние Кузлы, Река Дема, Дюсметьево, Верхние Кузлы, Кваркенский, Кваркено, Айдырлинский, Зеленодольск, Андрианополь, Уральское, Верхняя Кардаиловка, Уртазым, Аландское, Аландск, Белозерный, Белоозерный, Красный Огородник, Болотовск, Новопотоцк, Новооренбург, Караганский, Таналык, Чапаевка, Горный Ерик, Гоголевка, Базарбай, Просторы, Кировск, Солончанка, Асбестный, Бриент, Краснооктябрьский, Белозерка, Броды, Верхний Гумбет, Первое Имангулово, Имангулово 1-е, Нижний Гумбет, Новоникитино, Портнов, Российский, Уранбаш, Комиссарово, Людвиновка, Второе Имангулово, Имангулово 2-е, Анатольевка, Салмыш, Сенцовка, Мананников, Кожевников, Зеленый Дол, Взгорье, Саргул, Воскресеновка, Междугорный, Новобиккулово, Баевский, Шестимирский, 8 Бригада, Агеевка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Башковка, Белоберёзовский, Биофабрика, Бойцовский, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булгаковы Горки, Буян, Быстрая, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Дружный, Вязки, Вязковский, Гать, Грачёвка, Гуреевка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Дьячевский, Дьячье, Ермолаево, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зарощенский, Звягинки, Зелёный, Зелёный Шум, Золотилова, Зяблое, Казначеево, Какуринка, Калуга, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Крутая Гора, Крутовский, Кулики, Куликовский, Кулешовка, Леженки, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Масальская, Мезенский, Мерцалова, Мостки, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Муравейник, Наборный, Наримановский, Некрасовка, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Новодмитровка, Новокаменка, Орлик, Паслово, Пахомова, Платоново, Плаутино, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Распопова, Распоповские Дворы, Русский, Сабуровские Выселки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Семендяевский, Сеножать, Снецкая Лука, Соловецкий, Спесивцево, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становой Колодезь, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Шамардино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шумово, Щучье, Вятский Посад, Овражная, Живописцев, Учебный, Малая Саханка, Платоновское, Платоновский, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Болховский, Александровка Первая, Анина, Антипова, Арнаутова, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Верхняя Радомка, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Вишневский, Выгоновский, Богословский, Великоленинский, Грачи, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Долбилова, Ерохинский, Есина, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Игино, Каверзнева, Казанский, Новогеоргиевский, Кирпичи, Китаева, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Кочерева, Крестьянин, Крещенский, Кривой Хутор, Кривчее, Крутогорье, Крыловский, Кудинова, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Меркулова, Михнева, Можок, Моисеевка, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Петропавловский, Пионерский лагерь, Покровский Спиртзавод, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Спешнево, Становой, Старый Синец, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевский, Филипповский, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Щигры, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Ветловка, Дулебина, Красная Лохань, Павлова, Печуковка, Ряплово, Сечина, Старая мельница, Сухочева, Тазята, Тросна, Уткин, Шпилева, Болхов, Колпнянский, Колпна, Белый Колодезь Первый, Дровосечное, Клевцово, Маркино, Мисайлово, Тимирязево, Хутор-Лимовое, Ярище, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Кожушки, Белый, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Дубовое, Острики, Поляковочка, Просека, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Весёлый, Трудолюбовка, Щегловитовка, Берёзовка, Верхнее Карлово, Доробино, Нижнее Карлово, Хорошевка, Черниково, Шушляпино, Алисово, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Камыши, Кобзевка, Кутепово, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Чашино, Агарково, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Ново-Яковлевка, Карташовка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Сосна, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Фёдоровка, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Ново-Федоровка, Бурычки, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Греково, Густые Тычинки, Красная Площадь, Красный Уголок, Лимовое, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Теменское, Андрияновка, Балчик, Башкатово, Беречка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Вторая Васильевка, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Виноградный, Нижний Туровец, Вязоватое, Голубец, Гражданский, Верхососенье Вторая Часть, Гремячье, Дрогайцево, Дросково, Дубинкина, Дюковская, Енино Первое, Енино Второе, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Карауловка, Комардино, Копаное, Красный Ржавец, Критово, Кромская, Кубань, Лутовиново, Малороссов, Малый Ржавец, Менчиково, Муратово Второе, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Одинцовка, Орлы, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Пятинская, Ракитина, Ретинка, Рощенский, Рубленый Колодец, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Тетерье, Толмачёвка, Толстое, Тростниково, Трудки, Трусы, Харчиково, Хрущёвка, Шалимовка, Берлизево, Муратово Первое, Урицкий, Нарышкино, Большое Сотниково, Борщёвка, Подзавалово, Хорошилово, Юшино, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Сергиевское, Мелынки, Шамордино, Щелкуново, Моргаевка, Комаревец, Тихий, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Лебедёк, Зарёвка, Старо-Марково, Жиляево, Радомль, Курниково, Светлое Утро, Теляково, Ново-Георгиевский, Белый Колодец, Островна, Зелёный Куст, Леденский, Объединение, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Ашихменка, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Криволожка, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Себякино, Щелкановка, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Клейменово, Хотынецкий, Хотынец, Баздрево, Балкашинский, Березуевка, Большие Рябинки, Большое Нарышкино, Большое Юрьево, Бредихин, Булатово-1, Булатово-2, Вербник, Воротынцево, Гуюкин Лог, Девять Дубов, Добрый Путь, Жердево, Жудерский, Жудре, Жудрё, Изморознь, Ключ-Колодезь, Красные Рябинки, Красный Клинок, Купрюшен, Луковец, Льгов, Малое Нарышкино, Малое Юрьево, Малые Лески, Маяки, Меловое, Мощёное, Музалевка, Назаровка, Нива Свободы, Новиковский, Новокульнево, Обельна, Пырятинка, Сидоровец, Сорокина, Студёнка, То-Поле, Трубечина, Уричи, Холчёвка, Хотимль-Кузмёнково, Хотимль-Кузменково, Челищево, Чертовое, Яхонтова, Шаблыкинский, Молодовое, Навля, Робье, Водоцкое Городище, Косуличи, Петрушково, Хитрова Слободка, Жулино, Костеевка, Ячное, Муравельник, Глыбочка, Рядовичи, Бычанец, Доброволец, Башкирёво, Кремль, Маговка, Окалёнка, Окаленка, Розоново, Яхонтово, Дюкарево, Иссинский, Исса, Архаровка, Бекетовка, Булычево, Бутурлино, Верхняя Салмовка, Грибоедово, Губарево, Долгоруково, Еленовка, Знаменская Пестровка, Каменный Брод, Кильмаевка, Кисловка, Костыляй, Лоховщино, Любятино, Маровка, Центральная усадьба свх Маяк, свх Маяк 1 Отделение, Никольская Пестровка, Новоархангельское, Новотрехсвятское, Потравный, Симанки, Старотрехсвятское, Украинцево, Широкоис, Широкоисс, Центральная усадьба свх Уваровский, Широкоисское, свх Уваровский Центральная усадьба, Шишовые Выселки, Булычевский, Каменно-Бродский, Знаменско-Пестровский, Соловцовский, Уваровский, Адикаевка, Алексеевка 1-я, Анучино, Батрак, Бессоновка, Блиновка, Большие Верхи, Вражское, Гаи, Головинщино, Завиваловка, Залесное, Ивенка, Казанская Арчада, Кевда, Кевдо-Мельситово, Кикино, Клейменовка, Ключище, Колона, Кочалейка, Кочетовка, Кувака, Кургановка, Лермонтовский, Львовская Варежка, Мочалейка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Селитьба, Скворечное, Старая Есинеевка, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Большая Хомяковка, Валяевка, Войково, Волынский, Воронцовские Выселки, Выглядовка, Дачный, Доможировка, Елизино, Замокшинский, Кера, Керенка, Красное Польцо, Красные Озерки, Кругловка, Кульмановка, Чурдюмка, Липяги, Литомгино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мокрый, Мордовская Муромка, Муратовка, Николо-Азясь, Новая Поляна, Отрадный, Парижская Коммуна, Пичуевка, Плесс, Плодовый, Порецкое, Пословка, Потьминский, Пяша, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Синцево, Скачки, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Черниговка, Чернозерье, Юлово, Нечаевский, Плесский, Рамзайский, Юровский, Чернозерский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Юловский, Добрянка, Бесмелята, Костята, Полуденная, Тюлька, Яганята, Ярино, Кухтым, Трактовый, Трубный, Ветляны, Висим, Голубята, Дивья, Нижнее Красное, Нижний Лух, Перемское, Полазна, Усть-Гаревая, Фоминка, Челва, Аничкино, Бердниковщина, Волим, Дурнята, Ергино, Ефтята, Кужгорт, Кунья, Золотята, Мозярово, Мочелята, Тысяцково, Усть-Пожва, Ярославщина, Зуята, Комарова Заводь, Лунежки, Мохово, Нижнее Задолгое, Горцы, Звоны, Лябово, Меркушево, Пахнино, Рассохи, Скальная, 88 км, Баташата, Бояново, Вильва, Канюки, Колотовка, Кыж, Лячино, Милково, Полетаенки, Тихая, Малая Дивья, Мутная, Пасека, Усть-Шалашная, Бор-Ленва, Большое Спицыно, Шкарята, 29 км, Большая Липовая, Верх-Кважва, Малая Липовая, Шемети, Адищево, Бобки, Больничный Городок, Конец Гор, Пальники, Перволоки, Сухая Речка, Большое Заполье, Завожик, Захаровцы, Малое Заполье, Роговик, Тюсь, Грязнуха, Нехайка, Плаксива, Собольки, Филагино, Лунный, Красная Слудка, 56 км, Верх-Мутная, Краснокамск, Дочки, Русаки, Фроловичи, Волеги, Кабанов мыс, Мошево, Нижние Симонята, Фадеята, Абакшата (Ананичевский с/с), Абросы, Батуры, Евстюничи, Екимята, Жаково, Ласьва, Мошни, Никитино (Черновской с/с), Осляны, Семичи, Хухрята, Верхнее Гуляево, Карабаи, Конецбор, Стряпунята, Усть-Сыны, Осташата, Пашковцы, Понылки, Никитино (Мысовский с/с), Остеклеи, Пирожки, Пылаи, Нефтебаза, Нижнее Гуляево, Антоновцы, Бусырята, Запальта, Кормилицы, Лыжная база ППИ, Мишичи, Шабуничи, Оверята, Трубино, Калинята, Клепики, Нижнее Брагино, Верхние Симонята, Верхнее Брагино, Малые Шабуничи, Петровичи, Трошата, Улиты, Ломаки (урочище), 1415 км, 1418 км, Грехи, Ерешино, Большие Калинята, Малое Загарье, Селянки, Малое Шилово, Большое Шилово, Абакшата (Стряпунинский с/с), 1395 км, 1399 км, 1401 км, 1402 км, 1403 км, 1405 км, 1406 км, Бурыги, Шеметевское лесничество, Массив Алешиха, Малахи (урочище), Третьяки, 1412 км, Краснокамская ветка 2 км, 1398 км, Сады Краснокамского ГП, Сады Оверятского ГП, Сады Майского СП, Сады Стряпунинского СП, Гаражи Краснокамского ГП, Гаражи Майского СП, Гаражи Оверятского ГП, Гаражи Стряпунинского СП, Говыренское (Урочище), Долгое поле (урочище), Нижнее Егорово (урочище), Лысьва, Аитково, Вакса, Сова, Большая Лысьва, Зашика, Зарихино, Большая Шадейка, Верх-Култым, Верх-Кысмыл, Канабеки, Малая Шадейка, Чукбаш, Верх-Лысьва, Кордон-Терси, Кормовище, Нижний Брусяк, Большой Кумыш, Кумыш, Кын, Кержаковка, Кержановка, Мишариха, Выломово, Липовая 1, Липовая 2, Лязгино, Нахратово, Откормочная ферма, Паинцы, Соя, Обманка 1-я, Обманка 2-я, Большой Бизь, Новый Бизь, Рассоленки, Талка, Парканы, Воскресенцы, Маховляне, 72 км, Валюшино, Волокушино, Новорождественское, Саликова гора, Сосновое Болото, Чебота, Шаква, Каменный лог, Д/о Сокол, Л.м. в 1.5 км. от дор. Соликамск-Кунгур, Верещагинский, Бородули, Кривчана, Кукеты, Нижнее Галино, Путино, Гулеево, Ключи (Кукет с/с), Крутики, Кунгур, Соболята, Сороки, Еловики, Кирпичики, Кормухино, Кочни, Пинаевка, Сарапулка, Бросово, Голованово, Калиничи, Леушканово, Сидорята, Фарафоны, Федулята, Федяшино, Валуги, Габовка, Ефимково, Жигали, Нифонята, Савенки, Шестиперы, Артошичи, Андронята, Верхнее Мальцево, Климята, Мальковка, Моши, Надречино, Селичи, Сысята, Угоры, Шипичата, Якимята, Борщовцы, Симонята, Андроновка, Бекени, Гилево, Нижние Гаревские, Полюдово, Поносова, Садково, Бузынята, Горошницы, Гудыри, Каранята, Свищи, Толковята, Тюриково, Шалыгоно, Гаревка, Егоршата, Панюши, Старый Посад, Гаврюхино, Салтыково, Сарачи, Семибратово, Веденичи, Верхние Шабуры, Васелково, Захары, Карагайцы, Купцы, Нижние Шабуры, Плотнята, Поспелово, Ужегова, Шубничата, Елохи, Ефимовка, Ефимовка (не исп), Зарич, Карагайцы (комаров), Карагайцы (не исп), Кукушки, Мальги, Никитята, Потаповка, Рапы, Реуны, Толпыши, Усть-Сепыч, Хрены, Черномясово, Верхняя Ознобиха, Денисята, Заполье (Кривч с/с), Макулы, Носята, Павличата, Паклино, Прохорята, Спирята, Сташата, Степанята, Степонята, Федосята, Фошино, Черствые, Шамары, Якунечки, Зюкайка, Субботники, Кукетский, Казарма 1308, Казарма 1308 км, Ганичи, Волегово, Верхние Гаревские, Казарма 1283 км, Казарма 1291 км, Казарма 1292 км, Казарма 1293 км, Казарма 1298 км, Федулино, Казарма 8 км, Горынцы, Зюкай, Пелени, Мосино, Пальмино, Щетины, Аксены, Мартелы, Нижнее Мальцево, Верхние Хомяки, Казарма 1303 км, Казарма 1309, Казарма 1309 км, Казарма 1312, Казарма 1312 км, Нижние Хомяки, Зюкайка 1, Меньшиков, Мазуни, Игоницы, Логачи, Мухлыги, Новострой, Речковы, Тимшины, Ерема, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Малахи, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Сюзи, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Трошово, Шированово, Баранята, Большуха, Гавренки, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Пепеляева, Посер, Коршуны, Елковщина, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Карагайский, Антонята, Богоявленка, Канюсята, Менделеево, Нердва, Обвинск, Рождественск, Старая Пашня, Юрич, Верхнее Поселье, Канюсы, Колганы, Ларичи, Нижнее Поселье, Поселье, Шандыши, 1358 км, Турпаново, Узлос, Харичи, Кильяново, Монастырек, Русскино, Сюзьвяки, Гаврята, Дубровята, Карпики, Колупаево, Костьящер, Лужково, Нижний Кущер, Ошмаш, Панята, Пыжьянка, Сильново, Ценята, Чаловка, Кадилово, Беклемышево, Вахрушово, Пашково (Зюкай с/с), Субботята, Щелунцово, Венята, Пасино, Патрушево, Резка, Трутнята, Цивино, Чаньшер, Шалимята, Шаруново, Аликино, Дубренята, Ерушниково, Заболотная, Грудная, Доронево, Лямкино, Рачево, Савино (Нерд с/с), Сопино, Тобольская, Фарино, Чельва, Шумиха, Площадка 1358-й км, Большая Казань, Борщово, Ермаки, Квашнята, Малая Казань, Марковина, Тюхтино, Бахарята, Нагибята, Пусторамино, Салаурова, Вишня, Мельники, Осетры, Перы, Тухта, Устинята, Усть-Нердва, Шавшуки, Зотичи, Кайгородово (Стпаш с/с), Микишево, Микишово, Сенево, Детлята, Лысехино, Мухино (Перв с/с), Нижняя Звяга, Перино, Подюково, Косотурово, Опалена, Паздниково, Парашино, Пушкарня, Песняково, Шилоносово, Казарма 1350 км, Киршино, Кузем, Дуята, Зонята, Мальчиково, Усть-Лысьва, Чайпыж, Быстрята, Ванево, Полюдята, Посердцы, Тимшата, Котельники, Самунята, Обва, Чучки, Бичули, Солодяна, Даньково, Киченята, Головихино, Лучино, Гавята, Подволошно, Торгушино, Маслята, Филина, Тесниково, Богоявленск, Новоодинцово, Калганы, Кормино, Красновишерский, Антипина, Бычина, Велс, Верх-Язьва, Вишерогорск, Волынка, Мутиха, Северный Колчим, Усть-Язьва, Акчим, Арефина, Бахари, Березовая Старица, Ванина, Ванькова, Вая, Горца, Губдор, Данилов Луг, Верхняя Дубровка, Заговоруха, Золотанка, Ивачина, Котомыш, Коновалова, Малый Щугор, Митраково, Морчаны, Нижняя Язьва, Оралово, Палева, Паршакова, Ратегова, Семина, Симанова, Сыпучи, Сысоева, Талавол, Тимина, Усть-Говоруха, Федорцова, Цепел, Яборова, Сейсмопартия, Верхнее Заполье, Нижнее Заполье, Нижняя Бычина, Нижняя Дубровка, Мясная, Немзя, Красновишерск, Нытвенский, Ольховский землезапас, Роди, Сушата, Шиховы, 1390 км, 1392 км, Жигалы, Калуги, Колотыги, Морозы, Немецкий, Сафроны, Сафроны (урочище), Сопени, Хвоевое (урочище), Удалы, Чайковская, Баласы, Балясы, Заполье (Лузинский с/с), Ковриги, Перепеляево, Софьина, Тараканы, Песьянка, 1364 км, 1366 км, 1374 км, 1379 км, 80 км, 1380 км (Юшково), 1383 км, Андрията, Арапово, Балагуры, Банка, Вожаково, Глушневка, Коротаи, Ляпуны, Мезенцы, Мешалки, Нововожаково, Пепеляи, Старки, Таланы, Трисаны, Фиминята, Члены, Шулаки, Агапово, Азовские, Большие Шаврята, Постаноги, Степина, Трошина, Шевырята, Бураки, Верхняя Северная, Гуслята, Дрезды, Кошели, Лягушино, Мокрые, Первунята, Поснята, Сахары, Шатуны, Шувалова, 27 км, Казарма 27 км, Косинцы, Маргучи, Нижнее Гордеево (урочище), Нижнее Гордеево, Нижние Даньки, Притыка, Савинята, Сидорово (урочище), Сукманы, Тюлени, Зенки, Чекмени, Шерья, Швани, Боярские, Груни, Дыбки, Лебезная, Муллинцы, Мулинцы, Нижняя Гаревая, Перемка, Приверха, Соснова, Хвоевая, Верхние Даньки, Городничата, Залог, Опалиха, Половинная, Усть-Шерья, Фролы, Числы, Бабуши, Туманы, Новоильинский, Усть-Нытва, Новая Станция, Еранино, Новокошкино, Заполье (Оськинский с/с), Сады Нытвенского ГП, Сады Новоильинского ГП, Сады Уральского ГП, Сады Григорьевского СП, Сады Чайковского СП, Сады Шерьинского СП, Сады Постаноговского СП, Сады Чекменевского СП, Гаражи Нытвенского ГП, Гаражи Уральского ГП, Верхнее Егорово (урочище), Дымники, Леушата, Верхние Морозы, Гаражи Новоильинского ГП, База отдыха Треста 6/29, Гаражи Чайковского СП, 1382 км (Вожаково), Гарь (урочище), Выше Якимово (урочище), Старушечий лес (урочище), Назаровское (урочище), Выше Сергино (урочище), Почка (урочище), Дубравы (урочище), Пески (урочище), Журавлевское (урочище), Галешное (урочище), Долгий мыс (урочище), Алешин лог (урочище), Бузова гора (урочище), Устины (урочище), Ерошино (урочище), Медвежий лог (урочище), Каменка (урочище), Осинники (урочище), Потчики (урочище), Сорочата (урочище), Соломенный лог (урочище), Гвоздарское (урочище), Россомаги (урочище), Сорокинская гора (урочище), Зыбалевское (урочище), Забываловское (урочище), Кругляшки (урочище), Ниже Косинцев (урочище), Егошино (урочище), Горы (урочище), Мелехи, Золотые, Святой Угор, Нижние Морозы, Вика АПТ (земли), Возрождение АПТ (земли), Доля АПТ (земли), Нива-92 АПТ (земли), Урожай ООО (земли), Киляновское (урочище), Комаровая гора (урочище), Мышья горка (урочище), Кабаний мыс (урочище), Паленый мыс (урочище), Ягодка АТП, 3, 5, 7, Магистраль 74, Тиминский землезапас, Кочкино (урочище), Ипаты (урочище), Сибиряки (урочище), Федотово (урочище), Ситники (урочище), Прохоры (урочище), Еловики (урочище), Ларичи (урочище), Ведерники (урочище), Черепаны (урочище), Ворона (урочище), Патоки (урочище), Симонята (урочище), Кошаты (урочище), Гришино (урочище), Ерасово (урочище), Баланды (урочище), Алешичи (урочище), Андреево (урочище), Сеничи (урочище), Глоты (урочище), Комовское Поле (урочище), Нижние Кулямы (урочище), Граничи (урочище), Вавиловы (урочище), Горюшко (урочище), Абрамово (урочище), За Фермой (урочище), Пещеры (урочище), Нытва, Кирпичный, Осинский, Богомягково, Верхняя Давыдовка, Верхняя Чермода, Гамицы, Гремяча, Новозалесново, Паль, Тишкова, Пакли, Боголюбы, Гольяны, Большая Кочебашева, Верхняя Вахромеевка, Заводчик, Ключики (Верхнедавыдовский с/с), Петухова, Елдушино, Пещеры, Рейд, Ирьяк, Осока, Потайная, Язлова, Новое Городище, Старое Городище, Кустова, Пьянкова, Десяткова, Заготзерно, Пермякова, Новоромашково, Калино, Усть-Паль, Мазунина, Нефтяников, Сергеева, Большая Кузя, Нижняя Чермода, Усть-Тунтор, Кашкара, Подгородище, Еркова, Новая Драчева, Нижняя Вахромеевка, Нижний Чекур, Росстани, Чекур, Верх-Пещерка, Прикамье, Тюмис, Ключики (Гремячинский с/с), Малая Паль, гк Мелиоратор, гк Центральный, гк Закат, гк Хозбокс 3-й блок, гк Хозбокс 2-й блок, гк Хозбокс 4-й блок, гк Хозстроение 5-й блок, гк Парковый 2-я группа, гк Парковый 3-я группа, гк Надежда, гк Связист, гк Светофор, гк Дорожный, гк Маяк, гк Парковый, гк Сортсемовощ-1, гк Парковый 1-я группа, гк Оптимист, гк Жигули, гк Энергетик, гк 1-й, гк МСО ЖБИ, гк МСО, гк Ветеран, гк Полевой, гк Сортсемовощ, гк Западный, гк Восточный, гк Машиностроитель, гк Южный, гк Газовик, гк Машиностроитель-2, гк Парковый 2-я линия, гк Парковый 4-я линия, гк Парковый 1-я линия, гк Парковый 5-я линия, гк Парковый 8-я линия, гк Тулва, гк Парковый 7-я линия, гк Парковый 6-я линия, гк Парковый 11-я линия, гк Парковый 9-я линия, гк Парковый 10-я линия, гк Парковый 3-я линия, гк Дорожник, гк Крайний блок-6, гк УБР, гк Строитель (СМУ-2), гк Майский, гк Тишковский тракт (РТП), гк Нива, гк Сортсемовощ-2, гк Капитальщик, гк Крайний блок-7, гк МПМК, гк Южный блок Буровик, гк Южный (СМУ-3), гк Агропромхимия, гк Агроснаб, гк Автомобилист (АТП), гк Автомобилист (УТТ), гк ПМК-3 Котельная, гк Блок-6 АЗС, гк 2 Микрорайон 1-й, гк Оптимист (Агрохимия), гк Оптимист (Капитальщик), гк Оптимист (Майский), гк Оптимист (ПМК), гк Оптимист (УБР), гк Оптимист (СМУ-2), гк Оптимист (УТТ), гк Южный (авАТП), гк Южный (автомобилист УТТ), гк Южный (Агропромхимия), гк Южный (МПМК), гк Южный (НГДУ), гк Южный (Нива), гк Южный (СМУ-2), гк Парковый 2-я очередь, гк Связист (СМУ-2), гк Центральный 1-я линия, гк Центральный 2-я линия, гк Центральный 3-я линия, гк Хозбокс 6-й блок, гк Хозбокс 7-й блок, гк Хозбокс 9-й блок, гк Овощные ямы, Пермский, Ванюки, Гамово, Кукуштан, Култаево, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Хохловка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Баландино, Верх-Сыра, Малый Буртым, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Сакмары, Страшная, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Зайково, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Софроны, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Ежи, Ложки, Мураши, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, 831 Лесоучасток, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Бахаревка, Большая Мось, Замараево, Замулянка, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Няшино, Сараи, Таранки, Крохово, Ясыри, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Кукуштанка, Лесной уголок, Мебельщик, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Юмыш, Снежинка, Яны, Уральский садовод, Мичуринец-1, Соликамский, Жуланово, Касиб, Верхнее Мошево, Верх-Мошево, Осокино, Половодово, Сим, Тохтуева, Тюлькино, Уролка, Ефремы, Зуева, Нижний склад, Нсклад, Пузаны, Пухирева, Пухерево, Пухерева, Дубы, Лызиб, Никино, Суханы, Ульва, Ачас, Басим, Лобанова, Малиновые Родники, Левина, Усовский, Чашкина, Чашкино, Сом, Белкина, Верх-Боровая, Сёла, Села, Чертёж, Вмель, Молмыс, Пудьва, Бугаево, Горького, Красногвардейская, Мира, Попова-Останина, Санникова, Усть-Сурмог, Тренина, Харюшина, Нижнее Мошево, Ескина, Сад Птицефабрики, Григорова, Усть-Вишера, Бурены, Кругляшка, Елькина, Пегушино, Родявля, Усть-Цепел, Чегироб, Харенки, Профилакторий СМЗ, Уральские самоцветы, Санаторий-профилакторий ОАО Сильвинит, Санаторий-профилакторий ОАО Уралкалий, Частинский, Частые, Ерзовка, Змеевка, Мельничная, Ножовка, Шабуры, Шлыки, Ельшата, Верх-Рождество, Подземлянная, Средняя Головниха, Пантюха, Поздышки, Рябчата, Малые Горы, Медведка, Гари (Частинское поселение), Гари (Бабкинское поселение), Дурные, Пермяковка, Байдины, Большая Головниха, Западная, Силята, Мало-Байдино, Нижнее Городище, Яган, Большие Колесники, Зотинцы, Наумки, Комарята, Паклин, Красики, Соснята, Малая Головниха, Махони, Ново-Заболото, Малые Колесники, Саломаты, Чердынский, Бондюг, Булдырья, Валай, Верхняя Колва, Вильгорт, Большие Долды, Керчевский, Кольчуг, Нижний Шакшер, Ныроб, Пильва, Покча, Пянтег, Редикор, Усть-Уролка, Чепец, Чусовской, Баяндина, Верхнее Керчево, Верхний Шакшер, Елевник, Зелвы, Иванова, Кирьянова, Матвеева, Митрофанова, Могильникова, Нижнее Керчево, Пальник, Пашиб, Тагъяшер, Федорина, Хмелик, Очго-Жикина, Очго-Жикино, Очго-Кошелево, Лекмартово, Пантина, Ракина, Ужгинское, Усть-Каиб, Малые Долды, Шишигино, Зерна, Ужгинская, Большой Кикус, Вижай, Бигичи, Езова, Камгорт, Купчик, Цыдва, Гашкова, Казанцева, Кушмангорт, Сумич, Амбор, Данькова, Лимеж, Гадья, Тетрацово, Ракшер, Урцево, Булыга, Вижаиха, Искор, Карпичева, Колвинец, Марушева, Большая Аниковская, Байдары, Дий, Нюзим, Сусай, Тиминская, Тулпан, Головной, Семи-Сосны, Крымкор, Лызово, Савина, Салтаново, Абог, Вилисова, Кедровка, Яранина, Корнино, Кушпелево, Урол, Нижние Ворцева, Москали, Чепечанка, Колва, Бубыл, Ныроб-1, Коэпты, Малый Кикус, Сумыч, Малая Аниковская, Касево, Чердынь, Гайнский, Гайны, Базуево, Верхний Будым, Верхняя Старица, Елево, Жемчужный, Иванчино, Имасы, Кебраты, Керос, Краснояры, Лель, Луным, Модоробо, Оныл, Пугвин Мыс, Сейва, Сергеевский, Тиуново, Тыла, Усть-Весляна, Усть-Черная, Усть-Чукурья, Чажегова, Чуршино, Шордын, Шумино, Кудымкарский, Александрова, Амонова, Ананьева, Андриянова, Аникина, Антропова, Аразаева, Арефьева, Артамонова, Багрова, Балкачи, Баранова, Батина, Белоево, Болка, Большая Серва, Большая Сидорова, Борисова, Бормотова, Бражкина, Брюшинина, Верх-Буждом, Буждом, Бурлова, Буслаева, Ваганова, Важ-Пальник, Важ-Пашня, Важ-Чигас, Васева, Вась-Пальник, Васькина Гарь, Васюкова, Вежайка, Велва-База, Верх-Иньва, Верх-Юсьва, Веселый Мыс, Визяй, Виль-Жукова, Виль-Конанова, Виль-Чигас, Виль-Чукылева, Виль-Шулай, Внукова, Вырова, Габова, Гаврилова, Гаврукова, Гайшор, Галина, Галюкова, Ганина, Голубкова, Гордина, Гришунева, Гурина, Гырова, Даньшина, Девина, Демина, Дерсканова, Додонова, Евдокимова, Евсина, Егва, Егичи, Епанова, Еремушкина, Ершова, Жак-Ключ, Живые, Заречный Пешнигорт, Зюльганова, Иванкова, Ивашкова, Ивукова, Ильичи, Казарина, Камашор, Канамова, Карбас, Карп-Васькина, Карпина, Кипрушева, Киршина, Ключ-Мыс, Ковыляева, Конанова, Конина, Коньшина, Корчевня, Косьва, Коштанова, Кува, Кузолова, Кузьва, Кузьмина, Кукшинова, Курдюкова, Лячканова, Лелева, Логинова, Лопатина, Лопвадор, Малахова, Малая Серва, Малая Сидорова, Мальцева, Мартина, Мартюшева, Мелехина, Мечкор, Мижуева, Минядын, Миронова, Митева, Митрокова, Миш-Пиян, Молова, Мошева, Мурмарова, Мучаки, Нельсина, Непина, Нестерова, Николичи, Новая Шляпина, Новожилова, Новоселовский Лесоучасток, Осипова, Остапова, Отево, Ошиб, Ошова, Панья, Паньяшор, Парфенова, Патрукова, Перкова, Першина, Пешнигорт, Пидаева, Плешкова, Подгора, Позагорт, Полва, Порськокова, Почкина, Пронева, Пруддор, Путоева, Пятина, Разина, Ракшина, Ректанова, Родева, Романова, Рочева, Сенюкова, Саранина, Селева, Селькова, Сенина, Сенькашор, Сергина, Сечище, Сидоршор, Сизева, Силина, Синтомова, Слудина, Сордва, Софонкова, Сафонкова, Софронова, Сафронова, Спасова, Старая Кузьва, Старая Шляпина, Степанова, Сылвож, Сыстерова, Сюзь-Позья, Тарова, Таскаева, Тебенькова, Тихонята, Трапезники, Третьева, Трошева, Учэт-Зон, Фадеева, Федотова, Филаева, Харина, Харинова, Цыбьян, Чаверина, Чакилева, Чащилова, Черемнова, Чукылева, Шабурова, Шадрина, Шайдырова, Шарволь, Шелкова, Шипицына, Шипицина, Шорйыв, Шор-Йыв, Эрна, Юньга, Юсьвадор, Ягодина, Якина, Ярашева, Алекова, Викторова, Быстрый, Кожина, Валькова, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Алямово, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вотяково, Галяшер, Ганево, Данино, Деревенькино, Доег, Дойкар, Дубленово, Елизавето-Пожва, Жганево, Жигиново, Забганово, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Кама, Капилино, Край-Иньва, Кубенево, Купрос, Купрос-Волок, Лемпиха, Майкор, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Обирино, Они, Полюты, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Пиканово, Пистогово, Подволошино, Пожва, Пожовка, Поломково, Почашер, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Сосково, Сыскино, Тарабаево-Доег, Тузим, Тукачево, Урманово, Фотино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Чубарово, Швычи, Шедово, Яборово, Якино, Якунево, Яранево, Верх-Ядьва, Тарабаево, Краснокамский, Конец-Бор, Алешиха, Усть-Поломский землезапас, Гайвинское лесничество, Верхняя Гайва, Березка-11, Луч СМУ-8 Треста Спецстрой, Сказка ФСБ, Усть-Поломский, Мысовские усадьбы СНП, Барвиха, Южные Мысы, Всецарицыно, Вацарицыно, Солнечная долина, Красная поляна, Солнечная поляна, Солнечный хутор, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Дворцы, Добрывичи, Красное Солнце, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ублиска, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Богаткино, Ботвино, Вырыхайлово, Дехово, Долговка, Клишковичи, Козья Горка, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Оленино, Погорелово 1-е, Подвишенье, Сахново, Ульяниха, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Нельгино, Славно, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Измалково, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Семенкино, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Степенино, Филевка, Бобровец, Волоково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Загрязье, Зоркино, Зекеево, Комково, Клинково, Калинина Гора, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Паства, Пожары, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Темное, Тюшево, Фатейково, Юрлово, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Подлесье, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Баслаки, Береково, Воротово, Дударево, Зубково, Медведово, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Велейно, Забор, Зажигино, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Уда, Бабарыгино, Брус, Верендаль, Железинка, Малое Грабово, Пезово, Стенино, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лужница, Малая Рудница, Подсосонье, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Сменово, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Яхново, Барлаево, Вихрище, Гнездино, Межник, Порховок, Скопиха, Смородовик, Веряжа, Лебешово, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Гривы, Друсино, Дубовая, Жучково, Каравай, Комарниково, Левашово, Лобовино, Макеево, Мирошкино, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Тетерки, Буяни, Грани, Лозовицы, Смородовка, Стега, Булынино, Грабово, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Хутор Зимин, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Великолукский, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букрово-1, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Дедково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопоткино, Майкино, Оставец, Островщина, Переслегино, Полибино, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тулубьево, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Астратово, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Ведерниково, Велебецкое, Веретье-1, Веснинское, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дмитрошино, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Екатерингоф, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Задежа, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зимари, Зябкино, Игнашево, Исаковщина, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Костелево, Костюжино, Криплянка, Креплянка, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лутово, Макоедово, Малахново, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Монино, Мордовичи, Мякотино, Налоиха, Нестроево, Нивница, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овсянкино, Орехново, Осиновый Рог, Острошно, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Сапроново, Свистунково, Севостеево, Сенчиты, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Смота, Соколки, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Трашково, Трубичино, Унино, Усадьба, Усвяты, Ушани, Фелистово, Ферово, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Черенка, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Ширипино, Шишутино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Абрис, Аршахино, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, ГРСУ, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Восход-2, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Лесок, Лазурный, Лазавицкие Черемушки, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковчанка, Сатурн, Успенское сот, Энергия-1, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Фиалка, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Плаи, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Сукьянкино, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Бор-Лазава, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Дновский, Белошкино, Бельско, Большое Юрково, Выскодь, Гаврово, Голубово, Гористо, Заклинье, Заячья Гора, Лукомо, Михайлов Погост, Нинково, Паклинский, Рвы, Селивановы Горки, Скугры, Скново, Скобенец, Староселок, Врево, Вязовно, Вязье, Дубня, Зарабочье, Заполье (Искровская волость), Заклинские Горки, Межничок, Твердилово, Шелелег, Новый Остров, Бабурино, Верхоручье, Гарицы, Должицы (Искровская волость), Дубняк, Заполье (Гавровская волость), Карзово, Лядины, Пневно, Переходы, Соснивицы, Чернобожье, Чубаково, Щиленка, Валуй, Гривки, Гачки (Лукомская волость), Должицы (Лукомская волость), Замошки, Любонег, Новодети, Щильско, Заольховье, Кривуха, Коляница, Кляновец, Лядинки, Поцелуево, Чащицы, Адеришено, Большой Луг, Вилошки, Глухая Горушка, Загузье, Куровка, Малый Луг, Овинна, Селище (Гавровская волость), Хотовань, Гачки (Моринская волость), Егольско, Зерема, Люта, Огоровоста, Павлиха, Селище (Моринская волость), Стволино, Большое Тресно, Вошково, Красница, Костыжицы, Кипрово, Любянцы, Малое Тресно, Подолжицы, Подосье, Блошно, Корьхово, Старый Остров, Дно, Куньинский, Бубиново, Встеселово, Долговица, Жижица, Засеново, Качнево, Кретивля, Луговицы, Манево, Мокрики, Новарково, Наварково, Поташова, Прихабы, Пухново, Слепнево, Усмынь, Ущицы, Хрущели, Ямище, Потеплино, Бодякино, Бурая, Залучье, Карево, Кадосно, Кудряницы, Логово, Межуево, Подколодье, Подовалово, Плюхново, Раонь, Скалово, Смыки, Секаиха, Тихий Бор, Глисное, Меняково, Миняково, Полонейка, Пустынники, Хлебаниха, Ясеновка, Бегуново, Вшивка, Двинь-Покровское, Ерохино, Кардон, Кривицы, Кочегарово, Камено, Ластовка, Мелюшаты, Моршники, Нижельское, Пухлово, Подозерье, Спичино, Шалонино, Шаляпы, Бурщина, Боброедово, Вырвино, Гладыши, Жигули, Завыйково, Затурщина, Коханино, Козинцево, Ковали, Лопатуха, Лисичино, Пузаново, Пурышкино, Потащня, Поташня, Хухово, Четверня, Широни, Щевачево, Шевачево, Вашуткино, Денесково, Зехниха, Красная Вешня, Матушкино, Обжино, Пухтево, Трулино, Яблоница, Авинцы, Арестово, Балычи, Гламазды, Дрег, Люткино, Малюткино, Печково, Секутьево, Хомушино, Крюки, Лесни, Огородцы, Точилово, Трубицы, Евстигнеево, Зябки, Коврыжкино, Пыньки, Стишково, Слоново, Словоно, Альфимково, Булавкино, Неупокоица, Симакино, Блехово, Войлово, Выдрие, Метино, Росно, Тетеревни, Дубняки, Дохино, Захаркино, Ямниково, Цыганова Гора, 276 км, 278 км, 280 км, 281 км, 282 км, 284 км, 285 км, 286 км, 288 км, 290 км, 447 км, 448 км, 454 км, 457 км, Локнянский, Локня, Башово, Валуевское, Веретье Буховское, Волынцево, Красихино, Липшани, Миритиницы, Прискуха, Рыкайлово, Рысино, Самолуково, Фекино, Чулинино, Юхово, Ягодкино, Крестилово, Баколово, Белохново, Жибоедово, Захарево, Карелово, Лубенькино, Плиски, Тимофейково, Веретье Кировское, Грихново, Дрехово, Эсино, Кладовицы, Конышово, Кушково, Орехов Брод, Осипово Село, Утехино, Черничник, Аборино, Альфимово, Артемкино, Байлово, Бошарево, Доронцово, Журково, Иванихино, Калиткино, Киниково, Кривцы, Понюшино, Пузево, Пузиво, Родионково, Садиба, Садибы, Сатанино, Свелебино, Светлово, Свинухово, Акулино, Амбашкино, Белено, Грязи, Зелехово, Концы, Мерляково, Прокопино, Пыплино, Пахово, Перелучье, Польшино, Рогаткино, Смык, Старые Липы, Щипачево, Большие Куницы, Бороватая, Большая Гряда, Горькуново, Денево, Елдыгино, Зезюли, Иванисово Гоголевское, Иванисово Подберезинское, Иванисово Подберезенское, Избоево, Кривоплесо, Лехово, Лядище, Малая Гряда, Малые Куницы, Малый Хочуж, Оболонье, Полошутино, Серка, Ситькино, Струйно, Федяки, Хвошня, Холодец, Шеневка, Щелоки, Язвы Гоголевские, Язвы Подберезинские, Язвы Подберезенские, Аверово, Айдарово, Бор Самолуковский, Бурносово, Володьково, Говорово, Дуняни, Зенцово, Каленидово, Кошнево, Ледяха, Малое Каськово, Монтеево, Синихиво, Синихово, Скрабы, Степановщина, Сухлово, Тростино, Тряпичино, Черепяги, Шерехово, Щенайлово, Щепуново, Ловатский Бор, Невельский, Барканы, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Грибали, Гришково, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балаши, Бисюрево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Колоницы, Колоничено, Коровчино, Корсаки, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Лутно, Погорелое, Черепы, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Шишкин Бор, Лахны (Ивановская волость), Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Шекино, Савилово, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Мацкевичи, Пересеченки, Урывково, Ломижено, Череухино, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Моржино, Шесто, Черняи, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Уща-Река, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Мотовилиха, Сельцы, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Татырино, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Нивье, Соколы, Старый Двор, Ордово, Петюлино, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Гривино, Долосец, Дубровы, Жадрицы, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Каруево, Коковичино, Кремье, Ладино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Себеж, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Стехово, Юренцево, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Гускино, Макарихино, Кашиха, Мясово, Хвостово, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Максово, Варитино, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Курохново, Запятково, Васюгино, Коськино, Подмежье, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Слигино, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Плушкино, Взгляды, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Тараскино, Хахалево, Голово, Апросово, Гнилки, Завидовка, Мартюшово, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Коростовец, Наумково, Харлапово, Гром, Луневка, Ероново, Шнитово, Федоново, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Груздовицы, Горькухино, Коротыли, Пришвино, Санево, Лисово, Липовик, Луханово, Седухино, Задолжье, Рахнихино, Байкино, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Щербихино, Конохново, Деревицы, Себрово, Бабихино, Шараново, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Захново, Сапельниково, Жабкино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Меженино, Кабаны, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Денескино, Сипово, Звездово, Снятница, Кудяево, Складнево, Соболицы, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Евдокимиха, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Дыбово, Петуны, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Новоржев, Новосокольнический, Горожане, Демя, Заречье (Вязовский с/с), Маево, Мошино, Насва, Окни, Спастер, Старосокольники, Хряни, Шахниха, Ваево, Воево, Казачиха, Бракулино, Агафино, Заречье (Насвинский с/с), Каменная Вешня, Скрипки, Тивиково, Утаево, Ломыгино, Кругликово, Пингерево, Молотково, Сергие, Власье, Сушино, Ульянцево, Виноходцево, Ласичино, Ласичено, Зубатово, Дмитровичи, Мокрыши, Вырино, Кожемяки, Полочаново, Бологое, Крапивно, Грыжово, Трутрино, Коростели, Валовики, Самохвалово, Репейки, Пехово, Ловно, Антропково, Анушково, Але, Севостьяново, Черничено, Абово, Клочнево, Белочево, Андронково, Аксюхново, Синичено, Синичево, Воротково, Деино, Толкачево, Казарма 504 км, Дольшино, Машарино, Мошарино, Паколово, Лутковец, Страхново, Козоногово, Щепчино, Фалютино, Базлово, Морщилово, Сатонкино, Ближнее Бурцево, Шманы, Жогово, Скороты, Пятчино, Лядово, Буровец, Антушово, Мурашкино, Шерстиново, Ходушино, Колорево, Деменец, Сиханово, Колкиши, Скороходы, Послово, Саньки, Заречье (Маевский с/с), Мололи, Метальниково, Лабушино, Казарма, Демяхи, Шевельки, Санталово, Недомерки, Лиситки, Девичье, Ламикшино, Лошково, Дровениво, Дровенево, Харино-Бор, Подчерняево, Тимохово, Касьяниха, Гнилкино, Марьяново, Маркьяново, Станьково, Курилково, Старышкино, Бурехино, Минкино, Рыженино, Житово, Олохово, Гришаново, Мечиханово, Мечеханово, Волнеено, Зажогино, Худяки, Шетьково, Юрьева Гора, Поперино, Палки, Слозино, Пуповичи, Молотовка, Сешково, 501 км, 424 км, 512 км, 508 км, 517 км, ЛТП-1, План, Учреждение ЯЛ-61/5, Новосокольники, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Бездедово, Белки, Болгатово, Варыгино, Голощапы, Духново, Заверняйка, Карчуги, Кобылья Гора, Куденково, Кудка, Лахово, Ледово, Лобово, Норкино, Орлово-1, Павлихино, Полукозырево, Пуршево, Роги, Рясино, Сапульки, Сырохново, Теребени, Кочаново, Крулихино, Крымы, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Заводы, Загребица, Зуица, Коношково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Ниченкино, Сакирино, Самулино, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Агафонково, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Заноги, Зехново, Зуйково, Клевы, Кульбино, Лашутино, Ляти, Нечистово, Пятницино, Пятницыно, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Филево, Хренево, Бешенкино, Глушнево, Гнутики, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кудеремцы, Кунино, Лебединец, Лихово, Федосково, Чушково, Шагино, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Гречухи, Дроздково, Жадро, Комиссары, Крушинино, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рубы, Тишново, Филистово, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Буколово, Деяны, Елдино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Пошивалово, Притчи, Сурни, Торопцево, Шаблавино, Щибирево, Щиберево, Гребешино, Запеклево, Ласткино, Липица, Огурцово, Агурьево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Есенники, Жгуново, Жеги, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Полеи, Полихново, Проведищи, Ржавки, Терехи, Хопалово, Хрулево, Шелухи, Бурлово, Бындино, Верхние Дупли, Верховина, Либивцово, Линево, Медведица, Нижние Дупли, Пелагеено, Пузырьково, Удриха, Черногузово, Алтово, Барабаны, Визги, Глазаново, Дед-Кабак, Ильмова Гора, Карташи, Князи, Лущилы, Попцово, Салпа, Седуниха, Старино, Тарасенки, Тригузово, Тряпы, Шибаново, Шлепиха, Артюхово, Белохребтово, Богданцево, Богры, Веришино, Вындино, Глистенец, Дорошово, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Лужицы, Мызгайлово, Платоны, Смешово, Стрелено, Арапы, Артюхи, Бальтино, Булыги, Вдовишино, Виры, Горбовка, Дикушино, Дреча, Ключки, Крайнево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Момоново, Мощеново, Мялово, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Полетаево, Серено, Сильники, Суртово, Тоболино, Щербы, Юрчаты, Астахново, Брюшково, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Исаки, Кареселка, Ковыряево, Копотиловка, Матюши, Михейково, Мололово, Песчивка, Пикали, Пружки, Разувайка, Рубаново, Рублевка, Спрыгали, Фронино, Шильское, Шкелево, Атаиха, Бороусово, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Икрово, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Марково (Бережанская волость), Котельно, Облечихино, Трошихино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Духово, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Заходы, Тюрево, Скуратово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Мошки, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Сошихино, Анашино, Стешутино, Качаново, Тупицы, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Гуйтово, Крюково (у д.Ивахино), Трушки, Кустари, Шмыки, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Ульяненки, Мухи, Бараны, Торчани, Дурново, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Уласково, Аниткино, Жележенье, Пыляи, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Чертовидово, Гольнево, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Пентехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Изъядиново, Стодолово, Усово (Бережанская волость), Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Проверище, Юрчане, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Беляи (Воронцовская волость), Аграфенино, Галани, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Кайново, Косорово, Ортихово, Алипино, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Сопроново, Сачково, Фролево, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Беспутино, Поверищи, Домахино, Лапское, Настасино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Шаркуновка, Блины, Луговское, Обрубы, Хорево, Дворняши, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Подберезкино, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Попово (Шиковская волость), Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Великие Суки, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Любять, Манухново, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Гоглово, Ворошилово, Ведюги, Гахново, Гнилино, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Огурцы, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Губаново, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Треугольник, Суховерково, Рясцы, Унтино, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Подсев, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Ярлыки, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Спудищи, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Носово (Новоуситовская волость), Глазуны, Пески-Филатково, Исаино, Мохново, Шалаи, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Сарпуниха, Рожкополье, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Плавучая Береза, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулины, Лещихино, Щепец, Флорево, Вороны, Троши, Горбуны, Сопры, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Лоси, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Гороховище, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Флягино, Рунцево, Мельница (Палкинская волость), Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Щеголицы, Колчино, Пуричино, Бахлы, Диванисы, Купряшихино, Огнянниково, Ванюха, Проскурничино, Гриханиха, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Еваново, Павлово (Черская волость), Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Коровье Село, Говядово, Горино, Жилино (у пгт Палкино), Бехтерево, Нутрецово, Жуково (Палкинская волость), Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Краснодудово, Дешманы, Данилкино, Дудниково, Золотавино, Китенки, Синицы, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Проскуряки, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, сдт Авиатор, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, АО Первомайское, Плюсский, Плюсса, Андромер, Большое Захонье, Бори, Должицы, Заборовка, Заозерье (Лосицкий с/с), Запесенье, Заплюсье (Запольская волость), Заплюсье (Запольский с/с), Заполье (Запольская волость), Заянье, Игомель, Кошелевицы, Лосицы, Лышницы, Малый Лужок, Межник (Заянский с/с), Нежадово, Ореховно, Рудно, Ярун, Струйско, Терешинка, Тушитово, Вязка, Зеленско, Загромотье, Обрядиха, Посолодино, Радовье, Сутыли, Большие Льзи, Звягино (Запольская волость), Ивановск, Любенск, Малые Льзи, Староверский Луг, Шереги, Березно, Большие Болота, Васильевско, Гнездилова Гора, Заозерье (Заянский с/с), Ктины, Лотохово, Марьинско, Передкино, Радолицы, Рясинец, Сеглицы, Федковщина, Супор, Бешково, Дряжно, Котоши, Люблево, Межник (Лосицкий с/с), Палицы, Пестка, Турец, Тросно, Большое Голубско, Большие Житковицы, Вешень, Глебова Горка, Заруденье, Лядинки (Лядская волость), Малое Голубско, Малые Житковицы, Пелешок, Полуяково, Почап, Вяжище 1, Вяжище 2, Вир, Грязково, Звягино (Нежадовский с/с), Заполье (Плюсская волость), Заозерье (Плюсская волость), Клинки, Лядинки (Плюсская волость), Ренек, Ровницы, Толошницы, Трошково, Бабачи, Большой Лужок, Вялки, Гривцево, Городони, Которск, Курея, Кулотино, Крошново, Лямцево, Манкошев Луг, Малое Захонье, Окрино, Пряслино, Расскосы, Ретени, Усконицы, Ясновик, Бутырьки, Заплюсье, Горная, Лешевицы, Мышка, Борьки, Осмерицы, Уткина Мыза, Сербино, Заозерье (Лядская волость), Порховский, Аленино-Захонье, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вязищи, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Лютоголово, Лютые Болоты, Мануйлово, Молочище, Морицко, Нестрино, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Попадинка, Пруссы, Пустой Бор, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Червищи, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Большие Луки, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Любоежа, Магари, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Бердово, Кадовщина, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Александровка (Туровская волость), Горушка (Туровская волость), Молодошково, Славницы, Узлово, Федотино, Шевницы, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Подоклинье, Радилово, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Заколенье, Залужье (Павская волость), Замогилье, Замушки (Павская волость), Зачеренье, Калиновец, Коломно, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Железная Гора, Картошино, Кривоселково, Ладово, Новая Нива, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Лисье, Патокино, Тишенка, Готовино, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Загубниково, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Березня, Заполье Речное, Новая Болотня, Крючки, Лягушицы, Лягушица, Цвигозово, Ветошки, Загоска, Любовец, Рык, Ажово, Бдюхи, Бубнево-2, Глухой Погост, Индеево, Хозяиново, Голубеницы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Новожилы, Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Сопша, Черноречье, Щенец, Желны, Махновка, Репшено, Фишиха, Хударево, Буриско, Могилево, Плотишно, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гвоздно, Гостено, Жателы, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Гальчиха, Малая Радунка, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Александровка (Полонская волость), Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Смоленец, Тригорша, Горелицы, Замушки (Красноармейская волость), Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Киевка, Липотяги, Лютовичи, Осечище, Рытицы, Соколиха, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Спасское Заречье, Малая Горушка, Рожницкое Заречье, Рысцево, Хлуполово, Шахново, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Подзорово, Пуково, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Малое Петрово, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Кашено, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Подсухи, Максаков Бор, Тосницы, Хлипицы, Эскино, Голованы, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Москва, Пожни, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Рассадники, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малитино, Рисково, Страшницы, Федково, Холомки, Вячок, Корж, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Ильинско, Малый Бельск, Плоха, Подсадье, Шмойлово, Долгое Поле, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Большая Радунка, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Гусли, Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Пустошкинский, Вербилово, Гультяи, Долосцы, Забелевица, Забелье, Заболотно, Копылок, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Ночвино, Сергейцево, Хлупикино, Холюны, Шалахово, Большие Хмелищи, Усохи, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Новики, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Жегулино, Теплухино, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Лосно, Харапуги, Шаулы, Гаево, Дракуново, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Евахново, Ребле, Ивчиха, Уструги, Будка 541 км, Заполок, Ракино, Основец, Заволочье, Шуменец, Стружки, Цаплино, Лешно, Ситно, Анушиха, Улазни, Андрохново, Сочихино, Абаконово, Сурохново, Ежино, Печурки, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Турубино, Забеги, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Бригино, Коробцево, Волосаново, Середеево, Рокачино, Мануково, Хохоново, Райполье, Будка 534 км, Горивец, Коклино, Дуплищи, Луни, Шамолово, Полеево, Столпово, Неведро, Лешни, Рукавы, Гусино, Козыри, Афимьево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Скробы, Турушино, Торхи, Балашово, Ночлегово, Костьково, Старая Пустошка, Овсянки, Торчилово (Гультяевская волость), Дроздино, Закучево, Козодои, Рамуси, Святец, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Пятовщина, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Бирюли, Блажи, Буравенец, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Задняя Гора, Захино, Козляки, Котьянково, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Новгородка, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Рахово, Саутки, Семенова Губа, Симашково, Сорокино-Жуки, Софино, Стречно, Шаробыки, Авдоши, Алуферово, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Выли, Косыгино, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дрозды, Дятлы, Карпово/Матрунькино, Костры, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Рогово (Велейская волость), Росляки, Слезы, Смолины, Сучная, Тешенки, Федки, Шоверево, Афромеи, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Креневка, Нифаки, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Ульяшки, Щеглыни, Щеглынь, Бобры (Новгородкинский с/с), Галичино, Дранцы, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Мирониха, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Туравцево, Туравцово, Андрюши, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Горбово (Полянская волость), Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Остропяты, Палухново, Плотниково (Полянская волость), Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Белево, Детятево, Карузино, Кошняки, Лекалово, Острие, Песьяк, Торболы, Утретки, Атюхино, Барашкино, Богомолы, Болотниково, Бугрово, Бутево, Буши, Ворогушино, Гайки, Ганьково, Горушка (Новгородкинская волость), Журавки, Заворово, Клопы, Козаны, Косохново, Лешово, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Ракшино, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Сальницы, Синцы, Большое Кортово, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Пыталовский, Антошково, Анюткино, Белорусский, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Вышгородок, Гавры, Глемзино, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Зобки, Колистово, Карелы, Коровск, Корчище, Корчищи, Кострецы, Кочерево, Линово, Нагли, Надежино, Надежина, Наливайки, Плахтерево, Погарелка, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пузырево, Пыталовские Хутора, Рудовши, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Товарово, Троново, Умерниши, Чернолесье, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшутино, Ересино, Декшино, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Овинищи, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Сазоны (Линовская волость), Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Лятино, Лотоши, Котоново, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Симанские, Сальнево, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Пуданы, Лаптино, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Лединки, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Плитовка, Мужи, Бичи, Лоскочи, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Орино, Епики, Свиново, Грешина Гора, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино (Жоговская волость), Губари, Новожены, Ритупе, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Шиверцово, Шиверцево, Белкино(Тулинская волость), Пустое Воскресенье, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Сусаново, Бесенята, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Бердыши, Липовицы, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Поярково, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Дризели, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Луковник, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Краули, Жогори, Копанцы, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Ерёменцы, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Новая Лудонка, Сидаренки, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Бояриново, Бубновка, Глембочино, Глубочица, Дворище (Дубровская волость), Дедино, Заситино, Затурье, Иваны, Кицково, Козоново, Козаново, Кортеньки, Ливица, Осыно, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Хрошки, Цынки, Чайки, Шахмановка, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Большое Нижнее, Байдаково, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Балыки, Барлово, Белогурово, Белькино, Бельчаниново, Березавец, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Бошкино, Броканово, Бруснично, Бубны, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Бычково, Валтрево, Веремеево, Вершинцево, Влазовичи, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Гаспорово, Геленчино, Глапти, Гойшино, Горелики, Горняя, Гребельцы, Грудинино, Грумады, Грязные, Гусево-1, Гусево-2, Гута, Дворицы, Девицы, Дивины, Долгарево, Дорбыши, Дроздцы, Дылново, Емельянцево, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Жуки (Дубровская волость), Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замошани, Замошица, Зародище, Зародищи, Заселихи, Зашевенье, Защепки, Звонки, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Ильичино, Калныши, Капаново, Клесино, Клюшево, Ковалевка, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Кременцы, Ладеево, Левново, Леохново, Лешани, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Малое Нижнее, Магорево, Максютино, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Машихино, Меженцы, Метищи, Мидино, Могили, Могильно, Мокеи, Мотыгино, Мощеное, Мацково, Непадовичи, Нерестово, Нища, Новое Луково, Новоселье 1-е, Новоселье-2, Новоселье 2-е, Ноглово, Овинки, Овсейково, Одерево, Ольшаник, Ореховка, Осинники, Островно, Пилюки, Плавливо, Плавлино, Плиговка, Подколенково, Подключищи, Подключище, Полейковичи, Посинь, Прасни, Припеши, Просни, Прудище, Птушкино, Пургели, Питюли, Пуцни, Пыжики, Репшино, Рубежник, Руково, Рыбно, Рыболовка, Рябиково, Свибло, Свидерщина, Селявы, Сикушино, Сляжево, Сляжино, Совращина, Стаклино, Старое Луково, Старый Пруд, Стеймаки, Стояки, Сундуково, Сылтаново, Ткачи, Толстяки, Томсино (Томсинская волость), Тябуты, Угаринка, Угоринка, Уклеино, Уклейница, Утуга, Фроловщина, Харманово, Хлюсты, Ходатово, Ходыки, Ходюки, Холое, Человница, Черемушница, Чухово, Шаколево, Швары, Шевино, Шикенево, Шеклаки, Шершни, Шкигино, Шуни, Шуты, Яловки, Ясеновец, Яськино, Антисово, Безгрибово, Макеи, Сковроньково, Арманово, Коршанинково, Ходотово, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Кириково, Княжицы, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Орлова Гора, Первенец, Река, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Страшево, Хредино, Цапелька, Щир, Катежно, Босницы, Бобовище, Березица, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Игаево, Ивановщина, Комарино, Кириловичи, Курско, Красный Дубок, Кубасово, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Мараморочка, Мурово, Моложане, Музовер, Новые Поляны, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Озерево (Сиковицкая волс, Полоски, Подложье, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Посткино, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Прусово, Рожник, Радежа, Радонка, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Собино, Сковородка, Турея, Теребуни, Творожково, Тужерино, Узьмино, Череменка, Щегли, Яблонец, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Валуево, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Гверздонь, Глоты, Гнильно, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Локоть, Лугово, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мтеж, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Островинки, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Хотицы, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Крупп, Абрюшино, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Ардашево, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Бобровник, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бор-Гора, Бор Гора, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Везки, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волкуша, Володи, Волосочево, Ворошилино, Выслово, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Демьяково, Дербинка, Детятино, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дурково, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовье (Карамышевская волость), Забродье, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Каблище, Камно, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Лекихино, Лизово, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Молгово, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Бухарово, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дубровитка, Дуброгеево, Жадунка, 259 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Никольщина, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Ожово, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подборовье-1, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подосиновка, Подсадничье, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Покрутище, Поля, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Постоево, Приборок, Прошкино, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Разъезд Локоть, Решетино, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Романяты, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерево, Темерово, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Хотни, Хрячова Гора, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Ветрово, Кашарский, Кашары, Бакланов, Будановка, Бутков, Верхневодяной, Верхнегреково, Верхнекалиновка, Верхнемакеевка, Верхнесвечниково, Вяжа, Дибровый, Драчевка, Древние Курганы, Егоро-Чернояровский, Жиров, Индустриальный, Третий Интернационал, Второй Киевский, Красина, Краснощеков, Краснояровка, Красный Колос, Кривошлыков, Миргородский, Морозовский 2-й, Нижнекалиновка, Нижний Астахов, Новодонецкий, Новомосковка, Новоольховка, Новочигириновский, Новояблоновский, Ольховый, Орловская Балка, Платов, Пономарев, Рожок, Россошь, Сариновка, Степной Кут, Сычевка, Талловеров, Теплые Ключи, Усиковка, Усть-Мечетка, Фомино-Свечниково, Чернигово-Песчаный, Шалаевка, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Александровка 1-я, Андреево-Мелентьево, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Гаевка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Залевка, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Пименово, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Халыбо-Адабашев, Чапаева, Чекилев, Кутейниково, Ореховый, Касимов, Кадомский, Кадом, Акбердеево, Амплеевка, Болкино, Большая Пановка, Большое Лунино, Будаево, Верки, Винищи, Высокие Сечи, Гунаевка, Енгазино, Енкаево, Еромчино, Желаево, Заулки, Колетино, Котелино, Кочемирово, Красные Починки, Криковка, Кулаевы Починки, Курмановы Починки, Кутуевка, Кущапино, Липляйка, Малая Пановка, Малое Лунино, Матча, Муханов, Нижне-Никольск, Новая Галаховка, Новое Высокое, Новое Панино, Новое Пошатово, Новые Починки, Октябрьское лесн-во, Панская, Петрикеевка, Петрослободка, Просяные Поляны, Пургасово, Раковка, Симушка, Соловьяновка, Старая Галаховка, Старое Высокое, Старое Панино, Старое Пошатово, Старый Кадом, Сумерки, Трубаковка, Труфановы Поляны, Чермные, Четово, Касимовский, Акапово, Акишино, Анемнясево, Ардабьево, Арполово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Баишево, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Барамыково, Белясево, Беркеево, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бреево, Бучнево, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Дронино, Елатьма, Еспинки, Ибердус, Инкино, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Коростино, Кочемары, Крутоярский, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Лався, Ламша, Ласинский, Лощинино, Лубяники, Макеенки, Макковеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Перво, Петрушово, Подлипки, Половеча, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Савостьяново, Самуиловка, Самышка, Селизово, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Телеши, Темгенево, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Халымово, Царицыно, Чарус, Чаруши, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово-Починки, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шостье, Щербатовка, Сазоновка, Нижняя Козлань, Кулово, Клепиковский, Абрахово, Аверькиево, Аверкиево, Амлешево, Амлешовские Выселки, Амлешово, Бакастово, Барснево, Батыково, Бахметьево, Белозерье, Беломутово, Бозово, Болонь, Большая Матвеевка, Большое Дарьино, Большое Жабье, Большое Курапово, Бусаево, Вельково, Верещугино, Ветчаны, Вещур, Викулово, Владычино, Волчково, Голево, Деево, Дрошино, Дунино, Екшур, Ершовские Выселки, Жуковские Выселки, Заводская Слобода, Задне-Пилево, Иванисово, Иншаково, Иньшино, Каверино, Калдево, Карцово, Каширово, Кирьяково, Княжи, Кобылинка, Ково, Козельское, Швивая Горка, Култуки, Курша, Куршево, Лебедино, Левино 1, Левино 2, Лесуново, Летники, Лихунино, Лодкино, Лункино, Малая Матвеевка, Малое Дарьино, Малое Жабье, Малое Курапово, Мамасево, Мелюшово, Маньщино, Меркулово, Миленино, Молькино, Муночь, Немятово, Ненашкино, Неустроево, Ненорово, Ново-Аносово, Ново-Никольск, Ново-Савино, Норино, Озерье, Пансурово, Первушкино, Пилево, Подсвятье, Посерда, Пульхово, Радино, Расторгуево, Рябикино, Сильма, Снохино, Соловово, Сосы, Стружаны, Сусово, Тамышево, Теребово, Томаково, Траново, Тюково, Тюрвищи, Ужищево, Уречное, Ухино, Ушмор, Филотово, Хараблино, Ценово, Чарсуль, Часлово, Чебукино, Чечево, Чиряты, Чуфилово, Шабаево, Шакино, Шаранино, Щевелево, Шеенки, Шопино, Щурово, Ювино, Горки-Могино, Киряево, Чулис, Проваторово, Прасковьино, Спас-Клепики, Сапожковский, Сапожок, Александро-Прасковинка, Благодатный, Грибов Куст, Дмитриевка (Канинское с/п), Дмитриевка(Михеевское с/п), Дмитриевка(Морозово-Борковское с/п), Коровка, Красная Яблонька, Красные Липяги, Красный Угол, Кривель, Купальское, Лукмос, Малый Сапожок, Мелекшино-Выселки, Михеи, Морозовы Борки, Морозовы-Борки, Новокрасное, Обрезки, Парышка, Попова Лощина, Ряжские Выселки, Собчаково, Соща, Учебного хозяйства СПТУ N 1, Учебное Хозяйство, Фабричная, Ширино, Ястребки, Шацкая, Большая Дорога, Фабричный, Сараевский, Айкановка, Алексея Галахова, Андриановка, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Белоречье, Большие Можары, Брусяная 1, Брусяная 2, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Галинка, Глинище, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Желобово, Заря Свободы, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Карандеевка, Кобяковка, Конаковка, Красивка, Красная Вершина, Красная Дубрава, Красная Новь, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кутловы Борки, Ламино, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Меньшие Можары, Мордово, Мосоловка, Муравлянка, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Напольное, Нижний Остров, Ниловка, Новобокино, Ново-Павловка, Новый Хутор, Одоевщина, Озериха, Палаткино, Поволжье, Привокзальный, Призыв, Приютовка, Протасьевка, Пущино, Пчелиновка, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Слезнево, Станционный, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Телятники, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка(Телятниковское с/п), Петинский, Хуторовка, Чарыково, Шишковка, Ясли, Красная Победа, Курнаевка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Авдотьинка, Аделино, Алехово, Большие Пекселы, Воружка, Дебры, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Копаново, Красногвардейский, Лубонос, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мунор, Муняковские Выселки, Мышкар, Мышца, Надеино, Нармушадь, Наследничье, Непложа, Новая Пустынь, Новоершово, Погари, Рубецкое, Ряссы, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Тайдаково, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Юшта, Ямской, Ванчур, Мордасово, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Ильичевский, Калашиновка, Ленинградский, Летниково, Несмеяновка, Патровка, Первокоммунарский, Самовольно-Ивановка, Седыши, Славинка, Сухая Ветлянка, Шариповка, Льва Толстого, Горяйновка, Богатовский, Арзамасцевка, Виловатое, Духовой, Елшанский, Заливная, Ключ Мира, Кураповка, Кутулукский, Печинено, Мичуриновка, Съезжее, Тростянка, Заливное, 1192 км, Кошкинский, Антипкино, Белоозерная, Большая Константиновка, Большая Романовка, Большое Ермаково, Верхнее Степное, Верхняя Васильевка, Верхняя Ивановка, Гранная, Гранновка, Графский, Большая Дегтяровка, Долиновка, Ерандаево, Кармала, Левый Салаван, Лифляндка, Лузановка, Малое Максимкино, Мельничная Поляна, Моховой, Нижняя Быковка, Новая Кармала, Новое Тенеево, Новое Фейзуллово, Новый Колмаюр, Новый Калмаюр, Пальная, Погрузная, Правая Шабаловка, Рахмановка, Розовка, Русская Васильевка, Средняя Быковка, Старая Кармала, Старое Максимкино, Мамыково, Тенеево, Старое Фейзуллово, Старое Юреево, Степная Шентала, Супонево, Четыровка, Шпановка, Юмратка, Ягодиновка, Апальково, Седовка, Средне-Правая Чесноковка, Бикулов Починок, Новая Зубовка, Сызранский, 910 км, Балашейка, Ерик, Жемковка, Журавлевский, Конопляный, Кошелевка, Красный Миронов, Куропаткино, Кучуговка, Нефтеперекачка, Новая Крымза, Новая Рачейка, Новорепьевский, Новогубинск, Новозаборовский, Новые Озерки, Новый Ризадей, Образцовый, Передовой, Печерские Выселки, Печерское, Разбросной, Ризадей, Сборный, Смолькино, Старая Рачейка, Трубетчино, Уваровка, Усинское, Чекалино, Черемоховка, 912 км, 950 км, Вице-Смильтэнэ, ДЭУ-48, Печерский Берег, Приусинск, Переволоки, Базарно-Карабулакский, Базарный Карабулак, Большая Гусиха, Большая Чечуйка, Казанла, Старая Жуковка, Старые Бурасы, Стригай, Сухой Карабулак, Тепляковка, Ханеневка 1-я, Хватовка, Шняево, Ханеневка 2-я, Арбузовка, Лесная Нееловка, Малая Гусиха, Малый Содом, Новиковка, Степная Нееловка, Толстовка, Рязайкино, Адоевщина, Новая Жуковка, Абдуловка, Землянки, Базарно-Карабулакское МО, Алексеевское МО, Большечечуйское МО, Вязовское МО, Липовское МО, Максимовское МО, Свободинское МО, Старобурасское МО, Старожуковское МО, Тепляковское МО, Хватовское МО, Шняевское МО, Яковлевское МО, Екатериновский, Альшанка, Афросимовка, Баклуши, Бакуры, Белгаза, Боровая Полянщина, Боровая Поляна, Бутурлинка, Вольный, Галахово, Еткара, Жулевский, Изнаир, Качеевка, Киево-Николаевка, Кипцы, Колено, Корсакова Поляна, Крутояр, Кручи, Малая Екатериновка, Октябревка, Подгоренка, Прудовой, Прудовое, Свищевка, Сестренки, Сластуха, Турзовка, Упоровка, Фонщина, Фонщино, Шашкино, Юматовка, Юсуповка, Газовиков, Звоново, Кондрашевка, Кондрашовка, Свиридовка, Екатериновское МО, Андреевское МО, Альшанское МО, Бакурское МО, Галаховское МО, Индустриальное МО, Кипецкое МО, Коленовское МО, Комаровское МО, Крутоярское МО, Новоселовское МО, Прудовое МО, Сластухинское МО, Александровка 3-я, Анастасьино, Богатовка, Большая Ольшанка, Дубравный, Казачка, Ким, Кологреевка, Колокольцовка, Нижегороды, Новотепловка, Новые Выселки, Петрозавадовка, Радушинка, Славновка, Совино, Согласный, Степное, Чихачевка, Шалинка, Широкий Уступ, Шклово, Шумаковка, Яснополянское, Варварина Гайка, Варварина-Гайка, Лебедка, Панцыровка, Панцировка, Винница, Большие Турки, Софьинка, Кленовые Вершины, Урусовка, Лашевка, Калининск, Александровское МО, Ахтубинское МО, Казачкинское МО, Колокольцовское МО, Малоекатериновское МО, Новоивановское МО, Озерское МО, Свердловское МО, Сергиевское МО, Симоновское МО, Таловское МО, Широкоуступское МО, Ртищевский, Бакунинский, Бельщино, Битяговка, Братство, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Голицыно, Драгуновка, Дубасово, Дубасовский, Заря Социализма, Ивано-Кулики, 106 км, Красные Гривки, Курган 1-й, Мамоновка, Мещанский, Нижнее Голицыно, Ободной, Отрадино, Перепутинка, Платцовка, Правда, Раево-Воскресенский, Рули, Сафоновка, Северка, Скачиха, Сланцы, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Ундольщино, Холуденовка, Чадаевка, Чиганак, Шило-Голицыно, Байка, Благодатка, Малая Байка, Выдвиженец, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Октябрьское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Свердловская, Екатеринбург-Челябинск, Ревда-Курганово, Покровское-1, Волчевка, Висимо-Уткинск, Баронская, Алапаевский, Анисимова, Арамашево, Афончикова, Берстенева, Болотовское, Большая Ерзовка, Боровая, Бубчиково, Бунькова, Бутакова, Бучина, Верхняя Синячиха, Ветлугина, Вогулка, Гаранинка, Глухих, Голубковское, Гора Коробейникова, Горсткина, Гостьково, Задание, Зенковка, Измоденово, Кабакова, Калач, Карпихина, Катышка, Кишкинское, Клевакино, Кокшарова, Колесова, Коптелово, Косякова, Кочнева, Курорт-Самоцвет, Лаптева, Ложкина, Манькова, Маскалка, Махнево, Мокина, Молокова, Молтаево, Мугай, Муратково, Мясникова, Невьянское, Нижняя Синячиха, Новоямово, Первунова, Перевалова, Плантация, Плюхина, Подкина, Полуденка, Попова, Пурегова, Путилова, Раскатиха, Ряпосова, Самоцвет, Санкино, Синячиха, Сохарева, Строкинка, Тимошина, Толмачева, Толстова, Трескова, Трошкова, Турутина, Тычкина, Флюсовый, Хабарчиха, Черемисина, Швецова, Шмакова, Ялунинское, Ярославское, Ясашная, Ячменева, Никонова, Пешкова, Асбестовский, Афончики, д/о Старики, Лопатова, Мугайское, Устьянчики, Артинский, Арти, Азигулово, Амерово, Артя-Шигири, Афонасково, Багышково, Байбулда, Бакийково, Биткино, Бихметково, Большие Карзи, Верхние Арти, Верхний Бардым, Дружино-Бардым, Евалак, Кадочниково, Крылосовка, Кургат, Курки, Малая Дегтярка, Малая Тавра, Малые Карзи, Манчаж, Мараканово, Мочище, Нижний Бардым, Новый Златоуст, Омельково, Пантелейково, Полдневая, Поползуха, Поташка, Свердловское, Симинчи, Соколята, Стадухино, Старые Арти, Турышовка, Усть-Кишерть, Усть-Манчаж, Усть-Югуш, Чекмаш, Черкасовка, Югуш, Ирбитский, Азева, Бархаты, Басаны, Белослудское, Бердюгина, Бессонова, Большая Зверева, Большая Кочевка, Большая Милькова, Большедворова, Большой Камыш, Бузина, Буланова (Якшинский с/с), Вяткина, Гаева, Галишева, Гаринский, Голякова, Гуни, Девяшина, Дубская, Елшина, Еремина (Черновский с/с), Зубрилина, Иванищева, Килачевское, Кирга, Кириллова, Кокшариха, Коростелева, Косари, Кривая, Крутихинское, Кубай, Курмачи, Курьинка, Курьинский, Лиханова, Лопатково, Малая Зверева, Малая Кочевка, Малая Речкалова, Милькова, Мордяшиха, Неустроева, Никитина, Ницинское, Новгородова, Осинцевское, Пиневка, Прядеина, Ретнева, Речкалова, Рудное, Скородумское, Смолокурка, Стриганское, Трубина, Удинцева, Фочи, Харловское, Чащина, Черновское, Чернорицкое, Чубаровское, Чувашева, Чусовитина, Чусовляны, Шарапова, Шипова, Шмаковское, Юдина, Мельникова (Зайковский), Буланова (Фоминский с/с), Еремина (Ницинский с/с), Анатольская, Антоновский, Бабайлова, Баклушина, Балакино, Башкарка, Большие Галашки, Братчиково, Бродово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Вилюй, Горноуральский, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Ива, Кайгородское, Колмаки, Кондрашина, Корнилова, Леневка, Малая Лая, Мокроусское, Монзино, Мурзинка, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Петрокаменское, Реши, Ряжик, Сартакова, Сизикова, Синегорский, Соседкова, Старая Паньшина, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Усть-Утка, Фокинцы, Чауж, Черноисточинск, Бутон, Салка, Старый Волковский, Белая речка, Братчиков лог, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Весна, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Железнодорожник, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Коммунальник, Сдт Лесник, Сдт Лира, Сдт Луковка, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Металлист, Сдт Мечта, Сдт Озерки, Сдт Первомайский, Сдт Пищевик, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Сельхозтехника, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Сдт Энергетик, Солодов лог, Гк Индивидуальный, Гк Колос, Гк Служебный, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, Тавдинский, Азанка, Беленичное, Белоярка, Билькино, Большая Индра, Большая Пустынь, Васькин Бор, Домики, Дятловка, Земляное, Индра, Карабашка, Киселева, Кошуки, Лобазиха, Малая Пустынь, Малое Сатыково, Морошка, Ошмарка, Русаковский, Саитково, Сатыково, Северная Чернушка, Тагильцы, Тормоли 1-е, Чандыри, Шайтанка, Эскалбы, Большое Сатыково, Жиряково, Тонкая Гривна, Тормоли 2-е, Чигирень, Тавда, Шалинский, Шаля, Бизь, Волыны, Вырубки, Глухарь, Ижболда, Илим, Козьял, Колпаковка, Коптело-Шамары, Коптелы, Нижняя Баская, Павлы, Паленки, Пастушный, Пермяки, Сабик, Сарга, Староуткинск, Унь, Уткинский Завод, Чусовое, Шигаево, Шутем, Юрмыс, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Афоньки, Бабни, Бабны, Банный Остров, Баркашни, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большие Черкасы, Борешино, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Вербово, Верхние Доманичи, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Деменщина, Дивасы, Донец, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Жаковка, Жарнево, Жарь, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Зарубинки, Зарубенки, Зебревицы, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иловка, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Кислые, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плембаза, Плехтино, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Рытино, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селюшки, Семехи, Сибилево, Сипачи, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Сож, Соколья Гора, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Теличено, Тепенино, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шершуны, Шестаки, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Белые Росы, Тонус-2, Спектр, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Измеритель, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Аргония, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Патриот, Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Безымянное, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуновка, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гредякино, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Докунка, Дробыши, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зубаревка, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Кезеровка, Киёво, Колодезное, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Костылёвка, Коханово, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Лешутиха, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Осьма, Относово, Парково, Певное, Пекарево, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Путьково, Пыжовка, Ризское, Рославец, Сакулино, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Теплуха, Теплушка, Тюхменево, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Козлово Озеро, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Аббакумово, Алексияновка, Аленкино, Амшарево, Арденево, Арменево, Астахово, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Барышово, Вежное, Ветцы, Битюково, Болычево, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Брылево, Всходово, Буриново, Выкопань, Выродово, Вятское, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Двоешки, Дитятино, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Ельня, Еременское, Заточино, Ивино, Игурово, Извозки, Клушинка, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Костивцы, Котиково, Красицы, Куклинка, Лескино, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Макеевское, Мармолино, Молоченево, Московка, Мостище (Баскаковское с/пос), Пальки, Первитино, Петрыкино, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Прозорово, Прохачево, Пудыши, Пырнево, Рапово, Родоманово, Ругатино, Рыльково, Саматы, Самуйлово, Усилительный Пункт (Сверчково), Семешкино, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Стопчище, Струя, Телятовка, Теплое, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Тюлино, Ферма Новое, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Ширяйкино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Митенка, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Шипари, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Радуга, снт Жулевский, снт Брысино, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Солнышко, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Нива, снт Спектр, снт Эколог, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Вербена, снт Дорожник, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Агеевщина, Аносинки, Васьковщина, Бахово, Беленькие, Беляны, Березуги, Веретея, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Бурлыгино, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Деденки, Диво, Дроково, Дубаши, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замощье, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Копосино, Капосино, Кашкурино, Климяты, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Корнеево, Котовщина, Ксты, Краськи, Крутели, Кулеши, Куминово, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Лопаты, Максименки, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Низы, Никасицы, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Переселье, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Поголка, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Синяки, Скугрево, Сокорево, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Толкуны, Тюпина Нива, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шапы, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шишково, Шугайлово, Шусты, Щеткино, Бордуково, Ельша, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Демидов, Дорогобужский, Бабаедово, Белавка, Бизюково, Борздилово, Бражино, Выгорь, Вязмичи, Верхнеднепровский, Городок (Васинское с/пос), Городок (Усвятское с/пос), Городок (Мархоткинский с/с), Гриднево, Громаки, Дежино, Днестровский, Долгиново, Деревенщики, Егорьево, Ивашутино, Клешники, Княщина, Лелявино, Леоньково, Логиновка, Лукты, Лукьяненки, Мамыркино, Мархоткино, Милоселье, Митишково, Молодилово, Мясники, Наливки, Недники, Немерзь, Ново-Михайловское, Новый Двор, Пензево, Пискарево, Подмощье, Полижакино, Прослище, Самцово, Секарево, Селенка, Семашки, Слободище, Слойково, Слойково (Усвятский с/с), Ставково, Старинцы, Усвятье, Хатунь, Хатычка, Чамово, Шагаки, Шаломино, Мендерево, Бобоедово, Городок (Ушаковское с/пос), Городок (Ушаковского с/о), Ректы, Дорогобуж, Духовщинский, Амшара, Ашитики, Велисто, Бельково-Гринево, Вервище, Вердино, Бердяево, Верешковичи-1, Верешковичи-2, Берлезово, Вертка Новая, Вертка Старая, Верхнее Дуброво, Болтнево, Большое Береснево, Большое Сыроквашино, Ворпец, Браклица, Буризи, Буянцево, Вышгора, Гатище, Глядки, Голачево, Горки (Бересневское с/п), Гридякино, Грядозубово, Грязнаки, Данильево, Дубовицы, Елисеевичи, Ерыши, Жаковина, Жаровня, Жатомля, Заберезье, Закуп, Замаличье, Замощье (Добринское с/п), Замощье (Третьяковское с/п), Зимец, Зубцы, Колошино, Кеново, Кирякино, Колотовино, Кочейкино, Криулино, Кузьмичино, Купринки, Леошково, Логи, Маецкое, Малое Береснево, Малое Сыроквашино, Матухово, Мокряки, Морзино, Мужицкое, Мышегребово, Немощеное, Нескучное, Нижнее Дуброво, Николо-Берновичи, Новая Земля, Ново-Никольское (Третьяковское с/п), Носоново, Окольники, Пастрихово, Песнево, Песчиво, Пластицы, Пономари, Постоялик, Починок (Бересневский с/о), Починок (Митяевская с/а), Починок (Добринский с/о), Починок (Третьяковский с/о), Прелево, Преображенск, Редня, Рибшево 1-е, Рибшево 2-е, Свиты, Селишки, Селище (Добринский с/о), Селище (Пречистенский с/о), Сесино, Сигеево, Скрытея, Сочнево, Спас-Углы, Старые Верешковичи, Судники, Табор, Тахаево, Тетевино, Тикуны, Толстики, Трунаево, Турье, Тюховицы, Тяполово, Углянка, Фалисы, Хвощево, Ходобужа, Читовица, Шеболтаево, Шевяки, Шиловичи, Юганово, Загобезье, Духовщина, Краснинский, Авадово, Алфимково, Антоновичи, Большая Добрая, Бабиничи, Варечки, Василевичи, Бежали, Великолесье, Белеи, Винные Луки, Бовшево, Бодуны, Волоедово, Выжимаки, Герасименки, Двуполяны, Девичья Дубрава, Доморацкое, Дуровичи, Духо, Жваненки, Жули, Залужечье, Застенки, Зверовичи, Зибрики, Зуньково, Зюзьки, Клименки, Клименти, Княжичи, Ковшичи, Кончинка, Корыбщина, Каштуны, Красатинка, Кузьминичи, Литивля, Литивлянка, Лонница, Лукиничи, Лучково, Любаничи, Мерлино, Миганово, Мироедово, Мончино, Недвижи, Нейково, Нитяжи, Новая Ржавка, Орловичи, Парули, Перховское лесн-во, Плауны, Приднепровье, Прохладное, Птушки, Радобля, Ракиты, Расточино, Рогайлово, Самоны, Самсоны, Седневка, Селец, Сидоровичи, Скворцы, Смилово, Старая Ржавка, Стариненки, Суймище, Сулднево, Сусловичи, Сырокоренье, Тригубово, Трояны, Туговищи, Угриново, Ульятичи, Урали, Уссохи, Филаты, Хворостово, Хильчицы, Хлыстовка, Чальцево, Черныш, Черныши (Маньковский с/пос), Черныши (Нейковский с/пос), Чистяки, Шашуки, Шевнево, Шеено, Шелбаны, Шеровичи, Шилковичи, Ясенец, Амшарино, Ашмянцы, Бояринцево, Волевки, Карпиловка, Кобозево, Кошуево, Лавренки, Питьково, Старое Кудрино, Монастырщинский, Андрусово, Багрецы, Баченки, Вачково, Веревна, Верезубы, Берносечи, Войнино, Большие Дуравки, Большие Остроги, Большие Старыши, Большой Рай, Боровец, Босияны, Бохото, Бурхово, Гамово-1, Гамово-2, Гостимля, Деньгубовка Поселок, Дмыничи, Доброселье, Долгие Нивы, Досугово, Друцияны, Дуравки, Железняк-1, Железняк-2, Жигаловка, Жуково (Гоголевское с/пос), Жуково Кадинское, Зазыбино-2, Зальково, Заступово, Земцова Буда, Кадино, Каманы, Карабановщина, Каськи, Кисловичи, Кодрино, Колесники, Космач, Кретово, Кривели, Куровщина, Лисова Буда, Лыза, Лынды, Любавичи, Лягино, Майское Носковское, Малые Дуравки, Малые Остроги, Малый Рай, Молявица, Малявица, Манюки, Мачулово, Мигновичи, Моксаево, Морачево, Мощиново, Наземки, Новая Болобовщина, Ново-Внуково, Новое Шанталово, Ногишкино, Носково-1, Носково-2, Обидовка, Окрутово, Пепелевка, Петраченки, Платково, Пневка, Подерни, Полевичева Буда, Полом (Добросельское с/п), Полом Добросельский, Посохля, Потапово Каблуковское, Проваленое, Пурыгино, Пустоселы, Равенство, Родьковка, Свекровщина, Свирковец, Семоржа, Скоблянка, Скреплево (Александровское с/п), Скреплево Александровское, Славновичи, Сливино, Слобода (Добросельский с/о), Слобода (Мигновичский с/о), Смолы, Снеберка, Сосонник, Станиславково, Старая Болобовщина, Старо-Мацково, Старое Шанталово, Старокадино, Старый Роховец, Старышовка, Стегримово, Танцы, Татарск, Темники, Тихановка, Тишковка, Точна, Туремск, Турковского торфопредприятия, Туфля, Уймовка, Фащевка, Ходнево, Холеево, Хотылевка, Хотяны, Цикуновка, Чепелево, Шайки, Шевердино, Шейново, Шелеговка, Яновка, Бритово, Залеж, Млекино, Малое Шанталово, Старыши, Красная Раевка, Стомятское, Большое Шанталово, Ново-Мацково, Кирпичного завода, Слобода (Слободское с/п), Деньгубовка Песочня, Скреплево (Соболевское с/п), Жуково (Татарское с/пос), Полом (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/пос), Новодугинский, Новодугино, Адуевщина, д/о Александрино, Алтухино, Ануфриевская слобода, Асеково, Балаево, Васютники, Болтилово, Болшево, Брюхачиха, Вязовец, Гармоново, Горожанское, Дедюрево, Днепровское, Домашенка, Дуботерово, Екатеринки, Жемулькино, Заболонье, Задняя Пустошка, Зилово, Ивановское (Извековское с/пос), Ивановское (Григорьевский с/с), Ивановское (Днепровское с/пос), Изосимиха, Казарево, Камышкино, Ключеиха, Княжино, Кожаново, Калыгино, Копариха, Коробаново, Крупениха, Кужнино, Лашкино, Леуздово, Липецы, Лопаково, Любуша, Лядо, Марково (Высоковское с/п), Марково (Капустинское с/п), Мозжерово, Мольно, Морхачево, Никитиха, Никулинка, Новое Камынино, Новое Лысково, Одноруково, Пашечкино, Перчиха, Петровская Слобода, Печеничено, Подовражное, Поплясуха, Приказники, Пятерниково, Свакино, Свозки, Севальниха, Семенчиха, Слепцово, Сносное, Старое Камынино, Старое Лысково, Телюкино, Тесово, Томилиха, Тюхово, Уследнево, Хвощеватое, Чаусово, Чиркино, Шаулино, Шевандино, Шилино, Яблонька (Капустинское с/пос), Аносовский Льнозавод, Бабинка, Балыкино, Ершинино, Лашутиха, Мишиха, Попляскино, Самоскли, Соврасово, Хонюки, Шуняково, Яблонька (Липецкий с/пос), Новодугино 1-е, Аленино, Полютиха, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Васильевка (Остерское с/пос), Верхние Караковичи, Бехово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровцы, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Гореново, Городчанка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Дебря, Доротовка, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жарное, Жарынь, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Истопки, Кириллы-3, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Коняты, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Староселье (Костыревское МО), Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Луги, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Мамкино, Менчицы, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Михайловка 1-я, Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мурыгино, Мятка, Нижняя Кривотынь, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Приселье, Присмара, Разбегаевка, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Сидорки, Слободище-1, Слободище-2, Старая Березовка, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Телявкино, Теребынь, Тупичино, Турбаевка, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холуповка, Хорошово, Хоськи, Хрепилево, Чашники, Чепищево, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Сафоновский, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Афанаськово, Вадино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бибишки, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Воротыново, Боченки, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Диндино, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Какушкино, Клемятино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Казулино, Костенки, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Ложкино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Мяхново, Неелово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Перстенки, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Старое Истомино, Сутки, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Урюпино, Федино (Зимницкое с/пос), Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Шавеево, Шершнево, Яковская, Якубово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина, Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Сычевский, Благуша, Бобышево, Большая Моховатка, Бочарово, Бубниха, Гребля, Дерябкино, Дубецкое, Дугино, Елманово, Кашутиха, Ключики, Конопатино, Конюшки, Лесные Дали, Леушники, Ломосово, Моховаткинские Ломы (Бехтеевское с/п), Ломы (Бехтеевское с/п), Моховатские Ломы (Бехтеевское с/п), Лычники, Малая Моховатка, Малое Яковцево, Муковесово, Мураи, Никитье, Новое Яковцево, Ноздринка, Ольховцы, Печуры, Подхабино, Подъямное, Полежаевка, Половцы, Попсуево, Поташино, Пызино, Ржавенье, Светецкое, Свиноройка, Синебрюхово, Софьино (Никольское с/пос), Сутормино, Татаринка, Узкое, Хлепень, Хухрыниха, Шаниха, Шашелово, Яблонцево, Яичкино, Береговка, Нащекино, Помельница, Зазерки, Сверкушино, Таркино, Софьино (Суторминское с/пос), Хиславичский, Хиславичи, Базылевка, Белица, Бизюки, Большие Лызки, Большие Хутора, Большое Шкундино, Братковая, Будяки, Ващиловка, Водотока, Выдрица, Высокая Буда, Галушки, Горькавка, Доброхотовка, Долгий Мост, Духовщинка, Евлаши, Еловцы (Упинский с/о), Еловцы (Череповский с/о), Жигалки, Зарево, Иванов Стан, Иозефовка, Канарщина, Косачевка, Кожуховичи, Козлово 1-е, Козлово 2-е, Колобынино, Красиловка, Лен-Стан, Лукавец, Мадеевка, Мазыки, Малое Шкундино, Малые Хутора, Машонка, Медведовка, Мешковка, Милюты, Михайлова Буда, Муравьево 1-е, Муравьево 2-е, Новая Воробьевка, Новая Рудня, Новый Стан, Огнеполье, Переседенье, Петрополье, Петуховщина, Печерская Буда, Пильники, Пиряны, Плещицы, Пожарищино, Понарь, Поплятино, Пыковка, Пытьки, Селезеньки, Селище (Кожуховичское с/п), Семыговка, Скверета, Слобода (Череповское с/пос), Старая Буда, Старая Воробьевка, Старые Сиваи, Старый Стан, Суздалевка, Суховилы, Тарановка, Трипутино, Упино, Ускосы, Хаиновщина, Хорошково, Череповище, Шабель, Шеньковка, Шершневка, Шимоновка, Шипы, Шишки, Юрковщина, Слобода (Упинское с/пос), Грязь, Писляковщина, Растегаевка, Сиваи, Шкундино, Бественка, Гутка, Малая Буда, Укосы, Селеще, Плещицы (Иозефовская с/а), Селище (Колесниковское с/п), Ларьковка, Холм-Жирковский, Тупик 72 км, Агибалово, Аладьино, Алферково, Альшаница, Бартенево, Бесково, Божонка, Болышево, Большанск, Большое Азарово, Борялово, Веретенино, Владимирский Тупик, Горюны, Гульнево, Дентялово, Дороватка, Ерютино, Задейка, Игоревская, Казилово, Канютино, Клешнино, Конное, Лехмино, Литемницы, Малая Чернея, Малое Азарово, Маскино, Мокрищево, Ново-Ивановское, Новоивановское, Облецы, Осипцево, Острожок, Печатники, Пигулино, Полушино, Потипово, Раздобарино, Рожино, Романики, Рыксино, Самыкино, Саново, Сельцо-Потрасово, Силишки, Сластиха, Сластихино, Стешино, Телябукино, Тешонки, Тройня, Тычково, Федуркино, Ханютино, Холм-Суминский, Шмарово, Яюдино, Тамбовский, Абаносимовка, свх Авангард, Авдеевка, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Горелое, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Совхоза Комсомолец, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Пригородное лесничество, Совхоза Селезневский, Серебряки, Смеловка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Гидроузел (Малиновского с/с), Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Каверин, Климиновка, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Малиновка 2-я, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Хомутляй, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Григорьевский, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Бондарский, Вердеревщино, Волхонщино, Граждановка, Земетчино, Зиминка, Казывань, Кривополянье, Малое Гагарино, Никифоровская Шача, Пахотный Угол, Пахотноугловского лесничества, Прибытки, Смольная Вершина, Смольный, свх Бондарский, Старое Челищево, Строительный, Чернавка, Шача, Нижнее Нащекино, Верхнее Нащекино, Больше-Никольские Выселки, Большие Никольские Выселки, 1-е отд. совхоза Бондарский, 1 Отделение свх Бондарский, Шача Молоканская, Жердевский, Александровка 2-я, Бурнак, Демьян Бедный, Доброе Начало, Дорогая, Кривенково, Лихаревка, Мой Приют, Никольевка, Новолуговое, Новорусаново, Павлодар, Питим, Пичаево, Рымарево, Сергиевка 2-я, 2-я Сергиевка, Серединовка, Старое Туголуково, Сукмановка, Тафинцева, Терша, Туголуково, 2-я Федоровка, Цветовка, Чикаревка, Шпикулово, Михайловские Отруба, Семеновка Вторая, Блок-Пост 414 км, 415 км, Платформа 416 км, Лозовка, Большое Лаврово, Большелавово, Борщевое, Длинный Бузулук, Гагаринские Дворики, Гагарики, Гаритово, Гостеевка, Епанчино, Жидиловка, Заворонежское, Иловайское лесничество, Кордон Барковский, Кордон Вороновский, Кордон Заводской, Кордон Кривецкий, Кордон Лысогорский, Кордон Новоярковский, Казинские Выселки, Казиновыселки, имени Калинина, им Калинина, Отделение Коммунар, Лавровские Падворки, Лавровские Подворики, Лежайка, Лесной Воронеж, Мичуринский лесоучасток, Ранинский Лесозавод, Лесохимучасток, Лыжный 2 Цех, Малое Лаврово, Малая Сосновка, Мановицы, Махорсовхоз, Поселок Мичурина, Новая Андреевка, Нововыселки, Новое Тарбеево, Новотарбеево, Кордон Новатарабеевский, Новое Хмелевое, Новохмелевое, Остролучье, Остолучье, Польное Лапино, Пионерский Лагерь, Кордон Полетарский, 2 Пятилетка, Радостная, Радосное, Рамза, Ранино, Ранинский Кордон, Ранинский Кардон, Отделение Садострой, Садострой, Сестрёнка, Сестренка, Сестренка-Калунчаковка, Сестренка-Кугушево, Сосновка-Калунчаковка, Сосновка-Кугушево, Стаево, Старое Тарбеево, Старая Казинка, Старое Хмелевое, Старо Хмелевое, Сурчино, Седьмой Съезд, Седьмой съезд Советов, Терновские Дворики, Терское, Турмасово, Тяпкино, Учхоз им Калинина, Ярковское Лесничество, Будка 418 км, Варваринский, Остролучье райцентр, Мичурина, Центральное Отд.совхоза им. Мичурина, свх Мичурина Садстрой, Устье Борщевое, Глазок, совхоза Глазковский, свх Глазковский, Старая Андреевка, Кордон Больше Лавровский, Ранинское Лесничество, Второе Отделение свх им Будаговского, Бензоперекачивающая Станция, Центральная Усадьба клх Путь Ленина, Будка 394 км, Кордон Радостный, Хоботовский Пионерлагерь, Шориково, Глазковский, Кордон Ранинский, Ж/д Водокачка, Сальяны, Кордон Октябрьский, Кордон Сторошевский, 421 км, Подсобное Хозяйство Санатория им Калинин, Полуказарма, 389 км, 2-я Пятилетка, 392 км, Кордон Иловайский, Казарма 392 км, Казарма 394 км, Полуказарма Железной Дороги, Райцентр, Кордон Остролученский, Гаритово-Крюковка-Мосолово, Гаритово-Центрально-Мослово, Кордон Лесной, Кордон Пролетарский, Цех N2, Казинский лесозавод, Мордовский, Анетово, Первая Анненка, Большая Даниловка, Большая Михайловка, Димитров, Ереминка, Жарковка, Изосимовка 2-я, Козьминка, Карпели, Кужное, Центральное отделение совхоза им Ленина, Лихачевка, Любовка 1-я, Малая Даниловка, Малая Добринка, Малая Лавровка, Малая Хоперка, Мельгуны, Николо-Сергиевка, Никольское (Шульгинский с/с), Огаревка, Осадовка 2-я, Осадовка, Отшивка, Пехота, Политотдельский, Рогозна, Растовка, Томилино, Хомутец, Хоперка, Чемлык, Шатское, Шацкие Выселки, Шмаровка, Вторая Покровская, МТФ, Осетровы Отруба, Тринадцатый Октябрь, 466 км, Сиреневый Барак, Малая Борисовка, Вторая Грачевка, Вторая Аненка, Ильменовка, Кошара, Никольское (Ленинский с/с), Богородицкая, Богушёвка, Богушевка, Большая Алексеевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Гремучка, Засецкая, Казинские Падворки, Коротеевка, Круглополье, Им Ленина, Лосиная Лука, Малая Алексеевка, Малая Знаменка, Малый Избердей, Малый Самовец, Мордовка, Найдёновка, Найденовка, Новоситовка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, Песковатка, ж/д ст Песковатка, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Симирово, Снежково, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Успеновка, Фоновка, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Чибизовка, Шехмань, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Свободный Уголок, Добровольский, 440 км, Знаменка-Заречье, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Щегловка, Новосельцы, 430 км, 435 км, Дуровка, Хлудовка, Малая Дубовка, Горбачевка, Лазово, 446 км, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Амачкино, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Афимьино, Балаково, Беблево, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Бирюлино, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вахново, Вашутино, Ветлино, Видогощи, Володеево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глездово, Гнильцы, Голениха, Головачево, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Доншино, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Жирносово, Захеево, Зеленец, Зинцово, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Коленовка, Колталово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Круплянка, Крупшево, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Курково, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Матеево, Мачехин Конец, Медное, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Неготино, Нездылово, Непеино, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Оздихово, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Панигино, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пищалкино, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Помисово, Пономарьково, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Ремязино, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Сухой Ручей, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тешелово, Тованово, Трестино, Трояново, Тряхинькино, Тукинь, Тургиново, Тутань, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Чадово, Чеченино, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Эммаусс, Эммаус, Якимцево, Яменское, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Фарафоновка, Тухинь, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Андреапольский, 214 км, Анихоново, Аниханово, Антаново, Большое Вдовино, Баранька, Бенек, Берчиково, Бологово, Борзово, Боталы, Бросно, Верхний Аполец, Гладкий Лог, Гостилиха, Гречишниково, Грибель, Гусары, Дербень, Дядькино, Жаберо, Жельно, Жоготово, Жукопа, Загозье, Заселица, Зеленогорское, Имение, Квашня, Кленица, Ковердяево, Козлово Село, Конаи, Костюшино, Красное Лядо, Крест, Кушниково, Ломинское, Лутки, Любино, Малое Вдовино, Можаево, Молодушкино, Молохово, Монастьево, Мылохово, Нетесьма, Ново-Русаново, Новокруглое, Новоследово, Новотихвинское, Ососово, Плаужница, Поспелое, Потаракино, Поторакино, Прудишенка, Пужакино, Ратное, Рексово, Роженка, Рябинец, Семехино, Симонка, Скреты, Скудино, Спиридово, Стеклино, Студеница, Торопаца, Триполево, Троскино, Ульянинки, Хотилицы, Чечетово, Шатино, Шапочкино, Шинкарево, Яновищи, Ульянец, Новое Подвязье, Старое Подвязье, Ноздрино, Стоякино, Лобно, Чистая речка, Забежня, Пересыпница, Петрачиха, Ленькино, Соловинец, Андреаполь, Бежецкий, Аксиньино, Алабузино, Анискино, Аркадьево, Баляжиха, Бежицы, Большая Бережа, Большая Косиха, Большое Баранково, Бор Бельский, Бор Михалевский, Бор Шкени, Бормино, Бортово, Ватагино, Вепрь, Вербежи, Веселуха, Виловатик, Волшница, Воронья Нога, Ворылево, Восново, Выдумерь, Высока, Вьюгово, Голузиха, Глебени, Голчань, Горка Юркинская, Горни, Горны, Градницы, Гусарево, Дамацкое, Демьянцево, Дмитраково, Дорка Рикачева, Дрюцково, Дудаково, Евково, Бор Еремеевский, Ерогнеевка, Еськи, Желдыбино, Жизнейка, Жирки, Житищи, Жихино, Забегаловка, Загородний, Закрупье, Збуж, Иванищи, Иевское, Икорниково, Киселкино, Клеймиха, Ковезиха, Колохово, Константинково, Корницы, Косоногово, Котляево, Красное Раменье, Красноселка, Круглуша, Крупское, Куликино, Кулишка, Кутани, Кучели, Кушалино, Липа, Лозьево, Лопуськово, Любини, Любодицы, Лютницы, Малая Косиха, Малкирово, Малое Баранково, Малые Городищи, Малые Сиверицы, Миновское, Михайлова Гора, Мичуриха, Мокрявицы, Молодка, Моркины Горы, Намесково, Неволиха, Никифорцево, Никифоровцево, Новгородское, Обенощи, Орлиха 2-я, Паршиха, Пезлево, Переузь, Пивково, Плотавец, Подобино, Покрышкино, Потесы, Присеки, Просвещение, Пыли, Радостный, Разморское, Раи, Расловка, Рожанцово, Ромачево, Ростовищи, Руйново, Саурово, Сгубово, Село Новое, Семирадово, Симонково, Симонов Городок, Скорынево, Слатино, Старово-Подгороднее, Старый Борок, Степышево, Стрижово, Сукромны, Сулега, Борок Сулежский, Сырцевка, Твершино, Теблеши, Толстокосово, Трофимцево, Узуново, Узуниха, Ульянова Гора, Федорино, Федорово Село, Фешево, Филиппиха, Фралево, Хмелицы, Хозницы, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Чирцово, Чубарка, Шалиха, Шелбодино, Шишково-Дуброво, Щадрениха, Щитяково, Ягренево, Малая Бережа, Бонькино, Глушихино, Давыдцево, Кашинка, Клетиково, Крупицы, Мышенки, Орлиха 3-я, Поцеп, Расловково, Рекшино, Речки Воейковы, Речки Орловы, Хорькино, Чулкино, Шачево, Седуха, СНТ Старт, СНТ Черемушки, СНТ Яблоко, СНТ Ягодка, СНТ N1 Бежецксельмаш, СНТ БОЭЗ, СТ работников госучреждений N1, СНТ РМЗ и Госучреждений, СНТ Сад-АСО, СНТ Электросетей и медучреждений, СТ БКСК Клубничка, Бежецк, СНТ РМЗ и Госучреждения, СНТ электросетей и медучреждений, СНТ Сад АСО, СНТ работников госучреждений N1, ГК Автолюбитель, ГСК Темп, ГСК Пилот, СТ Клубничка, Альшаники, Большое Макарово, Бражники, Влазнево, Глушаково, Городна 1-я, Городна 2-я, Демидки, Дуброво 1-е, Дуброво 2-е, Дунаево, Ефимлево, Ивашкино, Истратово, Кавельщино, Корчежино, Куракинский, Лапково, Лейкино, Лесозавод, Ломоносово, Лосьмянка, Малое Макарово, Мокрый Луг, Моржово, Новое Бохово, Околица 1-я, Похомино, Пахомино, Подвойское, Пящино, Реханово, Рыделово, Самаки, Сапрыкино, Сверкуны, Скерино, Смольяны, Сопоть, Старое Бохово, Старское, Стромово, Струево, Сухинино, Точилино 2-е, Точилино, Филюкино, Цыганы, Черепы 2-е, Чичаты, Шайтровщина, Шимаково, Шкутки, Шлеино, Шпекино, Иванченки, Ивакшино, Шлейно, Бологовский, Алатовщина, Апаничено, Апоничено, Бабошино, Базарово, Беленец, Березайка, Березовский Рядок, Большая Горнешница, Большое Клещино, Большое Лошаково, Бочановка, Будущее, Бушевец, Вольное Раменье, Горка (Рютинский с/о), Горка (Кафтинский с/о), Городок (Березорядский с/о), Городок (Гузятинский с/о), Грязны, Гузятино (Гузятинский с/о), Гузятино (Березайковский с/с), Денисова Горка, Заборки, Заключье, Ильмовицы, Казанское, Кафтино, Кафтинский Городок, Кемцы, Кононково, Корпино, Корхово, Корыхново, Котлованово, Котово(Пионерский лагерь/база отдыха), Куженкино, Леоново-Городок, Липское, Ловница, Лыкошино, Любец, Любитово, Малое Лошаково, Медведево (Кемецкий с/о), Межутоки, Михайловское (Ильятино), Михайловское (Лыкошино), Мшенцы, Нарачино, Никитеревец, Николаевское-Жальники, Новосадовая, Новый Березай, Озеревичи, Острые Клетки, Отдыхалово, Павлушкино, Платищенка, Погарино, Поддубье (Хотилово), Поддубье (Кафтинский с/о), Поплавенец, Проказово, Лесной Кордон 14 км, Ригодищи, Рютино, Савино (Бушевец), Савино (Рютино), Сеглино, Сифонтово, Скробово, Сорочины, Старый Березай, Тимково, Тресно, Тугановичи, Холщебинка, Хотилово, Чешово, Шляхово, Ям-Григино, Ямник, Угрево, Широкое, Лыкошины, Юсино, Турны, Хотилово-2, Куженкино-1, Куженкино-2, Березайка-2, СТ Базовец, Базовец, СТ Автомобилист, СТ Едерское, СТ Железобетон, СТ Заозерный, СТ Заход, СТ Импульс-1, СТ Импульс-2, СТ Истра, СТ Круча, СТ Мечта, СТ Надежда-1, СТ Надежда-2, СТ Никифоровец, Никифоровец, СТ Новая жизнь-2, СТ Огородник-1, СТ Отрадное, СТ Радуга, СТ Родник, СТ Русь, СТ Синеглазка, Синеглазка, СТ Сосенка, СТ Токарево, СТ Труд, СТ Урожай, СТ Урожай (Куженкино), Урожай (Куженкино), СТ Шанс, СТ Яблонька, СТ Новая жизнь-1, Огородник-2, Урочище Урно, Глубочиха, Злино, СТ 1, 1, СТ 2, 2, СТ 3, СТ 10, 10, СТ 4, 4, СТ 5, СТ 5А, 5А, СТ 7, СТ 8, 8, СТ Автомобилист-2, СТ Веснянка, СТ Глубочиха, СТ Дружба, СТ Лазурный, СТ Лазурный-1, Лазурный-1, СТ Никифоровец-2, Никифоровец-2, СТ Озерная, СТ Призыв, СТ Россиянка, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Бадачёво, Бадачево, Батеевка, Беняково, Болдырево, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Бриково, Верхнее, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Ещево, Иван-Гора, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Колынево, Коник, Копаево, Корнягово, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Лобнево, Лобозники, Лошицы, Любегощи, Люберь, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Марачиха, Медянки, Метлино, Миньево, Можайка, Мордкино, Мотаево, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Перемут, Петелево, Пореево, Постижино, Противье, Пылево, Савелово, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Софрониха, Спас-Реня, Станино, Старое Шилково, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суково, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Филиппцево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Чернягино, Чистая Дуброва, Чухарево, Шарицы, Шенское, Щелканиха, Щетка, Збрындино, Бухрово, Лакутино, Романовский Льнозавод, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Овинище 1-е, Дачная, Весьегонск, Западнодвинский, Агрызково, Акатьково, Анощенки, Антохино, Баёво, Барино, Белейка, Белянкино, Бенцы, Богатьково, Ванчата, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Граблино, Елаги, Жерносеки, Задемьянье, Заиловье, Золотухи, Иван Труд, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Кащеляново, Кирпичник, Княжое, Комлово, Корняшово, Кочевицы, Креница, Кривино, Курилинки, Ламти, Лисуново, Лощины, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мочалино, Наволока, Никополь, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рясно, Сазонинки, Сазоненки, Селиба, Селяне, Синец, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Улин, Уссодица, Хватково, Цикорево, Чернозем, Шетнево, Шинково, Шниткино, Щелкино, Щиборово, ДРП-5, 376 км, Барсово, Дрогалово, Качевицы, Барбарово, Лесохино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Зубцовский, Аболешево, Аполево, Асужново, Бабилово, Балашково, Безумово, Бесикино, Богуслово, Болсуново, Большое Кобяково, Большое Пищалино, Батаково, Брычево, Буево, Варюшино, Вершино, Выгодово, Высокино, Гостовня, Губинка, Дальнее, Денежное, Дерибино, Желудово, Житново, Заборово, Запруднево, Зеленьково, Землероб, Зеновское, Колчеватики, Корчмидово, Коршиково, Кузьминово, Кульшево, Курьково, Луковниково, Малое Кобяково, Малое Коробино, Малое Пищалино, Маслова Гора, Мотилово, Мямлино, Мерейкино, Мозгово, Молозвино, Мякшево, Николо-Пустынь, Новое Карганово, Новое Устиново, Обовражье, Ожибоково, Озерянки, Пашутино, Печеры, Плюснинское, Погорелое Городище, Попайлово, Почурино, Приволжье, Ромушково, Рыльцево, Саблино, Салино, Селяево, Серговское, Слабцово, Сновидово, Сосунково, Старое Устиново, Старое Карганово, Старые Горки, Стеклятино, Столипино, Фомино-Городище, Хлопово Городище, Черенково, Черкуново, Чибичкино, Чичаково, Чунегово, Шапино, Шарлаево, Шоша, Щеколдино, Яйково, Игубново, Хлебоприемное предприятие, Зубцов, Кесовогорский, Кесова Гора, Квашонка, Анофрики, Большое Воробьево, Лисковское, Лисково, Лазарьково, Далеки, Глинники, Апалиха, Радухово, Мартыница, Матвеица, Мяколово, Смутиха, Гребни, Доншаково, Максимовская Горка, Стрелихинское, Стрелиха, Ново-Борисково, Старо-Борисково, Ново-Введенское, Алафеево, Бережай, Бокарево, Борисовские Хутора, Медведное, Подолицы, Степандино, Федорищи, Елисеевское, Баждеры, Мюд, Турынино, Звездино, Страхиново, Завидовская Горка, Растригино, Кухтино, Феневское, Лбовские Хутора, Дубово, Большая Петровка, Латыгино, Лемехово, Лычаново, Малая Петровка, Полузьево, Усаты, Коченово, Карабузино, Якирево, Ростовцево, Козоево, Ащерино, Трясцино, Изоево, Лискино, Максяево, Ромашино, Кесовское, Василисово, Софоново, Столбовская Горка, Поцепы, Каюшево, Фролово Золотковское, Хорышово, Нешуткино, Болково, Прощи, Горка Ширятская, Горка Золотковская, Игольники, Олочино, Таскаиха, Ширятино, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Волга, сдт Волжский, сдт Прогресс, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Чайка, сдт Маяк, сдт Солнечное, сдт Гея, сдт Заря, сдт Звездочка, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Черкасино, Сиблово, Майково, Радомино, Софоньево, Лебзуново, Дольницы, Выркино, Богуново, Ошитково, Отрубнево, Бронницы, Лышники, Каюрово, Скулино, Мельгуново, Большое Яковлево, Новые Шатрищи, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Кореньково, Малое Яковлево, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-3, Нутромо, Гомоново, Папулово, Лахирево, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Топорок, Святье, Омутня, Богунино, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Глазачево, Малое Перечистово, Подъелье, Сергово, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Дуты, Путышино, Жижимориха, Москвитино, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Голявино, Кожевнево, Коприлово, Николо-Неверьево, Отрословля, Редриково, Сотское, Творогово, Большое Огрызково, Сошниково, Большое Василево, Ромашкино, Владышино, Вышнево, Морщихино, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Желудьево, Крячково, Малое Семеново, Мартынцево, Незденово, С/к Усад, Малое Аксеново, Збыневля, Зверково, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Вереинка, Зубырино, Красный Выселок, Лугино, Ново-Никитское, Пустыри, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Бабинское, Вячелово, Сосновицы, Клясово, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Молгино, Вербилково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Шипухино, Стрельчиха, Башарино, Маркуши, б/о Приволжский, Грозино, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Бяшево, Журово, Кокоурово, Слезино, Чупеево, Шиблино, Прудцы, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Лосевка, Глинцово, Краснохолмский, Барбино, Бекрень, Болонино, Большое Рагозино, Бортница, Будакино, Быковищи, Глумиха, Глунцово, Гришки, Грудино, Дор-Разъезд, Дроздеево, Дымцево, Желобни, Загайно, Клабуки, Кожанково, Костево, Костычево, Крапивкино, Лесной Холм, Лизиково, Максимцы, Малое Рагозино, Медведчиково, Могочи, Мокравицы, Мокрени, Нави, Неледино, Ошуково, Пальниково, Пахирево, Перха, Большая Погорелка, Малая Погорелка, Полежаиха, Потешкино, Ргени, Ременники, Рудихово, Рычманово, Сварухино, Седнева, Скоросово, Слудново, Старое Гвоздино, Стяжки, Трещевец, Тучево, Тушани, Утехово, Фролятино, Хабоцкое, Хвалеево, Хвощино, Холмцы, Шелгирогово, Юрицево, Янкино, Большой Дорок, Куднево, Валгус, Эглень, Кувшиновский, Андреяново, Бобровцы, Большое Васильково, Большое Ильино, Большое Коростково, Большое Кузнечково, Борзыни, Велеможье, Володово, Вперед, Вышгород, Вязьмицы, Горницы, Городцы, Гранково, Далекуши, Данково, Дядино, Жегини, Заледенье, Иловицы, Каравайцево, Катушкино, Кашуево, Колбасино, Корчелово, Купишиха, Латыгорево, Лещилово, Локотцы, Любицы, Малое Васильково, Мишево, Могилевка, Мошник, Мытницы, Островлево, Пекишево, Пень, Печниково, Попелиха, Пречисто-Каменка, Пролетарка, Прямухино, Рылево, Рюхово, Скрылево, Слапихино, Страхины, Сурушино, Тавруево, Турлаево, Тысяцкое, Хрычево, Чеброхино, Шаплово, Шашково, Шевково, Яколицы, Ранцево, Красные Углы, Тарасковская Плотина, Бакунино, Малое Коростково, Ново-Ранцево, Малое Ильино, Антушино, Аньково, Артиханово, Большое Куземкино, Бохтово, Бродыгино, Верхние Пороги, Виглино, Демидиха, Довечки, Железенка, Житенка, Застровье, Зелениха, Клубаково, Кожина Гора, Коречкино, Кривая Гора, Леугино, Лукотино, Лутьянцево, Мордасы, Мотыли, Мощанское, Новая Горка, Новознаменское, Обретино, Овчуха, Ошеево, Парьево, Пенякино, Погостищи, Половницкое, Полонское, Рыжно, Солнцово, Сорогожское, Старая Горка, Струбно, Студеник, Стучево, Сундуки, Терпежи, Угрюмая Гора, Федяевка, Хальково, Чекотово, Чернятка, Шернино, Аборяты, Бирюльки, Добрый Бор, Застижье, Крахмальный Завод, Малое Загорье, Мартемьянцево, Подусово, Падережка, Бор-Пруды, Варварина Гора, Коптяжиха, Малое Куземкино, Мартышево, Молоковский, Анниково, Бикалиха, Бикалово, Богдаево, Большие Дельки, Большое Алексейцево, Большое Рашино, Большое Сырцево, Боняк, Бор Шалаев, Брызгалиха, Волховицы, Господинково, Гостерачки, Гричево, Деледино, Десна, Еруново, Залезино, Залужанье, Занепрядь, Заужанье, Карельский Городок, Комарицы, Кривонское, Кузнецково, Кулачево, Лахнево, Лежаково, Лентиха, Лисишное, Лой, Лутовинино, Малая Мотолоша, Малое Алексейцево, Малое Рашино, Мануилово, Микшеево, Мохнилово, Нипиты, Новая Дуброва, Новокотово, Облужье, Перевертка, Передово, Першиха, Подертово, Пологи, Порошково, Пуршиха, Расловино, Рашково, Родичево, Сабель, Савачево, Старовецкое, Степушино, Стогиново, Стояново, Тужилово, Уменицы, Церпени, Чеганцево, Черемись, Шелепулево, Вязигино, Большое Дымцево, Малое Дымцево, Лесоклинье, Делединский Льнозавод, Новокотовский Льнозавод, Малые Дельки, Большая Мотолоша, Орли, Рябчиха, Погост Троица, Нелидовский, Бахвалово, Большие Ясновицы, Борули, Власевка, Волчищево, Галаново, Глужнево, Драньково, Дрогачево, Дулево, Жиглицы, Завитневка, Загвоздье, Заповедный, Иоткино, Йоткино, Казинники, Калекино, Каменца, Киркорово, Клютиково, Колесня, Копейки, Кортяшево, Красные Нивы, Липинское, Липенское, Макарьево, Макруша, Малое Чернецово, Малые Ущаны, Малюшкино, Межа, Мешки, Миндюри, Мохоярово, Ново-Богданово, Новое Кутьево, Орешенки, Отвага, Откос, Падоры, Пайсово, Паникля, Подсосенка, Половцово, Половцево, Поповцево, Прудянка, Пустое Подлесье, Ратькино, Реданово, Селезенкино, Семики, Соловьянка, Сосноватка, Старое Кутьево, Стройново, Сюльки, Талухино, Тесы, Туд, Фильченки, Хлюстовка, Шабровка, Шарыкино, Ш