СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Троицку
Челябинская область, Троицк
Поиск по разделу
Объявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АгаповкеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АргаяшеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АшеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БакалеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БредахОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ВарнеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ВерхнеуральскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Верхнем УфалееОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЕманжелинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЗлатоустеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КарабашеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КарталахОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КасляхОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КопейскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КоркиноОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КунашакеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КусеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КыштымеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в МагнитогорскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в МиассеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ОзерскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ОктябрьскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ПластеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СаткеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СимеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СнежинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ТрехгорномОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ТроицкеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в УвельскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в УйскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Усть-КатавеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ФершампенуазеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧебаркулеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧелябинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧесмеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Южно-УральскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЮрюзаниОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в поселке Джабык Объявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в


Промышленный снос и демонтаж зданий в Троицке в Челябинской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги бетонолома или отбойного молотка

Посмотреть все объявления ▼


Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроножниц и разрушителей

Посмотреть все объявления ▼


Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги перегружателя металлолома и леса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для сноса и демонтажа строений в Троицке

Услуги спецтехники и компаний по промышленному сносу и демонтажу высоких зданий и строений в ТроицкеВ рамках демонтажа зданий осуществляется снос и разборка коммуникаций (систем отопления и канализации, демонтируется старая электропроводка и сантехническое оборудование). Техника позволяет значительно снизить процент использования ручного труда, что положительным образом сказывается на стоимости услуг.

Рано или поздно любое здание идет под снос. Это происходит тогда, когда поддерживать здание в нормальном состоянии обходится дороже, чем демонтаж и строительство нового сооружения. В этот момент появляется необходимость в найме компании для демонтажа здания, подлежащего сносу.

Куда обратиться, чтобы организовать снос?

В разделе представлены объявления собственников строительной спецтехники, предприятия и автопарки, где можно заказать технику для сноса, резки перекрытий, уборки строительного мусора. Возможно использование наемного труда или грузчиков. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Троицке, которые занимаются промышленным сносом. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике и оборудовании. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для проведения демонтажных работ зданий и сооружений.

Услуги экскаваторов, бульдозеров, гидроножниц для демонтажа зданий в Троицке

Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Архангельский, Архангельское, Абзаново, Кызылярово, Алексеевское, Лагутовка, Сухополь, Казанка, Валентиновка, Орловка, Андреевка, Карташевка, Успенка, Шакировка, Сагитово, Тукмаклы, Каракул, Узунларово, Бакалдинское, Тереклы, Басиновка, Кургаш, Родинский, Усаклы, Кизги, Новошареево, Белорус-Александровка, Новые Сарты, Кумурлы, Тавакачево, Гайфуллинское, Приуралье, Азово, Айтмембетово, Карагай, Красный Зилим, Васильевка, Заитово, Красная Горка, Магаш, Кузнецовка, Лукинский, Малышовка, Кысынды, Заря, Горный, Верхний Фроловский, Яркинский, Убалары, Аскино, Бейсово, Беисово, Муллакаево, Приураловка, Красная Регизла, Чик-Елга, Победа, Максим Горький, Асы, Северюхинский, Устье-Бассы, Благовещенка, Верхние Лемезы, Новоустиновка, Ирныкши, Новочишма, Новокызылярово, Аккулево, Верхние Ирныкши, Петропавловка, Абзановский, Азовский, Арх-Латышский, Бакалдинский, Инзерский, Ирныкшинский, Краснозилимский, Краснокуртовский, Липовский, Орловский, Тавакачевский, Узунларовский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Абдрахманово, Болотино, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Бакалинский, Бакалы, Старые Балыклы, Ахманово, Лесхоз, Новые Балыклы, Урман, Дом Инвалидов, Плодоягодная, Плодосовхоз, Кирпичный завод, Ветлечебница, Бузюрово, Курчеево, Старогусево, Балчиклы, Мунча-Елга, Новоостанково, Новогусево, Дияшево, Новое Азмеево, Пенькозавода, Пенькозавод, Юльтимировка, Казанчи, Веселая Поляна, Юрминка, Камышлытамак, Камышлы Тамак, Сакатово, Устюмово, Килеево, Новоальметьево, Зириклы, Килькабызово, Куруч-Каран, Куруч Каран, Куштиряково, Новый Тумутук, Новосасыкуль, Карповка, Бугабашево, Буденновец, Логовка, Нижнее Новокостеево, Новокостеево, Новый Шуган, Утарово, Чумаля, Нарат-Елга, Пальчиково, Нагайбаково, Батрак, Ивановка, Новокатаево, Старокатаево, Новые Маты, Мулланурово, Ворсинка, Муслюминка, Новоурсаево, Новые Усы, Холодный Ключ, Староиликово, Новоиликово, Старокостеево, Старокуручево, Новокуручево, Камаево, Старокуяново, Токбердино, Старые Маты, Сазоновка, Кызыл Буляк, Старые Шарашли, Новые Шарашли, Георгиевка, Новоагбязово, Верхнетроицкое, Старое Азмеево, Нарат-Чукур, Галиуллинка, Тактагулово, Гурдыбашево, Кандалакбашево, Урманаево, Таллы-Сыза, Суюндюково, Мирзаитово, Умирово, Ахмановский, Бузюровский, Гусевский, Дияшевский, Казанчинский, Камышлытамакский, Килеевский, Килькабызовский, Куштиряковский, Мустафинский, Нагайбаковский, Новоиликовский, Новокатаевский, Новоматинский, Новоурсаевский, Староазмеевский, Старокуручевский, Старокостеевский, Староматинский, Старокуяновский, Старошарашлинский, Тактагуловский, Умировский, Урманаевский, Благоварский, Языково, Узыбаш, Благовар, Голышево, Ильинка, Новоалександровка, Самарино, Заречная, Пришиб, Новоникольское, Моисеево, Викторовка, Балышлы, Башбуляк, Баш-Буляк, Новый Буляк, Новый Троицкий, Янбакты, Янбахта, Сарайлы, 1-е Алкино, Алкино 1-е, 6-е Алкино, Алкино 6-е, Община, Верхние Каргалы, Нижние Каргалы, Каргалыбаш, Каргалытамак, Кашкалаши, Табулдак, Старокучербаево, Климентовка, Ломово, Новоабзаново, Староабзаново, Тюркеево, Тюрюштамак, Чулпан 2-й, Чулпан-2, Старые Санны, Покровка 2-я, Староамирово, Старо-Амирово, Тан, Агарды, Зур-Буляк, Кугуль, Кызыл-Чишма, Староусманово, Старый Усман, Чатра, Такчура, Троицкий, Ахуново, Мирный, Новоконстантиновка, Удрякбаш, Бузоулык, Бузавлык, Куллекул, Таллыкуль, Хайдарово, Шамеево, Шамей, Яланкуль, Япаркуль, Япаркул, Ямакай, Троицк, Барсуан, Баштерма, Баштирма, Бик-Усак, Биик Усак, Биек-усак, Слакбаш, Янышево, Шарлык, Кызыл-Юлдуз, Нейфельд, Восточный, Западный, Коб-Покровка, Коб-Покровки, Домбровка, Топоринка, Топорино, Хлебодаровка, Старогорново, Сынташтамак, Дусметово, Дусмет, Новый Сынташ, Старый Сынташ, Улы-Аряма, Юлдуз, Кирилло-Кармасан, Балышлинский, Каргалинский, Кашкалашинский, Кучербаевский, Мирновский, Сынташтамакский, Тановский, Удрякбашевский, Языковский, Ямакаевский, Янышевский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Трошкино, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Биштиново, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Карабик, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Рудный, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Ильино-Полянский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Покровск, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Симское, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, Рассвет, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Кармаскалинский, Кармаскалы, Карламан, Качеван, Прибельский, Аксаково, Новотроицк, Старомусино, Новомусино, Ильтуганово, Аккуль, Актюба, Шаймуратово, Таусенгирово, Варшавка, Ильтеряково, Грачевка, Бишаул-Унгарово, Ибрагимово, Кулушево, Муксиново, Савалеево, Разъезда Ибрагимово, Рзд Ибрагимово, Кабаково, Сальзигутово, Нижнетимкино, Старые Киешки, Бузовьязы, Бузовьязбаш, Алмалык, Ефремкино, Алайгирово, Антоновка, Бочкаревка, Куллярово, Матросовка, Мурсяково, Никифоровка, Новоказанка, Улукулево, Кустугулово, Новоакташево, Октябрь, Шарипкулово, Урал, Бекетово, Ракитовка, Сарсаз, Сары-Саз, Суук-Чишма, Сахаево, Староакташево, Старошареево, Бельский, Сысканово (Бакчалы), Бакчалы, Сысканово, Красноярово, Краснояр, Куяшкино, Адзитарово, Елизаветино, Никитино, Новоалексеевка, Староалексеевка, Староянбеково, Сулу-Куак, Тансаитово, Яковлевка, Якты-Ялан, Камышлинка, Верхний Тюкунь, Каракуль, Малаево, Нижний Тюкунь, Новопетровка, Ульяновка, Кальмовка, Константиновка, Новые Киешки, Калгановка, Мукаево, Мурзино, Тюбяк-Тазларово, Сарт-Чишма, Тюбяк Тазларово, Утяганово, Подлубово, Булякай, Ляхово, Старобабичево, Адвокатовка, Новобабичево, Новый Бишаул, Новый Бишаулово, Сихонкино, Верхнетимкино, Верхнеугличино, Балтино, Романовка, Новый Куганак, Смоленка, Станции Кабаково, Набережный, Якты-Куль, Новоандреевка, Станции Сахарозаводская, Липовка, Симский, Карламанбаш, Центральная, Сарт-Наурузово, Станции Тазларово, Карламанбашево, Тубяк-Тазларово, Адзитаровский, Бекетовский, Бузовьязовский, Ефремкинский, Кабаковский, Камышлинский, Карламанский, Новокиешкинский, Подлубовский, Савалеевский, Сахаевский, Сихонкинский, Старобабичевский, Старомусинский, Шаймуратовский, Куюргазинский, Ермолаево, Бальза, Ковалевка, Мамбеткулово, Пчелка, Айсуак, Ямансарово, Ямангулово, Юшатырка, Горный Ключ, Самарцево, Язлав, Шабагиш, Канчура, Холмогоры, Ивановский Четвертый, Бахмут, Красный Восток, Янги-Аул, Кривле-Илюшкино, Александровский, Кинзябаево, Новомихайловка, Новотроицкая, Новоядгаровская, Новоямашево, Павловка, Суракаево, Якшимбетово, Верхнее Бабаларово, Кутлуюлово, Нижнее Бабаларово, Среднее Бабаларово, Разномойка, Янги-Юл, Кунакбаево, Дедовский, Сандин, Абдулово, Караево, Тимербаево, Якупово, Свобода, Тюканово, Новотаймасово, Таймасово, Ялчикаево, Лена, Зяк-Ишметово, Марьевка, Илькинеево, Маломусино, Юмагузино, Аксарово, Новая Отрада, Старая Отрада, Савельевка, Новая Уралка, Отрада Башкирская, Санкино, Якутово, Новоаллабердино, Старомурапталово, Новокалтаево, Кызыл-Маяк, Кызыл Маяк, Мураптал, Муранталово, Мурапталово, Чапаевский, Новомурапталово, Бугульчан, Анновка, Кинья-Абыз, Кинзеабызово, Кинзеабызово 2-е, Кинзебызово 2-е, Куюргазы, Молоканово, Красный Маяк, Карагайка, Сандин 2-й, Сандин-2, Егорьевка, Холодный ключ, Арслано-Амекачево, Знаменка, Новознаменская 1-я, Новознаменская 2-я, Тюканово 2-е, Мутал, Абдуловский, Бахмутский, Ермолаевский, Илькинеевский, Зяк-Ишметовский, Кривле-Илюшкинский, Молокановский, Мурапталовский, Отрадинский, Свободинский, Таймасовский, Шабагишский, Якшимбетовский, Мелеузовский, Разъезда Каран, Сарлак, Тамьян, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Варварино, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Ромадановка, Давлеткулово, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Самаровка, Терекла, Конаревка, Саитовский, Новая Казанковка, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Айтуган, Нугуш, Зириково, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Сыртланово, Серять, Сарышево, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Арасланово, Воскресенское, Кочкарь, Кутлубулатово, Басурмановка, Андреевский, Кашаля, Петровский, Березовский, Тавлинка, Столяровка, Семеновка, Каран, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Мелеуз, Абитовский, Аптраковский, Араслановский, Васильевский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Мишкинский, Мишкино, Нововаськино, Унур, Камеево, Бабаево, Байтурово, Русское Байбаково, У-Марий, Байкаш, Большие Шады, Калмазан, Малые Шады, Иштыбаево, Карасимово, Юбайкулево, Татарбаево, Мавлютово, Новокарачево, Староатнагулово, Терекеево, Кайраково, Каргино, Рефанды, Бирюбаш, Укозяш, Худяковка, Малонакаряково, Старонакаряково, Староарзаматово, Крещенское, Чураево, Букленды, Маевка, Большесухоязово, Тынбаево, Изимарино, Новониколаевка, Старокульчубаево, Токтарово, Баймурзино, Иликово, Ишимово, Кызыл-Юл, Кызыл Юл, Лепешкино, Новокильметово, Тигирменево, Чебыково, Бикшиково, Восход, Новоключево, Кигазытамаково, Новоакбулатово, Староакбулатово, Кочкильдино, Яндыганово, Ирсаево, Митряево, Елышево, Верхнесорокино, Нижнесорокино, Баш-Байбаково, Урьяды, Сабаево, Янагушево, Новосафарово, Староваськино, Левицкий, Левицкое, Раевка, Акбулатовский, Баймурзинский, Большесухоязовский, Большешадинский, Ирсаевский, Иштыбаевский, Кайраковский, Камеевский, Мавлютовский, Новотроицкий, Староарзаматовский, Тынбаевский, Урьядинский, Чебыковский, Чураевский, Туймазинский, Карат-Тамак, Кызыл-Буляк, Карамалы-Губеево, Кальшали, Метевтамак, Балтаево, Чукадытамак, Татар-Улканово, Аднагулово, Бикметово, Чуваш-Улканово, Киска-Елга, Верхний Сардык, Тирян-Елга, Казнаковка, Салкын-Чишма, Имян-Купер, Чукадыбашево, Ничка-Буляк, Камыштау, Дуслык, Гафурово, Кызыл-Таш, Воздвиженка, Тимирово, Сайраново, Урняк, Новоарсланбеково, Староарсланбеково, Урмекеево, Тюпкильды, Ильчимбетово, Япрыково, Байракатуба, Максютово, Бахчисарай, Япрыковского Пожарного Депо, Пожарное Депо, Нуркеево, Зигитяк, Старое Субханкулово, Субханкулово, Каин-Елга, Новонарышево, Чапаево, Кармалка, Майское, Тюменяк, Агиртамак, Райманово, Какрыбашево, Исмаилово, Тукмак-Каран, Аблаево, Бятки, Дарвино, Таш-Кичу, Балагач-Куль, Ардатовка, Кендектамак, Кандрыкуль, Серафимовка, Кандры-Тюмекеево, Айтактамак, Новосуккулово, Атык, Бишкураево, Булат, Малый Тукмак-Каран, Туктагулово, Новый Арслан, Ермунчино, Верхние Бишинды, Имангулово, Каран-Бишинды, Куюктамак, Липовый Ключ, Мулла-Камыш, Нижние Бишинды, Новые Бишинды, Самсыково, Каратово, Кожай-Андреево, Леонидовка, Уязытамак, Якшаево, Старые Кандры, Кандры-Кутуй, Каран-Елга, Совхоза 1 Мая, Старые Туймазы, Нижний Сардык, Ермухаметово, Никитинка, 1340 км, Бересклетовского хозяйства, Нижнетроицкий, Серафимовский, Кандры, Нижняя Каран-Елга, Нур, Откормсовхоза, Малое Бикметово, Спортивная, Туймазы, Бишкураевский, Верхнебишиндинский, Верхнетроицкий, Гафуровский, Ильчимбетовский, Какрыбашевский, Кандринский, Карамалы-Губеевский, Каратовский, Сайрановский, Старокандринский, Старотуймазинский, Нуркеевский, Субханкуловский, Татар-Улкановский, Тюменяковский, Чукадыбашевский, Гавриловка, Акбулатово, Верхнеяушево, Гоголевка, Домрачевка, Гумбетово, Бала-Четырман, Старый Четырман, Златоустовка, Ишмухаметово, Федотовка, Поляковка, Ключевка, Саитово, Денискино, Филипповка, Дедово, Ижбуляк, Грицаевка, Новая Деревня, Базелево, Ильиновка, Юрковка, Гончаровка, Алешкино, Теняево, Сашино, Айтуган-Дурасово, Верхняя Митюковка, Балыклы, Атяшево, Полыновка, Новософиевка, Новояушево, Батырово, Юрматы, Львовка, Новоселка, Кирюшкино, Каралачик, Балыклыбашево, Верхний Алыштан, Нижний Алыштан, Татарский Сухой Изяк, Русский Сухой Изяк, Старониколаевка, Старо-Николаевка, Гороховка, Улядаровка, Маганевка, Бала-Четырманский, Балыклинский, Булякаевский, Верхнеяушевский, Гончаровский, Денискинский, Каралачикский, Кузьминовский, Новиковский, Пугачевский, Разинский, Теняевский, Чишминский, Чишмы, Абраево, Кызылга, Новокиевка, Дмитриевка 1-я, Бишкази, Красный Октябрь, Кахновка, Новоуптино, Новосайраново, Бильязы, Ломоносово, Барсуанбашево, Ирек, Новая, Аминево, Алкино, Узытамак, Бахчи, Богомоловка, Шапаровка, Шапоровка, Заводянка, Уразбахты, Илькашево, Санжаровка, Алкино-2, Еремеево, Зубово 2-е, Каветка, Калмашево, Слак, Верхние Термы, Верхние Тирмы, Нижние Термы, Нижние Тирмы, Дурасово, Ябалаклы, Среднехозятово, Средний Хозят, Новоусманово, Кузьминка, Екатеринославка, Пасяковка, Верхнехозятово, Среднеусманово, Новые Ябалаклы, Новоябалаклы, Альбеево, Чукраклы, Булякбашево, Пенза, Биккулово, Бикеево, Бекеево, Петряево, Репьевка, Игнатовка, Исаковка, Нижнехозятово, Нижний Хозят, Кучумово, Енгалышево, Борискино, Лентовка, Сабурово, Балагушево, Сафарово, Удряк, Яшикей, Кара-Якупово, Новоабдуллино, Бабиково, Арово, Боголюбовка, Ключарёво, Ключарево, Марусино, Черниговка, Новый Беркадак, Чувалкипово, Теперишево, Шингак-Куль, Нижний, Верхний, Дальний, Санатория Алкино, Дим, Кушкуак, Алкинский, Аровский, Арслановский, Дурасовский, Енгалышевский, Еремеевский, Ибрагимовский, Кара-Якуповский, Новоусмановский, Сафаровский, Чувалкиповский, Шингак-Кульский, Шаранский, Шаран, Алмаш, Алпаево, Анисимова Поляна, Базгиево, Новобайкиево, Бахча, Барсуково, Биккулова, Биктышево, Булансаз, Буляково, Бухара, Верхние Ташлы, Григорьевка, Дмитриева Поляна, Стародражжево, Дюрменево, Еланчикбаш, Емметово, Енахметово, Еремкино, Загорные Клетья, Изимка, Имчаг, Исаметово, Источник, Каразыбаш, Каракашлы, Каракулька, Кир-Тлявли, Кубаляк, Кугарчи-Буляк, Кугарчин Буляк, Куртутель, Тат-Кучук, Кучуково, Мещерево, Мичуринск, Наратасты, Нижнезаитово, Нижние Ташлы, Новобайгильдино, Карьявды, Новый Кичкиняш, Новокнязево, Новая Сбродовка, Новотавларово, Новотумбагушево, Новотурбеево, Новочикеево, Новоюзеево, Новоюмашево, Нуреево, Папановка, Писарево, Присюньского лесничества, Рождественка, Роща, Сакты, Салиховка, Суюндуково, Старый Кичкиняш, Старый Тамьян, Старые Тлявли, Старотумбагушево, Старотурбеево, Старочикеево, Сунгуровка, Сюньбаш, Таллы-Куль, Таш-Чишма, Тархан, Темяково, Темняковка, Три Ключа, Тугаряк, Укияз, Улик-Елга, Урсаево, Уялово, Чалмалы, Чекан-Тамак, Новый Тамьян, Кызыл-Чулпан, Чупаево, Акбарисово, Шаранбаш-Князево, Шарлыкбаш, Юмадыбаш, Юность, Новоянгаулово, Шалтыкбашево, Елань-Елга, Янгаулово, Новые Карьявды, Акбарисовский, Базгиевский, Дмитриево-Полянский, Дюртюлинский, Зириклинский, Мичуринский, Нижнезаитовский, Нижнеташлинский, Нуреевский, Писаревский, Старотумбагушевский, Урсаевский, Чалмалинский, Янаульский, Сибады, Юссуково, Новый Алдар, Айбуляк, Гудбурово, Уракай, Старый Артаул, Нократ, Атлегач, Байгузино, Ямбаево, Янбаево, Новая Орья, Старая Орья, Зайцево, Чераул, Татаркино, Ижболждино, Исанбаево, Исанбай, Иткинеево, Каймашабаш, Янгуз-Нарат, Шудимари, Шуде-Мари, Карманово, Станции Карманово, Кумово, Максимово, Верхняя Барабановка, Зирка, Месягутово, Верхний Чат, Нижний Чат, Кызыл-Яр, Кызыл Яр, Тавово, Старый Алдар, Новый Артаул, Таш-Елга, Татарская Урада, Вотская Урада, Вотская Ошья, Варяш, Варяшбаш, Ошья-Тау, Ошья Тау, Исхак, Булат-Елга, Игровка, Сусады-Эбалак, Сусады Эбалак, Костино, Ирдуган, Старый Сусадыбаш, Новый Сусадыбаш, Сандугач, Барабановка, Норканово, Арлян, Новая Кирга, Рабак, Старокудашево, Кумалак, Кичикир, Султыево, Султый, Новокудашево, Новый Кудаш, Старый Варяш, Новый Варяш, Наняды, Будья Варяш, Шудек, Можга, Конигово, Ямады, Югамаш, Четырман, Кисак-Каин, Прогресс, Янбарис, Тартар, Тартат, Разъезда Бадряш, Разъезд Бадряш, Вояды, Акылбай, Бадряш-Актау, Бадряш Актау, Карман-Актау, Карман Актау, Байсарово, Чангакуль, Туртык, Туртик, Истяк, Ахтиял, Старый Куюк, Новый Куюк, Банибаш, Шмелевка, Асавдыбаш, Шмельковка, Ижболдино, Ямьяды, Уракаево, Куш-Имян, Каймаша, Янаул, Айбулякский, Асавдыбашский, Атлегачский, Байгузинский, Воядинский, Зайцевский, Ижболдинский, Истякский, Иткинеевский, Кармановский, Кисак-Каинский, Максимовский, Месягутовский, Новоартаульский, Рабакский, Сандугачевский, Староваряшский, Старокудашевский, Шудекский, Ямадинский, Баунтовский эвенкийский, Багдарин, Бусани, Варваринский, Карафтит, Маловский, Малый Амалат, Монгой, Окунево, Россошино, Северный, Уакит, Усть-Джилинда, Ципикан, Баунт, Горячий Ключ, Кыджимит, Верхний Ципикан, Курорт Баунт, Уя, Усть-Антосе, Бугунда, Байса, Торм, Прибайкальский, Турунтаево, Ангыр, Батурино, Бурдуково, Бурля, Горячинск, Гремячинск, Гурулево, Еловка, Засухино, Золотой Ключ, Зырянск, Иркилик, Исток, Итанца, Карымск, Кика, Клочнево, Кома, Котокель, Лиственичное, Мостовка, Нестерово, Острог, Рейд, Соболиха, Старое Татаурово, Таловка, Татаурово, Турка, Хаим, Халзаново, Черемушки, Югово, Ярцы, Лесовозный, Загорушка, Колос, Юбилейный-1, Железнодорожник, Полянка, Монолит, Юбилейный-2, Строитель, СНТ Юбилейнный, ДНТ Хаим, Турочакский, Турачакский, Турочак, Турачак, Артыбаш, Бийка, Верх-Бийск, Иогач, Каяшкан, Кебезень, Курмач-Байгол, Майск, Озеро-Куреево, Суранаш, Талон, Тондошка, Удаловка, Усть-Пыжа, Чуйка, Яйлю, Дайбово, Кордон Ежон, Иткуч, Каначак, Кордон Караташ, Лебедское, Ново-Троицк, Плешково, Санькин Аил, Старый Кебезень, Стретинка, Тулой, Тюлем, Усть-Лебедь, Чаныш, Кордон Чуря, Шунарак, Кордон Байгазан, Кордон Кокши, Кордон Челюш, Заречье, Промартель, Сюря, Огни, Советский Байгол, Гурьяновка, Турочакское, Артыбашское, Бийкинское, Дмитриевское, Кебезенское, Курмач-Байгольское, Озеро-Куреевское, Тондошенское, Сунженский, Сунжа, Орджоникидзевское, Орджоникидзевская, Алкун, Алхасты, Аршты, Ассиновская, Галашки, Мужичи, Нестеровская, Нестеровское, Серноводск, Троицкая, Чемульга, Верхний Алкун, Даттых, Берд-Юрт, Карабулак, Прохладненский, Алтуд, Виноградное, Восточное, Гвардейское, Грабовец, Граничное, Дальнее, Екатериноградская, Заречное, Карагач, Комсомольское, Красносельское, Лесное, Малакановское, Матвеевский, Минский, Ново-Вознесенский, Ново-Осетинский, Ново-Покровский, Ново-Полтавское, Ново-Троицкий, Петропавловский, Приближная, Придорожное, Придорожный, Прималкинское, Пролетарское, Псыншоко, Саратовский, Саратовское, Советское, Солдатская, Солдатская ж/д, Степное, Ульяновское, Учебное, Цораевский, Черниговское, Янтарное, Прохладный, Целинный, Бага-Чонос, Верхний Яшкуль, Вознесеновка, Ики-Чонос, Найнтахн, Овата, Хар-Булук, Аршан-Булг, Чагорта, Ялмта, Хар Усн, Гашун Булг, Ар Нур, Тарата, Зегиста, Заагин Сала, Бор Нур, Чонта, Бургуста, Джурак, Дубравный, Могата, Келькеты, Корткеросский, Корткерос, Аджером, Аникеевка, Ануфриевка, Богородск, Большелуг, Баяркерес, Важкуръя, Визябож, Вомын, Выльыб, Дань, Додзь, Зулэб, Ивановская, Конша, Кармыльк, Керес, Куръядор, Лаборем, Лопыдино, Лунь, Маджа, Мартиты, Наволок, Намск, Нёбдино, Нившера, Новик, Паркерос, Пасвомын, Пезмег, Подтыбок, Подъельск, Позтыкерес, Приозёрный, Русановская, Собино, Сторожевск, Сюзяыб, Тимасикт, Трофимовская, Уръёль, Усть-Лэкчим, Четдино, Эжол, Якушевск, Мордино, Верью, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Бадьёль, Белый Бор, Большая Сойва, Волосница, Гришестав, Комсомольск-на-Печоре, Куръя, Мамыль, Митрофан-Дикост, Мишкин-Ёль, Мылва, Нижняя Омра, Палью, Пачгино, Покча, Приуральский, Речное, Речной, Русаново, Скаляп, Тимушбор, Усть-Илыч, Усть-Унья, Шерляга, Якша, Кодач, Бердыш, Светлый Родник, Ваньпи, Митрофаново, Антон, Митрофановская, ст Березка, Усть-Ляга, Йошкар-Ола, 53 Квартал, Акшубино, Апшакбеляк, Большая Ноля, Данилово, Зеленый, Игнатьево, Кельмаково, Кокшайск, Корта, Кундыш, Куяр, Нолька, Пемба, Савино, Светлый, Сидорово, Силикатный, Сосновый Бор, Студенка, Сурок, Таир, Устье-Кундыш, Чернушка, Шап, Шоя-Кузнецово, Якимово, Загуры, Горномарийский, Актушево, Алатаево, Алгаскино, Алдеево, Алехино, Алманово, Амануры, Апаево, Апшак-Пеляк, Аргаево, Артюшкино, Архипкино, Атеево, Атюлово, Атюловский, Афонькино, Ахперка, Барковка, Березово (Березовский с/с), Березово (Сурский с/с), Березово-Шимбатрово, Болониха, Большой Серманангер, Важнангер, Ванюково, Верашангер, Вержуково, Верхнее Акчерино, Верхнее Акчорино, В.Акчерино, Верхние Емангаши, Верхние Шелаболки, Виловатово, Владимирское, Волна, Высоково, Вякшлап, Гаврениха, Данилиха, Дворики, Еласы, Елубкино, Ельниково, Емелево, Емешево, Еникеево, Ермаково, Заволжский, Замятино, Заовражные Пертнуры, Заовражные Юлъялы, Заовражные Юльялы, Запольные Пертнуры, Игнашкино, Изикино, Илдаркино, Исюткино, Кадышево, Камакануры, Каранькино, Карманеры, Картуково, Климкино, Ключево, Когаркино, Кожважи, Кожланангер, Колумбаево, Копань, Копонангер, Копанангер, Коптяково, Коротни, Корчаково, Крайние Шешмары, Красная Горка (Емешевский с/с), Красная Горка (Кузнецовский с/с), Красногорка (Октябрьский с/с), Красное Иваново, Красное Селище, Красный Май, Кузнецово, Кукшилиды, Кукшылиды, Кукшлиды, Кулаково, Куликалы Первые, Куликалы Вторые, Куликалы Третьи, Лавранангер, Лапкино, Лепеткино, Лидывуй (Пайгусовский с/с), Лидвуй (Пайгусовский с/с), Лидывуй (Усолинский с/с), Лидвуй (Усолинский с/с), Лицкнуры, Лузино, Луково, Луначарка, Макаркино, Малая Юнга, Малиновка Первая, Малиновка Вторая, Малое Микряково, Малые Еласы, Малый Серманангер, Мартышкино, Мичакнуры, Мидяково, Мидяшкино, Микряково, Микушкино, Миняшкино, Михаткино, Мороскино, Мумариха, Мурзанаево, Мямикеево, Мятиково, Наумово, Немцево, Ненайдарово, Нижнее Акчорино, Нижнее Акчерино, Нижнее Сарлайкино, Нижние Емангаши, Нижние Шелаболки, Никишкино, Новая (Еласовский с/с), Новая (Троицко-Посадский с/с), Новая Слобода, Новые Тарашнуры, Носелы, Нуженалы, Озянкино, Озянькино, Осипкино, Пайгусово, Пактаево, Пальтикино, Панькино, Парастаево, Паратмары-Юванькино, Паратмары, Паулкино, Пепкино, Пернянгаши (Сурский с/с), Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с), Пертнуры, Пертюково, Петухово, Пикузино, Писералы, Пичужкино, Покан-Юванькино, Порандайкино, Потереево, Пятилиповка, Работник, Революция, Родюково, Рябиновка, Салмандаево, Микоркино, Сануково, Сарамбаево, Сараново, Сарапаево, Саратеево, Сарлатово, Сарманкино, Сауткино, Сачиково, Сибаторкино, Сидуково, Сидулино, Симулино, Сиухино, Средний Околодок, Старое Правление, Старые Тарашнуры, Студеная Колода, Сумки, Тамарайкино, Тебяково, Тегаево, Тепаево, Тетяново, Тимоково, Тодымваж, Токари, Томилкино, Три Рутки, Троицкий Посад, Тушево, Тушналы, Тюмакаево, Тюманово, Усола, Федоткино, Цыганово, Цыгановский, Чаломкино, Чекеево, Черемухово, Чермышево Первое, Чермышево Второе, Четаево, Четнаево, Чувакино, Шактенважи, Шаткенважи, Шапкилей, Шартнейка, Шары, Шекмино Первое, Шекмино Второе, Шекмино Третье, Шерекей, Шимважи, Шиндыръялы, Ширгиялы, Шаргиялы, Шунангер, Шуркушерга, Эпаево, Эсяново (Виловатовский с/с), Эсяново (Усолинский с/с), Этвайнуры, Этюково, Эшманайкино, Юлъялы, Юнго-Кушерга, Юнга Кушерга, Юнготы, Якнуры, Яктансола, Яматайкино, Ямотайкино, Ямолино, Янгосово, Яндушево, Яниково, Янькино, Ятыково, Яшмолкино, Яшпатрово, Яштуга, Алдайкино, Полянок, Поташкино, Речфлот, Аксаево, Пушналы, Новые Парашнуры, Поканькино, Мамикеево, Емангаши, Козьмодемьянск, Килемарский, Килемары, Актаюж, Алатайкино, Арда, Большая Арда, Большие Памъялы, Большое Кибеево, Большой Абанур, Большой Ермучаш, Большой Кундыш, Большой Ломбенур, Большой Пинеж, Большой Шудугуж, Васени, Визимьяры, Водозерье, Дубовский, Евсейкино, Ершово, Изеркино, Кичма, Коктуш, Котеново, Котеновский, Красный Мост, Кужинский Коноплянник, Кужолок, Кузькино, Кукшары, Кумья, Кундышский, Куплонга, Мадарский, Мазикино, Малая Арда, Малое Кибеево, Малые Памъялы, Малый Ермучаш, Малый Ломбенур, Малый Пинеж, Малый Шудугуж, Мари-Килемары, Мари-Тойдаково, Механизаторов, Мусь, Музывален, Нальмучаш, Нежнур, Нежнурский, Озерный, Песочное, Петропавлово, Пинжедур, Пинжедыр, Рутка, Самкино, Сельхозпочинок, Сенюшкино, Сорокаево, Средний Абанур, Тогашево, Трехречье, Удюрма, Умятеево, Цинглок, Черемуха, Шаптунга, Шатчиково, Широкундыш, Шушер, Юксары, Куплонгинский, Медведевский, Медведево, Азаново, Акиндулкино, Аксаркино, Арбаны, Бахтиарово, Большая Убрень, Большие Шапы, Большой Шаплак, Большой Яшнур, Верхнее Азяково, Выползово, Гари, Головино, Голубое Озеро, Дорожный, Ежово, Елемучаш (Кузнецовский с/с), Елемучаш (Нурминский с/с), Ельняги, Есенейсола, Зверево, Знаменский, Какшансола, Ким, Киндулкино, Ключевая, Краснооктябрьский, Красовка, Крутой Овраг, Кугенерка, Кугуван, Купсола, Купсолинский, Куптур, Курукнур, Кучки, Кучкинское лесничество, Кучкинское лесн-во, Кюшнур, Лавровка, Лесной (Шойбулакское с/п), Люльпаны, Малая Речка, Малая Турша, Малиновка, Малиновский, Малое Акашево, Малые Люльпаны, Малые Мазары, Малые Шапы, Малый Шаплак, Малый Яшнур, Мамьярово, Мари-Ушем, Митькино, Митюково, Нефедкино, Нижнее Азяково, Никиткино, Новая Кушма, Новое Комино, Новое Широково, Ноля-Вершина, Нужъялы, Нурма, Ныръял, Нюхта, Ореховка, Орешкино, Оршасола, Ошла, Ошламучаш, Ошурга, Паганур, Пекшиксола, Пеленгер, Петриково, Петяково, Пижма, Поланур, Пуял, Русский Кукмор, Руэм, Рябинка, Савкино Поле, Салтак Корем, Сенькино, Соболевский, Сосново, Среднее Азяково, Шапы, Средние Шапы, Средняя Турша, Старое Комино, Старожильск, Сурты, Сухоречье, Тойкино, Томшарово, Тумер, Турша, Туршемучаш, Федоскино, Цибикнур, Черкасово, Шеклянур, Шихмамат, Шойбулак, Шоядур, Шуашнур, Юбилейный, Юж-Изыгачево, Юж-Озерный, Юж-Сапарово, Юж-Толешево, Юркино, Юшково, Яметкино, Яныкайсола, Яныково, Ятманово, Яшково, Яшмаково, Лебедевский, Пайгишево, Нердашево, Кельмекеево, Данилкино, Соловьи, Аргамач, Нужъяльское лесничество, Нужъяльское лесн-во, Тумерсола, Вознесенский, Лесной (Куярское с/п), Устье Кундыш, Советский, Абаснурский, Айметово, Алеево, Афанассола, Березята, Большая Руясола, Большеникольск, Большой Ашламаш, Большой Шургумал, Васлеево, Васташуй, Великополье, Верх-Ушнур (Верх-Ушнурское с/п), Верхний Кадам, Верхний Кадам (Кадамское с/п), Вершинята, Вознесенск, Вятское, Голубой, Горная Поляна, Гришино, Егошино, Захарята, Зеленая роща, Исаевка, Йошкаренер, Казанское, Кельмаксола, Кожласола, Колокуда, Калтаксола, Колянур, Комсомольский, Кораксола, Кордемтюр, Кордемучаш, Красная Поляна, Куберсола, Кугенер, Кужмара, Кукмарь, Кукшумбал, Кундуштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундыштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундуштур (Ронгинское с/п), Кундуштур, Кундуштур (Чкаринское с/п), Изи Кундуштур (Чкаринское с/п), Кундушумбал, Купшульсола, Куркумбал, Кюрсола, Лайсола, Лаксола, Логанер, Луговой, Люперсола, Малая Руясола, Малоникольск, Малый Ашламаш, Малый Кадам, Малый Шургумал, Мананмучаш, Мари-Орша, Маскародо, Муглово, Немецродо, Новоселово, Новый Ургакш, Новый Ургаш, Нуженер, Нужъял, Нурмучаш, Ожиганово, Озамбай, Орша, Оршанка, Отары, Ошмаенер, Ошмаэнгер, Памашсола, Памаш-Сола, Пахомово, Петрушкино, Пибахтино, Прокопьево, Ронга, Рошня, Русский Кадам, Семейкино, Солнечный, Спасский, Средний Кадам, Старый Ургакш, Старый Ургаш, Тапшер, Тимофеево, Тойбеково, Тошлем, Троицинский, Удельное (Алексеевское с/п), Удельное (Вятское с/п), Ургакш, Фокино, Чевернур (Михайловское с/п), Чевернур (Михайловский с/с), Чевернур (Ронгинское с/п), Чкарино, Шанер, Шанешкино, Шоптранер, Шергуял, Шогаль, Шуармучаш, Шуарсола, Шудасола, Шуймучаш, Шуледур, Шулындино, Шулемучаш, Шуля-Ярамор, Шумисола, Энерсола, Энермучаш, Юледур, Якайсола, Яманаево, Янгранур, Янкеево, Яштародо, Кислицино, Кисилицыно, Кислицыно, Липовцы, Неделька, Шургуял, Ичалковский, Кемля, Алатырь, Апухтино, Атманка, Баево, Барахманское лесничество, Барахмановское лесничество, Береговые Сыреси, Болдасево, Большая Пестровка, Большие Осинки, Бугры, Варваровка, Ведянцы, Верхняя Ладка, Вечкусы, Володинка, Вязники, Гуляево, Дубенки, Дубровское, Иклей, Инелей, Инсаровка, Ичалки, Калиново, Калыша, Камчатка, Кендя, Кергуды, Конезавод, Кочкари, Крутая Гора, Крутец, Лада, Лобаски, Львовское лесн-во, Малые Ичалки, Маркино, Мельгуново, Миндра, Мясокомбинат, Новые Ичалки, Обрезки, Оброчное, Папулево, Парадеево, Пермеево, Песочный, Пиче Вирь, Протасово, Резоватово, Рождествено, РТС, Селищи, Сельхозтехника, Смольный, Сыропятовка, Тарханово, Ташкино, Труд, Ульянка, Ханинеевка, Хилково, Холодные Ключи, Юсуповка, Языковка, Железнодорожный, Володино, Ковылкинский, Алькино, Большой Азясь, Барки (Русско-Лашминское с/п), Бранчеевка, Буды, Виноградовка, Волгапино, Вольная Лашма, Ворона, Высокое, Вярвель, Вярьвель, Гумны, Единый Труд, Изосимовка, Казенный Майдан, Калинина, Каргонжей, Кимляй, Керетино, Кирляй, Кичатово, Клиновка, Ковыляй, Колычевка, Котрокс, Кордон, Кочелаево, Красная Пресня, Красный Шадым, Крутенькое, Курнино, Лашма, Рзд Лашма, Новое Лепьево, Лесная Роща, Лесная Сазоновка, Мази Поляна, Малый Азясь, Мамолаево, Михайловское, Мордовская Авгура, Мордовское Вечкенино, Мордовское Коломасово, Новая Дергановка, Новая Резеповка, Новая Сазоновка, Новая Самаевка, Новая Толковка, Новое Дракино, Новое Мамангино, Новое Мамонгино, Новое Пшенево, Новые Дубровки, Паньжа, Парапино, Первомайский (Краснопресненское с/п), Первомайский(Новомамангинское с/п), Первомайский (Красношадымское с/п), Первомайское Лесничество, Перевесье, Подгорное Алексово, Польцо, Поникедовка, Потьма, Примокшанский, Птицесовхоз, Новые Ржавцы, Родькино, Русская Лашма (Мамолаевское с/п), Русское Вечкенино, Русское Коломасово, Рыбкино, Рыскино, Рыськино, Садовка, Самаевка, станция Самаевка, Самовольевка, Самозлейка, Самсоновка, Сейтяновка, Слободиновка, Старая Дергановка, Старая Резеповка, Старая Сазоновка, Старая Толковка, Старое Аллагулово, Старое Дракино, Старое Мамангино, Старое Пшенево, Старые Борки, Старые Дубровки, Сутягино, Токмово, Разъезд Токмово, Тютьково, Унуевский Майдан, Чекашевы Поляны, Чепурновка, Черемис, Шадым, Шингарино, Янгужинский Майдан, Старая Самаевка, Запищиково, Рзд Запищиково, Русская Лашма (Русско-Лашминское с/п), Барки (Рыбкинское с/п), Ковылкино, Кочкуровский, Кочкурово, Внуковка, Ст. Воеводское, Станция Воеводское, Воеводское, Воробьевка, Дворянский Умыс, Рзд Журловка, Качелай, Красная Зорька, Красномайский, Майдан, Малый Умыс, Мордовское Давыдово, Мурань, Новая Нечаевка, Новая Пырма, Новосельцево, Новые Турдаки, Подлесная Тавла, Примерный, Рассказово, Русский Умыс, Русское Давыдово, Свободный, Семилей, Рзд Симбухово, Старая Нечаевка, Старая Пырма, Старые Турдаки, Татарский Умыс, Тепловка, Новотягловка, Рзд Умыс, Рзд Качелай, Лямбирский, Лямбирь, Агопоновка (Болотниковский с/с), Акаевка, Аксеново, Анучино, Апполоновка, Атемар, Белогорское, Белотроицкий, Берсеневка, Берсеневские Выселки, Блохинские Выселки, Болотниково, Большая Елховка, Воротники, Евлашево, Екатериновка, Зеленый Дол, Инят, Иняты, свх Коммунар, Кошкаровка, Красный Дол, Кривозерье, Лопатино, Малая Елховка, Масловка, Мельцапино, Моматово, Монастырская 2-я, Мухановка, Новое Смольково, Новая Михайловка, Новая Уда, Новая Чекаевка, Новомихайловский, Пензятка, Первомайск, Перюманск, Пиксаур, Приволье, Суркино, Русская Свербейка, Саловка, Свербеевка, Первомайское отделение Сельхозтехника, Скрябино, Смоленский, Смольково, Старая Уда, Старая Чекаевка, Тарасполь, Татарская Свербейка, Татарская Тавла, Хаджи, Хутор Лопатино, Чекаевка, Чекаевский, Черемишево, Шувалово, Щербаково, Звездный, А.Салимова, Завод стройматериалов, Ромодановский, Ромоданово, Александровский Лужок, Алтары, Анненково, Разъезд Атьма, Атьма, свх Атьминский, Белозерье, Болтино, Большое Чуфарово, Вырыпаево, Голубцовка, Грабовка, Ефимовка, Кавторовка, Киселиха, Княжиха, Козловка, Кочуново, свх Красный Узел, Курган, Курилово, Курмачкасы, Липки, Лыковщина, Малая Чуфаровка, Малое Чуфарово, Малые Березники, Нагорный, Новая Карачиха, Плодпитомник, Покрышкино, Пятина, Раздолье, свх Ромодановский, Сабаново, Садовский, Салма, Старая Карачиха, Старая Михайловка, Сумаруково, Трофимовщина, Уришка, Шильниково, Ромодановский Махоркосовхоз, Атьминский, Новотроицкая Горка, Молодые Всходы, Манаково, Совхоз Садвинтрест, Красный Узел, Чапаева, Старошайговский, Старое Шайгово, Авгуры, Акшов, Бугро-Ключи, Вертелим, Верхняя Верченка, Верякуши, Говорово, Горелый, Ингенер-Пятина, Ирсеть, Кивчей, Клад, Конопать, Красная Рудня, Красная Уржа, Красновка, Красный, Кувай, Кулдым, Лемдяйский Майдан, Лемдяй, Летки, Малькеевка, Мельцаны, Мигачевка, Мизеряне, Надеждинка, Каргалейка, Нижняя Верченка, Новая Обуховка, Новая Теризморга, Новая Федоровка, Новое Акшино, Ожга 2-я, Оржевка, Первая Ожга, Подверниха, Поруб, Ровный, Рязановка, Никольская Саловка, Сарга, Старая Обуховка, Старая Теризморга, Старая Федоровка, Старое Акшино, Темяшево, Трегубовка, Удобный, Хитровка, Шигонь, Шувары, Верхний Кивчей, Олекминский, Абага, Абага Центральная, Бясь-Кюель, Дабан, Дельгей, Иннях, Куду-Кюель, Кыллах, Кяччи, Марха, Мача, Нерюктяйинск 1-й, Нерюктяйинск 2-й, Олекминское, Саныяхтах, Солянка, Тинная, Токко, Торго, Тэгэн, Тяня, Урицкое, Хоринцы, Юнкюр, Балаганнах, Бердинка, Бирюк, Бысыттах, Даппарай, Дикимдя, Долон, Жархан, Килиер, Кочегарово, Кудай, Куду-Бясь, Куранда, Мекимдя, Нохтуйск, Олбут, Олом, Оттох, Русская Речка, Таас-Анна, Тас-Анна, Точильное, Тюбя, Харыялах, Хатынг-Тумул, Хойгуолах, Ерт-Кюель, Холго, Черендей, Малыкан, Авиапорт, Затон Лорпа, Нефтебаза, Селиваново, Уолбут, Дорожная, Озерная, Олекминск, Многодетный, Усть-Майский, Усть-Мая, Аллах-Юнь, Белькачи, Звездочка, Кюпцы, Петропавловск, Усть-Миль, Эжанцы, Эльдикан, Югоренок, Усть-Ыныкчан, 8-й км, Бриндакит, Ыныкчан, Тумул, Усть-Юдома, Моздокский, Веселое, Веселовское, Киевское, Кизляр, Луковская, Малгобек, Нижный Малгобек, Нижний Малгобек, Ново-Осетинская, Новоосетинская, Павлодольская, Предгорное, Притеречный, Раздольное, Сухотское, Терская, Хурикау, Тельмана, Тельман, Ново-Георгиевское, Новогеоргиевское, Комарово, Черноярская, Дружба, Елбаево, Елбаев, Л.Кондратенко, Луковский, Осетинский, Осетинская, Кусово, Теркум, Моздок-2, Малый Малгобек, Мальый Малгобек, Моздок, Альметьевский, Нижняя Мактама, Агропоселок, Ак-Чишма, Аппаково, Багряж, Багряж-Никольское, Байлар, Бакалы (Красноармейка), Болтаево, Бикасаз, Бишмунча, Болгар-1, Болгар-2, Болгар 2, Бута, Верхний Акташ, Дальняя Ивановка, Дербедень, Добромыш, Ерсубайкино, ж/д станции Калейкино, Калейкино, Старый Завод, Зай-Чишма, Ильтень-Бута, Ирекле, Иштиряк, Кама-Елга, Кама-Исмагилово, Каськи, Кзыл Кеч, Кзыл-Кеч, Кзыл-Кичу, Кителга, Кительга, Кичуй, Кичучатово, Клементейкино, Кузайкино, Кульшарипово, Малый Багряж, Малый Шуган, Маметьево, Молодежный, Мугезле-Елга, Мугузле Елга, Нагорное, Наратлы, Нижнее Абдулово, Новая Елань, Новая Чишма, Новое Каширово, Новое Надырово, Новое Суркино, Новоникольск, Нолинка, Поташная Поляна, Поташная Поляня, Рокашево, Ракашево, Русский Акташ, Русское Сиренькино, Сабанче, Сабанчы, Салкын Чишма, Самарканд, Старое Суркино, Елхово, Старый Багряж-Елхово, Сулеево, Тайсуганово, Туктар, Улаклы Чишма, Улаклы-Чишма, Урсала, Урсалабаш, Урсалбаш, Хазовка, Холодная Поляна, Чувашское Сиренькино, Шарлама, Шегурча, Юкале, Ямаш, Ямаши, Надырово, Верхняя Мактама, Ак-Чишма-2, Бахчасарай, ж/д станции Кульшарипово, Акташ, Завод, Гульбакча, Бутинское лесничество, Альметьевск, Техснаб, Красноармейка, Лаишевский, Астраханка, Атабаево, Бима, Большие Кабаны, Матюшино, Боровое Матюшино, Бутыри, Вороновка, Габишево, Державино, Егорьево, Емельяново, Зимняя Горка, Именьково, Каипы, Карадули, Караишево, Кзыл-Иль, Кирби, Красное Знамя, Кунтечи, Курманаково, Куюки, Макаровка, Малая Елга, Малые Кабаны, Маматово, Меретяки, Нармонка, Русское Никольское, Новая Поляна, Новые Поляны, Обухово, Орел, Пальцовка, Пелево, Песчаные Ковали, Пиголи, Русские Саралы, Сапуголи, Совхоза им 25 Октября, Сингели, Смолдеярово, Сокуры, Среднее Девятово, Старая Пристань, Столбище, Тарлаши, Татарский Кабан, Татарские Кабаны, Татарские Саралы, Татарский Янтык, Ташкирмень, Тетеево, Травкино, Усады, Чирпы, Чистое Озеро, Шуран, Верхние Кармачи, Нижние Кармачи, Мысовский, Беляково, Дятлово, Тангачи, Лаишево, Нижнекамский, Алань, Ахтуба, Ачи, Байгулово, Байданкино, Балчыклы, Березовая Грива, Благодатная, Болгар, Большая Сосновка, Большое Афанасово, Борок, Верхние Челны, Верхний Ключ, Верхняя Уратьма, Володарский, Большие Аты, Выгороженный Ключ, Городище, Елантово, Каенлы, Камские Поляны, Камский, Кармалы, Кзыл Яр, Ключ Труда, Клятле, Кашаево, Красная Кадка, Красный Бор, Кулмакса, Майская Горка, Малые Аты, Малые Ерыклы, Нариман, Нижние Челны, Нижняя Уратьма, Новое Минькино, Оша, Поповка, Пробуждение, Прости, Самоновка, Сарсаз-Бли, Сименеево, Смыловка, Средние Челны, Старошешминск, Сухарево, Тавель, Ташлык, Тетвель, Трудовой, Туба, Шакшино, Шереметьевка, Шингальчи, Нижнее Афанасово, Уська, Свердловец, Соболеково, Хутор Минькино, Борковский Кордон, Калиновка, Свердловец-1, Кзыл-Юлское лесничество, Биклянское лесничество, Нижнекамск, Строителей, Рыбно-Слободский, Рыбная Слобода, Алан-Полян, Анатыш, Байтеряково, Балыклы-Чукаево, Бетьки, Биектау, Бикчураево, Бердибяково, Большая Елга, Большие Елги, Большая Кульга, Большой Салтан, Большой Солтан, Большой Атмас, Большое Кадряково, Большой Машляк, Большой Ошняк, Верхний Машляк, Верхний Тимерлек, Гремячка, Губайдулловка, Дикое Поле, Дон-Урай, Зангар-Куль, Зангар Куль, Зюзино, Иванаево, Качкалак, Козяково-Челны, Корноухово, Крещеные Казыли, Кугарчино, Кукеево, Кутлу-Букаш, Малая Кульга, Малое Кадряково, Малый Атмас, Малый Машляк, Малый Ошняк, Мамли-Козяково Челны, Мельничный Починок, Нижний Тимерлек, Новая Ырга, Новый Салтан, Новый Арыш, Новый Починок, Носово, Русский Ошняк, Русское Мордово, Сатлыган, Сабакаево, Сорочьи Горы, Старый Арыш, Тавларово, Янавыл, Татарское Мордово, Троицкий Урай, Тукай, Тяберлины Челны, Урахча, Уреево-Челны, Челны-Баш, Шеморбаш, Шестая Речка, Шетнево-Тулуши, Шетнево-Черемышево, Шиланка, Шумбут, Шумково, Юлсубино, Ямашево, Околоток-Янгасала, Янчиково, Хутор, Верхний Ошняк, Прикамское Лесничество, Лесничество, Тябердино-Челны, Ошняк-Качкалак, Большая Осиновка, Кзыл-Юлдузский лесхоз, Биклянь, Биюрган, Бурды, Ильбухтино, Иштеряково, Калмаш, Калмия, Комсомолец, Кузкеево, Малая Шильна, Мелекес, Мусабай-Завод, Нижний Суык-Су, Семекеево, Старое Абдулово, Старый Дрюш, Тлянче-Тамак, Шильнебаш, Шукрале, Яна-Буляк, Новые Сарайлы, Совхоза Татарстан, Большая Шильна, Боровецкое, Бурдыбаш, Верхний Байлар, Верхний Суык-Су, Евлево, Зиканни Куль, Ильичевский, Ирек-Тан, Казаклар, Казиле, Калинино, Кама, Крещеное Мазино, Круглое Поле, Куаклы, Кувады, Кугашево, Куктяк-Мирсаитово, Куперле, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кырныш, Левашево, Малтабарово, Мартыш, Мрясово, Никошновка, Новый Байлар, Новый Мусабай, Новые Ерыклы, Октябрь-Буляк, Останково, Подгорный Дрюш, Салих-Тукай, Старое Клянчино, Старый Байлар, Старые Гардали, Старые Ерыклы, Таулык, Тогаево, Торнаташ, Туирово, Ургуда, Хузеево, Чершелы, Авлаш, Азьмушкино, Артамоновка, Бай-Буляк, Батраково, Бакчасарай, Белоус, Азьмушкинское с/п, Бетькинское с/п, Биклянское с/п, Бурдинское с/п, Биюрганское с/п, Иштеряковское с/п, Калмашское с/п, Калмиинское с/п, Князевское с/п, Круглопольское с/п, Комсомольское с/п, Кузкеевское с/п, Малошильнинское с/п, Мусабай-Заводское с/п, Нижнесуыксинское с/п, Новотроицкое с/п, Семекеевское с/п, Староабдуловское с/п, Стародрюшское с/п, Тлянче-Тамакское с/п, Шильнебашское с/п, Яна-Булякское с/п, Нектар, Весна-2, Боровинка, Прибрежный, Бриз, Орбита, Орбита-2, Бриз-2, Шильна, Литейщик, Дизелист, Малиновка-1, Транспортник, Кузнечный, Ивушка, Бытовик, Йолдыз, Простор, Ромашка-1, Автозаводец, Чулман, Росинка, СНТ Росинка, Родник, СНТ Изобилие, Изобилие, Ягодка, Лукоморье, Тополя, Ромашка, Отделочник, Сосновый бор, Горизонт, Мелекесское с/п, Гидромонтажник, Возрожление, Иволга, РИЗ-1, СНТ ДСК ПО Камгэсэнергострой, Сидоровка, Бумажник, Здоровье, Ассорти, Луч, Весна-1, СНТ Соцветие, Соцветие, Ленар, Станкостроитель, Дубравушка, СНТ Лесная поляна, Лесная поляна, Энтузиасты, Лазурный, Турбина, Ордиушка, Силикатчик, Калинка, Возрождение, Зеленые горки, Прикамье, Национальный парк Нижняя Кама, СНТ Сосновый Бор-1, Сосновый Бор-1, Яблочко, ГСК Гараж 2000, ГСК К 700, Опушка, Набережные Челны, Алнашский, Алнаши, Азаматово, Асановский совхоз-техникум, Асановский техникум, Благодать, Варали, Варзи-Ятчи, Варзибаш, Варзино-Алексеево, Верхнее Асаново, Верхнее Котнырево, Верхний Утчан, Верхняя Тойма, Гарга, Дроздовка, Охотничий, Кадиково, Казаково, Колтымак, Кузебаево, Кузили, Кузюмово, Кучеряново, Ляли, Марийское Гондырево, Медведка, Муважи, Мукшур, Нижнее Асаново, Нижнее Котнырево, Нижний Сырьез, Верхние Алнаши, Орехово, Оркино, Арляново, Пирогово, Писеево, Ромашкино, Серп, Старая Шудья, Старая Юмья, Старый Утчан, Татарское Кизеково, Татарский Тоймобаш, Удмуртское Гондырево, Удмуртский Вишур, Удмуртский Тоймобаш, Удмуртский Таймобаш, Чемошур-Куюк, Чумали, Шадрасак-Кибья, Шайтаново, Шишкино, Шубино, Юмьяшур, Ятцазшур, Абышево, Бокай, Новый Утчан, Кинекшур, Варзи-Шудья, Арбайка, Сям-Какси, Нижний Утчан, Выль Шудья, Выль-Шудья, Удмуртское Кизеково, Дружки, Удмуртский Ятцаз, Русский Ятцаз, Русский Вишур, Верхнее Кузебаево, Эметаж, Шаршада, Юмга, Новые Алнаши, Средний Утчан, Дятлево, Железнодорожная станция Алнаши, снт Медик, снт Ошмес, снт Железнодорожный, Азаматовское, Алнашское, Асановское, Байтеряковское, Варзи-Ятчинское, Кузебаевское, Муважинское, Писеевское, Ромашкинское, Староутчанское, Техникумовское, Удмурт-Тоймобашское, Вавожский, Вавож, Баляны, Бармино, Березек, Берлуд, Большая Докья, Большая Можга, Большое Волково, Брызгалово, Валадор, Васькино, Вишур, Водзимонье, Волипельга, Большая Гурезь-Пудга, Жуе-Можга, Зяглуд-Какся, Зядлуд, Зямбайгурт, Зетловай, Иваново-Вознесенск, Инга, Какмож, Какмож-Итчи, Каменный Ключ, Карсо, Касихино, Квачи, Квашур, Колногорово, Косая Можга, Котья, Кочежгурт, Лыстем, Малый Зяглуд, Мокрецово, Монья, Нижний Юсь, Новая Бия, Новое Водзимонье, Новые Какси, Нюрдор-Котья, Нюрпод, Ожги, Октябрьская, Пужмоил, Русская Изопельга, Сишур, Слудка, Среднее Волково, Старая Бия, Старое Жуе, Старые Какси, Тушмо, Тыловыл-Пельга, Уе-Докья, Чемошур-Докья, Четкерь, Чудзялуд, Южно-Какможский, Южный Какможский, Гуляевская ж/д площадка, Нардомас, Сэръя, Большая Гурезь-Пудга1, Яголуд, СПК Каменный ключ, СПК Волипельга, СХПК Горд Октябрь, СПК Горд Октябрь, СПК Колхоз Колос, СПК Удмуртия, СПК Искра, СПК Мир, СПК Авангард, СПК Правда, СПК Луч, СПК им.Мичурина, СПК Нива, Снт Ягодка, СХП Яголуд, СХПК им Кирова, Большеволковское, Брызгаловское, Вавожское, Водзимоньское, Волипельгинское, Гурезь-Пудгинское, Зямбайгуртское, Какможское, Нюрдор-Котьинское, Тыловыл-Пельгинское, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, ак Первомайский, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Кизнерский, Кизнер, Айдуан-Чабья, Айшур, Аравазь-Пельга, Старый Аргабаш, Асинер, Балдейка, Батырево, Безменшур, Бемыж, Бертло, Васильево, Верхний Бемыж, Верхний Мултан, Верхняя Кусо-Какся, Верхняя Кусо-Кокся, Верхняя Муркозь, Верхняя Тыжма, Вичурка, Гозношур, Городилово, Гучин-Бодья, Гыбдан, 140 Квартал, Кибья, Коммуна, Короленко, Кочетло, Крымская Слудка, Кузнерка, Лака-Тыжма, Лыштанка, Льнозавод, Люга, Макан-Пельга, Макарьевка, Марийский Сарамак, Муркозь-Омга, Нижняя Чабья, Новая Заря, Новая Пандерка, Новый Бурнак, Новый Мултан, Новый Трык, Носов, Ныша, Полько, Полька, Поляково, Русская Коса, Саркуз, Синяр-Бодья, Синяр Бодья, Синярка, Средняя Тыжма, Старая Бодья, Старая Казанка, Старая Омга, Старая Пандерка, Старые Копки, Старый Кармыж, Старый Трык, Старый Ягул, Сюлонер-Юмья, Тузьмо-Чабья, Удмуртский Сарамак, Уч-Пучто, Чулья, Чуштаськем, Ямайкино, Ямушан-Ключи, Мултан, Бажениха, снт Вишенка, снт Рябинушка, снт Ягодка, Кизнер(войсковая часть), Казарма 993, Черново, Русский Сарамак, 993 км, Муркозь-Омгинское, Безменшурское, Старободьинское, Липовское, Балдеевское, Бемыжское, Старокармыжское, Крымско-Слудское, Старокопкинское, Короленковское, Саркузское, Верхнебемыжское, Кизнерское, Можгинский, Александрово, Большая Кибья, Большая Пудга, Большая Сюга, Большая Уча, Большие Сибы, Верхние Юри, Горняк, Карашур, Керамик, Комяк, Ломеслуд, Малая Воложикья, Малая Валожикья, Малая Сюга, Мельниково, Новый Русский Сюгаил, Нынек, Пазял, Поршур, Пычас, Старые Юбери, Трактор, Туташево, Удмурт Сюгаил, Минчегурт, Зобнино, Лудзи-Шудзи, Мальчиково, Пазял-Зюмья, Сундо-Уча, Чежебаш, Чемошур-Уча, Чумойтло, Водзя, Акаршур, Бальзяшур, Биляр, Боринка, Брагино, Бурмакино, Верхние Лудзи, Гущино, Давкино, Ерошкино, Ефремовка, Залесный, Замостные Какси, Ильдас-Уча, Дома 1035 км, Дома 1038 км, Дома 1055 км, Дома 1060 км, Карамбай, Кватчи, Кинеусь, Лесная Поляна, Малая Копка, Малая Пудга, Малые Сибы, Малый Кармыж, Нижний Вишур, Нижний Шидлуд, Николо-Сюга, Новопольск, Новые Юбери, Новый Карамбай, Ныши-Какси, Пашур, Подгорная, Пойкино, Полянск, Почешур, Привольный, Решетниково, Русский Пычас, Русский Уленвай, Санниково, Сардан, Сосмак, Старый Березняк, Старый Карамбай, Старый Ошмес, Студеный Ключ, Сырьез, Сюга-Какси, Сюгаил, Телекшур, Чежесть-Какси, Чужьем, Чурашур, Юдрук, ж/д Казарма 1022 км, Дома 1024 км, Дома 1016 км, Дома 1050 км, снт Ключи, ЛПУМГ КС Агрызская, сдт Восточное, сдт Дубовка, Большекибьинское, Большепудгинское, Большесибинское, Большеучинское, Верхнеюринское, Горнякское, Кватчинское, Люгинское, Маловоложикьинское, Мельниковское, Можгинское, Нынекское, Нышинское, Пазяльское, Пычасское, Старокаксинское, Сюгаильское, Черемушкинское, Александровское, Бейский, Бея, Большой Монок, Бондарево, Буденовка, Верх-Киндирла, Дехановка, Койбалы, Калы, Красный Катамор, Кирба, Куйбышево, Малый Монок, Маткечик, Новоенисейка, Новокурск, Сабинка, Табат, Усть-Киндирла, Усть-Сос, Усть-Табат, Уты, Чаптыков, Чаптыково, Шалгинов, Богословка, Большемонокский, Бондаревский, Кирбинский, Куйбышевский, Новоенисейский, Сабинский, Табатский, Боградский, Боград, Абакано-Перевоз, Бей-Булук, Батени, Белелик, Большая Ерба, Бородино, Борозда, Верх-Ерба, Давыдково, Карасук, Климаниховский, Красный Камень, Полиндейка, Пушное, Сарагаш, Советская Хакасия, Сонское, Таежная, Толчея, Усть-Ерба, Цветногорск, Черемушка, Базандаиха, Туманное, Зеленая, Большеербинский, Бородинский, Пушновский, Сарагашский, Советско-Хакасский, Сонский, Серноводское, Алхаст, Мужичин, Нестеровка, Вурнарский, Вурнары, Абызово, Авруй, Азим-Сирма, Айгиши, Алгазино, Альмень-Сунары, Альменево, Анаткас-Абызово, Апнеры, Артеменькино, Большие Торханы, Большие Хирлепы, Большие Яуши, Буртасы, Волонтер, Вурман-Кибеки, Вурманкасы, Елабыш, Ермошкино, Ершипоси, Илдымкасы, Ишлей, Кадыши, Киберли, Кивсерт-Мурат, Кивсерт-Янишево, Кивьялы, Кожар-Яндоба, Кожиково, Кольцовка, Кошлоуши, Кошлауши, Кукшум, Кумаши, Кумбалы, Кюльхири, Кюмель-Ямаши, Кюстюмеры, Лесные Шигали, Малды-Кукшум, Малдыкасы, Малые Яуши, Мамалаево, Мачамуши, Мулакасы, Мунъялы, Напольное Тугаево, Новые Яхакасы, Одиково, Ойкас-Яндоба, Ойкас-Яуши, Ойкас-Кибеки, Ойкасы, Орауши, Ослаба, Пайки, Пинер-Айгиши, Пуканкасы, Рунги, Санарпоси, Сендимиркино, Синь-Алдыши, Синьял-Яуши, Синьялы, Старые Шорданы, Старые Яхакасы, Сугут-Торбиково, Сявалкас-Хирпоси, Сявалкасы, Тимерчкасы, Тувалькино, Тузи-Мурат, Тузи-Сярмус, Тюлюкасы, Тюмбеки, Усландыр-Янишево, Усландырь-Янишево, Хирпоси, Хора-Сирма, Хорапыр, Хорн-Кукшум, Хумуши, Чалым-Кукшум, Чаркли, Чиршкас-Мураты, Чирш-Хирлепы, Чириш-Шинеры, Шинеры, Шоркасы, Эпшики, Ямбахтино, Янгорчино, Янишево, Хорнзор, Синь-Сурьял, Зеленовка, Апнерка, Авыр-Сирмы, Талхир, Азимсирминское, Алгазинское, Апнерское, Большеторханское, Большеяушское, Буртасинское, Вурманкасинское, Вурнарское, Ермошкинское, Ершипосинское, Кольцовское, Малояушское, Ойкас-Кибекское, Санарпосинское, Сявалкасинское, Хирпосинское, Шинерское, Алейский, 335 км, 347 км, 363 км, Безголосово, ОБезголосово, Большепанюшево, Бориха, Боровское, Вавилон, Ветелки, Дубровский, Зеленая Поляна, Кашино, Кондратьевский, Краснодубровский, Малахово, Мамонтовский, Моховское, Новоколпаково, Осколково, Плотава, Приятельский, Савинка, Серебренниково, Толстая Дуброва, Уржум, Урюпино, Успеновка, Чернышевский, Язевка-Сибирская, Язевка Сибирская, Ельцовский, Ельцовка, Анамас, Бахта, Бедреп, Верх-Неня, Вятск, Казанск, Калтык, Кедровка, Мартыново, Новокаменка, Последниково, Пуштулим, Садовск, Черемшанка, Чистая Грива, Калманский, Калманка, Алтай, Бураново, Жданово, Зимари, Калистратиха, Кубанка, Логовской, Новобарнаулка, Новобарнаульское, Новороманово, Новоромановка, Панфилово, Прудской, Солонцовый, Усть-Алейка, Шадрино, Шилово, Шиловский, 260 км, 290 км, Прудское, СТ Вишневое, Кулундинский, Кулунда, Ананьевка, Белоцерковка, Воскресеновка, Городецкий, Городецк, Златополь, Златополинский, Кильты, Кирей, Красная Слобода, Кротовка, Курск, Мирабилит, Мирное, Мышкино, Новознаменка, Новопокровка, Попасное, Озерное, Эстлань, Смирненькое, 572 км, Железнодорожная Казарма 24 км, Родино, Верх-Незамай, Вячеславка, Зеленая Дубрава, Зелёный Луг, Каяушка, Кочки, Красный Алтай, Разумовка, Степной Кучук, Тизек, Центральное, Шаталовка, Шубинка, Ярославцев Лог, Солтонский, Солтон, Акатьево, Афонино, Березово, Излап, Карабинка, Караган, Каракан, Карасево, Кичек, Ненинка, Нижняя Ненинка, Новая Ажинка, Сайдып, Старая Ажинка, Сузоп, Тосток, Урунск, Усть-Куют, Шабурово, Шатобал, Тальменский, Тальменка, Анисимово, Воронежская-Молодёжная, Воронежская-Молодежная, Забродино, Загайново, Инюшово, Казанцево, Кашкарагаиха, Кошелево, Красный Боец, Круглое, Куликово, Ларичиха, Литвиновка, Луговое, Лушниково, Митюшово, Новоеловка, Новоперуново, Озёрки, Перуново, Речкуново, Рямы, Сандалово, Среднесибирский, Староперуново, Таскаево, Усть-Чумыш, Шадринцево, Шипицино, Язово, Кристалл, Радист, АГМИ, Наука-2, Аэлита, Беловский, Белое, Большая Речка, Боровлянка, Боровлянский, Вершинино, Гордеевка, Гордеевский, Горновое, Еремино, Заводское, Кипешино, Клюквенный, Куличье, Многоозерный, Озеро-Петровское, Песьянка, Раздольный, Степной, Талдинка, Тюмень, Усть-Гавриловка, Уткино, Хайрюзовка, Червянка, Южаково, Краснояры, Уткуль, Усть-Пристанский, Усть-Чарышская Пристань, Белово, Беспалово, Брусенцево, Вяткино, Елбанка, Камышенка, Клепиково, Коловый Мыс, Коробейниково, Краснодарское, Красноярка, Нижнеозерное, Нижняя Гусиха, Отдаленный, Петлиха, Полевой, Романово, Усть-Журавлиха, Усть-Чарыш, Чеканиха, Шипуново, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Армянский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Виноградный, Гапоновский, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новопокровское, Новоукраинский, Орджоникидзе, Павловский, Первенец, Плавненский, Плавни, Подгорный, Пролетарский, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Семенцовка, Тетерятник, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Ударный, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Дружба, сдт Ягодка, сдт Саук-Дере, сдт Росинка, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Строитель, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, Красное, сдт Радуга, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, сдт Садовод, сдт Рассвет, Жемчужный, Крымск, Мостовский, Мостовской, Андрюки, Баговская, Баракаевская, Беноково, Бесленеевская, Бугунжа, Бурный, Высокий, Губская, Дятлов, Кизинка, Костромская, Красный Гай, Красный Кут, Махошевская, Перевалка, Переправная, Псебай, Свободный Мир, Славянский, Соленое, Узловой, Ульяново, Унароково, Хамкетинская, Центральный, Шедок, Ярославская, Отрадненский, Отрадная, Байбарис, Бесстрашная, Благодарное, Бережиновский, Брежиновский, Гусаровское, Донской, Зеленчук Мостовой, Зеленчук-Мостовой, Изобильное, Ильич, Красные Горы, Кубрань, Лазарчук, Ленина, Малотенгинская, Маяк, Надежная, Новоурупский, Солдатская балка, Отрадо-Тенгинский, Пенкозавод, Передовая, Пискуновское, Подгорная Синюха, Попутная, Розановский, Романчуков, Рудь, Саньков, Спокойная, Спокойная Синюха, Стуканов, Трактовый, Удобная, Удобно-Зеленчукский, Урупский, Хорин, Чайкин, Чехрак, Хлопонин, Столяров, Отрадо-Солдатский, Улановский, Стукановский, Гоголевский, Удобно-Покровский, Новосинюхинское, Анастасиевская, Ачуево, Бараниковский, Беликов, Вишневый, Водный, Галицын, Голубая Нива, Губернаторский, Деревянковка, Забойский, Калабатка, Качуево, Кирпичный, Колесников, Коржевский, Красноармейский Городок, Кубань, Маевский, Мостовянский, Нещадимовский, Петровская, Погорелово, Прикубанский (Прикубанского поселения), Прорвенский, Рисовый, Семисводный, Сербин, Слободка, Солодки, Ставки, Талицын, Ханьков, Черноерковская, Черный Ерик, Шапарской, Солодковский, Белики, Прикубанский (Анастасиевское поселение), МТФ-8 клх Путь к коммунизму, Славянск-на-Кубани, Абанский, Абан, Апано-Ключи, Белая Таежка, Бирюса, Борзово, Борки, Быстровка, Восток, Высокогородецк, Гагарина, Городок, Денисовка, Долгий Мост, Долженовка, Егоровка, Ермаковка, Залипье, Заозерка, Зимник, Канарай, Кунгул, Лазарево, Малкас, Матвеевка, Мачино, Новогеоргиевка, Новокиевлянка, Новоуспенка, Ношино, Огурцы, Пея, Плахино, Покатеево, Почет, Сенное, Средние Мангареки, Стерлитамак, Суздалево, Теплый Ключ, Тулень, Турово, Усть-Панакачет, Устьянск, Хандальск, Хиндичет, Чигашет, Шивера, Шигашет, Сосновый, Лапино, Белоглинная, Апано-Ключинский, Долгомостовский, Заозерновский, Новоуспенский, Покатеевский, Почетский, Самойловский, Туровский, Устьянский, Хандальский, Балахтинский, Балахта, Балдаштык, Безъязыково, Березовая, Большие Сыры, Виленка, Вольный, Гладкий Мыс, Грузенка, Ижульское, Ильтюково, Тюлюпта, Кызыкчуль, Кизыкчуль, Кизылка, Кожаны, Красная, Крюково, Курбатово, Куртюл, Малая Тумна, Марьясово, Могучий, Огоньки, Огур, Перово, Приморск, Ровное, Таловая, Тойлук, Тойчук, Трясучая, Тюльково, Угольный, Чистое Поле, Чистые Пруды, Якушево, Ямская, Малые Сыры, Щетинкина, Даурское, Большесырский, Грузенский, Еловский, Кожановский, Красненский, Огурский, Приморский, Ровненский, Тюльковский, Черемушкинский, Чистопольский, Большемуртинский, Большая Мурта, Айтат, Бартат, Береговая-Подъемная, Большой Кантат, Бузуново, Верх-Казанка, Верх-Подъемная, Верхобродово, Ентауль, Козьмо-Демьяновка, Красные Ключи, Лакино, Луговское, Малороссийка, Малоросийка, Малый Кантат, Межово, Минск, Мостовское, Муратово, Пакуль, Предивинск, Пристань, Российка, Тигино, Хмелево, Черняевка, Юксеево, Язаевка, Красноярск-Енисейск, Айтатский, Бартатский, Верх-Казанский, Ентаульский, Межовский, Российский, Урочище Старое Предивное база отдыха, Таловский, Юксеевский, Раздольненский, Предивинский, Большеулуйский, Большой Улуй, Бобровка, Бычки, Кытат, Новая Еловка, Симоново, Сучково, Удачное, Баженовка, Беловка, Богатое, Елга, Ишимка, Карабановка, Краевая, Красная Заря, Кумыры, Новоселы, Олуга, Секретарка, Счастливое, Тихий Ручей, Турецк, Таежка, Красный Луг, Шарыповка, Промышленная площадка, Ачинск-14, Изыкчуль, НПЗ, Кузино, Бобровский, Бычковский, Новоеловский, Сучковский, Еловый Ручей, Кытатский, Удачинский, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Добромысловский, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Королевка, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Отрок, Сибирь, Средняя Салба, Комсомолка, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Новоберезовский, Отрокский, Романовский, Иланский, Далай, Ельники, Карапсель, Кучердаевка, Прокопьевка, Южно-Александровка, Абакумовка, Агул, Алгасы, Верх-Атины, Гремучая Падь, Далай-Отрез, Красный Хлебороб, Курыш-Поповичи, Краснинка, Коха, Ловать, Лобачевка, Милехино, Новосеменовка, Новогородка, Росляки, Степаново, Тамала, Теплые Ключи, Тумиха, Тарака, Шумиха, Береж, Далайский, Ельниковский, Карапсельский, Кучердаевский, Новогородский, Новониколаевский, Новопокровский, Соколовский, Южно-Александровский, Ирбейский, Ирбейское, Альгинка, Богачево, Буинка, Верхняя Уря, Елисеевка, Изумрудный, Ильино-Посадское, Козыла, Коростелево, Маловка, Мельничное, Минушка, Нагорная, Первое Мая, Петропавловка 1, Стрелка, Талое, Усть-Каначуль, Усть-Яруль, Чухломино, Юдино, Новомариновка, Петропавловка 2, Хомутово, Бычковка, Тумаково, Латынцево, Малый Ирбей, Ирбей, Серединка, Зеленая Слобода, Галушка, Верхнеуринский, Изумрудновский, Юдинский, Сергеевский, Тальский, Усть-Каначульский, Усть-Ярульский, Тумаковский, Чухломинский, Казачинский, Казачинское, Березняки, Водорезово, Вороковка, Гавань, Галанино, Гамурино, Дементьевка, Дудовка, Захаровка, Зырянка, Кемское, Мокрушинское, Момотово, Отношка, Пискуновка, Порог, Пятково, Самково, Талажанка, Томиловка, Челноки, Чистополка, Чумница, Широково, Щелкановка, Вилимовка, Подпорожье, Средняя Шилка, Межталовка, Урочище Залив, Урочище Попово, Вороковский, Галанинский, Дудовский, Захаровский, Курбатовский, Мокрушинский, Момотовский, Отношенский, Пятковский, Талажанский, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Жерлык, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Малая Иня, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Пригородный, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Солдатово, Суходол, Сухое Озеро, Тагарский, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Железнодорожная, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Геолог-1, Геолог-2, Дорожник, Енисей, Енисейский мост, Заливные луга, Звезда, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кедр, Кооператор, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Магистраль, Мелиоратор, Надежда, Островок, Север, Блокпост охраны моста, Сельский Строитель, Вагон, Тюльпан, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Минусинск, Зеленый Бор, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Жерлыкский, Массив Прогресс, Массив Знаменский, Кавказский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Пировский, Пировское, Алгайск, Алтат, Бельское, Большая Кеть, Бушуй, Волоковое, Долгово, Доново, Игнатово, Икшурма, Кемский, Кетский, Кириково, Коврига, Комаровка, Куренная Ошма, Новониколаевское, Новый Ислам, Новый Сатыш, Новый Тимершик, Омский, Раменское, Светлицк, Солоуха, Троица, Туруханка, Усковское, Чайда, Шагирислам, Шумбаш, Холмовая, Урочище Скакун, Урочище Даниловка, Урочище Солоуха, Урочище Под тайгой, Урочище Ключ, Урочище Наратлык, Урочище За озером, Урочище Владимировка, Урочище Первая пасека, Алтатский, Бушуйский, Солоухинский, Кириковский, Икшурминский, Комаровский, Чайдинский, Сухобузимский, Сухобузимское, Атаманово, Берег Таскино, Борск, Высотино, Кононово, Мингуль, Миндерла, Нахвальское, Павловщина, Подсопки, Толстомысово, Шила, Абакшино, Большой Балчуг, Большие Пруды, СОБ Бузим, б/о Бузим, Бузим, Воробино, Иркутское, Карымская, Кекур, Ковригино, Красные Горки, Ленинка, Подпорог, Родниковый, Седельниково, Татарская, Хлоптуново, Шилинка, Усть-Кан, Шестаково, Шошкино, Малое Нахвальское, Атамановский, Высотинский, Кононовский, Миндерлинский, Автоколонна 1264, Нахвальский, Подсопочный, Красноярский головной хлебозавод, Меридиан (Красноярское АГП), Автоколонна 2082, Красноярский дом моделей, СГТУ, Красный пахарь (КраМЗ), Пионерская речка, Шторм (Управление речного пароходства), КраМЗ, Гормолкомбинат, Офсет, Коммунальник, Ветеран, КУМИ, Красноярский нефтепродукт, Борский, Шилинский, Соболь (Комбинат торговой рекламы), КМПАТП, КМПАТП 17, Медсанчасть 12, МП Диур, МП Техносфера, Завод ЖБИ-1, Краслесавтоматика, АО Крап, ГАПО 4, Авторесурс, Автомобилист-5, Трансагентство, КрАЗ, КраМЗ-2, Моховое, КГТП, Тасеевский, Тасеево, Бакчет, Бартанас, Буровой, Вахрушево, Верх-Канарай, Глинная, Данилки, Караульное, Корсаково, Луговая, Лужки, Лукашино, Мурма, Новобородинка, Сивохино, Скакальная, Струково, Сухово, Унжа, Усть-Кайтым, Фаначет, Хандала, Щекатурово, Ялай, Подсопка, Вахрушевский, Сивохинский, Суховский, Фаначетский, Веселовский, Анучинский, Ауровка, Гражданка, Корниловка, Лугохутор, Муравейка, Нововарваровка, Новогордеевка, Пухово, Рисовое, Смольное, Староварваровка, Старогордеевка, Тихоречное, Чернышевка, Шекляево, Гродеково, Ильмаковка, ЛЗП-3, Тигровый, Скворцово, Березонька, Ветеран-1, Ветеран-2, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Победитель, Алмаз, Багульник, Дерсу Узала, Елочка, Жемчуг, Жемчуг-2, Звезда-1, Клубничка, Машиностроитель-3, Машиностроитель-4, Машиностроитель-5, Метиз, Оптимист, Пограничник, Ручейный, Ручеек, Урожайное, Цех N48, ГОВД, Автобусник, АИР, Малиновое-1, Абрикосовое, Бархат, Ветеран-4, Взлет, Автомобилист, Грушевое, Изумруд, Клен, Молодежное, Машиностроитель-1, Дальнереченский, Ариадное, Веденка, Голубовка, Звенигородка, Зимники, Лобановка, Любитовка, Мартынова Поляна, Междуречье, Пожига, Поляны, Ракитное, Савиновка, Сальское, Солнечное, Соловьевка, Стретенка, Сухановка, Эбергард, Вербное, Челданка, Филино, Чалданка, Ханкайский, Камень-Рыболов, Владимиро-Петровка, Дворянка, Кировка, Комиссарово, Люблино, Мельгуновка, Морозовка, Новокачалинск, Новоселище, Пархоменко, Платоно-Александровское, Турий Рог, Удобное, Изобильненский, Баклановская, Беляев, Гаевская, Каменнобродская, Московское, Найденовка, Новоизобильный, Передовой, Подлужное, Птичье, Рождественская, Рыздвяный, Смыков, Солнечнодольск, Спорный, Староизобильная, Сухой, Тищенское, Филимоновская, Широбоков, Левоегорлыкский, Красная Балка, Козлов, Солнечнодольск микрорайон Пионерный, Изобильный, Туркменский, Летняя Ставка, Голубиный, Куликовы Копани, Камбулат, Кучерла, Казгулак, Кендже-Кулак, Кенже-Кулак, Красный Маныч, Малые Ягуры, Маштак Кулак, Новорагулинский, Новокучерлинский, Овощи, Отрадный, Поперечный, Прудовый, Сабан-Антуста, Чур, Шарахалсун, Таврический, Нанайский, Арсеньево, Верхний Нерген, Верхняя Манома, Гасси, Дада, Даерга, Джари, Джонка, Дубовый Мыс, Лидога, Малмыж, Найхин, Синда, Славянка, Уни, Нижняя Манома, Н.Манома, Ульчский, Агние-Афанасьевск, Большие Санники, Булава, Быстринск, Де-Кастри, Дуди, Кальма, Кизи, Киселевка, Ключевой, Кольчем, Имени Максима Горького, Им Максима Горького, Мариинское, Монгол, Нижняя Гавань, Решающий, Савинское, Солонцы, Софийск, Сусанино, Тахта, Тулинское, Тыр, Ухта, Циммермановка, Чильба, Аннинские Минеральные Воды, Белоглинка, Ново-Троицкое, Мариинский Рейд, Хабаровский, 18 км, 18 км Владивостокского шоссе, 24 км Владивостокского шоссе, 40 км Владивостокское шоссе, Анастасьевка, Южное, Благодатное, Бычиха, Воронежское-1, Воронежское-2, Воронежское-3, Галкино, Гаровка-1, Гаровка-2, Догордон, Елабуга, Заозерное, Казакевичево, Князе-Волконское, Корсаково-1, Корсаково-2, Корфовский, Краснознаменка, Краснореченское, Кукан, Малышево, Мичуринское, Наумовка, Некрасовка, Новокуровка, Осиновая Речка, Пасека, Рощино, Сарапульское, Свечино, Сикачи-Алян, Смирновка, Таежное, Талакан, Тополево, Улика-Национальное, Улика-Павловка, Хаил, Хехцир, Челны, Черная Речка, Чернолесье, Чирки, Чистополье, Сарапульское шоссе 21 км, Иванковцы, Томское, Сарапульское шоссе 34 км, Сарапульское шоссе 43 км, Хабаровск-43, Князе-Волконское 1, Хабаровск-47, 16 км Владивостокского шоссе, 14 км Владивостокского шоссе, Князе-Волконское-1, Агат, Букет, Вагонник, Весна-Гаровка-1, Ветеран Войны, Вихрь, Востокметалл, Гвоздика, Деметра, Каравай, Коммунальник-88, Космос, Лайнер-1, Лесовозник, Мебельщик, Металлист, Метролог, Мичуринец-2, Мозайка, Надежда-4, Октябрь-2, Отдых, Планета, Приозерное, Радость, Раздолье-1, Росбакалея, Спутник Кдво, Спутник, Станционник, Строитель-Су-2, Таежник, Тепловозник, Транспортный строитель, Уссуриец, Свинопром, Энергетик, Энергетик-2, Энергетик-1, Бибиково, Верхнеблаговещенское, Грибское, Грязнушка, Дроново, Каникурган, Кани-Курган, Кантон-Коммуна, Контон-Коммуна, Марково, Натальино, Новинка, Плодопитомник, Прядчино, Усть-Ивановка, Чигири, Передовое, Вадимово, Большеозерка, Ерковцы, Константиноградовка, Надежденское, Полевое, Правовосточное, Семиозерка, Среднебелая, Среднебелое, Трудовое, Черемхово, Черкасовка, Крещеновка, Среднебелое-2, ДОС, Константиновский, Верхний Уртуй, Верхняя Полтавка, Войково, Зеньковка, Золотоножка, Коврижка, Крестовоздвиженка, Нижняя Полтавка, Семидомка, Средняя Полтавка, Верхнетоемский, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Бор, Борисовская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Бубновская, Бурцевская, Бутырская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Вознесенское, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Горка, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Закодимский, Заозерье, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Калиновская, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кулига, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нестюковская, Нижний Ручей, Нижняя, Никитинская, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павловская, Павшинская, Паленьга, Палова, Першинская, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилук, Прилуковская, Прилуцкая, Приозерный, Пурышевская, Пучужская, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сплавной, Староаксеновская, Степановская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Тропинская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фоминская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Часовенская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Загорье, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Соловецкий, Березовая Тоня, Гора Секирная, Малая Муксалма, Новососновая, Муксалма, Реболда, Савватьево, Икрянинский, Икряное, Алгаза, Бахтемир, Бекетовка, Боркино, Вахромеево, Гусиное, Джамба, Житное, Анатолия Зверева, Краса, Красные Баррикады, Маячное, Мумра, Ниновка, Ново-Булгары, Оранжереи, Светлое, Седлистое, Сергиевка, Сергино, Старо-Волжский, Товарный, Трудфронт, Ямное, Бакланий, Долгий, Гавриловский, Хмелевой, Губкинский, Кретов-Первый, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Большое Становое, Вислая Дубрава, Урожай дубравушка, Дальняя Ливенка, Долгое, Дубравка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Залесье, Заломное, Заповедный, Зареченка, Истобное, Казацкая Степь, Калинин, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Мелавое, Меловой Брод, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Новоселовка, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осиновский, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Сапрыкино, Скородное, Солнцево, Старовка, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Уколово, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Мокроплатава, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Губкин, Южные Коробки, Промплощадка ЛГОКа, Казачий, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Лебеди сад, Губкин г Орленок сад, Чернянский, Чернянка, Алпеевка, Бабанино, Баклановка, Большое, Бородин, Водяное, Волоконовка, Волотово, Долгая Яруга, Ездочное, Завалищено, Захарово, Ковылено, Колок, Комаревцево, Кочегуры, Красная Звезда, Красный Выселок, Красный Остров, Ларисовка, Лозное, Лубяное-Первое, Лубяное, Малотроицкое, Малый, Медвежье, Новая Масловка, Новоречье, Огибное, Окуни, Ольшанка, Орлик, Прилепы, Проточное, Русская Халань, Савенково, Становое, Старохмелевое, Сухая Ольшанка, Хитрово, Холки, Шляховое, Яблоново, Верхнее Кузькино, Шебекинский, Артельное, Бабенков, Балки, Батрацкая Дача, Безлюдовка, Белокриничный, Белый Колодезь, Белянка, Бершаково, Бессараб, Большетроицкое, Большое Городище, Кожановка, Булановка, Верхнеберезово, Гордюшкин, Графовка, Гремячий, Доброе, Желобок, Заводцы, Зиборовка, Зимовенька, Зимовное, Караичное, Козьмодемьяновка, Коровино, Кошлаково, Крапивное, Крепацкий, Купино, Максимовка, Маломихайловка, Марьино, Маслова Пристань, Мешковое, Муром, Мухин, Нежеголь, Неклюдово, Нехотеевка, Нижнее Березово-Второе, Новая Таволжанка, Новый Путь, Огнищево, Осиновка, Панков, Пенцево, Стрелица-Первая, Пристень, Протопоповка, Репное, Ржавец, Ржевка, Саввин, Селишко, Середа, Стадников, Стариково, Старовщина, Стрелица-Вторая, Сурково, Терезовка, Терновое, Титовка, Тюрино, Факовка, Первое Цепляево, Цепляево-Второе, Червона Дибровка, Шамино, Шемраевка, Широкий, Щигоревка, Яблочково, Дубовенька, Авиловка, Бондаренков, Нижнее Березово, Ломовка, Ольшанец, Биотехнологический центр, Новотаволжанский полевой стан, Шебекино, Брасовский, Локоть, Алешенка, Андрынки, Осотское, Балымово, Болымово, Брасово, Буда, Вежонка, Веребское, Верхнее, Верхний Городец, Ветряк, Воронов Лог, Вынчебесы, Глоднево, Нижнее Городище, Горякина, Гремучее, Добрик, Есино, Ждановка, Жучок, Зуево, Казинка, Клинское, Коллективист, Калошичье, Коммуна Пчела, Коробкина, Коростель, Краснополье, Красный Колодец, Кретово, Кропотово, Крупец, Летча, Лубенск, Майский Жук, Городище 1-е, Нижний Городец, Новое, Новый Добрик, Перескоки, Петрилово, Погребы, Пожар, Рассошка, Репье, Сергеева, Сныткино, Столбово, Суслова, Тарасовка, Телятниково, Троицконикольский, Турищево, Фоменок, Фошня, Хитров, Холмецкий Хутор, Холмечь, Хотеева, Хрипкова, Чаянка, Чернечек, Шемякино, Шевякина, Щепятина, Городище 2-е, Чистополянский, Веребск, Пахарь, Веселый Кут, Красное поле, Локотское городское поселение, Дубровское сельское поселение, Погребское сельское поселение, Брасовское сельское поселение, Веребское сельское поселение, Вороновологское сельское поселение, Глодневское сельское поселение, Добриковское сельское поселение, Крупецкое сельское поселение, Сныткинское сельское поселение, Столбовское сельское поселение, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Алень, Альшанка, Бабка, Бобров, Болотня, Борятино, Бульшево, Быстрянка, Вязовое, Гнилица, Горень, Добрая Корна, Задня, Занадвинский, Затестье, Камнев, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Меловое, Миголино, Мичурино, Мощеное, Мужиново, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Новая Осиновка, Новожеевка, Озерцо, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Сальниково, Свара, Северец, Сельцо, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Узровье, Харитоновка, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, 26 км, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Комаричский, Комаричи, Алешок, Апажа, Аркино, Асовица, Бабинец, Березовец, Благовест, Бобрик, Бочарово, Быхово, Василек, Война, Глядино, Горки, Громыши, Дедоводье, Дерюгина, Дерюгино, Добрич, Добровольская, Дружный, Евдокимовка, Живой Ключ, Зарево, Зиновкино, Игрицкое, Избичня, Козинка, Кокино, Лагеревка, Липовец, Литиж, Лопандино, Лубошево, Лугань, Лукинка, Ляхова Поляна, Мальцевский, Марьинка, Мостечня, Надельный, Новолозовой, Ново-Лозовой, Новолубошево, Ново-Лубошево, Ново-Михайловский, Ольгино, Пальцо, Пигарево, Подывановский, Подивановский, Починок-Алешок, Причиж, Прудище, Прудки, Радогощь, Рекорд, Робское, Роговское, Северная Поляна, Семич, Малые Прудки, Солнце, Соловьевский, Тростенчик, Тростная, Туличево, Угревище, Усожа, Фроловский, Хлебтово, Чернево, Шагаровский, Шарово, Широкая Лужа, Юпитер, Добричек, Красный Путь, Казарма, Комаричское городское поселение, Лопандинское сельское поселение, Аркинское сельское поселение, Быховское сельское поселение, Игрицкое сельское поселение, Литижское сельское поселение, Марьинское сельское поселение, Усожское сельское поселение, Навлинский, Навля, Алешинка, Алтухово, Большой Пьявицкий, Б.Пьявицкий, Белгород, Борщово, Борщево, Бутре, Бучнево, Бяково, Вздружное, Гаврилково, Гладское, Глинное, Глубокие Лужи, Гололобово, Гремячее, Девичье, Дружная, Дружное, Думча, Еловики, Жары, Журавка, Земляничная, Земляничное, Зубовка, Клюковники, Колпачок, Красивое Подгорье, Кукуевка, Курносовка, Лески, Литовня, Моисеевка, Мостки, Муравлевка, Муравьевка, Новая Жизнь, Нововасильевка, Ново-Васильевка, Партизанское, Пашеньки, Перекоп, Печки, Пластовое, Приютово, Пролысово, Пурвинка, Ревны, Рябчовка, Рябчевка, Салтановка, Селище, Синезерки, Соколово, Сосновское, Стайки, Старая Хуторь, Сытенки, Сычовка, Сычевка, Чичково, Щегловка, Красный Курган, Речица, Угорье, Березинка, Красный Отпускник, Ужинец, Уженец, Шешуево, Психоинтернат, Турбаза Кардон, Халькино, Дунец, 423 км, 427 км, Калигаевка, Навлинское городское поселение, Алтуховское сельское поселение, Алешенское сельское поселение, Бяковское сельское поселение, Вздруженское сельское поселение, Клюковенское сельское поселение, Чичковское сельское поселение, Пролысовское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Салтановское сельское поселение, Синезерское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Щегловское сельское поселение, Рогнединский, Рогнедино, Большая Лутна, Бабинки, Бабичи, Байгары, Бологча, Барановка, Барсуки, Большевик, Будянский, Верхнее Бунево, Вороново, Гобики, Гобика, Желтоноговичи, Зимницы, Ивашково, Казинки, Кисляково, Клечатово, Княгинино, Копаль, Летошники, Литвиново, Литовни, Лозицы, Лутовиновка, Малая Лутна, Межево, Милейково, Молотьково, Нижнее Бунево, Новое Гатьково, Несоново, Нечаево, Новое Хотмирово, Ормино, Осовик, Павлова Слобода, Павловское, Пакиничи, Пацынь, Подборок, Подковка, Преображенский, Пятницкое, Ратовское, Рожня, Рясник, Селиловичи, Себекин, Слобода, Снопоть, Согласие, Старое Гатьково, Старое Хотмирово, Стречаново, Стречея, Стречия, Студенец, Сусловка, Толвино, Толстобино, Труновка, Тюнино, Федоровское, Фроловка, Хариново, Хацынь, Чернея, Шаровичи, Шоховка, Щепет, Щипонь, Яблонь, Взголяжья Слобода, Взгляжья Слобода, Глуховка, Соколий Бор, Красная Гора, Рогнединское городское поселение, Вороновское сельское поселение, Селиловичское сельское поселение, Тюнинское сельское поселение, Федоровское сельское поселение, Шаровичское сельское поселение, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Ананьино, Артемково, Афанасьево, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Бродники, Бурино, Бурково, Буторлино, Быковка, Васильки, Воронино, Глинищи, Глубоково, Горемыкино, Дьяконово, Ежево, Ерофеево, Жарцы, Желнино, Жолобово, Заборочье, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Иваньково, Илевники, Ильина Гора, Исаево, Калиты, Каменево, Коширино, Китово, Комлево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Кузьмино, Курбатиха, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Меркутино, Митинская, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Окатово, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково, Паустово, Пески, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Плосково, Поздняково, Пономарево, Порзамка, Пригорево, Проскуряково, Раменье, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Секерино, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергеево, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Сменки, Сосенки, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Харино, Хмельники, Хотиловка, Худяково, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ям, Ямки, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Игуменцево, Степково, Дороново, Желобиха, Крутовка, Черноморье, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Данилково, Большое Филисово, Климовская, Роговская, Селянкино, Алешинская, Кошкино, Матюкино, Михалишки, Сысоево, Аносово, Белая Рамень, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Семынь, Костенино, Вольная, Каликино, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Ковровский, Санатория им Абельмана, Авдотьино, Аксениха, Алачино, Анохино, Артемово, Ащерино, Бабенки, Бабериха, Бабурино, Бараново, Бедрино, Бельково, Берчаково, Бизимово, Близнино, Бабиковка, Болотский, Большаково, Большие Всегодичи, Верейки, Великово, Верхутиха, Гигант, Глебово, Говядиха, Гороженово, Гостюхино, Гостюхинского карьера, Гридино, Демино, Дмитриево, Дорониха, Достижение, Душкино, Ениха, Зайкино, Заполье, Зубцово, Ивакино, Иваново, Игониха, Игумново, Ильино, Канабьево, Карики, Кирпичного завода, Климово, Клюшниково, Клязьминский Городок, Княгинкино, Княжская, Коромыслово, Костюнино, Кочетиха, Красная Грива, Крестниково, Крутово, Крячково, Кувезино, Кузнечиха, Кусакино, Любец, Малыгино, Малые Всегодичи, Мальчиха, Маринино, Мартемьяново, Медынцево, Мелехово, Милиново, Мисайлово, Мицино, Мордвины, Мошачиха, Нерехта, Новинки, Новоберезово, Обращиха, Овсянниково, Осипово, Отруб, Пакино, Пантелеево, Панюкино, Патрикеево, Пестово, Плохово, Побочнево, Погорелка, Погост, Подлесная Андреевка, Полевая, Прудищи, Пунякино, Пустынка, Репники, Рогозиниха, Русино, Сажино, Сенинские Дворики, Сергейцево, Скоморохово, Смехра, Смолино, Старая, Сувориха, Суханиха, Сычево, Тетерино, Троицко-Никольское, Уваровка, Фатьяново, Федулово, Федюнино, Хватачево, Хорятино, Цепелево, Ченцы, Черемха, Черноситово, Чурилово, Шевинская, Щиброво, Шиловское, Ширилиха, Шмелево, Шушерино, Эсино, Юдиха, Юрино, Ащеринский Карьер, Куземино, Пересекино, Колуберево, Сингорь, Рябинницы, Ковров-35, Ковров, МО городское поселение Мелеховское, МО сельское поселение Ивановское, МО сельское поселение Клязьминское, МО сельское поселение Малыгинское, МО сельское поселение Новосельское, Селивановский, Алешково, Большое Григорово, Большое Кольцово, Большое Угрюмово, Вихирево, Вощиха, Горицы, Губино, Гусек, Делово, Денисово, Драчево, Елхи, Есипово, Иваньково (Чертковское МО), Иваньково (Малышевское МО), Копнино, Корелкино, Костенец, Кочергино, Красная Ушна, Курково, Лобаново, Лукояниха, Малое Григорово, Митяково, Мичково, Мокеевка, Наговицыно, Николо-Ушна, Никулино, Новлянка, Новое Бибеево, Новый Быт, Ознобишино, Парижской Коммуны, Паршово, Переложниково, Пошатово, Прибрежная, Пчелкино, Савково, Санчугово, Святцы, Скалово, Старое Бибеево, Таковиха, Теренино, Троицко-Колычево, Тучково, Хвосцово, Черновская, Чертково, Ширяево, Шульгино, Юромка, Ярцево, Ж/д станции Высоково, Ивонино, Красная Горбатка, МО ГП поселок Красная Горбатка, МО сельское поселение Волосатовское, МО сельское поселение Малышевское, МО сельское поселение Новлянское, МО сельское поселение Чертковское, Абрамов, Арчединская, Большой Орешкин, Безымянка, Большемедведевский, Большемедведицкий, Большой, Глинище, Глушица, Гришин, Демочкин, Етеревская, Заполосный, Зиновьев, Ильменский 1-й, Ильменский 2-й, Карагичевский, Катасонов, Княженский 1-й, Княженский 2-й, Крутинский, Кукушкино, Кукушкин, Курин, Малый Орешкин, Маломедведевский, Мишин, Моховский, Орлы, Отрадное, Отруба, Плотников 2-й, Поддубный, Раздоры, Реконструкция, Рогожин, Секачи, Семеновод, Семеноводческий, Сеничкин, Сенной, Сидоры, Старореченский, Староселье, Стойловский, Страховский, Субботин, Сухов 1-й, Сухов 2-й, Фролов, Черемухов, Левин, Большая Глушица, Буров, Гурово, Тишанка, Урюпинский, Акчернский, Беспаловский, Бесплемяновский, Бубновский, Бугровский, Булековский, Верхнебезымяновский, Верхнебезымянский, Верхнесоинский, Вихлянцевский, Вишняковский, Горский, Добринка, Долговский, Дьяконовский 1-й, Дьяконовский 1-й (Акчернское с/п), Забурдяевский, Котовский, Краснянский, Креповский, Криушинский, Лощиновский, Лучновский, Моховской, Нижнеантошинский, Окладненский, Провоторовский, Проваторовский, Розовский, Россошинский, Салтынский, Тепикинская, Уваровский, Аброскинский, Акишин, Астаховский, Большинский, Брянский, Балтиновский, Вдовольский, Венчаковский, Верхнеантошинский, Верхнецепляевский, Глинковский, Головский, Горско-Поповский, Григорьевский, Громленовский, Дьяконовский 2-й, Дьяконовский 2-й (Дьяконовское с/п), Егоровский, Захоперский, Зорниковский, Зотов, Колесники, Кривовский, Кудряшевский, Кухтинский, Лысогорский, Макаровский, Нижнекраснянский, Нижнесоинский, Нижнецепляевский, Ольховский 1-й, Осиповский, Подгоринский, Подсосенский, Попов, Ржавский, Рышинский, Садковский, Сазоновский, Сантырский, Сафоновский, Серковский, Серковский-1, Серковский(Краснянское с/п), Скабелинский, Сомовский, Студеновский, Сычевский, Тополевский, Украинский, Учхоз, Федотовский, Фирсовский, Чумаковский, Шемякинский, Юдкинский, Нижнебезымянский, Урюпинск, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Остров, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аксентьево, Алешино, Алферово, Алферовская, Аниково, Антропово, Аншевская, Берег, Березник, Берниково, Большая Чаготма, Большой Двор, Борисово, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Васютино, Вашки, Великий Двор, Веселая, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Гаврилово, Гавриловская, Гаврино, Глухарево, Грикшино, Гришинская, Давыдово, Данькино, Даньшин Ручей, Демидово, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Екимово, Естошево, Задняя, Залохта, Здыхально, Иевлево, Иконниково, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Конютино, Коптево, Коркуч, Ларино, Левинская, Левино, Логиново, Логиново (Васильевского с/с), Лукьяново, Лунево, Ляпино, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Матвеевская, Михово, Мосеево, Москвино, Монастырская, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Нефедово, Никоново, Никаново, Никольская, Новец, Новосело, Останинская, Панино, Паршино, Переезд, Пиньшино, Подгорская, Поздино, Поречье, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Поповское, Потетюево, Прокино, Речаково, Речево, Рогалево, Ростани, Рыжиково, Сапогово, Сафроново, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Средняя, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино, Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Угловая, Уланово, Устье, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Филимоново, Филиппово, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чесноково, Чисти, Шалго-Кема, Шубач, Шугино, Щукино, Якунино, Янино, Афанасьевская, Павлово, Онево, Занино, Пушторская, Фомино, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Скоково, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Мякишево, Анторопово, Софроново, Тимошино (Андреевского с/с), Маурино, Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Порожки, Ивановское, Малеево, Андреевское, Гора, Васильевское, Мыс, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Грязовецкий, Бушуиха, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Хорошево, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Чернецкое, Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Паново, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Богослово, Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Сережино, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Тарасово, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Муравьево, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федяйкино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Ярыгино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Константиново, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Старое, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Аркатово, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Семеновское, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Третниково, Турыгино, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Дьяково, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Фетинино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Михалево, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Чахлово, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Ермолино, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алексино, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Верховье, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Тимошкино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Маклаково, Малое Займище, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Слободища, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Скородумка, Андрейково, Дор, Михайлово, Талица, Кокарево, Старово, Починок, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Орлово, Семенково, Ростиловское, Новгородово, Огарково, Початково, Боброво, Звягино, Подсосенье, Тимонино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Прокунино, Поповка2, Усть-Кубинский, Бережное, Заднее, Королиха, Марковская (Авксентьевский с/с), Митенское, Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Петряевская, Ульяновская, Большая, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Езово, Бобровское, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Чернышево, Чирково, Никифоровская, Вечеслово, Волосово, Маслово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Рязаново, Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Давыдовская, Капелино, Кузнечеевская, Кузнецовская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Сокольниково, Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Конаново, Паниха, Сидоровская, Соломатино, Спиченская, Носарево, Канское, Бакрылово, Борисково, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Сверчково, Филисово, Аристово, Гоманиха, Кокошеница, Никола-Корень, Шпилиха, Афанасовская, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Рубеж, Фенинская, Сенская, Угол, Шабарово, Юково, Ждановская, Тороповская, Шелково, Сергеевское, Перхурьево, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Пахотино, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Елизарово, Большая Верхотина, Власьево, Гульево, Залесье (Митенский с/с), Зубарево, Клыжово, Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцино, Ельцыно, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Авдеево, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухая Вереть, Табыково, Терехово, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Хариковская, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Шихово, Шолохово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Мартьяновская, Матвеево, Митрофаниха, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Олешково, Омеликово, Пакутино, Петраково, Петрово, Погорельцево, Подгорье, Подол, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Замошье, Заовражье, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карповское, Карпунино, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Кобелево, Ковыриха, Кожевниково, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Костинская, Крылово, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Боярское, Бурмасово, Вельцево, Вичаги, Вороновская, Выборково, Гляденово, Горбово, Горка (Заднесельский с/с), Горка-1, Горка-2, Горшково, Гризино, Грифониха, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Озерецкое, Марковская, Острецово, Максимовская, Заднесельский, Белавино, Климушино, Прилуки, Высоковский, Череповецкий, Абаканово, Аннино, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Ботово, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Климовское, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Нова, Шайма, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Заручевье, Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Сумино, Новишки, Новишки (Абакановское МО), Анашкино, Покров, Ружбово, Шуклино, Мусора, Кроминская, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Деминская, Терино, Титово, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Васьково, Надпорожье, Горка (Воскресенское МО), Брод, Иванцево, Прокшино, Фирютино, Юрьевская, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Шулепово, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино, Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Бузаково, Пустошка, Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Красный Двор, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Заякошье, Дементьево, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Старина, Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Гребенево, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Минино, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Лапач, Блиново, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Доронино, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Перхино, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Федосово, Анфалово, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Спирово, Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Рыжково, Гришутино, Трофимово, Трофимки, Кизбой, Попово, Воронцово, Мальцево, Михеево, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Курьяково, Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Елтухово, Воротыня, Прислон, Новодубровка, Красково, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Качалка, Маковеево, Макутино, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Мишино, Павлоково, Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Григорьевское, Афанасово, Рябово, Барское Поле, Каргач, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Жаворонково, Яковлево, Нагавицино, Мартьяново, Добрынское, Лукинское, Быстрино, Хламово, Яшнево, Лаврово, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Веретье, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Сорокино, Поварово, Молоково, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Дорки, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Лысая Гора, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Царево, Назаровская, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Соболево, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Лохта, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Марьинская, Колкач, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Воробьево, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Горлово, Петряево (Мяксинское МО), Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Жарки, Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Антоново, Ямышево, Рогач, Котово, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ивачево, Ваганиха, Крот, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Ковжа, Бережок, Водник, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Бутурлиновский, Великоархангельское, Верхние Озерки, Гвазда, Данило, Зеленый Гай, Земледелец, Карайчевка, Клеповка, Колодеевка, Красный (Березовское с/п), Круглый, Кучеряевка, Макогоново, Малый Кисляй, Масычево, Нижний Кисляй, Патокино, Пирамиды, Пузево, Рахмановка, Репный, Сериково, Тулучеевка, Толучеево, Толучеевка, Тюниково, Филиппенково, Чернавка, Чулок, Красный (Пузевское с/п), Бутурлиновка, Верхнехавский, Верхняя Хава, Абрамовка, Андреевка 1-я, Архангельское (Верхнеплавицкое с/п), Архангельское (Плясоватское с/п), Большая Михайловка, Большая Приваловка, Васильевка 1-я, Васильевка 2-я, Верхняя Байгора, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Воля, Грушино, Дмитро-Покровское, Енино, Желдаевка, Забугорье, Лукичевка, Мокруша, Малая Приваловка, Малый Самовец, Марьевка (Сухогаевское с/п), Митрофановка, Нескучное, Нижняя Байгора, Нижняя Маза, НИИОХ, Никольское 3-е, Охочевка, Парижская Коммуна, Перовка, Плясоватка, Правая Хава, Приобретенка, Семеновка 1-я, Семеновка 2-я, Синицино, Спассовка, Сухие Гаи, Углянец, Фоминичи, Хлопотное, Черняхи, Шукавка, Эртель, Марьевка (Александровское с/п), СНТ Содружество, СНТ Полимер, СНТ Фарада, СНТ Тюльпан-1, СНТ Ветеран, СНТ Ветеран-1, СНТ Ветеран-Л, СНТ Ветеран-2, СНТ Заря, СНТ Тюльпан, СНТ Ивушка, СНТ Сокол, СТ Радуга, Лискинский, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Бодеевка, Давыдовка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Ермоловка, Залужное, Санатория им Цюрупы, Ковалево, Коломыцево, Колыбелка, Копанище, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Почепское, Прияр, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Щучье, Демченков, Дубовый, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Прогонный, Путчино, Титчиха, Шепелев, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Песковатка, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, ГСК Приозерный, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, сдт Березка, Новохоперский, Аверинка, Алферовка, Башковский, Башковка, Богдань, Бороздиновский, Бурляевка, Глинкино, Горелые Ольхи, Димитровский, Долгинка, Еланский (Березовское с/п), Еланский (Русановское с/п), Елань-Колено, Елань-Коленовский, Елка, Желтые Пруды, Замельничный, Каменка-Садовка, Камышановский, Камышановка, Карачановский, Лепехинка, Московский 2-й, Некрылово, Некрыловский, Новитченко, Новоильменский, Новоржавец, Пионерский, Плаутино, Подгорное, Подосиновка, Полежаевский, Половцево, Пыховка, Синичкин, Соловки, Солонцов, Сорокинский, Сосновский, Студеный, Терновский, Терновский (Терновское с/п), Терновский (Коленовский с/с), Централь, Шевлягинский, Шевлягино, Щепетное, Ярки, свх Елань-Коленовский, Долиновский, свх им 22 Партсъезда, Свх Михайловский 2 отделение, Новохоперск, Березняги, Березовый, Бычок, Глубокое, Гондарев, Замостье, Индычий, Красноселовка, Краснофлотское, Новобогородицкое, Новый Лиман, Огарев, Прогорелое, свх Маяк, свх Старокриушанский 1 отделение, свх Труд, Старая Криуша, Старая Меловая, Старомеловая, Фоменково, Червоно-Чехурский, Дедовка, Дедовочка, Котовка, Семилукский, Бехтеевка, Богоявленка, Быстрик, Гнилуша, Головище, Голосновка, Гремячий Колодезь, Губарево, Гудовка, Дальнее Ляпино, Девица, Долго-Маховатка, Ендовище, Зацепное, Землянск, Избище, Каверье, Катино, Кондрашевка, Красные Солонцы, Латная, Латное, Ливенка, Лосево, Малая Верейка, Малая Покровка, Меловатка, Нижняя Ведуга, Никандровка, Новая Покровка, Перекоповка, Перлевка, Русско-Гвоздевские Выселки, Сапруновка, Севостьяновка, Семилуки, Серебрянка, Стадница, Старая Ведуга, Старая Ольшанка, Стрелица, Фетисовка, Чудовка, Яновка, Новосильское, Верхосновка, Гослесопитомника, свх Раздолье, Веселая Долина, Рогачиха, Овсянников, Кузиха, Луженки, Сдт Радуга-2 (с Латное), Сдт Содружество (с Семилуки), СНТ Ведуга (с Нижняя Ведуга), Сдт Янтарь (с Семилуки), Сдт Радуга (с Ендовище гипрозем), СНТ Заря (с Ендовище Гражданстрой), Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой), СНТ Нива (с Лосево), СНТ Заря (с Ендовище Пищеком), Сдт Заря (с Ендовище Пищеком), СНТ Дружба, Снт Дружба (с Дальнее Ляпино), НСТ Ведуга-2, Нст Ведуга-2 (х Точильное), СНТ Надежда, Сдт Надежда (с Лосево), Сдт Мечта (х Точильное), Сдт Ветеран (с Ендовище), СНТ Строитель, Снт Строитель (с Девица рудник средний), Сдт Ветеран (х Подпольный), Сдт Опыт, Сдт Жемчужина-1, Сдт Магнолия, Сдт Прогресс, СНТ Горняк, Сдт Светлана, Сдт Славянка, Сдт Энтузиаст, Сдт Южное, СНТ Здоровье, Снт Строитель (стройтрест), СНТ Осень, Сдт Янтарь, Сдт Родник (с Губарево), СНТ Керамик, Нст Дзержинец, СНТ Химик, СОНТ Химик, СНТ Нива (с Латное), СНТ Урожай, СНТ Бахчеево, СНТ Монолит, НСТ Коминтерновец-2, СНТ Станкостроитель, СНТ Алюминий, СНТ Домостроитель-2, НСТ Домостроитель-3, Сдт Луч, СНТ Трассовик, СНТ Факел, СОДНТ Содружество, Сдт Содружество, Сдт Россиянка, СНТ Благодать, Сдт Отдых, Сдт Консервщик, СНТ Лосево, НСТ Рыбник, СНТ Локомотив, СПК Приволье, СНТ Импульс, Сдт Радуга (с Ендовище ОЖ-118/1), СНТ Ведуга (с Ендовище), НСТ Эникмашевец, Нст Ручеек 2, Нст Ручеек, СНТ Экран, СНТ Лада, СНТ Изыскатель, СНТ Восход-2, Сдт Родник (х Подпольный), СНТ За рулем, СНТ Озерки, Сдт Восток, СНТ Медик, ПКС Весна, СНТ Аромат, НСТ Лесное, СНТ Фруктовый сад, Сдт Ромашка, Сдт Лотос, СНТ Огонек, Сдт Ритм, Сдт Бытовик, СТ Союз, Сдт Клен, НСТ Зорька, Сдт Зорька, СНТ Орбита, СНТ Арена, Сдт Дорожное, Сдт Грезы, НСТ Вишневое, Сдт Риф, СНТ Родник-2, СНТ Дон, СНТ Монтажник, СНТ Пламя, СТ Озон, СНТ Солодок, СНТ Мечта, СНТ Виктория, Снт Нива (АПК), Сдт Рикон, НСТ Простор, Сдт Полянка, Сдт Придонское, НСТ Дорожник, Сдт Дюйм, СНТ Геолог, СНТ Оптимист, Орлов Лог, Сдт Ведуга, Сдт Содружество (с Латное), Сдт Экран (с Ендовище), Сдт Ивушка (с Девица), Сдт Ивушка (г Семилуки), Сдт Огнеупорщик (с Девица), СТ Огнеупорщик, Сдт Огнеупорщик (г Семилуки), Сдт Опыт (с Девица), Сдт Ландыш (с Девица), Сдт Ландыш (г Семилуки), СНТ Белый Колодец, Сдт Агрегат, Сдт Лосево (с Ендовище), Сдт Зарулем (с Ендовище), Сдт Малиновка (с Ендовище), Сдт Дружба (г Семилуки), Сдт Аромат (с Ендовище), Сдт Монолит (с Девица), Сдт Монолит (с Ендовище), Сдт Жемчужина (пгт Стрелица), Сдт Жемчужина-2 (с Девица), Сдт Жемчужина-3 (с Девица), Сдт Жемчужина-4 (с Девица), Бахчеево, КИВГ Металлург, ГСК Автомобилист, 1-го участка института им Докучаева, Абрамовка (Абрамовское с/п), Абрамовка (Абрамовское 2-е с/п), Анохинка, Бирюч, Богатырь, Бражников, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Верхнеозерский, Верхняя Орловка, Верхняя Тишанка, Видный, Георгиевский, Гуляй Поле, Докучаевский, Еланка (Еланское с/п), Зареченский, Казачок, Козловский, Коломенский, Коминтерн, Купальный, Ленинградский, Леоновка, Львов, Манидинский, Михинский, Московский, Нехворощанка, Нива, Нижняя Каменка, 2-го участка института им Докучаева, 3-го участка института им Докучаева, Новая Чигла, Новенький, Новогольский 2-й, Новоградский, Новый Мир, Новый Пахарь, Осиновый, Отделения Откормсовхоза, Покровский (Вознесеновское с/п), Сергиевский, Синявка, Солонцовка, Солонцовский, Сороковой, Тамбовка, Утиновка, Участок N12, Участок N14, Участок N15, Участок N16, Участок N22, Участок N26, Участок N28, Участок N37, Участок N4, Хлебороб, Хорольский, Еланка (Вязовское с/п), Шахов, Шишлянников, Покровский (Вознесенское с/п), Введенский, Маклика, База 2, База 1, Терновка, 3-Александровка, Алешки, Братки, Долина, Костино-Отделец, Кисельное, Липяги, Луначаровка, Новокирсановка, Народное, Никитская, Красные Выселки, Чубровка, Тагайка, Коршуновка, Тюменевка, Красивка, Семигоровка, Савальского лесничества, Савальского лесхоза, Заларинский, Залари, Бабагай, Бажир, Веренка, Владимир, Заблагар, Мойган, Новочеремхово, Сорты, Тагна, Тыреть 1-я, Ханжиново, Холмогой, Хор-Тагна, Участок Жизневка, Блок-Пост Халярты, Делюр, Мамуркова, Участок Мариинск, Муруй, Багантуй, Илганское, Красное Поле, Московская, Тунгуй, Щеглаева, Тыреть 2-я, Горячий ключ, Хотхор, Березкина, Участок Благодатный, Большая Заимка, Участок Верхний, Участок Ивановка, Участок Первое Мая, Каратаева, Участок Кирхай, Участок Мягчинский, Романенкина, Участок Халты, Чаданова, Большой Карлук, Бухарова, Ленденева, Минеева, Участок Ремезовский, Корсунгай, Участок Мейеровка, Замазчикова, Участок Мостовка, Шабалина, Щербакова, Участок Николаевский, Романова, Сенная Падь, Участок Бахвалово, Участок Дагник, Окинские Сачки, Участок Правый Сарам, Участок Пихтинский, Участок Среднепихтинский, Участок Таежный, Участок Шарагул-Сачки, Новометелкина, Харагун, Участок Хор-Бутырина, Иркутск-45, Ремезовск, Тайшетский, Байроновка, Бузыканово, Венгерка, Горевая, Джогино, Еланка, Зыряновка, Квиток, Кондратьево, Нижняя Заимка, Новобирюсинский, Полинчет, Половино-Черемхово, Пуляева, Саранчет 1-й, Сергина, Соляная, Старый Акульшет, Талая, Тамтачет, Тимирязева, Черчет, Шелаево, Шелехово, Шиткино, Авдюшино, Акульшет, Благодатское, Енисейка, Еловое, Запань, Иванов Мыс, Костомарово, Конторка, Камышлеевка, Коновалова, Невельская, Нижняя Гоголевка, Новошелехова, Новотремино, Новый Акульшет, Облепиха, Патриха, Разгон, Сафроновка, Сереброво, Синякина, Старошелехова, Топорок, Точильный, Тремина, Тракт-Ужет, Тракт-Кавказ, Туманшет, Черманчет, Шевченко, Шемякина, Яковская, Глинка, Брусово, Екунчет, Ингашет, Пойма, Рыбинск, Саранчет 2-й, Колтоши, Блок-Пост Венгерка, Участок Тинская Дача, Урало-Ключи, Лесная, Тайшет, Бирюсинск, Юрты, Тулунский, Аверьяновка, Азей, Алгатуй, Альбин, Ангуй, Ангуйский, Аршан, Афанасьева, Бадар, Баракшин, Белая Зима, Большой Одер, Боробино, Будагово, Булюшкина, Бурхун, Буслайка Ангуйская, Верхний Бурбук, Верхний Манут, Гадалей, Галдун, Гарбакарай, 1-е Отделение ГСС, Гуран, Евдокимова, Евдокимовский, Едогон, Еды, Ермаки, Забор, Заусаева, Изегол, Икей, Икейский, Ингут, Иннокентьевский, Ишидей, Казакова, Центральные Мастерские, Килим, Козухум, Котик, Красная Дубрава, Участок Красноозерский, Кривуша, Малый Утайчик, Мугун, Натка, Нижний Бурбук, Нижний Манут, Никитаево, Ниргит, Нюра, Одон, Октябрьский-1, Октябрьский-2, Паберега, Палай, Перфилово, Петровск, 4-е Отделение ГСС, Правый Гарьян, Северный Кадуй, Сибиряк, Талхан, Трактовая, Трактово-Курзан, Уйгат, Умыган, Усть-Кульск, Усть-Нюра, Утай, Уталай, Харантей, Харгажин, Хараманут, Целинные Земли, Шерагул, Шуба, Южный Кадуй, Участок Натка, Урочище Баракшин, Тулун, Воробьи, Высокиничи, Истье, Маринки, Папино, Совхоз Победа, Тарутино, Тростье, Трубино, Чаусово, Черная Грязь, Чубарово, Кислино, Колесниково, Кривошеино, Лыково, Любицы, Нара, Неботово, Нижняя Вязовня, Новоселки, Передолье, Ступинка, Величково, Бухловка, Алопово, Акатово, Арефьево, Буриново, Санатория Восход, Александровка (свх Победа), Пантелеевка, Скуратово, Машково, Спас-Прогнанье, Тереховское, Тайдашево, П/л Метростроя, П/л Метрострой, Верховье-1, Передоль, Малая Росляковка, Болотское, Алёшинка, Трясь, Окороково, Поливановка, Стрелковка, Огубь, Костинка, 108 км, Нижнее, Чернишня, Глядово, Ольхово, Успенские Хутора, Гремячево, Трояново, Макарово(Тростье), Макаровское Лесничество, Г/к Таруса, Буриновское Лесничество, Никольские хутора, Никольские Дворы, Инино, Потесниково, Кременки (Троицкий), Шопино, Колышово, Караулово, Казаново, Ишутино, Нижнее Судаково, Верхнее Судаково, Гостешево, Верхняя Вязовня, Раденки, Воронцовка, Заворово, Дурово, Тишково, Татарское, Азарово, Тарсуки, Хозниково, Горяново, Луканино, Пурсовка, Храпеево, Кутепово, Кувшиново, Фатеево, Меркульево, Ивашковичи, Глубокий Овраг, Городенка, Лаптевка, Подчервино, Дураково, Сухоносово, Агафьино, Верхние Колодези, Молчановские Хутора, Марфино, Мелихово, Митино, Большое Леташово, Собакино, Чериково, Миньково, Терники, Белоусово-2 (военный городок), Оболенское, Зареченское Лесничество, Базовка, Волынцы, Тиньково, Тимашово, Горнево, Стехино, Щиглево, ООО Даквел, п/л Сосновый бор, Овчинино, Зыбаловка, Каньшино, Лябинка, Дадровка, Тимохино, Лопатинка, Тяпкино, Софьинка, Софинка, Александровка (Высокиничи), СНТ Электроника, СНТ Родник, СНТ Красная Пахра, Метростроевец, СНТ Восход, Дом газовика, Иннино-1, Совхоза Чаусово, Совхоз Чаусово, Истьинское Отделение, Орион, СНТ Гиппократ, СНТ Надежда-1, Федеральная трасса А-108, Макарово(Тарутино), Марьино (Высокиничи), Жуков, Протва, Белоусово, Кременки, Бетлица, Бутчино, Ветьмица, Жерелево, Закрутое, Кузьминичи, Мамоновка, Милеево, Мокрое, Садовище, Суборово, Теребивль, Хатожа, Лужница, Трусов Угол, Варнаки, Гарь, Глиновка, Дегонка, Доброселье, Каширино, Новоутешково, Белорус, Осовка, Проходы, Селилово, Суборовка, Трашковичи, Утешково, Верхние Барсуки, Красниково, Красный Хутор, Белый Холм, Верхний Студенец, Черная, Нижний Студенец, Новики, Дяглево, Желны, Казимировка, Май, Новодяглево, Петроселье, Страмиловка, Уйлово, Участок Желны, Черехля, Зимницкие Хутора, Боровинок, Бударка, Ель, Неверов, Шелковка, Белая, Дегирево, Крайчики, Латыши, Мужиково, Удар, Погребки, Феликсово, Глуховский, Падерки-Васюки, Падерки-Кабачи, Падерки-Казенные, Падерки-Фирсы, Вороненка, Гуличи, Лобазово, Зловодка, Раменное, Бохоток, Бахоток, Дедово-Петровичи, Семирево, Дулево, Городец, Белашовка Первая, Белашовка Вторая, Высаковка, Емельяновичи, Линевка, Липчаты, Новые Холмы, Осиновка Вторая, Понизовка Первая, Понизовка Вторая, Савченки, Филиппченки, Дубровки, Заболовка, Ильяковка, Лазинки, Пановка, Погуляй, Скоробовка, Усохи, Старое Заборье, Медынский, Агеевка, Адуево, Бабичево, Брюхово, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Глухово, Гребенкино, Громыкино, Гусево, Девино, Дошино, Дунино, Егорье, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Жихарево, Заворыкино, Зонино, Каляево, Киреево, Клины, Колодези, Коняево, Корнеево, Косицкое, Косово, Кочубеевка, Кременское, Кукановка, Куфтино, Логачево, Львово, Макарцево, Малое Дарьино, Манино, Мансурово, Марютино, Мешково, Митрохино, Михальчуково, Мошарово, Незамаево, Нероново, Никитск, Никитское, Ново-Беляево, Одинцы, Павлищево, Передел, Пирово, Подолино, Подсосенки, Похожаево, Прокошино, Радюкино, Рахманино, Рокотино, Сазоново, Самсоново, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Сосновцы, Степановское, Таракановка, Темерево, Тишинино, Филатово, Хвощи, Хорошая, Чукаево, Шугурово, Якушкино, Новое Левино, Старое Левино, Семено, Саро Левино, Вотчино, Медынь, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Красный Городок, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Судаково, Андроново, Букреевка, Ивашево, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Незымаево, Фитинино, Дупли, Вишняково, Горневская Слобода, Фелисово, Меньшиково, Плюсково, Спасс, Перцево, Воинка, Борщевка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Марухта, Переделки, Шейкино, Висляево, Выселки, Песочня, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Усадье, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Поливаново, Пышково, Тимофеевка, Шахово, Чудненки, Бунаково, Комола, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Чкалово, Высоцкое, Елькино, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Мосеевка, Хомяково, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Кутьково, Верховое, Грязново, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Бутырки, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Анненки, Криуша, Криуши, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Коврово, Кривцово, Меревское, Раевское, Станы, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Наволоки, Муханово, Ждамирово, Ивашево (Аристовский с/с), сдт Мечта, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Родник, Сдт Фруктовый сад, Сдт Горняк, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Ижморский, 324 км, Афанасьевка, Берикуль, Большая Златогорка, Большая Песчанка, Большекитатский, Вяземка, Глухаринка, Иверка, Ижморка 2-я, Колыон, Красная Тайга, Левашовка, Летяжка, Листвянка, Ломачевка, Малая Златогорка, Новоорловка, Новославянка, Новый Свет, Ольговка, Островка, Постниково, Почитанка, Святославка, Симбирка, Старопокровка, Тихеевка, Теплая Речка, Тунда, 3669 км, Ижморка-2, Тяжинский, Акимо-Анненка, Борисоглебское, Бороковка, Большая Покровка, Беляковка, Валерьяновка, Изындаево, Итатский, Камышловка, Кубитет, Малопичугино, Нововосточный, Новопреображенка, Новомарьинка, Новоподзорново, Путятинский, Почаевка, Сандайка, Ступишино, Старый Тяжин, Старый Урюп, Тисуль, Тяжино-Вершинка, Чулым, Красинский, 3778 км, Сертинка, 3755 км, 3775 км, Белохолуницкий, Антипята, Боровка, Быданово, Великое Поле, Всехсвятское, Высоковцы, Гончарово, Гуренки, Дерюши, Елево, Кинчино, Климковка, Корзунята, Кормилята, Корюшкино, Леушинцы, Мезень, Нагорена, Никоны, Огнево, Пантыл, Пасегово, Пашково, Песчанка, Повышево, Подрезчиха, Полом, Прокопье, Ракалово, Стариковцы, Суворовцы, Сырьяны, Травное, Федосята, Шитово, Белая Холуница, сдт Антоновка(г.Белая Холуница), сдт Лесозаготовитель(г.Белая Холуница), сдт Машиностроитель-1(д.Федосята), сдт Машиностроитель-2(д.Федосята), сдт Надежда(д.Федосята), сдт Родничок(г.Белая Холуница), сдт Строитель(д.Федосята), сдт Холодный Ключ(д.Шитово), сдт Шуршиха(д.Повышево), сдт Холодный Ключ 1(д.Шитово), сдт Травное(д.Великое Поле), сдт Автомобилист(д.Травное), Быдановское, Гуренское, Климковское, Подрезчихинское, Поломское, Прокопьевское, Ракаловское, Белохолуницкое городское поселение, Кильмезский, Кильмезь, Азиково, Алинерь, Андрюшкино, Аркуль, Аркульский, Астраханово, Байбеки, Большой Гозек, Большой Порек, Бураши, Валинское Устье, Вихарево, Вичмарь, Волга, Воронье, Дамаскино, Добра, Докучаево, Дорошата, Дуброва, Дурга, Жирново, Иванково, Кабачки, Каменный Перебор, Карманкино, Кокуевка, Кульма, Кунжек, Лебединск, Ломик, Малая Кильмезь, Малый Гозек, Малыши, Маслы, Микварово, Моторки, Нижний Порек, Паска, Пестерево, Пикшинерь, Подшибино, Рудник, Рыбная Ватага, Салья, Саринка, Свет-Знание, Селино, Силкино, Такашур, Тат-Бояры, Тат-Кильмезь, Таутово, Устье Лобани, Хвощанка, Черпа, Четай, Четвериково, Яшкино, Костылево, Смирново, Дамаскинское, Паскинское, Селинское, Вихаревское, Малокильмезское, Зимнякское, Рыбно-Ватажское, Моторское, Бурашевское, Большепорекское, Чернушинское, Кильмезское городское поселение, Малмыжский, Аг-Юл, Агельдино, Аджим, Азбаев Ключ, Азелино, Акбатырево, Алдарово, Аргыж, Арпорек, Арык, Ахпай, Большая Шабанка, Большой Китяк, Большой Сатнур, Верхний Шугурак, Верхняя, Верх-Гоньба, Веселая Горка, Гоньба, Дерюшево, Захватаево, Илемас, Илемаска, Каксинвай, Каксинша, Канамаш, Кинерь, Кондаки, Кошай, Куженерка, Кулапинский, Курлово, Кучерга, Малая Кучка, Малая Шабанка, Малый Китяк, Малый Сатнур, Мари-Малмыж, Марьял, Мелетские Горки, Мелеть, Нижний Шугурак, Новая Коса, Новая Смаиль, Новая Тушка, Ново-Ильинск, Новое Кошкино, Новый Буртек, Новый Ирюк, Новый Кокуй, Новый Малмыж, Нослы, Носок, Носокский Лесоучасток, Пахотная, Пижинерь, Платынерь, Плотбище, Подосиново, Порез, Поречке Китяк, Пукшинерь, Ральники, Рожки, Савали, Салкым-Чишма, Средний Ноныгерь, Старая Коса, Старая Тушка, Старые Бакуры, Старый Бурец, Старый Буртек, Старый Ирюк, Старый Кокуй, Старый Ноныгерь, Сунцово, Тат-Верх-Гоньба, Троедворка, Удмурт Китяк, Урнек, Хода, Шагабань, Шишинерь, Шурги, Янгулово, Сива, Аджимское, Арыкское, Большекитякское, Каксинвайское, Константиновское, Мари-Малмыжское, Мелетское, Новосмаильское, Плотбищенское, Ральниковское, Рожкинское, Савальское, Староирюкское, Старотушкинское, Тат-Верх-Гоньбинское, Малмыжское городское поселение, Шабалинский, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Козловка, Большая Крутенка, Большие Ковали, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Большое Раменье, Буторинская, Буторята, Быстри, Ваньки, Верхняя Березовка, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокогорье, Высокораменское, Галкины, Гаряевы, Глушки, Гостовская, Гостовский, Денисенки, Жарники, Жуки, Журавли, Заводской, Заимка, Зайцы, Замази, Запиваловы, Зотовцы, Зубари, Исаково Раменье, Какшинское, Кисели, Клубовщина, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кожино, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Комлиха, Красава, Красногоры, Криничата, Крутая, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Легпром, Липово, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малая Козловка, Малые Ковали, Малые Лога, Малые Первуши, Медведевская, Медведерино, Медведково, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Николаевское, Никонята, Новая Указна, Новожилы, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Оськино, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Полатово, Поляки, Полянская, Протасы, Пруды, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Рыбаки, Семеновский, Сененки, Сенниковы, Скородум, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Содом, Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Татары, Тименки, Тойлиха, Токарево, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Чащино, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Антроповский, Алешово, Андрюшино, Бакшеево, Белозёрово, Бетелёво, Бобново, Боговское, Богослов, Ботвино, Будаево, Бурдаково, Бутырино, Бушнево, Вальгино, Власьевка, Высоково (Бедринское с/п), Высоково (Михайловское с/п), Георгиевское, Гладышево, Голенищево, Голочелово, Дворище, Демино (Словинское с/п), Дуплехово, Ерёмшино, Заболотье, Зачин, Зикеево, Зимнево, Ианнополь, Извал, Кикиморино, Колбино, Контеево, Конышево, Кордомец, Костарово, Кострыгино, Котельниково, Кочерёмово, Красник, Красник-Эльский, Красница-на-Щученке, Красница (Словинское с/п), Красница, Красница (Палкинское с/п), Крутица, Курново, Лаврушево, Легитово, Лежнево, Лом, Лучкино, Лысково, Малинино, Малое Шалдово, Мелехино, Мелюшино, Мильгуново, Митево, Михали, Могучево, Монаково, Мохначево, Мызино, Неверово, Немытки, Нечайково, Николо-Угол, Никулищево, Нифоново, Новинское, Огонково, Олонино, Охотино, Пенье, Пеньки, Первушино, Першуково, Плаксино, Подель, Половецкое, Полутино, Помчище, Понизье, Поярково, Просек, Пуминово, Сатиево, Сатинское, Сваино, Семёшево, Скорлываново, Скородново, Словинка, Спирдово, Спирково, Степино, Сухоломово, Терёшино, Торопово, Трифон, Трухино, Турилово, Федяево, Филёво, Филино-Погарь, Халезово, Хлопцово, Цыбаково, Чахово, Чашково, Чебаново, Шалдово, Шарапово, Шастово, Шелыгино, Шерстнево, Шильдяково, Шихино, Шувакино, Шутово, Юрьево, Ястребино, Шигорино, Васютки, Деревенька, Болотово, Канино, Малое Ивашево, Демино (Просекское с/п), Голузино, Дегтярёво, Нифаново, Григорово, Цибаково, Вольгино, Пасьма, Шахматово, Судиславский, Судиславль, 420 км, Андоба, Большие Жары, Баран, Белая Река, Белобородово, Берёзовая Роща, Бортниково, Боташево, Бохино, Буртасово, Бярьково, Вандышево, Воркуновка, Воротимово, Горюшки, Готовка, Грудки, Дениславка, Деснево, Дичево, Долматово, Доманово, Дубовик, Дудкино (Судиславский с/с), Дудкино (Фадеевский с/с), Жвалово, Жиравлево, Жирославка, Жирятино, Жихарица, Задорожье, Зады, Залужье-Маслят, Замерье, Калинки, Кашиново, Климитино, Климцево (Михайловский с/с), Климцево (Судиславский с/с), Княжево, Кобякино, Коеваново, Кокуево, Кондратово, Коноплюха, Конюхово, Копейница, Копорье, Копыловка, Копылово, Корба, Корцово, Косково, Криовское, Кузяево, Куломзино, Кулькино, Кусенево, Лебедево, Левино (Расловский с/с), Левино (Свозовский с/с), Лиханово, Лукино (Расловский с/с), Лукино (Судиславский с/с), Малые Жары, Магово, Меза, Митюшино, Мостище, Нагорское, Новино, Охапкино, Охотино (Глебовский с/с), Охотино (Свозовский с/с), Ошурки, Палагино, Песково, Погорелки, Подольново, Покотское, Поникарпово, Попадьино, Починок-Троицкий, Путоргино, Раслово, Ратилово, Рождествино, Свозово, Семенгино, Семёновское, Семилово, Семино, Славново, Следово, Сорож, Сосновик, Спас-Верховье, Тёкотово, Тофаново, Усад, Усово, Федиково, Филисово (Долматовская с/а), Филисово (Судиславская с/а), Хмельково, Холм, Хохлово, Целуйково, Шаврино, Шигарево, Юрново, Юрцово, Ярово, Яснево, Бовыкино, Калугино, Медведевка, Заплужье, Баташово, Берендеевы Поляны, Сусанинский, Абакумово, Актонаево, Антушки, Астрединово, Бережки, Бородулино, Бочатино, Братилово, Булыгино, Бухарино, Буяково, Быстрово, Веригино, Волково (Андреевское с/п), Волково (Ченцовское с/п), Вырокино, Гавриловское, Гольцово, Гульнево (Андреевское с/п), Гульнево (Северное с/п), Гумнища, Дергайково, Деревенское, Деревеньки, Домнино, Дьяковка, Запрудня, Зогзино, Исупово, Кирилково, Кишино, Клоково, Козленево, Коломино, Королятино, Кулеберово, Кулеберево, Ломышки, Любимцево, Макарино, Мальгино, Манакосово, Медведки (Северное с/п), Медведки (Медведковское с/п), Медведки (Сумароковский с/с), Межаково (Сокиринское с/п), Межаково (Меленковское с/п), Меленки, Мизгирево, Мининское, Мысы, Новосёлки, Носково, Озеряйки, Парфеньево, Паршуки, Перевоз, Перемилово, Плешивцево, Полянки, Починок-Нижний, Пырино (Андреевское с/п), Пырино (Ломышкинское с/п), Ракуниха, Северное, Селища (Ломышкинское с/п), Селища (Ченцовское с/п), Сёмкино, Сивково, Сокирино, Спас-Хрипели, Сумароково, Сырнево, Тыково, Федотово, Фефелово, Халезево, Хорзино, Хреново, Ченцово, Шипилово, Щетково, Ямок, Овсяниково, Ознобихино, Владимирово, Высоки, Коллективный сад Дружба(п.Сусанино), дск Северный (п.Сусанино), дск Коммунальник (п.Сусанино), Коллективный сад Рассвет(Сокиринское), Шарьинский, Аксёново, Алёшиха, Алешунино, Андрониха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Барабаново, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Вагино, Вахнево, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Глушиха, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Дюково, Ерёмино, Ершиха, Желниха, Заводь, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Катунино, Кебасиха, Киево, Козиониха, Кокуй, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривячка, Круглица, Первая Культура, Вторая Культура, Курганы, Кучериха, Лелеково, Лукино, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевское, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Михалиха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Прудовка, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Рожиха, Савиха, Сафоново, Семениха, Серёгино, Середняя, Слепниха, Смородинцы, Старково, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Третьяково, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филиха, Хмелевица, Хмелёвка, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Якутино, Заболотье (Заболотское с/п), Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Красный Холм, Горланиха, Сабуриха, Локомотив, Мир, Мичуринец, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Большое Окунево, Бутырское, Быдино, Варлаково, Введенское, Восточная, Гаганово, Двухозерная, Двухозерное, Дубровное, Егорино, Зелёная Роща, Иванковское, Кирово, Коровье, Корчажка, Краснознаменское, Купай, Лебяжье, Логоушка, Малое Окунево, Масли, Мокрушино, Мыркайское, Новые Пески, Островное, Плетни, Плоская, Речкалово, Рытикова, Сартасово, Сладкокарасинское, Сладкое, Такташи, Шаламово, Шумиловка, Могильная, Могильное, Мокроусовский, Большое Каменное, Большое Песьяное, Большое Щучье, Жиляковка, Комсомольская, Крепость, Кукарская, Курская, Куртан, Лапушки, Лопарево, Малое Мостовское, Малое Песьяново, Малое Песьяное, Малое Середкино, Межеумное, Многополье, Одино, Осеево, Осеева, Отставное, Пивишное, Погадаево, Полой, Пороги, Селезнево, Семискуль, Сливное, Старопершино, Сунгурово, Тетерье, Уварово, Утичье, Фатежская, Шелепово, Щигры, Петуховский, Актабан, Бердюжье, Богданы, Большое Гусиное, Большое Гусинное, Большое Приютное, Буранное, Горбунешное, Горбуново, Жидки, Золотовка, Зотино, Казанцевское, Курорт Озеро Медвежье, Малое Приютное, Матасы, Новогеоргиевка 1-я, Новогеоргиевка 2-я, Новое Ильинское, Новая Лебяжка, Песьяное, Подувальная, Поддувальное, Поддувальная, Пьянково, Рынки, Староберезово, Стрельцы, Теплодубровное, Утчанское, СМП, Звероферма, Вторчермет, Частоозерский, Частоозерье, Беляковское, Волчье, Гомзино, Денисова, Долгие, Карасье, Малодолгие, Окуневка, Чебачье, Чердынцево, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Злобино, Золотой, Зорино, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Копенки, Лев Толстовский, Линец, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Понизовка, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рынок, Рышково, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Сотниково, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трубицино, Уголек, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Кривые Выселки, Светловка, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Железногорск, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Лесовик, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Родничок, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Касторенский, Касторное, Белогорье, Верхняя Грайворонка, Верхотопье, Горяиново, Жерновец, Новокасторное, Красная Долина, Лачиново, Мелавка, Новодворский, Олым, Олымский, Суковкино, Цветочный, Успено-Раевка, Михнево, Никольско-Ключевская, Знамя-Колтовская, Михайло-Хлюстино, Братская Бочаровка, Алексеевка 1-я, Братское Объединение, Рогатка, Волжанчик, Малая Троицкая, Колганчик, Агарчик, Нарезки, Никольское 2-е, Погожево, Слизневка, Окоп, Бунино, Спасовка, Сергеевка 2-я, Скакун, Рудка, Гвоздевка, Качановка, Красовские Участки, Знамя-Архангельская, Прокуророво, Успенка 3-я, Алексеевка 2-я, Орлов, Заверх, Курбатов, Малая Гнилуша, Меркулов, Редкодуб, Дальний Нарезной, Зубахин, Резвый Колодезь, Вишняковка 1-я, Вишняковка 2-я, Обуховка, Сукмановка, Успенка 2-я, Верхнеграйворонский, Егорьевский, Жерновецкий, Краснознаменский, Лачиновский, Ореховский, Краснодолинский, Конышевский, Конышевка, Арбузово, Арсеньевка, Артаково-Вандарец, Барабан, Белые Берега, Белый Ключ, Беляево, Большое Городьково, Будановский, Булгаковка, Вабля, Верхнее Песочное, Верхняя Вабля, Верхняя Соковнинка, Верхопрудка, Вожово, Глазово, Гряды, Дремово-Черемошки, Жигаево, Заветенский, Заслонки, Захарково, Кашара, Клесово, Коробкино, Котлево, Кусаково Белица, Липница, Лисицин, Лукьянчиково, Макаро-Петровское, Макеев, Малое Городьково, Мармыжи, Нижнее Песочное, Нижняя Вабля, Озеровка, Олешенка, Орлянка, Панкеево, Пересветово-Белица, Платава, Пучков, Севенки, Соковнинка, Сосонки, Старая Белица, Толкачевка, Трости, Тростница, Тураевка, Форсов, Хатуша, Хрылево, Хрылевка, Черничено, Ширково, Якимов, Яндовище, Яцено, Незевай, Правобережный, Беляевский, Ваблинский, Захарковский, Малогородьковский, Машкинский, Наумовский, Платавский, Прилепский, Старобелицкий, Кореневский, Коренево, Апанасовка, Бяхово, Верхняя Груня, Ветрено, Внезапное, Дуровка, Жадино, Жеболовка, Каучук, Ковыневка, Краснооктябрьское, Кремяное, Кулешовка, Любимовка, Мордвин, Нижняя Груня, Никипеловка, Общий Колодезь, 10 Октябрь, Пушкарное, Пушкарожадинский, Сафоновка, Скрылевка, Снагость, Старостинка, Толпино, Шептуховка, Викторовский, Любимовский, Ольговский, Пушкарский, Снагостский, Толпинский, Шептуховский, Курчатовский, Санаторий Курск, Березуцкое, Берноломня, Быки, Дичня, Дроняево, Жмакино, Иванино, Кожля, Колпаково, Комякино, Костельцево, К.Либкнехта, Любицкое, Мосолово, Новосергеевка, Полевая Лукашевка, Рогово, Сопеловка, Соглаево, Чапли, Чечевизня, Болваново, Верхнее Сосково, Дурнево, Косой Хутор, Нижнее Сосково, Фаустово, Гупово, Дроняевский, Золотухино, Солдатское, Кабановка, Загрядское, Запрутье, Дарница, Черный Колодезь, Аннино-Гусиновка, Лукашевка, Курчатов, Дружненский, Колпаковский, Средний Хутор, Костельцевский, Дичнянский, Чаплинский, Пристенский, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Верхняя Ольшанка, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Девятигорье, Еринка, Казначеевский, Кировский-1, Колбасовка, Корытное, Лашинка, Луг, Малые Сети, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Остренькое, Плоское 2-е, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Ржавчик, Сазановка, Северное Двоелучное, Серебряное, Средняя Ольшанка, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Пойки, Подольхи, Панин, Верхнее Котово, Озерский, 618 км, Бобрышевский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Кшенский, Адамовка, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Барково, Березовчик, Большая Карповка, Бородаевка, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Голощаповка, Горностаевка, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Емельяновка, Ефросимовка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Кирилловка, Красный Парус, Крестище, Крыловка, Кшень, Ледовское, Липовчик, Малая Карповка, Мелавчик, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Николаевка 2-я, Николаево, Панское, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Серебряковка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Юрасово, Расховецкий, Разъезд Расховец, Верхнерагозецкий, Волжанский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Щигровский, Авдеевка, Алехина, Аносовка, Апухтина, Ачкасово, Басовские Хутора, Болычевка, Большая Алексеевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Бритовка, Бугровка, Варламовка, Васильково, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вышнеольховатое, Грот, Грязный Колодезь, Длинная, Дубовец, Дунайка, Желябовка, Защитное, Зюзинка, Илларионовка, Интернациональная, Каменева Поляна, Капитоновка, Карек, Карташовка, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Кирсановка, Колодезки, Конопляновка, Косоржа, Кресты, Кривцовка, Крутое, Куликовка, Кунач, Курская Ольховатка, Логачевка, Льва Толстого, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Мальцевка, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Новая Чижовка, Новодлинная, Новомедведок, Новосергиевка, Новоспеловка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плота, Плодовый, Плоскобукреевка, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Репище, Секачевка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Тестово, Толубеевка, Трифоновка, Чапельник, Чернявка, Чижовка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Новоспасовка, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Вязовский, Защитенский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Охочевский, Пригородненский, Вишневский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, Корнево, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка (Морозова), Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Островки, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Сигнал, Вымпел, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Монтажник, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Текстильщик, Клубничное, Виктория, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Диана, Труд-2, Полет, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Машиностроитель, Радуга, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, Энергия, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Топограф, Урочище Лехтуси, Лотос, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Чайка, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Полиграфист, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Яблонька, Электроника-2, Мечта-2, Путеец, Зеленый Холм, Геологоразведка, Вибратор, Типография, ЦЛИР, Медик, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Барятино, Бегичево, Березовые Выселки, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Буревестник, Верхняя Павловка, Вислая, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Гагарино, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Гусевка, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Знаменская, Избищи, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Ковылье, Ковыльский, Кожухово, Красный Луч, Криволучье, Крюковка, Кудрявщино, Кутуково, Ленская, Лобанки, Лобачи, Малинки, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Новые Выселки, Огарево, Одоевщино, Осиновские Прудки, Перехваль, Первовка, Плахово, Плехотино, Подзаяцкое, Подосинки, Полибино, Политово, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рыхотка, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Теплое, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ушаковка, Ханеевка, Хвощевка, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущевка, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Измайловка, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Апраксино, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новопетровский, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Долгоруковский, Долгоруково, Агарково, Анненка, Бакеевский, Белый Конь, Богатые Плоты, Большая Боевка, Большой Колодезь, Братовщина, Бурелом, Верхний Ломовец, Войсковая Казинка, Выголка, Грибоедово, Грызлово, Гущин Колодезь, Дмитриевка Первая, Дубовецкий, Елизаветовка, Ермолово, Жемчужникова, Жемчужниково, Жерновное, Зыбинка, Ивановка 2-я, Ивановка Вторая, Изубриевка 1-я, Изубриевка Первая, Изубриевка 2-я, Изубриевка Вторая, Колединовка, Кочетовка, Красное Утро, Красотыновка, Лутовка, Марьина, Маховщина, Меньшой Колодезь, Молодовка, Набережная 1-я, Набережная Первая, Набережная 2-я, Набережная Вторая, Нижний Ломовец, Овечьи Воды, Ольшанка 1-я, Орановка, Пашинино, Плоты, Рог, Русская Казинка, Свишни, Сергиевка 1-я, Сергиевка Первая, Сергиевка 2-я, Сергиевка Вторая, Слепуха, Сновская, Стегаловка, Стрелец, Суры, Сухой Ольшанец, Тепленькая 1-я, Тепленькая Первая, Тепленькая 2-я, Тепленькая Вторая, Тимирязевский, Харламовка, Царевка, Чаадаевка, Измалковский, Измалково, Архангельское 1-е, Архангельское 2-е, Асламово, Ачкасова, Бандуровка, Бухолдино, Бахтияровка, Власово, Володарского, Воргол, Вязьма, Галинка, Домовины, Жадовка, Жилое, Заречье-Александровка, Знаменское, Иваницкое-Троицкое, Казаковка, Казеево, Квитки, Колосовка, Кудияровка 1-я, Кудияровка Первая, Кудияровка 2-я, Кудияровка Вторая, Курасовка, Им Ленина, Майоровка, Малая Чернава, Мезиново, Мезеново, Метелкино, Мокрый Семенек, Мульгино, Муромцево, Недоходовка, Оберец, Осиново, Панкратовка, Пироговка, Пожарово, Полевые Локотцы, Поныровка, Предтечево, Преображенье, Пречистено, Пушечниково, Ребриково, Редькино, Ровенка, Ромашковка, Сахаровка, Семенецкий, Сергиевка (Преображенский с/с), Снежково, Сосновая, Стаханово, Субботино, Сухой Семенек, Тетеринка, Уварово-Гулидовка, Чаплыгино, Черкасская, Чермошное, Черник, Черных, Шараповка, Шереметьево, Щербачевка, Ясенок, Ясенок 1-й, Ясенок 2-й, Воеково, Гниловоды, Глотово, Хухлово, Слобода-Заречье, Сергиевка (Чернавский с/с), Краснинский, Александровка (Александровский с/с), Александровка (Суходольский с/с), Бредихино, Верхнее Брусланово, Верхнедрезгалово, Волтовской, Волтовский, Вольный Запад, Выглядовка, Гудаловка, Дегтевая, Дерновка, Епанчино, Жаркий Верх, Заовражное, Засосенка, 1-я Ивановка, Ивановка первая, Ищеино, Казачье, Клевцово, Колодезское, Корытное второе, Красная половина, 1-е Красное, Красная Первая, Лаухино, Лимовая, Лукошкино, Лутошкино, Лысовка (Александровский с/с), Лысовка (Суходольский с/с), Мамоново, Машенино, Монаенки, Морево, Нижнедрезгалово, Отскочное, Переверзево, Подкрасное, Половнево, Решетово-Дуброво, Сапрычка, Свободная, Сергиевское первое, Сергиевское второе, Скороварово первое, Скороварово второе, Смородиновка, Сотниковские Выселки, Толбузино, Федянино, Хрущево, Лев-Толстовский, Лев Толстой, Астапово, Вишенки, Гагино, Грязновка, Демкинский, Денисьево, Домачи, Загрядчино, Золотуха, Зыково, Кордюки, Красное Колычево, Кузовлево, Малая Знаменка, Митягино, Новочемоданово, Острый Камень, Племянниково, Свищевка, Свх им Льва Толстого, Сланское, Срезнево, Тихий Дон, Топки, Чечерский, Халатово, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Введенка, Вербилово, Вешаловка, Дареновка, Дикопорожье, Елецкое, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Каширка, Отделение свх Кирова, Ключики, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Отделение свх Ленина, Лозы, Малашевка, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новодмитриевка, НПС Лубна, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Сенцово, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, Карьер, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, Долгая, Слободка Алёшино, Аргуново, Ашитково, Барановское, Белое Озеро, Белоозерский, Берендино, Бессоново, Богатищево, Бочевино, Вертячево, Ворщиково, Ворыпаево, Вострянское, Глиньково, Гостилово, Грецкая, Дворниково, Елкино, Конобеево, Косяково, Левычино, Леоново, Лидино, Лопатинский, Маришкино, Марчуги, Новлянское, Новочеркасское, Осташово, Перебатино, Перхурово, Потаповское, Расловлево, Ратмирово, Ратчино, Свистягино, Сетовка, Силино, Скрипино, Степанщино, Усадище, Федино, Фосфоритный, Хлопки, Хорлово, Цибино, Чемодурово, Чечевилово, Шильково, Щельпино, Щербово, им Цюрупы, Виноградово, Невское, Белоозерский-3, Белоозерский-5, Воскресенск, Истринский, Агрогородок, Алехново, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Бабкино, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Буньково, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Веретенки, Верхуртово, Высотка, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Глинки, Гомово, Гордово, Граворново, Гребеньки, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Долево, Дуплево, Духанино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Санаторий Истра, Карасино, Карцево, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Кострово, Котерево, Красновидово, Красный Поселок, Крючково, Курово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лучинское, Лыщево, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Медведки, Меры, Мыканино, Надовражино, Назарово, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Новопетровское, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петушки, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, Пречистое, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, Рожново, Рубцово, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Рычково, Савельево, Садки, Сафонтьево, Синево, Слабошейно, Славково, Снегири, Пансионат Союз, Талицы, Татищево, Трусово, Ульево, Устиново, Фроловское, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, Часовня, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шаблыкино, Шапково, Шебаново, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Клинский, Акулово, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Андрианково(Решоткинская с/а), Атеевка, Бакланово, Белозерки, Березино, Бирево, Боблово, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борис-Глеб, Борихино, Бортницы, Василево, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Ватолино, Вельмогово, Вертково, Владыкино, Воловниково, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голиково, Головково, Гологузово, Голышкино, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Егорьевское, Елгозино, Елино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Задний двор, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Караваево, Китенево, Кленково, Ковылино, Кондырино, Коноплино, Корост, Коськово, Крупенино, Крутцы, Кузнечково, Ловцово, Максимково, Макшеево, Малеевка, Малая Борщевка, Малое Щапово, Марино, Масюгино, Мащерово, Милухино, Мисирево, Мужево, Мякинино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Новиково, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опалево, Опритово, Отрада, Павельцево, Першутино, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Праслово, Пустые Меленки, Селюхино, Радованье, Решоткино, Рогатино, Рубчиха, Румяново, Саньково, Селевино, Селифоново, Семчино, Синьково, Скрепящево, Сметанино, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Степаньково, Стреглово, Стрелково, Струбково, Таксино, Тархово, Темново, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Хлыниха, Чайковского, Чернятино, Чумичево, Шарино, Шевелево, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Мишнево, Троицино, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Владыкина гора, Сидорково, Марков лес, Выголь, Терехова, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Сохино, Алексейково, Кадниково, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Амерево, Большое Колычево, Бакунино, Берняково, Биорки, Большое Карасево, Борисовское, Бузуково, Верхнее Хорошово, Воловичи, Ворыпаевка, Горностаево, Городище-Юшково, Грайвороны, Губастово, Дарищи, Дмитровцы, Дубна, Ерково, Запрудный, Зарудня, Захаркино, Зиновьево, Змеево, Индустрия, Исаиха, Колодкино, Конев-Бор, Коробчеево, Коростыли, Кочаброво, Лукерьино, Лысцево, Малое Уварово, Маливо, Малое Карасево, Молитвино, Молодинки, Мостищи, Мячково, Настасьино, Негомож, Непецино, Нижнее Хорошово, Никульское, Новое Бобренево, Павлеево, Паньшино, Парфентьево, Пестриково, Печенцино, Пирочи, Подберезники, Подлужье, Подмалинки, Полубояриново, Проводник, Пруссы, Радужный, Речки, Санино, Северское, Сельниково, Сельцо-Петровское, Семибратское, Сергиевское, Солосцово, Старое Бобренево, Субботово, Сурино, Тимирево, Троицкие Озерки, Туменское, Угорная Слобода, Федосьино, Хлопна, Чанки, Черкизово, Чуркино, Шапкино, Шелухино, Шеметово, Щепотьево, Шкинь, Станции Непецино, Осенка, Коломна-1, Шлюза Северка, Мир-6, Трамвайщик, Амур, Виктория-1, Запрудное, Кленовка, Фиалка, Пограничное, Таежный, Афган, Движенец, Лесные дали, Лучезарное, Радуга-2, Флер, Богородское-1, Электротранспорт, Мезенка, Пески-2, Гранит, Полет-2, Хорошово-2, Надежда-2, Надежда-3, Привольев, Океан, Полет-1, Водолей, Природа, Замоскворечье, Стимул, Щурово, Былина, Дубна-Коростыли, Связист, Русь, Старый сад, Аист, Галс, Роза, Росса, Светоч, Флора, Энтузиаст, Луховицкий, Алпатьево, Асошники, Белоомут, Берхино, Буково, Волохово, Врачово, Выкопанка, Газопроводск, Ганькино, Гидроузел, Головачево, Гольный Бугор, Горетово, Городище-1, Городна, Двуглинково, Дединово, Долгомостьево, Жеребятники, Зекзюлино, Ивняги, Ильясово, Каданок, Калянинское, Кареево, Клементьево, Кончаково, Красная Пойма, Круглово, Лисьи Норы, Ловецкие Борки, Ловцы, Лучканцы, Любичи, Марьина Гора, Матыра, Нижне-Маслово, Нижнее Маслово, Нововнуково, Новокошелево, Новокунаково, Новоходыкино, Носово-1, Носово-2, Озерицы, Ольшаны, Орешково, Перевицкий Торжок, Плешки, Подлесная Слобода, Подлипки, Псотино, Руднево, Сарыбьево, Совхоза Астапово, Слемские Борки, Солчино, Старовнуково, Старокошелево, Староходыкино, Строилово, Торжнево, Троицкие Борки, Фруктовая, Чуприково, свх Астапово, Врачово-Горки, Астапово Дальнее, Городище-2, Отделения совхоза Дединово, Отделения свх Дединово, Луховицы, Станции Черная, Молодежный-2, Молодежный-3, Мытищинский, Новоалександрово, Аббакумово, Беляниново, Большая Черная, Большое Ивановское, Борец, Бяконтово, Верхнее Федоскино, Вешки, Витенево, Грибки, Долгиниха, Еремино-2, Жостово, Здравница, Зимино, Капустино, Кардо-Лента, Коргашино, Ларево, Лётчик-Испытатель, Летчик Испытатель, Малое Ивановское, Манюхино, Мебельной Фабрики, Менжинец, Муракино, Николо-Прозорово, Новогрязново, Новогрезново, Новонекрасовский, Осташково, Пироговского Лесопарка, Питомника Марфино, Поведники, Подольниха, Подрезово, Покровская Гора, Поседкино, Птицефабрики, Рождественно, Свиноедово, Сгонники, Семенищево, Семкино, Славино, Терпигорьево, Торфоболото, Троице-Сельцо, Трудовая, Ульянково, Хлябово, Ховрино, Челобитьево, Чиверево, Щапово, Пироговского лесопарка, Лесопарка Пироговского, Леспаркхоза Клязьминский, Пансионат Подмосковье, Тур Пансионат Клязьминское водохранилище, Пансионат Клязьминское Водохранилище, Новофедоскино, свх Марфино, сдт Грибки, д/о Дома Творчества, д/о Строитель, Военный, Дом Творчества, Ларево Гипромез, Вешки-2, Грибки СТ Грибки, МКАД 85км, Алтуфьевское шоссе, ТПЗ Алтуфьево, Мытищи, Мытищи 16, Комбиферма, свх Мытищи, Долгопрудный, Городское поселение Пироговский, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дютьково, Дяденьково, Жаворонки, Жуковка, Завязово, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Иглово, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Крутицы, Крымское, Кубинка, Лайково, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луцино, Лызлово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Молоденово, Москворецкого Леспаркхоза, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Радио, НИИ Сельского Хозяйства, Никифоровское, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новобрехово, Новоивановское, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Палицы, Папушево, Перхушково, Петелино, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Пронское, Раево, Николина Гора, ДСК Ранис, Рожновка, Ромашково, Рыбушкино, Саввинская Слобода, Сальково, Сватово, Сельская Новь, Сергиево, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосны, Софьино, Старый Городок, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торфопредприятие, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Улитино, Усово-Тупик, Успенское, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Щедрино, Ягунино, Якшино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Березовая Роща, Часцы-1, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Дачное, Портновская, Санаторная, Одинцово, Западная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Энергия, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергетик, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Горское, Ершовское, Захаровское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, 42 км, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Батыбино, Безобразово, Боборыкино, Богоявление, Бунчиха, Былово, Валищево, Васюнино, ВИМ Каменка, ЛМС, Ворсино, Голохвастово, Городок-1, Гривно, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитровка, Дмитрово, Докукино, Дровнино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубровицы, Жарково, Жохово, Знамя Октября, Зыбино, Ивлево, Коледино, Колотилово, Конаково, Косовка, Костишово, Красная Пахра, Круча, Кузенево, Кузнечики, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Лесные Поляны, Леспроект, Лопаткино, Луковня, Лыковка, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское-Слобода, Мотовилово, Нижнее Коледино, Новогромово, Новомихайловское, Новогородово (Подстанция), Овечкино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Потапово, Починки, Пузиково, Радиоцентр-6, сан Родина, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Рыбино, Рыжово, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сахарово, Северово, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Слащево, Солнечный Городок, Спас-Купля, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Сынково, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Федюково, Харитоново, Холопово, Хряслово, Чегодаево, Шаганино, Шишкин Лес, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Ясенки, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Родина, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Леспромхоз, Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево, Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, Мостовое, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, СНТ Лесное, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Акишево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Береговское, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бучево, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Высочки, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Доброволец, Домославка, Ельцыново, Ельциново, Есаулово, Желдыбино, Жеребцово, Жизнеево, Затула, Зятьково, Измайлово, Карачуново, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костолыгино, Кошелёво, Крияново, Куймино, Малое Курапово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Лесоучастка, Лесоучасток, Лозынино, Льгово, Людятино, Лютиково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Головково-Марьино, Мельдино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Ожигово, Озерское, Ольховик, Павловичи, Парашино, Пашино, Пенкино, Пенское, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семягино, Сляднево, Смёнки, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Старая Хотча, Сущёво, Сущево, Танино, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Фёдоровское, Хотча, Храброво, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Ябдино, Ветеран (Григорово), Зорька, Металлург, Марьина Роща, Рассвет-2, Садко, Талдом, Жемчужина, Вербилки-1, Гудок, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавлик, Журавушка, Земляне, Информатик, Каскад, Кунцево, Лира, ВСВ, Роса, Северное сияние, Мечта (Филиппово), Аэрофлот, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Огородник, Радуга (Филиппово), Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Восход-1, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Художник, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Приветино-2, Березки, Рябинушка, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Зорька-1, Слава, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Полесье, Кинокадр, Строитель-2, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Бобры, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Химик, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Якорь, Нарцисс, АС, Росток, Олимп, Преображение, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Аксенчиково, Алачково, Бавыкино, Березенки, Бершово, Ботвинино, Ваулово, Венюково, Верхнее Пикалово, Гавриково, Голыгино, Горелово, Гришенки, Детково, Дидяково, Дубинино, Дулово, Жальское, Завалипьево, Змеевка, Зыкеево, Ивачково, Ишино, Каргашиново, Кармашовка, Карьково, Красные Орлы, Красные Холмы, Кудаево, Кузьмино-Фильчаково, Курниково, Лопино, Легчищево, Леониха, Лешино, д/о Лопасня, Любучаны, Люторецкое, Мальцы, Масново-Жуково, Мерлеево, Мещерское, Молоди, Муковнино, Нащекино, Нижнее Пикалово, Оксино, Плешкино, Плужково, Поспелиха, Прохорово, Радутино, Растовка, Репниково, д/о Русское Поле, Сандарово, Сидориха, Скурыгино, Слепушкино, Солнышково, Солодовка, Сохинки, Спас-Темня, Столбовая, Стремилово, Талеж, Томарово, Тюфанка, Углешня, Филипповское, Хлевино, Ходаево, Хоросино, Чепелево, Нерастанное, Столбовая-2, Талалихино, Ивино, Песоченка, Большое Петровское, ст Детково, Малое Петровское, Чехов, Чехов-2, Чехов-3, Чехов-7, Чехов-8, Чехов-1, Чехов-4, Чехов-5, Чехов-6, Русское поле, Арзамасский, Абрамово, Балахониха, Большое Туманово, Бебяево, Булдаково, Беговатово, Бестужево, Выездное, Васильев Враг, Водоватово, Волчиха, Волчихинский Майдан, Вацкое, Верижки, Вторусское, Ветошкино, Виняево, Забелино, Котиха, Ковакса, Костылиха, Кичанзино, Кокаревка, Кузьмин Усад, Лидовка, Мерлино, Малое Туманово, Меньщиково, Новый Усад, Пятницы, Пиявочное, Питер, Пологовка, Пешелань, Пустынь, Рождественский Майдан, Слезавка, Селякино, Соловейка, Старая Пустынь, Саблуково, Селема, Скорятино, Слизнево, Судеб, Сережа, Трактовый п, Тамаевка, Успенское 1-е, Успенское 2-е, свх Шатовский 2 Участок, Хватовка, Чуварлейка, Четвертаково, Черемас, Чернуха, Шерстино, Шатовка, Арзамасский_район, Юго-западнее с.Морозовка, Троицкий Скит, Арзамас, Вадский, Вад, Анненковский Карьер, Борисово Поле, Борьба, Букалей, Вадок, Вазьян, Дубенское, Досадино, Зеленые Горы, Ивашкино, Крутой Майдан, Мигалиха, Меленино, Петлино, Порецкое, Рахманово, Санаторий Бобыльский, Салалей, Троицкое 1-е, Троицкое 2-е, Равенство, Умай, Холостой Майдан, Чегодаевка, Черная Захарьевка, Чувахлей, Щедровка, Яблонка, Апариха, Асташиха, Аршиново, Автулиха, Благовещенское, Большое Поле, Большая Юронга, Большие Ключи, Быдрей, Большое Иевлево, Большие Отары, Большое Содомово, Буслаево, Бахарево, Бесходарное, Богданово (Богородский с/с), Бовырино, Безводное (Нахратовский с/с), Бахариха, Богданово (Капустихинский с/с), Будилиха, Большие Поляны, Быстрец, Безводное (Староустинский с/с), Валявиха, Галибиха, Дунаевы Поляны, Драничное, Ерзово, Елдеж, Задворка, Зимарка, Заболотное, Имени Михеева, Изъянка, Ижма, Калиниха, Карасиха, Кладовка, Коробиха, Косогорово, Курдома, Кузнец, Копанки, Копылково, Капустиха, Красная Новь, Красные Поляны, Кучиново, Клюкино, Левиха, Лалакино, Люнда, Лучиновка, Малая Юронга, Малые Ключи, Малое Иевлево, Малые Отары, Малое Содомово, Нестерино, Нахратово, Нестиары, Ошараш, Осиновка (Владимирский с/с), Осиновка (Егоровский с/с), Орехи, Пичужиха, Погатиха, Попиха, Поползуха, Пузеево (Благовещенский с/с), Пигалево, Пузеево (Владимирский с/с), Поломерское, Площаниха, Прудовские, Подлесное, Рассадино, Руя, Русениха, Раскаты, Соловьиха, Стрелиха, Сухоборка, Сысуево, Староустье, Трифакино, Топан, Тиханки, Томилиха, Урубково, Усиха, Чанниково, Чистое Болото, Чихтино, Чернышиха, Чухломка, Шишенино, Шурговаш, Шевелино, Шалово, Щербачиха, Якшиха, Дальнеконстантиновский, Дальнее Константиново, Арманиха, Арапиха, Берсеменово, Белая Поляна, Борисово-Покровское, Большая Пица, Большое Терюшево, Берсениха, Борцово, Большое Сескино, Винный Майдан, Вышка, Вармалей, Городищи, Гремячая Поляна, Горные Березники, Зубаниха, Застенный, Кужутки, Ключищи, Кривая Грань, Княгиновка, Кажлейка, Касаткино, Камаиха, Кудрино, Кужадон, Лапшиха, Льготка, Лазазей, Лубянцы, Миянг, Мухоедово, Малая Поляна, Мирша, Макраша, Малая Пица, Маргуша, Малое Терюшево, Майморы, Муравьиха, Малое Сескино, Маликово, Новое Борцово, Новая Владимировка, Наченье, Новое Жедрино, Новые Березники, Помра, Румстиха, Сиуха, Нижегородец, Старое Поле, Сарадон, Сарлей, Симбилей, Старая Пунерь, Старый Относ, Сечуга, Суроватиха, Старое Тепелево, Тепло-Троицкое, Токариха, Трухлей, Таможниково, Тепелево, Улейка, Учеватиха, Устама, Хмелевая Поляна, Чуварлей, Юловка, Ямные Березники, Дальнее Константиново-5, Княгининский, Ананье, Большое Корево, Бажулино, Белка, Большие Колковицы, Большая Андреевка, Бубенки, Вадская, Дужное, Домашняя, Драчиха, Карандашка, Клещевы Колковицы, Малое Корево, Малые Колковицы, Молебное, Новоегорьевское, Новоселье, Оселок, Островское, Парково, Редриково, Рубское, Скучиха, Слотино, Сосновка (Возрожденский с/с), Старая Березовка, Соловьево, Сосновка (Соловьевский с/с), Сосновка (Соловьеский с/с), Урга, Шишковердь, Починковский, Азрапино, Арзинка, Анютино, Акаево, Байково, Василевка, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Емельяновский, Журавлиха, Ивашевка, Кобыленка, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Любимово, Мадаево, Маресево, Масалки, Малая Пуза, Муравей, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Новоспасское, Новоалексеевский, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Пеля-Хованская, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Роганиха, Рудня, Ризоватово, Сырятинский, Суворовка, Сырятино, Саитовка, Симбухово, Тагаево, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Широковский, Шишадеево, Шагаево, Ягодный, Баганский, Баган, Бочаниха, Бронзовка, Караси, Лепокурово, Лозовское, Мироновка, Палецкое, Петрушино, Теренгуль, 3 Интернационал, Александро-Невский, Большие Луки, Водино, Гнедухино, Грушевка, Зеленый Луг, Осинники, Нижний Баган, Подольск, Саратовка, Районная, Тычкино, Чулакова, Теренгульский, Курский, Лозовской, Казанский, Мироновский, Палецкий, Савкинский, Карасукский, Амангельды, Ирбизино, Калачи, Карасарт, Кукарка, Кучугур, Новоивановка, Пучинное, Сорочиха, Студеное, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чернозерка, Грамотино, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, Свободный Труд, 391 км, 217 км, Карачилик, Демидовка, Новокарасук, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Ирбизинский, Калиновский, Хорошинский, Чернокурьинский, Каргатский, Алабуга, Безлюдный, Беркуты, Верх-Каргат, Иванкино, Карган, Мамонтовое, Маршанское, Мусы, Набережное, Первотроицк, Сапожковский, Сумы, Усть-Сумы, Форпост-Каргат, Москвинка, Озерки 6-е, Чернявский, Барановский, Третьяковский, Груздевка, Медяковский, Ровенский, Натальинский, Петроградский, Голубовский, Кубанский, Шибаки, Аткуль, Блокпост Капралово, Москвинский, Старомихайловский, Каргат, Алабугинский, Беркутовский, Верх-Каргатский, Карганский, Маршанский, Мусинский, Суминский, Форпост-Каргатский, Колыванский, Колывань, Амба, Бобровичинск, Бобровиченск, Большая Черемшанка, Большой Оеш, Вдовино, Верх-Тоя, Вьюны, Дальняя Поляна, Ершовка, Изовка, Крутоборка, Малая Черемшанка, Малый Оеш, Марчиха, Новотырышкино, Охотхозяйство Кашламский Бор, Паутово, Паутовский, Пихтовка, Пономаревка, Пристань-Почта, Середино, Скала, Тропино, Умна, Усть-Тоя, Хохловка, Чаус, Черный Мыс, Южино, Юрт-Акбалык, Юрт-Ора, Охотхозяйство Кашламский бор, Вьюнский, Кандауровский, Королевский, Новотырышкинский, Пихтовский, Пономаревский, Сидоровский, Скалинский, Коченевский, Коченево, платф 3277 км, платф 3293 км, Антипинский, Барабинка, Бармашево, Большая Поляна, Владиславский, Дупленская, Ермиловка, Катково, Комихинский, Крохалевка, Крутологово, Кумысный, Малореченка, Чик, Малый Чик, Молот, Новокремлевское, Новоотрубное, Новорощинский, платф Шагаловский, Овчинниково, Ольшанский, Поваренка, Приозерная, Прокудское, Речник, Сартаково, Севастьяновка, Студенкино, Федосиха, Целинное, Шагалово, платф 3303 км, Кирзаводская, 3273 км, 3293 км, Дупленский, Краснотальский, Кремлевский, Крутологовский, Леснополянский, Овчинниковский, Поваренский, Прокудский, Федосихинский, Шагаловский, Кочковский, Букреево Плесо, Быструха, Ермаковский, Жуланка, Земировский, Красная Сибирь, Новоцелинное, Новые Решеты, Новый Вокзал, Республиканский, Решеты, Новый Баганенок, Зубково, Казанак, Кайгородский, Гербаево, Колыбелька, Локтенок, Конево, Рямской, Лобино, Лотошное, Земеровская, Быструхинский, Жуланский, Красносибирский, Новоцелинный, Решетовский, Новорешетовский, Алешинский, Большие Кулики, Бергуль, Биаза, Верх-Красноярка, Витинск, Гражданцево, Ичкала, Коб-Кордон, Ново-Никольск, Останинка, Остяцк, Среднеичинский, Чебаки, Забоевка, Ургуль, Усть-Ургулька, Сургуты, Биазинский, Верх-Красноярский, Гражданцевский, Останинский, Остяцкий, Потюкановский, Чебаковский, Чувашински, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Ваховский, Волово, Дубровино, Забулга, Зеленая Грива, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Камышино, Каратканск, Киевка, Камбар, Короткоозерный, Кочневка, Лагунак, Малая Старинка, Малый Ермак, Наливной, Неудачино, Нововознесенка, Новомайское, Новопервомайское, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Розенталь, Северотатарское, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чинявино, Мясной, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Казаткульский, Казачемысский, Киевский, Кочневский, Неудачинский, Никулинский, Новопервомайский, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Чистоозерный, Чистоозерное, Барабо-Юдино, Большая Тахта, Бугриновка, Водопойное, Ишимская, Канавы, Малая Тохта, Новая Кулында, Новокрасное, Новопесчаное, Новый Кошкуль, Олтарь, Очкино, Польяново, Старый Кошкуль, Табулга, Царицыно, Цветнополье, Чаячье, Чебаклы, Яблоневка, Яминка, 1 Ферма, Юхлино, Табулгинский, Лебяжинский, Барабо-Юдинский, Варваровский, Елизаветинский, Журавский, Ишимский, Новокрасненский, Новокулындинский, Новопесчанский, Ольгинский, Польяновский, Шипицынский, Омск, Береговой, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Волжский, Загородный, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, Новостройка, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Чкаловский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 2881 км, Энергетиков, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Колосовский, Аникино, Большетерехино, Бражниково, Кабурлы, Квашнино, Коготово, Корсино, Крайчиково, Кубрино, Кутырлы, Ламаново, Меркутлы, Мясники, Новологиново, Плотниково, Талбакуль, Таскатлы, Тоскино, Трещеткино, Крутинка, Верхний Яман, Горькое, Гуляй-Поле, Заозерная, Ик, Кабанье, Калачики, Китерма, Козулино, Колодцы, Коломенка, Красный Пахарь, Моторово, Новгородцево, Оглухино, Салтаим, Сингуль, Солоревка, Старичье, Стахановка, Толоконцево, Усть-Китерма, Усть-Логатка, Чагино, Челдак, Чикишево, Чумановка, Яман, Нижнеомский, Нижняя Омка, Ачаирка, Барышниково, Бещаул, Воскресенка (Хомутинского с/п), Воскресенка-Хомутинская, Воскресенка (Новотроицкого с/п), Воскресенка-Новотроицкая, Глухониколаевка, Зенкуль, Камышинка, Киршовка, Лаврино, Локти, Локти-Соловецкие, Медвежья Грива, Нижняя Омка Левый Берег, Новомалиновка, Отрадновка, Паутовка, Полтавка, Пугачевка, Пустынное, Радищево, Рязанка, Старомалиновка, Удачная, Хомутинка, Хомутинка Левый Берег, Хортицы, Хутора, Ачаир, Ачаирский, Березянка, Ближняя Роща, Большекулачье, Бородинка, Верхний Карбуш, Вперед, Дачный, Девятериковка, Девятириковка, Дружино, Зеленое Поле, Иртышский, Калачево, Классино, Имени Комиссарова, Комсомол, Красная Тула, Крутобережный, Магистральный, Малокулачье, Нижняя Ильинка, Новомосковка, Новоомский, Николенко, Падь, Петрушенко, Подгородка, Покрово-Иртышское, Половинка, Приветная, Путинцево, Развязка, Ракитинка (Пушкинского с/п), Ракитинка (Пушкинский с/о), Ракитинка (Морозовского с/п), Ракитинка (Морозовский с/о), Ребровка, Розовка, Ростовка, СибНИВИ, Трусовка, Усть-Заостровка, Халдеевка, 18 Партсъезд, Чернолучинский, Чернолучье, Густафьево, Левобережный, Фадино, Никоновка, Усть-Заостровское Лесничество, Новокоролевка, 2737 км, 2733 км, Полтавский, Андрюшевка, Бежевка, Белотурковка, Ворошилово, Буденное, Вольное, Гостиловка, Еремеевка, Длинное, Добрянка, Коконовка, Красногорка, Краснопутиловка, Крым, Лубянск, Мечебилово, Никополь, Новоильиновка, Новоколомзино, Новотимофеевка, Ольвиополь, Платово, Светиловка, Святогорск, Смелое, Терпенье, Увальное, Хмаровка, Черноморка, Шаровка, Саргатский, Саргатское, Баженово, Балангуль, Большешипицино, Большешипицыно, Верблюжье, Галицино, Галицыно, Десподзиновка, Заготзерно, Индеры, Интенис, Казырлы, Калачевка, Калмакуль, Куртайлы, Кушайлы, Нижнеиртышское, Нижняя Бития, Преображеновка, Увальная Бития, Урусово, Черноозерье, Щербаки, Тюкалинский, Атрачи, Баирово, Бекишево, Белоглазово, Большая Казанка, Валуевка, Веденино, Вторая Пятилетка, Глебовка, Гурково, Гуровка, Долгановка, Залесная, Иваново-Сергиевка, Кабырдак, Карбаиново, Каспиль, Климино, Колькуль, Короли, Кошкуль, Красноусово, Красный Шар, Кумыра, Лидинка, Нагибино, Новосолдатка, Новый Конкуль, Оброскино, Орлово-Кукушкино, Островная, Охотниково, Приозерка, Савиново, Сарыбалы, Старосолдатское, Старый Конкуль, Федосеевка, Чайкино, Черноусово, Чистое, Шипачи, Ярославка, Тюкалинск, Оренбург, Каргала, Нижнесакмарский, свх Сакмарский, Берды, Краснохолм, Стройгородок, Сулак, Ростоши, Бердянка, им Куйбышева, Ситцовка, Красный Партизан, Пристанционный, Самородово, Оазис, Нефтехимик, Нефтяник, Энергостроитель, Сакмара, поселок Ростоши, поселок им Куйбышева, Ростошинские пруды, 18 разъезд, Поселок Кушкуль, Аккермановка, Новорудный, Губерля, 213-а, 213, Пригорное, Крык-Пшак, Хабарное, Старая Аккермановка, Сорочинский, Бурдыгино, Кленовый, Надежденка, Войковский, Сборовский, Гамалеевка-1, Гамалеевка 1-я (Гришинка), Гамалеевка, Гамалеевка 2-я, Михайловка Первая, Михайловка 1-я, Михайловка Вторая, Михайловка 2-я, Новобелогорка, Первокрасное, Пронькино, Маховка, Сарабкино, Толкаевка, Уран, Сорочинск, Тюльганский, Тюльган, Алабердино, Аллабердино, Алмала, Астрахановка, Аустяново, Болдыревка, Копылы, Новая Барангуловка, Новый Турай, Парфирьевка, Репьёвка, Рудное, Старый Турай, Ташла, Тугустемир, Асекеевский, Асекеево, 1334 км, Аксютино, Березово-Нудатово, Баландино, Думино, Отделение 3, Кисла, Муслимовка, Кзыл-Юлдуз, Огонек, Кутлуево, Мочегай, Золотой Родник, Филлиповка, Каменные Ключи, Самаркино, Новосултангулово, Старосултангулово, Курбанай, Старокульшарипово, Новокульшарипово, Мулланур, Старомукменево, Старо-Мукменево, Шамассовка, Шаммасовка, Игенчеляр, Тарханы, Бугульма, Мияцкое, Миацкое, Юдинка, Мокродол, Брянчаниново, Ногино-Важов, 1314 км, 1317 км, 1319 км, Заглядино, Нефтяников, Верхнезаглядино, Бузулукский, Балимовка, Бузулукское лесн-во, Верхняя Вязовка, Гремучий, Дубовый Куст, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Каменная Сарма, Карачево, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Краснодольский, Лисья Поляна, Лоховка, Могутово, Малогасвицкое, Мордовский, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Нижняя Вязовка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Пасмурово, Подколки, Присамарский, Проскурино, Рябцево, Свежий Родник, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Сухоречка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Соль-Илецкий, Боевая Гора, Беляевка, Дивнополье, Егинсай, Землянский, Кумакское, Маякское, Маячная, Мещеряковка, Новоилецк, Ульга, Малая Хобда, Угольное, Тамар-Уткуль, Ащебутак, Малопрудное, 23 км, Корольки, Роте Фане, Базырово, Запальное, Ветлянка, Чашкан, 27 км, Розенберг, Цвиллинга, Каблово, Коблово, Тираж, Талды-Кудук, Шахтный, Илецк Второй, Илецк-2, Денной, 25 км, Соль-Илецк, Зеленый Клин, Буланово, Белозерка, Броды, Верхний Гумбет, Первое Имангулово, Имангулово 1-е, Нижний Гумбет, Новоникитино, Портнов, Уранбаш, Людвиновка, Второе Имангулово, Имангулово 2-е, Анатольевка, Салмыш, Сенцовка, Мананников, Кожевников, Взгорье, Саргул, Междугорный, Новобиккулово, Морозовский, Баевский, Шестимирский, 8 Бригада, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Арсеньева, Бакино, Белоберёзовский, Бойцовский, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Большие Озерки, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булгаковы Горки, Буян, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Вязки, Вязковский, Гать, Герасимовка, Грачёвка, Гуреевка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Дубовая Роща, Дьячевский, Дьячье, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зарощенский, Звягинки, Зелёный, Зелёный Шум, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Извеково, Казначеево, Какуринка, Калуга, Карпова, Карповский, Касьяновка, Киреевка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Козлы, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Кузнецы, Куликовский, Паньково, Леженки, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лунёво, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Масальская, Мезенский, Мерцалова, Молчановка, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Муравейник, Наборный, Наримановский, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новодмитровка, Новосёлово, Ольховец, Парахино, Паслово, Пахомова, Паюсово, Платоново, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Распопова, Распоповские Дворы, Русский, Сабуровские Выселки, Салтыки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Смычка, Снецкая Лука, Спесивцево, Спицино, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становой Колодезь, Старцево, Стишь, Стрелецкий, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Труфаново, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Черемисино, Шамардино, Шепино, Широкая Кулига, Шумово, Вятский Посад, Любаново, Овражная, Живописцев, Кусты, Учебный, Малая Саханка, Платоновское, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Верховский, Большой Синковец, Большая Гурьевка, Большая Дорога, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Головинка, Даменка, Дегтярень, Доброводский, Елагино, Желевая Дубрава, Желтухино, Калчанка, Каменный, Капитановка, Кирский, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Суровцев, Корсунь, Корытенка, Крутовское, Кручь, Кубановка, Кутузовка, Лимовое, Липатовка, Малый Кривец, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Массали, Миллионный, Моховка, Мочилы, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Огороженое, Осинник, Пеньшино, Покровская, Полянская Дача, Пречистенка, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Ровнец, Рогозино, Ртищево, Свидеровка, Семёновка, Синковец, Старшино, Сухоголовище, Суходолье, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Туровка, Утренняя Заря, Фёдоровка, Шатилово, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Должанский, Андрияновка, Баранчик, Быстра, Воробьёвка, Выгон, Вышнее Долгое, Вышняя Замарайка Первая, Вышнее Ольшаное, Донец, Евланово, Запуски, Зиброво, Зябрево, Иваненково, Козьма-Демьяновское, Короткий Колодезь, Кривцово-Плота, Кудиново, Лебёдки, Луганка, Марковский, Небольсинка, Нижнее Долгое, Нижнее Ольшаное, Нижняя Замарайка, Новый Тим, Обороновка, Паниковец, Плотки, Прибыткино, Рогатик, Русановка Первая, Смородинка, Студёное, Тим, Урынок, Ханыки, Харское, Вышняя Замарайка Вторая, Грачёвка Вторая, Грачёвка Третья, Нижнее Долгое Первое, Нижнее Долгое Второе, Русановка Вторая, Студёный, Шлях, Кромской, Кромы, Апальково, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Букреево, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Галактионовский, Голубица, Гордый, Гостомль, Грозный, Гугнявка, Гуторово, Дмитровский, Добрынь, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Здоровяк, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Калинов, Колки, Конотоп, Косарево, Коровье Болото, Короськово, Красная Роща, Рассоховец, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Макеево, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Мартыновский, Марьинский, Нижние Ретяжи, Неживка, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Подвилье, Подхватиловка, Пузеево, Пушкарная, Ракитня, Соколов, Рассыльная, Ретяжи, Ржава, Рожковский, Самохвалово, Сизовы Дворы, Слободской, Средняя Гостомль, Стрелецкая, Сухое, Сухочево, Топково, Торохово, Хлопово, Шоссе, Черепово, Шарыкино, Шумаково, Ливенский, Алдобаевка, Апушкино, Безодное, Беломестное, Будиловка, Берёзово-Воротынский, Важжова, Вахново, Воротынск, Вязовая Дубрава, Вязовик, Горюшкино, Гранкино, Грачёв Верх, Грязцы, Губаново, Дутое, Жерино, Жерновка, Жилёво, Здоровец, Здоровецкие Выселки, Калинец, Косьяново, Клюшники, Козьминка, Коротыш, Космаковка, Костомаровка, Костромитино, Красово, Леньшино, Лопашино, Луги Апушкины, Лютое, Малаховские Выселки, Мезенцево, Миляево, Моногарово, Муравлёвка, Навесное, Норовка, Овечий Верх, Окунёвы Горы, Ольхов Луг, Парный Колодезь, Пешково-Гремяченские Выселки, Покровка Первая, Покровка Вторая, Полевских, Положенцево, Постояльская, Ревякино, Ровнечик, Росстани, Сахзаводской, Свободная Дубрава, Сдобная Дубрава, Семенихино, Смагино, Соловьёвка, Старый Тим, Сторожевая, Суслово, Теличье, Тихий Уголок, Урицкий, Хвощёвка, Хмелевая, Щетинка, Ямские Постоялые Дворы, Ямской, Ямской Выгон, Поликарпова, Ливны, Новосильский, Бабонино, Бедьково, Воротынцево, Вяжи-Заречье, Голунь, Голянка, Горенка, Горельков, Вяжи-Заверх, Завершье, Задняя Поляна, Задушное, Закоп, Зуша, Кирики, Ротановка, Корьки, Крахмальный Завод, Лазаревка, Льгов, Малые Пруды, Матрёнкин, Матрёнкино, Михалёво, Некрасов, Новогоренский, Новолипецы, Новые Кирики, Новые Пруды, Подберёзово, Подъяковлево, Полиняевка, Половецкий, Ракзино, Раковка, Ратановка, Ржавка, Селезнёво, Соколье, Сорочий Мост, Тростниково, Тюково, Удиревка, Фироновка, Хохлы, Чернышено, Шейнский Мост, Шуйский, Юрьев, Ямская Слобода, Ямы, Одинок, Жашково, Лосино-Островский, Чулково, Глубки, Жердево, Новосиль, Балчик, Башкатово, Берёзовка, Беречка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Вторая Васильевка, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Внуково, Нижний Туровец, Вязоватое, Голубец, Гражданский, Верхососенье Вторая Часть, Гремячье, Дрогайцево, Дросково, Дубинкина, Дюковская, Енино Первое, Енино Второе, Ефремово, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Карауловка, Комардино, Копаное, Красный Ржавец, Критово, Кромская, Лутовиново, Любовка, Малая Казинка, Малороссов, Малый Ржавец, Медвежка, Менчиково, Муратово Второе, Мухортово, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Одинцовка, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Пятинская, Ракитино, Ракитина, Ретинка, Родионовка, Рощенский, Рубленый Колодец, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Теряево, Тимирязево, Толмачёвка, Трудки, Трусы, Филатовка, Харчиково, Хрущёвка, Черногрязка, Шалимовка, Берлизево, Муратово Первое, Свердловский, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Алисово, Анненский Лазавец, Ануфриево, Барыковка, Беклемищево, Богодухово, Бонки, Братское, Волниково, Гагаринка, Голятиха, Гостиново, Дебежево, Дурново, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Змиёво, Калинник, Козьминское, Красная Дача, Красная Рыбница, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Малорыбинка, Масаловка, Нахлёстово, Никитовка, Никольское Второе, Новослободка, Озерна, Оловянниково, Поздеево, Приятное, Разбегаевка, Репка, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Старое Горохово, Тагино, Тургеневский, Философово, Философовский Лазавец, Хорошевский, Хотетово, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Хвощино, Сосковский, Алмазово, Алпеево, Анахино, Бекин, Бородинки, Бук, Верхняя Боёвка, Верхняя Боевка, Весёлый, Волчьи Ямы, Гнилое Болото, Грошевский, Должонки, Дюкарево, Ельково, Еньшино, Жихаревка, Звягинцево, Зяблово, Игино, Камень, Катыши, Ключниково, Костеевка, Кочевая, Красная Ягода, Лобынцево, Людское, Малорыжково, Мураевка, Мыцкое, Нижняя Боёвка, Новогнездилово, Новоключниковский, Новорыжково, Обрывище, Рубчая, Свободная Жизнь, Сковородовка, Соломановка, Старогнездилово, Толмачёво, Цвеленево, Шаховцы, Ястребинка, Новый Залог, Веденский, Цвелёново, Цвеленово, Троснянский, Тросна, Алмазовский, Белый Немёд, Бырдинка, Верхнее Муханово, Верхняя Морозиха, Ветренка, Вечерняя Заря, Винный, Воронец, Гнилец, Дегтярный, Ефратово, Жизло-Павлово, Змеёвка, Игинка, Ильино-Нагорное, Илюхинский, Колычевский, Крапивка, Красавка, Красноармейский, Краснопавловский, Красный Клин, Ладарево, Ладаревские Выселки, Ладыжино, Лебедиха, Макеевский, Малахова Слобода, Малая Тросна, Могилёвский, Муравль, Нижнее Муханово, Нижняя Морозиха, Нижняя Слободка, Новые Турьи, Обыдёнки, Пенно-Бырдино, Пенно-Удельное, Похвистнево, Разновилье, Редогощь, Рудово, Саковнинки, Свапские Дворы, Соборовка, Соложёнки, Средняя Морозиха, Турьи, Студенецкий, Тугарино, Турейка, Чернодье, Чернь, Чистые Бугры, Чичирино, Шейка, Башмаковский, Башмаково, Бояровка, Гаугеровка, Громок, Дмитриево-Поливаново, Займище, Заливной, Кандиевка, Кянда, Малая Ушинка, Марат, Никульевка, Новознаменский, Новокуземкинский, Подвал, Поминаевка, Рудовка, Самариха, Смирновский, Соломинка, Соседка, Софьевка, Спиртзавод, Топкино, Удалая, Чудная, Богданиха, Бояровский, Высокинский, Соломинский, Подгорнский, Шереметьевский, Соседский, Кандиевский, Каменский, Адикаевка, Ахматовка, Безруково, Бессоновка, Блиновка, Большие Верхи, Вражское, Гаи, Завиваловка, Залесное, Ивенка, Казанская Арчада, Кевда, Кевдо-Мельситово, Кикино, Клейменовка, Ключище, Кобылкино, Колона, Кочалейка, Кувака, Кургановка, Лермонтовский, Львовская Варежка, Мочалейка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Селитьба, Скворечное, Соболевка, Старая Есинеевка, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Пачелмский, Пачелма, Архангельск, Белынь, Бельщина, Варежка, Веденяпино, Владычкино, Вязовый, Змеиногорск, Кашаевка, Красные Озера, Малый Буртас, Малый Буртасс, Мокрый Мичкасс, Новая Студенка, Новый Валовай, Порошино, Решетино, Русско-Никольское, Салтыково, Старый Валовай, Татаро-Никольское, Толковка, Черкасское, Малая Кашаевка, Решетинский, Новотолковский, Шейнский, Белынский, Березники, Березники-Сортировочная, Калийная, Новожилово, Усольский, Чупино, Казарма 192 км, Кокшарово, Заячья горка, Кунгурский, Бым, Рыбинка, Бырма, Верх-Турка, Каразельга, Ключ, Красный Берег, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Туркское Лесничество, Семсовхоз, Голдыревский, Дубовое, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Казаево, Балалы, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Тураи, Зарубино, Докшино, Заспалово, Кинделино, Кислово, Пестери, Сапово, Солодово, Сороки, Урмы, Зуята, Гамы, Калашниково, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Монастырек, Николичи, Огрызково, Осташата, Шувалки, Ильича, Бымок, Пермяки, Белая Гора, Верх-Талица, Подсобное х-во, Гробово, Кыласово, Большое Заозерье, Боровая, Горыни, Елесино, Казарята, Кайгородово, Калиничи, Канабеково, Кирьяны, Климята, Кочебахтино, Кукуй, Курашимский, Мозжегоры, Напарино, Ожга, Площадка 1505 км, Подъельник, Саркаево, Старое Село, Хмелевка, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Ленск, Верхняя Мельница, Веслянка, Кочерги, Пихтари, Подвигаловка, Средняя Мельница, Мазунино, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Плашкино, Подкаменное, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Могилево, Мульково, Неволино, Мериново, Мыльники, Сухая Речка, Шарташи, Плеханово, Осиновое озеро, Пауты, Полетаево, Серга, Будайки, Горбунята, Зарека, Кулачево, Пустынники, Садок, Стерлягово, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Одина, Патраково, Тихановка, Троельга, Банниково, Барбаутово, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Ерши, Заборское, Кужлево, Лагуново, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Баташи, Беркутово, Долматы, Зыковка, Чикали, Шадейка, Кокоры, Разепино, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Закурья, Большая Шадейка, Верх-Кондас, Лысьва, Ощепково, Пыскор, Таман, Шемейный, Лобаны, Лубники, Релка, Старый Кондасс, Сгорки, Шимикино, 8 км, Гунина, Гунино, Загижга, Калино, Россохи, Сороковая, Трезубы, Турлавы, Верхние Новинки, Верх-Новинки, Нижние Новинки, Заразилы, Лубянка, Малютина, Малютино, Усть-Пыскарка, Шварева, Васильева, Вересовая, Кедрово, Лемзер, Мыслы, Овиново, Расцветаево, Шварево, 9 км, Девятый километр, Белая Пашня, Балаховцы, Верх-Камень, Дзержинец, Жуклино, Закаменная, Малое Романово, Малая Романово, Малая Романова, Опросинино, Палашер, Разим, Толокново, Кондас, Огурдино, Большое Кузнецово, Пишмино, Пимшино, Комино, Игнашина, Игнашино, Зыряна, Володин Камень, Калинкина, Чащина, Вогулка, Подсобное х-во фабрики Спорт, Николаев Посад, Карандашева, Карандашово, Шиши, Быстринская База, Большая Сутяга, Большие Комиссары, Трутни, Усолье, Чернушинский, Бедряж, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Рябки, Сульмаш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Большое Качино, Маланичи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Кутана, Копытово, Анастасино, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Коробейники, Садовая, Богатовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Верхняя Атняшка, Ведерниково, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Мокино, Баяс, Ильметьево, Старый Трун, Крещенка, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Козьмяш, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Майка, Нижний Тюй, Нижний Юг, Новый Брод, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Куньинский, Кунья, Боталово, Бубиново, Встеселово, Городно, Груздово, Долговица, Жижица, Засеново, Ильичевка, Качнево, Корнилово, Кретивля, Луговицы, Манево, Мокрики, Новарково, Наварково, Поташово, Поташова, Прихабы, Пухново, Слепнево, Сопки, Усмынь, Ущицы, Хрущели, Ямище, Боровково, Потеплино, Бодякино, Бурая, Залучье, Карево, Кадосно, Кудряницы, Логово, Межуево, Овечково, Подколодье, Подовалово, Плюхново, Раонь, Смыки, Секаиха, Тихий Бор, Глисное, Губа, Меняково, Миняково, Полонейка, Хлебаниха, Ясеновка, Каськово, Бегуново, Бойково, Вшивка, Гритьково, Двинь-Покровское, Ерохино, Захарцево, Кладово, Кардон, Кривицы, Камено, Ластовка, Мелюшаты, Моршники, Нижельское, Пухлово, Подозерье, Спичино, Узмень, Чернаково, Шалонино, Шаляпы, Бурщина, Боброедово, Боровые, Вырвино, Гладыши, Жигули, Завыйково, Затурщина, Косилово, Коханино, Козинцево, Ковали, Лопатуха, Лисичино, Пузаново, Пурышкино, Потащня, Поташня, Хухово, Четверня, Широни, Щевачево, Шевачево, Вашуткино, Денесково, Зехниха, Красная Вешня, Матушкино, Мишково, Обжино, Пухтево, Таборы, Трулино, Удачино, Федорцево, Филипцево, Яблоница, Авинцы, Арестово, Балычи, Гламазды, Григоркино, Дрег, Куркино, Ларьково, Люткино, Малюткино, Печково, Новый Поселок, Секутьево, Хомушино, Бубново, Голубово, Крюки, Лесни, Назимово, Нивы, Огородцы, Точилово, Трубицы, Евстигнеево, Зябки, Колотовка, Коврыжкино, Пыньки, Стишково, Слоново, Словоно, Альфимково, Бренево, Булавкино, Липицы, Мельница, Неупокоица, Орехново, Симакино, Частые, Блехово, Войлово, Выдрие, Метино, Росно, Тетеревни, Дубняки, Дохино, Жегалово, Ямниково, Цыганова Гора, 273 км, 276 км, 278 км, 280 км, 281 км, 282 км, 284 км, 285 км, 286 км, 288 км, 447 км, 448 км, 454 км, 457 км, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Ванютино, Великие Суки, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Качаново, Клюево, Любять, Манухново, Мочалово, Новая Уситва, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Сараево, Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Ирхино, Фишово, Боровики, Гоглово, Апарино, Яхново, Ведюги, Гахново, Гнилино, Олохово, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Тараскино, Гривки, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Выставка, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Разливы, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Треугольник, Суховерково, Рясцы, Унтино, Медниково, Глазаново, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Белуши, Подсев, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Гусаково, Ярлыки, Вашково, Юхново, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Рупосово, Горончарово, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Кренево, Спудищи, Асташово, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Шабаны, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Глазуны, Пески-Филатково, Исаино, Мохново, Батьково, Шалаи, Красино, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Сарпуниха, Рожкополье, Федориха, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Елисеево, Плавучая Береза, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Коровкино, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулино, Самулины, Лещихино, Щепец, Горушка, Флорево, Букино, Троши, Горбуны, Сопры, Ушаки, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Лоси, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Рокотово, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Гороховище, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Заборовье, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Шевели, Голубы, Флягино, Рунцево, Сухлово, Мельница (Палкинская волость), Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Шкарино, Щеголицы, Колчино, Пуричино, Ванино, Бахлы, Ровдино, Диванисы, Купряшихино, Наумково, Огнянниково, Ванюха, Проскурничино, Подсосонье, Гриханиха, Пучково, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Запятково, Еваново, Павлово (Черская волость), Оленино, Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Коровье Село, Говядово, Ягодкино, Горино, Карпино, Жилино (у пгт Палкино), Бехтерево, Нутрецово, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Захонье, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Оклад, Краснодудово, Дешманы, Межник, Дудниково, Золотавино, Гоголево, Китенки, Синицы, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Панево, Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Проскуряки, Лашутино, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, сдт Авиатор, сдт Родник, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, Запрудье, АО Первомайское, Печорский, Бельско, Бобково, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Дымково, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Зайково, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Заноги, Затрубье-Лебеды, Зехново, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Косыгино, Кошельки, Красиково, Красное Село, Крупп, Куланово, Кулье, Кучино, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Луки, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Песок, Печорское-Олохово, Пискони, Подлесье, Рогозина Гора, Ротово, Сенно, Сигово, Смольник, Стуколово, Тайлово, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Бобровник, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Береговая, Будовиж, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вельск, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Горохово, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дуравино, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Заходы, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Лопотово, Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Махново, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Сельцы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Стехново, Соколово (Новоизборская волость), Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шумилово, Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Репино, Русский Бор, Ситково, Черемново, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Конечки, Котья Гора, Кряково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Калки, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Захново, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Колпино, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Валуево, Ваулино, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Лопатово, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мтеж, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Озерево, Озерово, Олисово (Ядровская волость), Ольхи, Опочицы, Осиновичи, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подберезье, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Середка, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Абросово, Абрюшино, Алабышево, Альхимово, Амосово, Андреховщина, Апросьево, Ардашево, Астратово, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Болдино, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боровицы, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Село, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Володи, Волосочево, Ворошилино, Вошково, Выголово, Выслово, Галушино, Глазачи, Глазково, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голованово, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Дворцы, Демьяково, Дербинка, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дудино, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Забелье, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье (Карамышевская волость), Загарье, Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загрязье, Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Заклинье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Исаковщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колоколово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крутик, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Кулешево, Кулешово, Купровщина, Курокша, Кусва, Кутузово, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Латышево, Лекихино, Лентьево, Лизово, Липно, Лиственка, Лихово, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Лутово, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Каменка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Молгово, Монькино, Морозы, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Нароново, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Патрово, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Углы, Хайлово, Авдоши, Аристова Гора, Артюшино, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березкино, Бобровицы, Бобыли, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Бухарово, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дорожкино, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, Железница, 15 км, 17 км, 259 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Ивахново, Калиновщина, Карыжи, Кишкино, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Курино, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Огурцово, Ожово, Павлиха, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пискуново, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье, Подборовье-1, Подболотье, Подвязье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье, Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подмогилье, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Полуяково, Поля, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Постоево, Пнево, Приборок, Прошкино, Приозерье, Пруженик, Пятино, Пятоново, Разговорово, Разъезд Локоть, Рассамухино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябинкино, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селюгино, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Сивцево, Скариха, Ском-гора, Сменково, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Сахново, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сутоки, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерово, Тепляково, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фомкино, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Черемша, Черепягино, Чернецово, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шаврово, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Ядрово, Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Большое Заборовье, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Большая Каменка, Ветрово, Бирючий, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Гусарева Балка, Дугино, Елизаветинская, Ельбузд, Задонский, Займо-Обрыв, Зеленый Мыс, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Коса, Кочеванчик, Красный Сад, Кугей, Кульбакин, Лагутник, Ленинский Лесхоз, Маргаритово, Марков, Межевой, Метелев, Мечетка, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новомаргаритово, Новомирский, Новополтавский, Овощной, Опорный, Отрадовка, Павло-Очаково, Платоно-Петровка, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Сонино, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Узяк, Усть-Койсуг, Харьковский, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Юшкин, Азов, Алексеев, Большая Хлоповая, Быстрый, Вальково, Великанов, Вербочки, Владимиров, Власов, Вольно-Донская, Грузинов, Гурин, Костино-Быстрянский, Малая Хлоповая, Морозов, Николаев, Нифонтов, Новопавловская, Новопроциков, Общий, Павлов, Парамонов, Разлатный, Русско-Власовский, Рязанкин, Скачки-Малюгин, Сибирьки, Старопетровский, Табунный, Трофименков, Чапура, Чекалов, Чертковская, Широко-Атамановский, Кумшалек, Кумшелек, Чумак, Александров, Латышев, Севостьянов, Лесопитомник, Морозовск, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Гаевка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Копани, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Натальевка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Пименово, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Софиевка, Сужено, Сухосарматка, Талалаевский, Ульяновский, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чекилев, Кутейниково, Ореховый, Быстрянский, Верхневодяной, Верхнезундов, Верхнетавричанский, Волочаевский, Греков, Гундоровский, Ермаков, Журавлев, Каменная Балка, Камышевка, Комарьков, Кундрюченский, Курганный, Курмоярский, Лагерный, Луганский, Майорский, Маныч, Нижнеантоновский, Нижневерхоломовский, Верхоломовский, Нижнезундов, Нижнетавричанский, Новоегорлыкский, Орден Ленина, Островянский, Раздорский, Ребричанский, Старопесчаный, Стрепетов, Таловый, Тарасов, Терновой, Токмацкий, Чабрецы, Черкесский, Чернозубов, Шалгаков, Нижнеталовый, Рунный, Андрианов, Разъезд Куреный, Родионово-Несветайский, Родионово-Несветайская, Авилов, Аграфеновка, Алексеево-Тузловка, Атамано-Власовка, Балабино-Русский, Барило-Крепинская, Большекрепинская, Большой Должик, Бунако-Соколовец, Бурбуки, Волошино, Выдел, Генеральское, Гребцово, Греково-Балка, Греково-Ульяновка, Золотаревка, Каменный Брод, Каршенно-Анненка, Кирбитово, Красильников, Курлаки, Маяки, Мезенцев, Нагорно-Тузловка, Нижнесоленый, Новая Украина, Новоегоровка, Новопрохоровка, Павленков, Папчино, Персиановка, Плато-Ивановка, Почтовый Яр, Таврический N 20, Тимский, Филинский, Альяшево, Асники, Байдики, Безлычное, Большая Лубянка, Большое Коровино, Брыницы, Волынь, Воронка, Гладкие Выселки, Городецкие Выселки, Дербень, Дермелеево, Добрые Пчелы, Жокино, Захаровские Дворики, Зачесловка, Старое Зимино, Каймань, Катагоща, Колесня, Летники, Лобково, Лялино, Малое Коровино, Нечаевка, Низки, Новое Пронинское, Окуньково, Осово, Остроухово, Перекаль, Пупкино, Савин-Корь, Сапковские Выселки, Совхоза Смена, Смена, Спасские Выселки, Старое Пронинское, Фурмакино, Большое Фурсово, Хлевное, Хутор Охотники, Шляхино, Новое Зимино, Хорошово, Сараевский, Сараи, Айкановка, Алексея Галахова, Алешня, Андриановка, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Бахметьево, Белоречье, Большие Можары, Брусяная 1, Брусяная 2, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Желобово, Заря Свободы, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Карандеевка, Кобяковка, Конаковка, Кондровка, Коротково, Красная Вершина, Красный Куст, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кривское, Кутловы Борки, Ламино, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Меньшие Можары, Мордово, Мосоловка, Муравлянка, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Напольное, Нижний Остров, Ниловка, Новобокино, Ново-Павловка, Новополье, Новый Хутор, Одоевщина, Озериха, Палаткино, Поволжье, Привокзальный, Призыв, Приютовка, Протасьевка, Пущино, Пчелиновка, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Свердловка, Слезнево, Станционный, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Телятники, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка(Телятниковское с/п), Хирино, Петинский, Хуторовка, Чарыково, Чернышовка, Шишковка, Ясли, Красная Победа, Курнаевка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Шацкий, Аксельмеево, Александровка (Покровский с/с), Александровка (Райпольский с/с), Алеменево, Андроновка, Апушка, Бабакино, Болушево, Большое Агишево, Большой Пролом, Важная, Ваша, Ветринка, Вачкас, Выша, Губколь, Жданная, Желанное, Завидное, Захарьино, Илюхино, Инная Слобода, Истинка, Каверино, Казачий Дюк, Казачья Слобода, Калинная, Калтырино, Карля, Карнаухово, Кермись, Кормилица, Криволуцкие Дворики, Купля, Кучасьево, Лесная Слобода, Лесное Конобеево, Лесное Ялтуново, Левашовские Дворики, Липяной Дюк, Малое Агишево, Малый Пролом, Марьино (Тарадеевскле с/п), Марьино (Шевырляевский с/с), Марьино (Желанновский с/с), Наша, Невеличка, Никито-Поляны, Новософьино, Новочернеево, Парсаты, Печины, Подысаково, Польное Конобеево, Польное Ялтуново, Просандеевка, Райполье, Ранние Всходы, Сборное, Свеженькая, Славка, Сново-Здорово, Спасск, Старороманово, Старочернеево, Старые Подсосенки, Сторожки, Сявель, Тарадеи, Тархань, Темешево, Тростяное, Федоровка (Агишевское с/п), Федоровка (Карнауховский с/с), Федоровка (Федосовский с/с), Цветки, Черная Слобода, Чечеры, Шаморга, Шарик, Шевырляй, Эммануиловка, Ямбирно, Третий километр, Шацк, Безенчукский, Безенчук, 1004 км, Верхнепечерское, Власова Грива, Золотовский, Иоганесфельд, Кануевка, Красноселки, Мыльная, Нижнеоброчено, Новонатальино, Новооренбургский, Переволоки, Потуловка, Преполовенка, Рузановский, Экономия, Широкополье, Башкирский, Беляки, Самарского НИИСХ, северо-западнее с.Владимировка Волжское, северо-западнее с.Екатериновка Речные пр, Елховский, Борма, Булькуновка, Вершины, Елховое Озеро, Заблоцкое, Зеленогорский, Зорьки, Идея, Красное Поселение, Красные Дома, Кругловка, Кубань Озеро, Мордвинка, Мулловка, Нижняя Кондурча, Подсолнечный, Пролейка, Стрела, Сухие Аврали, Теплый Стан, Тукшум, Большая Федоровка, Шабановка, Сызранский, 21 км, 910 км, Балашейка, Варламово, Ерик, Жемковка, Журавлевский, Конопляный, Кошелевка, Красный Миронов, Куропаткино, Кучуговка, Нефтеперекачка, Новая Крымза, Новая Рачейка, Новорепьевский, Новогубинск, Новозаборовский, Новые Озерки, Новый Ризадей, Образцовый, Печерские Выселки, Печерское, Разбросной, Рамено, Ризадей, Сборный, Симоновский, Смолькино, Старая Рачейка, Троекуровка, Трубетчино, Усинское, Чекалино, Черемоховка, 912 км, 950 км, Вице-Смильтэнэ, ДЭУ-48, Печерский Берег, Приусинск, Междуреченск, Анивский, Саранка, Мицулевка, Витамин, Песчанское, Петропавловское, Рыбацкое, Таранай, Зеленодольск, Золоторыбное, Медик - 2, Елочки, Мираж - 2, Лаванда, Детство, Взморье, Агрохимик, Графит, Сахцентр, Ясные поляны, Пчелка (Анива), Пчелка (Троицкое), Ягодка (Троицкое), Анива, Богдановичский, Алешина, Андрюшина, Байны, Бараба, Билейка, Быкова, Верхняя Полдневая, Волковское, Гарашкинское, Грязновская, Грязновское, Дубровный (Чернокоровский с/с), Каменноозерское, Кашина, Кишкина, Комарова, Коменки, Кондратьева, Кунарское, Куртугуз, Ляпустина, Махнева, Мелехина, Москвина, Октябрина, Орлова, Паршина, Поджуково, Полдневой, Прищаново, Раскатиха, Суворы, Тыгиш, Участок Лесохима, Черданцы, Чернокоровское, Чудова, Щипачи, Мартовка, Дубровный (Гарашкинский с/с), Билейский рыбопитомник, Бараба-Кулики, Екатеринбург-Тюмень, Богданович, Гаринский, Албычева, Артюшка, Балакина, Вагильская, Векшина, Верезово, Гайдукова, Дворникова, Еремка, Зимний, Каргаева, Киня, Костина, Кошмаки, Кривоногова, Круторечка, Кузнецова, Кыртымья, Ланцева, Лапоткова, Лебедева, Линтовка, Линты, Лобанова, Лушникова, Махтыли, Междуречный, Мишина, Моисеева, Мочальная, Мочищенская, Назарова, Нихвор, Новая Кама, Новая Пашня, Новозыково, Новый Вагиль, Омуншош, Отынья, Ошмарья, Пантелеева, Пашня, Пелым, Петим, Петрова, Петрово 3-е, Поспелова, Пуксинка, Рагозина, Рынта, Рычкова, Солдатка, Средний Анеп, Стенин Кедр, Татька, Тесьма, Туман, Чанова, Шантальская, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Бубнова, Гашенева, Гусева, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Кодинский, Колчедан, Крайчикова, Кремлевка, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Окулово, Перебор, Позариха, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Старикова, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемисская, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Большое Белоносово, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Талицкий, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Большая Ефремова, Борзикова, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Елань, Живица, Журавлева, Заборская, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Зотина, Истоур, Казаковское, Катарач, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Маркова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Ососкова, Панова, Первунова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Средний Катарач, Старица, Сугат, Талман, Тарасова, Темная, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Чернова, Чупина, Шевелева, Боровушка, Данилова, Уэцкое, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Батищево, Безымянное, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гредякино, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гряда, Гужово, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Докунка, Дорохово, Дробыши, Дрожжино, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Кезеровка, Киёво, Козловцы, Колодезное, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Левково, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Ломы, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новое Село, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Осьма, Относово, Певное, Пекарево, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Путьково, Пыжовка, Реброво, Ризское, Рославец, Ручейки, Савенки, Сакулино, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Теплуха, Теплушка, Тихоново, Тишино, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Уда, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Черное, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Русятка, Рябиково, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Демидовский, Агеевщина, Андреево, Аносинки, Варнавино, Васьковщина, Бахово, Башки, Беленькие, Беляны, Березуги, Веретея, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Борисенки, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Бурлыгино, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Деденки, Диво, Дроково, Дубаши, Дубье, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Еськово, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Жуковщина, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замощье, Земцово, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Канава, Копосино, Капосино, Кашкурино, Кисляки, Климяты, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Котовщина, Ксты, Краськи, Крутели, Крюк, Кулеши, Куминово, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Лопаты, Лукашово, Максименки, Макунино, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Низы, Никасицы, Никитенки, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Ожогино, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Переселье, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Плаи, Побоище, Поголка, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Синяки, Скугрево, Сокорево, Стабна, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Старый Двор, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Титовщина, Толкуны, Тюпина Нива, Угоры, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шишково, Шугайлово, Шусты, Щеткино, Ярилово, Бордуково, Ельша, Площадка, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Щеглы, Коты, Демидов, Духовщинский, Аболонье, Амшара, Ашитики, Введенье, Велисто, Бельково-Гринево, Вервище, Вердино, Бердяево, Верешковичи-1, Верешковичи-2, Берлезово, Вертка Новая, Вертка Старая, Верхнее Дуброво, Болтнево, Большое Береснево, Большое Сыроквашино, Ворпец, Ботино, Браклица, Буризи, Буянцево, Вышгора, Гатище, Глядки, Головицы, Голачево, Горки (Бересневское с/п), Гридякино, Грядозубово, Грязнаки, Данильево, Дворяниново, Дольшино, Дубовицы, Елисеевичи, Ерыши, Жаковина, Жаровня, Жатомля, Заберезье, Загоскино, Загусинье, Закуп, Замаличье, Замощье (Добринское с/п), Замощье (Третьяковское с/п), Зимец, Зубцы, Зыки, Колошино, Кеново, Кирякино, Клевцы, Клепики, Клестово, Клячино, Кобылино, Колотовино, Коршуново, Кочейкино, Криулино, Кузьмичино, Купринки, Леошково, Логи, Локтево, Лукшино, Маецкое, Малое Береснево, Малое Сыроквашино, Матухово, Митяево, Мокряки, Морзино, Мужицкое, Муравьище, Мышегребово, Немощеное, Нижнее Дуброво, Николо-Берновичи, Новая Земля, Ново-Никольское (Третьяковское с/п), Овсянкино, Окольники, Пастрихово, Перелоги, Песнево, Песчиво, Петрищево, Петрунино, Пластицы, Пожары, Пономари, Попково, Постоялик, Починок (Бересневский с/о), Починок (Митяевская с/а), Починок (Добринский с/о), Починок (Третьяковский с/о), Прелево, Преображенск, Редня, Рибшево 1-е, Рибшево 2-е, Ровни, Савостино, Свиты, Селишки, Селище (Добринский с/о), Селище (Пречистенский с/о), Сесино, Сигеево, Скрытея, Сочнево, Спас-Углы, Старые Верешковичи, Судники, Табор, Тахаево, Тетевино, Тикуны, Толстики, Трунаево, Турье, Тюховицы, Тяполово, Углянка, Фалисы, Хвощево, Ходобужа, Чижево, Читовица, Шеболтаево, Шевяки, Шиловичи, Юганово, Загобезье, Духовщина, Ершичский, Ершичи, Беседка, Ворга, Кузьмичи, Поселки, Рухань, Сенная, Сукромля, Беловщина, Блинные кучи, Бобрывец, Большая Язовка, Бояркино, Будище, Верховая, Высокая Слобода, Высокий Борок, Глухари, Доброносичи, Дятловка, Жарики, Жигаловка, Карды, Колечье, Корсики, Краснозаборье, Крестовая, Курщина, Литвинова Буда, Ломня, Лопатище, Лужная, Лычники, Малая Язовка, Малый Бобрывец, Мацилевка, Медведовка, Новая Мацилевка, Новая Сенная, Пехтери, Пожарь, Половитня, Помазовка, Дубровка (Поселковское с/пос), Дубровка (Кузьмичское с/пос), Пустая Буда, Ровки, Ростынка, Свиридовка, Скоторж, Сморкачи, Телюковка, Тросно-Ивакино, Тросно-Исаево, Ходынка, Шадога, Лесозавода, Монастырщинский, Монастырщина, Андрусово, Багрецы, Баченки, Вачково, Вепри, Веревна, Верезубы, Берносечи, Войнино, Большие Дуравки, Большие Остроги, Большие Старыши, Большой Рай, Боровец, Босияны, Бохото, Бурхово, Гамово-1, Гамово-2, Гостимля, Грачево, Гривы, Деньгубовка, Деньгубовка Поселок, Дмыничи, Долгие Нивы, Досугово, Друцияны, Дуравки, Железняк-1, Железняк-2, Жуково (Гоголевское с/пос), Жуково Кадинское, Зазыбино-2, Зайцовка, Зальково, Заступово, Земцова Буда, Ивкино, Каблуково, Кадино, Каманы, Карабановщина, Кисловичи, Кислое, Кодрино, Колодино, Космач, Крапивна, Красатинка, Кривели, Куровщина, Лисова Буда, Лыза, Лынды, Любавичи, Лягино, Майское Носковское, Малые Дуравки, Малые Остроги, Малый Рай, Молявица, Малявица, Манюки, Мачулово, Мигновичи, Михейково, Моксаево, Морачево, Мощиново, Наземки, Новая Болобовщина, Ново-Внуково, Новое Шанталово, Ногишкино, Носково-1, Носково-2, Обидовка, Окрутово, Пепелевка, Перепечино, Петраченки, Платково, Пневка, Подерни, Полевичева Буда, Полом (Добросельское с/п), Полом Добросельский, Посохля, Потапово Каблуковское, Проваленое, Пузырево, Пурыгино, Пустоселы, Путятино, Родьковка, Романовское, Свекровщина, Свирковец, Семоржа, Скоблянка, Скреплево (Александровское с/п), Скреплево Александровское, Славновичи, Сливино, Слобода (Добросельский с/о), Слобода (Мигновичский с/о), Смолы, Снеберка, Сосонник, Станиславково, Старая Болобовщина, Старо-Мацково, Старое Шанталово, Старокадино, Старый Роховец, Старышовка, Стегримово, Сушково, Танцы, Татарск, Темники, Тишковка, Тонковидово, Точна, Туремск, Турковского торфопредприятия, Туфля, Уймовка, Фащевка, Ходнево, Холеево, Хотылевка, Хотяны, Цикуновка, Шайки, Шевердино, Шейново, Шелеговка, Щелканово, Бритово, Залеж, Завидовка, Млекино, Малое Шанталово, Старыши, Красная Раевка, Мацково, Стомятское, Большое Шанталово, Ново-Мацково, Слобода (Слободское с/п), Деньгубовка Песочня, Скреплево (Соболевское с/п), Жуково (Татарское с/пос), Полом (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/пос), Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Алымовка, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Афанасовка, Васильевка (Остерское с/пос), Бахаревка, Ведерники, Белки, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровцы, Будка, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Горбачи, Гореново, Городецкое, Городчанка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Дебря, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жабино, Жарное, Жарынь, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Истопки, Карпики, Кириллы-3, Кисловка, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Коняты, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Луги, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Мамкино, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мурыгино, Мятка, Нижняя Кривотынь, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Приселье, Присмара, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Сидорки, Скороходово, Слепцово, Слободище-1, Слободище-2, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Сурновка, Сысоевка, Творожково, Телявкино, Теребынь, Толкачево, Тумановка, Тупичино, Турбаевка, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холмец, Холуповка, Хоськи, Хрепилево, Цыгановка, Чашники, Чепищево, Черныши, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шилы, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Зуи, Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Алмаз, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, СТ Заря, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Заря СТ, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Тамбовский, Абаносимовка, свх Авангард, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Горелое, Демьяновка, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Совхоза Комсомолец, Корцево, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, свх Новосельцевский, свх Орловский, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Пригородное лесничество, Пушкари, Совхоза Селезневский, Селезни, Серебряки, Смеловка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Сурава, Татаново, Тихий, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Гидроузел (Малиновского с/с), Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доможировка, Донское, Каверин, Клетки, Климиновка, Колобово, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Лучки, Малиновка 2-я, Малые Озерки, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Передовик, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Хомутляй, Чичерино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Мучкапский, Арбеньевка, Березовка 1-я, Берёзовка 2-я, Березовка 2-я, Варваринка 2-я, Железнодорожная будка 128 километра, Заполатово, Земетчено, Земетчино, Карай-Васильевка, Краснояровка, Кулябовка, Лисицыно, Лисицино, Лихачи, Нижнее Чуево, Новосельцы, Плишкино, Центральная усадьба совхоза Победа, свх Победа Центральная усадьба, Хренояровка, ЦИК СССР, Первые Родионовские Выселки, Нескучный Карай, Аненка, Астахово, Боголюбово, Богородицкая, Богушёвка, Богушевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Волчки, Гремучка, Дегтярка, Дергачевка, Дуловка, Засецкая, Казинские Падворки, Казначеевка, Клочки, Коротеевка, Красиловка, Круглополье, Лазовка, Лосиная Лука, Малый Избердей, Марфинка, Мордовка, Найдёновка, Новоситовка, Новая Васильевка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Новопавловка, Осадовка, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, ж/д ст Песковатка, Песчаное, Погореловка, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Савилово, Симирово, Сестрёнка, Сестренка, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Тютчево, Фоновка, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Чибизовка, Шехмань, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Свободный Уголок, Добровольский, 440 км, 442 км, Знаменка-Заречье, Ягодник, Бычок 1-й, Бычек 1-й, 430 км, 434 км, 435 км, Нарышкино, Хлудовка, Малая Дубовка, Горбачевка, Лазово, 446 км, Атманов Угол, Балабаевка, Верхняя Ярославка, Виникляй, Вирятино, Первый Польной Воронеж, Головнино, Дегтянка, Дельная Дубрава, Зеленое, Игнатьевка, Камыши, Кордон Зайцево, Карели, Карпели, Космачевка, Кулеватово, Лизуновка, Мамонтово, Мариновка, Новая Дегтянка, Новоникольская, Новая Поповка, Новочеркасовка, Нижняя Ярославка, Ново-Ситовка, Новое Грязное, Новоямское, Отрезы, Кордон Отъясский, Отъяссы, Отьяссы, Покрово-Васильевка, Польной Воронеж, Второй Польной Воронеж, Перкино, Перкинский лесокомбинат, Перкинского Лесокомбината, Правые Ламки, Прокудинские Мосты, Прокудские мосты, Кордон Пчеляевский, Раменка, Русский Кордон, Савинские Карпели, Садкино, Семикино, Семикинский лесоучасток, Семикинскго Лесоучастока, Семикинское лесничество, Семикинского Лесничества, Старое Грязное, Стежинское лесничество, Стежки, Стрелки, Топкая, Троицкая Вихляйка, Троицкие Росляи, Челнаво-Покровское, Челнаво-Рождественское, Чекмари, Челнаво-Дмитриевское, Вторые Левые Ламки, Стежинский, Первые Левые Ламки, Третьи Левые Ламки, 65 км, Новая Павловка, Староюрьевский, Староюрьево, Большая Верда, Вишневое-1, Заворонежское, Ивано-Вердереевка, Ивано-Строителево, Ларгино, Левада, Мезинец, Новоюрьево, Племзавод, Савёлово, Савелово, Скобелевка, Чугуновка, Шушпан-Ольшанка, Шушпанольшанка, Киселёвка, Любовь, Надеждина, Шемановка, Златоустово, Развалы, Троицко-Ивановское, Троицкоивановское, Вещин, Чемерика, Рыбхоз Шушпанский, Каплино, Карасека, Шушпан-Верстовка, Староюрьево 1, Токаревский, Малая Даниловка, Павловка (Абакумовского с/с), Психоневрологический дом-интернат, Красные Лужки, Старогрязное, Ивано-Лебедянь, Величкино, Кулешовка (Абакумовского с/с), Розановка, Цыганок, Николаевка (Александровского с/с), Малая Кочетовка, Марьевка (Васильевского с/с), Павловка (Васильевского с/с), Петровское (Васильевского с/с), Воронцовские Отруба, Семенецк, Антюфеевка, Плата, Павловка (Красивского с/с), Петровское (Львовского с/с), Большая Зверяевка, Павловка (Павловского с/с), Карловка, Красный Токай, Николаевка (Павловского с/с), Девятка, Марьевка (Полетаевского с/с), Филимоновка, Кулешовка (Сергиевского с/с), Громушка, Корели, Малый Росляй, Эртиль, Малый Бурначек, Малая Ящерка, Мурыли, Уметский, Умет, Поселок N 12, N 12, Поселок N 14, N 14, Поселок N 15, N 15, Поселок N 16, N 16, Верхние Пески, ТОО Ветеринарное Центральная усадьба, Градский Умет, Ивано-Петровка, Иваново-Петровка, Конышовка, Красное Солнце, Нижние Пески, Новички, Нововоздвиженка, Путь, Сабуровка, Центральное отделение совхоза Глуховский, свх Глуховский Центральное отделение, Скачиха, Солдатчино, свх Софьинский 1-й участок, свх Софьинский 2-й участок, совхоза Сулакский, Свх Сулакский, Юферовка, Ядровка, Творогово, Тишениновка, Баклуша, Наземный, Южный луч, Чистовка, Бурчаловка, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Амачкино, Андрианово, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Астафьево, Афимьино, Балаково, Баламутово, Батино, Беблево, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Беседы, Бирюлино, Большие Борки, Большие Горки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вашутино, Вески, Ветлино, Видогощи, Волнино, Вологино, Володеево, Волынцево, Гильнево, Гинделево, Глездово, Глинково, Гнильцы, Голениха, Голобово, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Гудково, Гудово, Даниловское, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Дмитровское, Доборшино, Долгушево, Домниково, Доншино, Дубково, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жирносово, Жорновка, Захеево, Зеленец, Зерново, Зинцово, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Калистово, Калошино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Коленово, Колталово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Красново, Круплянка, Крупшево, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Кустова Сторожка, Кустово, Левобережная, Лели, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Малые Горки, Матеево, Мачехин Конец, Медное, Мелечкино, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Нелидово, Непеино, Нефедьево, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Оздихово, Олбово, Опарино, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Панигино, Пасынково, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порядино, Почеп, Прибытково, Прокофьево, Пуково, Пургасово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Ремязино, Ручково, Рябеево, Рябинки, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Синцово, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стрельниково, Стренево, Судимирка, Сухой Ручей, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тешелово, Тованово, Трестино, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Тутань, Федурино, Фенино, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Цветково, Чадово, Чеченино, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Щекотово, Щербинино, Эммаусс, Эммаус, Юрьевское, Якимцево, Яменское, Ярково, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Тухинь, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Алексейцево, Ананино, Бадачёво, Бадачево, Баскаки, Батеевка, Башкино, Беняково, Болдырево, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Бриково, Бронниково, Ванево, Веселово, Выбор, Вялье, Вяльцево, Григорково, Губачево, Добрица, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Еремейцево, Ермолкино, Ещево, Иван-Гора, Игнатково, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Колынево, Коник, Копаево, Корнягово, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Лобнево, Лобозники, Лошицы, Любегощи, Люберь, Максимцево, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Марачиха, Мартыниха, Матюшкино, Медянки, Мелюхино, Метлино, Миньево, Можайка, Мордкино, Мосеевское, Мотаево, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Паскино, Перемут, Петелево, Подольское, Попадино, Пореево, Постижино, Поцеп, Приворот, Противье, Пылево, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Сандырево, Софрониха, Слуды, Спас-Реня, Станино, Старое Шилково, Стафурово, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суково, Суховерхово, Сухолжино, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Титовское, Топорищево, Ульяниха, Филипово, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Чернягино, Чижово, Чистая Дуброва, Чурилково, Чухарево, Шарицы, Большое Шевелево, Шеломово, Шенское, Щелканиха, Щетка, Якушино, Пограево, Збрындино, Федово, Бухрово, Горбачево, Звана, Лакутино, Романовский Льнозавод, Мишуткино, Овинищи, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Воскресенье, Овинище 1-е, Весьегонск, Жарковский, Абрамовщина, Агеево, Белейка, Берково, Бобыльщина, Болихино, Большая Железница, Булыки, Бухоново, Гаево, Гараж, Гатино, Горбуси, Гороватка, Горы, Данилино, Дубоцкое, Ермошки, Заборы, Заварзы, Задорье, Зеленьково, Ижорино, Камино, Кащенки, Клапцово, Клубово, Козлово 2, Козлово 1, Коленидово, Королевщина, Леоновщина, Лонна, Лорино, Лучане, Лучани, Малая Железница, Надобица, Нешково, Новый Двор, Озеры, Ордынок, Ореховщина, Пенное, Плавенки, Полоска, Полосы, Пригарино, Прохоренки, Прудок, Путленки, Рысное, Сыр, Сырово, Таборище, Туколово, Уплохово, Фадеенки, Черетное, Шамши, Шихотово, Каленидово, Прусохово, Крутой Ручей, Горки Горбуси, Западнодвинский, Абаконово, Аверково, Агрызково, Акатьково, Альфимово, Анощенки, Антохино, Баёво, Барино, Барлово, Белица, Белодедово, Белянкино, Бенцы, Бибирево, Богатьково, Ванчата, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Гороваха, Граблино, Елаги, Жар, Железово, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Заозерный, Золотухи, Иван Труд, Коковкино, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Кащеляново, Кирпичник, Княжое, Колотово, Комлово, Корняшово, Коробки, Корякино, Кочевицы, Кремница, Креница, Кривино, Кукуево, Курилинки, Ламти, Лейкино, Лисуново, Лощины, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мосягино, Мочалино, Наволока, Новки, Ново-Ивановское, Новый Бор, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Погари, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рясно, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селиба, Селяне, Синец, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Спиридово, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Тюхово, Улин, Уссодица, Фофаново, Харланово, Хватково, Хлюсты, Хмели, Цикорево, Черногузово, Чернозем, Шетнево, Шинково, Шишово, Шниткино, Щелкино, Щербино, Щиборово, Яковлевское, ДРП-5, 376 км, Барсово, Щеголево, Дрогалово, Качевицы, Барбарово, Лесохино, Хилино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Зубцовский, Аболешево, Акулино, Аладино, Аполево, Асужново, Бабилово, Балашково, Безгачево, Безумово, Белянки, Березниково, Бесикино, Благинино, Богуслово, Болсуново, Большое Кобяково, Большое Пищалино, Батаково, Брычево, Буево, Варюшино, Вершино, Выгодово, Высокино, Гармоново, Гостовня, Губинка, Денежное, Дерибино, Добрынино, Дорожаево, Дубакино, Желудово, Житново, Заборово, Запруднево, Землероб, Зеновское, Истратово, Карамзино, Каргашино, Княжьи Горы, Ковшово, Колчеватики, Кондраково, Коньково, Карабаново, Корчмидово, Коршиково, Кузьминово, Кулотино, Кульшево, Курьково, Лесково, Луковниково, Лучково, Малое Кобяково, Малое Коробино, Малое Пищалино, Маслова Гора, Мотилово, Матюгино, Матюково, Машутино, Мямлино, Мерейкино, Михальки, Мозгово, Молозвино, Мякотино, Мякшево, Нарядово, Николо-Пустынь, Новое Карганово, Новое Устиново, Обовражье, Ожибоково, Озерянки, Панюково, Пашутино, Печеры, Плюснинское, Погорелое Городище, Поддубное, Полухтино, Попайлово, Почурино, Приволжье, Пыльниково, Ромушково, Русаково, Рыльцево, Саблино, Салино, Саурово, Селиванцево, Селяево, Серговское, Синицыно, Слабцово, Сновидово, Сосунково, Старое Устиново, Старое Карганово, Старые Горки, Стеклятино, Столипино, Тупицыно, Фомино-Городище, Харькино, Хлопово Городище, Черенково, Черкуново, Чибичкино, Чичаково, Чунегово, Шапино, Шарлаево, Ширкино, Шоша, Щеколдино, Ягодино, Яйково, Игубново, Назаркино, Хлебоприемное предприятие, Бартенево, Ботаково, Зубцов, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Дорожник, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Заречный, сдт Волжский, сдт Солнечный, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, Кашин, Барыковское, Барыково, Белеутово, Бормосово, Булатниково, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Илькино, Келарево, Коржавино, Кочеватово, Курьяново, Рудлево, Спицыно, Тиволино, Туровино, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Конопелки, Коробово, Мехтенево, Перетрясово, Харлово, Шилково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Бухвостово, Гоготово, Итьково, Малое Сафроново, Монино, Нижняя Троица, Ордынка, Свинцово, Студеное Поле, Башвино, Вантеево, Верезино, Клитино, Лапшино, Потупово, Почапки, Рагузино, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Судниково, Челагино, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Матино, Медведица, Нивищи, Отрубнево, Плюгино, Посады, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Хрипелево, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Пустынька, Шихурово, Аладьино, Андрейцево, Большие Крутцы, Гаврильцево, Ильково, Лубеньки, Малафеево, Осиновец, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Дулепово, Ивайково, Каданово, Карабузино, Киряково, Клясово, Костюшино, Леванидово, Мошнино, Скатерка, Стельково, Терехино, Щапицы, Эндогорово, Волжанка, Заволжье, Коробеньково, Репрево, Фалево, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Берница, Бузыково, Васнево, Вениково, Домажирово, Ластома, Милославское, Новое Сташино, Ромашино, Сологовское, Старое Сташино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Ваньково, Вотолино, Гапшино, Глазатово, Гордеево, Ковырино, Кортино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Серговка, Стражково, Тарбаево, Чириково, Эскино, Славковское, Заводы, Коляково, Мокриха, Подселье, Терботунь, Чеканово, Большое Софроново, Золотиково, Калицино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Батурово, Большое Савино, Братково, Губцево, Кочемли, Савцыно, Савцино, Филитово, Щелково, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Стулово, Бабеево, Вязовец, Вячково, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Крапивино, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Саково, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Данильцево, Жидинки, Зеленцово, Мартынки, Непотягово, Опухлово, Рыкулино, Савелково, Шепели, Дуботолки, Заворино, Козьмодемьяновское, Кубасово, Мялицино, Мялицыно, Черемухино, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Бабынино, Баканово, Балашутино, Беклово, Берново, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Ботнево, Боярниково, Бураково, Быльцино, Витомово, Возницы, Вяхирево, Глазуново, Гнездово, Гостенево, Гурьево, Девонисово, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Иванищи, Избихино, Иовлево, Ионино, Коконягино, Коняшино, Кореничено, Корневки, Курово-Покровское, Ладозино, Левашово, Большие Лединки, Леушкино, Лужи, Лыткино, Мелтучи, Мирная, Молотино, Павликово, Палихово, Панофидино, Перлево, Пролежнево, Родня, Рыблово, Рясня, Сетки, Старо-Ямская, Суровцово, Толстоухово, Турково, Чупруново, Чухино, Шебаршино, Шорново, Щелкачево, Щитниково, Яковково, Аболешково, Акшеево, Андриянково, Антониха, Анцинориха, Барашево, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борисцево, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Бутово, Быково-Репинка, Валуйки, Верхний Спасс, Волочагино, Выгайлово, Гавшино, Гвоздево, Головкино, Голубково, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Демихово, Денесиха, Долгуши, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Иверовское, Игуменка, Игутьево, Изосенки, Искрино, Ищино, Казнаково, Каленицы, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Колесово, Кошево, Крестцы, Кучково, Кушниково, Ладеньково, Липино, Малинники, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мошино, Налеткино, Негодяиха, Нижний Спасс, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Ордино, Павлушково, Пентурово, Пепелово, Первитино, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Русобино, Рюхово, Рябинино, Саначино, Сасынье, Сатино, Свиново, Селютино, Сенчуково, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Сулим, Сухоплачево, Сущово, Тальцы, Теплово, Тепляшино, Терпилово, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Ушаковские Горки, Федурново, Холохольня, Храпыни, Чукавино, Шавково, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Воеводино, Наводниково, Бабарыкино, Бунезино, Торговцево, Торжокский, Андриянцево, Анненское, Анцифорово, Арпачево, Афримово, Багаиха, Бахани, Бачерово, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Боровое, Бродниково, Брячково, Бубеньево, Будово, Бунятино, Бурчиха, Бутивицы, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Владенино, Владычня, Возжанки, Воронцы, Воропуни, Восцы, Галки, Гальково, Глядини, Головинские Горки, Горощино, Горянка, Грузины, Гусенец, Дарище, Дары, Дитяткино, Добрыни, Домославль, Дорофейки, Дудорово, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Ескино, Жеротино, Житково, Житниково, Жулево, Журавки, Замушье, Захожье, Зеленая Нива, Зеленцино, Зенцово, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Карцово, Каряево, Кафтырево, Кляково, Колесные Горки, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Корзово, Коробино, Корытниково, Костерево, Костерово, Костешино, Костково, Костромино, Костромка, Кочено, Кочерово, Красные Зори, Красный Торфяник, Кресино, Кречетово, Кузовково, Куклино, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Липига, Лужково, Луняково, Любини, Любохово, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Петрово, Малое Святцово, Малый Борок, Мануйлово, Маркашино, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Млевичи, Можайцево, Мошки, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Негоново, Немчино, Непорово, Нерудный, Никола Бор, Никола-Бор, Новгородское, Ново-Александровка, Ново-Глинкино, Ново-Петровское, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Осуйское, Павлушкино, Падерино, Переслегино, Перцово, Песчанки, Поведская Больница, Поведь, Подолы, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Радилово, Раек, Раменки, Рамушки, Рашкино, Ременево, Рудниково, Рюмино, Рябиниха, Ряхово, Савинские Горки, Самотелки, Саполово, Сафониха, Сахариха, Свищево, Селестрово, Симонково, Скрипково, Скрылево, Славный, Слепетово, Смердово, Смыково, Соколино, Сосенка, Сотино, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Стояново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сывороткино, Таложня, Тверецкий, Телицино, Терешкино, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Хребтово, Цапушево, Чевакино, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернигово, Чигариха, Чудины, Чуриково, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Шуколово, Юрьицево, Явидово, Яконово, Буконтово, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Жабкино, Торжок, Торопецкий, Акиншино, Ахромово, Большое Кислово, Балаши, Баранец, Батушкино, Беденки, Билово, Блазново, Большие Изори, Бончарово, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Ватолиха, Водос, Волковская, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Голубево, Грибаново, Грядцы, Грязинино, Дашково, Дедино, Дергачи, Дергино, Добшо, Дружево, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ераково, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захоломье, Звонки, Зеленьки, Зимцы, Змейкино, Зумен, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Клыпино, Коварное, Колдино, Конищево, Кордон Ново-Гришино, Коршуно, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лохово, Лудилово, Лужане, Лука, Любаково, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Малахи, Малаши, Мандусово, Мартисово, Масальское, Мерелево, Мещеки, Мигачево, Мирошкино, Митьково, Монастырево, Мшичино, Наговье, Назарино, Наумовское, Некрашово, Немково, Нишевицы, Обуховицы, Овсище, Огороды, Озерец, Озеречно, Орешенки, Пестряково, Песчаха, Петраки, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плотично, Плуженицы, Подгороднее, Пожня, Полежнево, Понизовье, Попляхны, Потекаево, Прошково, Пуплово, Пчелино, Речане, Рогаткино, Рокочево, Ромаши, Руново, Сапино, Сельково, Семивье, Сенецкое, Серово, Симаново, Снопово, Соколихино, Сосонье, Старинка, Стешино, Стрежено, Сушино, Сябрино, Тереховка, Тюшино, Усвятово, Федотково, Федьково, Финево, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Цикарево, Чихачи, Шатры, Шерехово, Шешено, Шешурино, Шухово, Щирино, Юренки, Юшено, Юшино, Языковщина, Яшутино, Новые Мартюхи, Торопец, Фировский, Фирово, Альпаково, Баталино, Баталинский Детский Санаторий, Белятино, Болобоново, Большое Эскино, Великооктябрьский, Галутино, Гачки, Глумилово, Глыби, Градобить, Граничный, Дерева, Дупле, Жабны, Заморино, Иванов Двор, Комкино, Коноково, Кострубле, Кузнецовская Больница, Сторожка Глыби, Лесная Сторожка Глыби, Леткино, Ломаки, Лядины, Малое Эскино, Нескучай, Ново-Козьяново, Обогорье, Ошаково, Перелесок, Погорелое, Пухтина Гора, Речище, Романиха, Святково, Село-Новинок, Семеновщина, Сонка, Старое Козьяново, Стахново, Теляково, Федоров Двор, Фролево, Ходуново, Хриплы, Чудино, Шемелинка, Шлина, Арсеньевский, Аненково, Араны, Байдино, Бандиково, Батурский, Большие Голубочки, Большое Журино, Большое Захарово, Будки, Выковка, Вязок, Гамово, Гольтяево, Гришенково, Дертихино, Дерюжкино, Дорогомыжка, Еврееново, Елизаветино-Блиновка, Железница-Жизневских, Железница-Обрезково, Иста, Истьино, Комарево, Корытинка, Кочережниково, Красноармеец, Кругливаново, Кругстрахово, Кудеяровка, Кузьменки, Лелюхино, Малое Захарово, Малые Голубочки, Манаенки, Меркулово, Миново, Мишина Поляна, Мощевский, Нариманово, Нивны, Нижние Ростоки, Никольское-Кукуй, Огневой, Полуэктово, Прилепы (Бобровский с/о), Прилепы (Стрикинское мо), Прилепы (Бобровское МО), Прилепы (Стрикинский с/о), Рахлеево, Рыбкин 1-й, Рыбкин 2-й, Рыдань, Рязанцево, Савинково, Синяково, Сороколетовское лесн-во, Средние Ростоки, Стрикино, Стромок, Фурсово, Черный Верх, Юрьково, Тула-50, Киреевский, Белолипки, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Братцево, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Верхнее Петрово, Воротыновка, Гамовка, Головлино, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Костриченка, Кошино, Красногвардейский, Куракино, Куровский, Липня, Лопатки, Луневка, Любогощи, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Олень, Ослоново, Плехановские Выселки, Подлипковский, Присады, Приупский, Пушкарские Выселки, Рассошки, Рублевка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Трещево, Трушкино, Улановка, Хомяковка, Хрушёвка, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, Куркинский, Алексеевка (Крестовская волость), Алексеевка (Самарская волость), Березняк, Близневка, Борисовские Выселки, Брусеное, Гурьевка, Донские Озерки, Екатерининское, Заварыкино, Зибаровка, Зыбовка, Ивановка (Ивановская волость), 1-2 Ивановка, Кинь-Грусть, Клешня, Коломенское, Крамское, Кротовские Выселки, Крючок, Кузьминки, Курцы, Лучанский, Марьинка (Моховская волость), Марьинка (Самарская волость), Маслово-Волосевич, Маслово-Никольское, Маслово-Трухачево, Моховое (Моховская волость), Моховое (Ивановская волость), Набережные Выселки, Никольские Выселки, Новопоселенная Орловка, Подгорское, Подмоклое, Подхожее, Покровка (Андреевская волость), Покровка (Михайловская волость), Полевые Озерки, Попова Слобода, Починки (Самарская волость), Починки (Грибоедовская волость), Птань, Птань-Жилинских, Пятиловка (Крестовская волость), Пятиловка (Михайловская волость), Рыльское, Рыхотские Выселки, Сабуров, Самарский, Силинские Участки, Ситки, Страховка, Сумбулово, Тишиново, Травино (Сергиевская волость), Травино (Самарская волость), Чудновка, Шаховское, 110 электроподстанция, 195 электроподстанция, Татьяновка, Узловский, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Бабинка, Белый Лес, Бестужевский, Бирюковка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Горьковский, Гранки, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Огаревка, Пестовский, Поваляевка, Полунино, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Торбеевка, Хованка, Хотянцево, Черемуховка, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ПТУ-5, Обувщик, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Шахтостроитель, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Вишенка, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, Садовод, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Дружба (Каменская с/а), Горняк-3, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Содружество, Узловая сельхозхимия, Швейник, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Птицевод, Партизан-1, Отдых-2, Металлист-3, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Чернский, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Очкасово, Байденка, Бежин Луг, Богатый, Богачевка, Богачовка, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бортное, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Воропаевский, Воскресенское Сельцо, Вязовна, Глаголево, Гринево, Гуньково, Дача-Рог, Девочкино, Донок, Дупны, Ержино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Жизнь, Западное, Зарница, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Кальна, Каменный Холм, Каратеево, Кисарово, Кожинка, Коженка, Кондыревка, Костомарово-Юдино, Косяковка, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красная Нива, Красивая Поляна, Красное Озеро, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Круглая Поляна, Круговая, Ленина 1, Ленина 2, Липицы-Зыбино, Луговка, Лужны, Лунино, Л.Толстого, Максима Горького, М.Горького, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Миллионная, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Натаровка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Никольское с/п), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новое Никольское, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Озерок, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Ползиково, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Проходное, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Сальница-Слободка, Санталово, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Селезневка, Семендяй, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Синюково, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Сомовка, Спартак, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Станция Скуратово, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степные Выселки, Сторожевое, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Толстовский, Троицкое-Бачурино, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Филатьево, Хмелины, Цветной, Черенок, Чигиринка, Шагаев, Шаталово, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Ясногорский, Ново-Ревякинский, Акимовка, Акуловка, Андрюшково, Барыбино, Башино, Белкино, Белугино, Богословское, Большие Байдики, Большое Хорошово, Большое Хорошево, Боровковский, Броденки, Вашана, Вележево, Верхнее Заглухино, Верхнее Красино, Верхнее Редькино, Вишневая, Восемское, Гайтурово, Дробино, Есуковский, Жежельна, Желыбино, Заикино, Захарьинские Выселки, Каверино (Архангельская с/т), Каверино (Климовская с/т), Казариново, Картасеневский, Картино, Киреевское, Княжая Слобода, Копенкино, Котенево, Красино-Убережное, Кургузовка, Ледово, Лиховидово, Любиж, Майорово, Малое Макаево, Малые Байдики, Матово, Милино, Мокрый Корь, Мызовка, Перетрутово, Периково, Петровские Дворики, Пилюгино, Санталовский, Сасово-Антоньево, Севостеево, Синиченки, Случьи-1, Спицинский, Спицынский, Средние Байдики, Страхово, Струнино, Субботинский, Сухотино, Тайдаково, Теляково (Климовская с/т), Теляково (Теляковская с/т), Толша, Тормино, Тунаевка, Туэлино, Федешово, Федюкино, Федяшево, Хатавки, Хвошня, Хотушь, Череуга, Черносвитово, Чертовое, Щебачеево, Щебачево, Щепилово, Юрцево, Бобровские Выселки, 153 км, Мощено, Ясногорск, Бутусово, Второпесьяново, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Лариха, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Первопесьяново, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Заворохино, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Симонова, Дом Отдыха, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Тимохина, Ревягина, Ваньковка, Сорочкина, Красивая, Бурлаки, Речка, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Высоцкая, Макарова, Налимова, Кошкарагай, Бокаревка, Лозовое, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Большеудалово, Савина, Октябревка, Разъезд N40, сдт Урожай, сдт Аграрник, Аграрник, сдт Заря, сдт Надежда, сдт Смородинка, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, сдт Пищевик, Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, сдт Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, Ишим, сдт Автомобилист, сдт Бытовик, сдт Восток, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, сдт Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, сдт Мебельщик, сдт Мичуринец, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, сдт Строитель-2, сдт Швейник, Восточно-промышленный узел, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Девятково, Вершина, Кускургуль, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Тандашково, Канаш, Белая Дуброва, Круглая, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Ахманский, Веселая Грива, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Черепаново, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Поле чудес, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Синие туманы, Лесная Сказка, Сундукуль, Моторостроитель, Плита, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Большое Сорокино, Стрельцовка, Лыкошина, Ворсиха, Курмановка, Готопутово, Бунькова, Желнина, Жидоусово, Тиханиха, Знаменщиково, Рядовичи, Нижнепинигино, Верхнепинигина, Рюмиха, Ярковский, Мостовой, Светлоозерский, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Космакова, Мотуши, Щучья, Варвара, Ганихина, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Матмасы, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Старый Каишкуль, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Чечкино, Юртобор, Усалка, Абаевский, Артамонова, Комарица, Шпалозаводский, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), ур-ще Елань, Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, Тобольский тракт, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Инзенский, Аксаур, Аргаш, Аристовка, Бахметьевка, Белая Горка, Большая Борисовка, Большие Озимки, Большое Шуватово, Борисова Поляна, Валгуссы, Вырыпаевка, Забалуйка, Ильинский Колдаис, Казарма 742 км, Кеньша, Коноплянка, Коржевка, Малая Борисовка, Малое Шуватово, Малые Озимки, Мамырово, Налитово, Новосурск, Палатово, Панциревка, Проломиха, Старый Колдаис, Неклюдовский, Сюксюм, Тияпино, Труслейка, Чамзинка, Челдаево, Чумакино, Шлемасс, Юлово, Яшенка, Инза, Майнский, Майна, Анкудиновка, Анненково-Лесное, Анненково Лесное, Безречный, Большое Жеребятниково, Выры, Гимово, Карлинское, Копышовка, Новоанненковский, Новоанненовский, Новые Маклауши, Полбино, Репьевка Колхозная, Репьевка-Космынка, Родниковые Пруды, Сиуч, Старые Маклауши, Степное Матюнино, Сущевка, Тагай, Уржумское, Апалиха, Безлесный, Воецкое, Зеленя, Кадыковка, Кадышевка, Карамзинка, Карцовка, Ляховка, Новая Калда, Новочуфаровский, Рыбхоза Пионер, Рыбхоз Пионер, Путиловка, Тамбы, Чирикеево, Юшанское, Малое Жеребятниково, Малороссы, Дедяшевка, Новоспасский, Алакаевка, Козий-1, Красносельск, Крупозавод, Малая Андреевка, Матрунино, Монастырский Сунгур, Монастырскмй Сунгур, Новая Лава, Новое Томышево, Ратовка, Рокотушка, Самайкино, Свирино, Старое Томышево, Суруловка, Троицкий Сунгур, Фабричные Выселки, Чурино, Гаровский, Шильниковский, Однодворцы, Красносоветский, Новая Рощица, Масловы Выселки, Красносоветские Выселки, Долгодеревенское, 132 км, 16 км, 2088 км, 2091 км, Алишева, Альмеева, Альмеево, Биргильда, Большое Баландино, Бутаки, Верхние Малюки, Витаминный, Есаульский, Заварухино, Интернационалист, Касарги, Киржакуль, Кисегачинский, Костыли, Кременкуль, Малая Сосновка, Мамаева, Медиак, Моховички, Терема, Полетаево 1-е, Полетаево 2-е, Полянный, Прудный, Сагаусты, Саккулово, Саргазы, Серозак, Смолино ж-д. ст., Солнечная Долина, Султаева, Султаево, Большое Таскино, Теченский, Томино, Томинский, Трифоново, Трубный, Туктубаево, Ужевка, Урефты, Большие Харлуши, Чипышево, Шигаево, Шимаковка, Этимганова, Этимганово, Южно-Челябинский Прииск, Новый (7 База), Новый Кременкуль, Солнечная поляна, Вавиловец, Малышева, СНТ Касарги, Полина, Белые росы, Садовый (ж/з Терема), Осиновка (жилая застройка СИЖ), Малиновка (ж/з Колющенко), Малиновка (ж/з Полет), Малиновка (ж/з Урал-терра), Малиновка (ж/з Салют), Малиновка (ж/з Механизаторов), Малиновка (ж/з Мясокомбинат), Белозеры, Белокаменка, Белоключевка, Берлин, Бугристое, Бурханкуль, Дробышево, Епанишниково, Кадымцево, Каменная Речка, Каменная Санарка, Карсы, Клястицкое, Кособродка, Крахалевка, Кумысное, Лебедевка, Логовой, Метличье, Морозкино, Нижняя Санарка, Озеро-Сосновка, Участок Троицкого опытного поля, Первомайка, Рытвино, Сары, Сбитнево, Скалистый, Сливной, Стрелецк, Суналы, Тогузак, Травянка, Уйско-Санарский, Уразаевский, Херсонский, Черноречье, Чкалова, Шантарино, Штанное, Ясные Поляны, Карский, Остановочный пункт Кумысное, 104 км, Кварцитный, Читинский, Амодово, Арахлей, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Иван-Озеро, Ингода, Иргень, Кадалинка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Оленгуй, Подволок, Радиостанция, Сивяково, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ Труд, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, СНТ Связист, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, СНТ Колос, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СТ Полянка, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Источник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ Юбилейный, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СТ Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ Мостовик, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, СНТ Лазурный, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Березовая роща, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СТ Медик, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, ДНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, СНТ Луч, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, Просвещение, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Балейский, Алия, Барановск, Бочкарево, Буторино, Джида, Жетково, Жидка, Журавлево, Казаковский Промысел, Ложниково, Ложниково (Ундинский с/о), Матусово, Онохово, Подойницыно, Рудник Жетково, Лесоучасток Саранная, Унда, Ургучан, Усть-Ягье, Большое Казаково, Верхний Кокуй, Нижнее Гирюнино, Нижний Кокуй, Сарбактуй, Ундино-Поселье, Нижний Ильдикан, Балей, Город, Малый Балей, Отмахово, Подхоз, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Балакирево, Барское, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бойтово, Болково, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Вощино, Выездново, Высоко, Гаврицы, Гавшинка, Глебовское, Глинново, Голенцево, Григорцево, Гумнищево, Девятово, Дегтево, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дряхлово, Дубовики, Дудинское, Дымокурцы, Епифаново, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Заборное, Закоторосье, Затон, Зверинцы, Зяблицы, Иванищево, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивково, Ивняки, Игрищи, Исайцево, Ишманово, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Клещево, Кобыляево, Козлятево, Козульки, Колечково, Колобиха, Колокуново, Копосово, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Коровайцево, Корюково, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Кувшинцево, Кульнево, Курба, Курдеево, Курдумово, Курилково, Куричьего, Курманово, Левцово, Леонтьевское, Липовицы, Лобаниха, Ломки, Лупычево, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мамаево, Мартьянка, Матренино, Матьково, Медягино, Микшино, Михальцево, Мишуково, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Мордвиново, Мостец, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Нагавки, Нечуково, Никифорово, Никоновское, Новленское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пестрецово, Петряйки, Писцово, Платуново, Плотинки, Пограиха, Подберезново, Подвязново, Поддубново, Подовинниково, Подоль, Подосениха, Поленское, Почаево, Прасковьино, Прикалитки, Прохоровское, Пуплышево, Пучковский, Резанино, Ременицы, Рожновки, Росляково, Росторопово, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селехово, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скородумки, Скородумово, Соловарово, Солонец, Сопелки, Софино, Софряково, Спас-Виталий, Студеново, Суринский, Суринское, Тарасцево, Твердино, Телегино, Телищево, Тенино, Терентьевская, Толбухино, Толгоболь, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Усково, Федорино, Феклино, Хабарово, Хозницы, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чернеево, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щипцово, Юдово, Юрятино, Язвицево, Якалово, Ямино, Ямищи, Ясино, Наготино, Нефедницино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Евково, Клинцево, Изуменово, Лобастово, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Зманово, 265 км, Ваулин Починок, Яремино, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Игнаиха, Когаево, Палутино, Филинское, Хламовское, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 296 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Борисоглебский, Аксеньково, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Архипово, Афонасово, Баскачи, Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Вертлово, Веска, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гартово, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дьяконцево, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Землево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевцево, Камешково, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Краснораменье, Кузьмадино, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Лодыгино, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Марьинское, Монастырское, Неверково, Неньково, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Протасьево, Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Псарево, Пукесово, Пысково, Рагуйлово, Ратышино, Редкошово, Резанка, Ременники, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Старостино, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Сытино, Таковая, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Трепарево, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Холманы, Хотеново, Цымово, Черницы, Чухолза, Шаньково, Юренино, Яковцево, Яшкурово, Некрасовское, Аббакумцево, Орефино, Аринкино, Басова, Берестенки, Беркаиха, Богчино, Ботоково, Буслаки, Валино, Васенино, Вахрушово, Велютино, Веретево, Ворокса, Гашки, Гзино, Гулениха, Гуменново, Гумнищи, Диево-Городище, Диково, Доманцево, Домашниха, Елохова, Елохово, Ермольцино, Жабрево, Защитный, Золотой Колос, Игумниха, Иоркино, Искробол, Ишенино, Кондрево, Котлово, Коточижовки, Коурцево, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кресцово, Кстово, Кувакино, Куреево, Легчаниха, Лепилово, Лесуково, Лихообразово, Ломовская, Малые Соли, Маркишево, Матвейцево, Мещерка, Михалевка, Нагорново, Наумиха, Немцовки, Нетребово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Орлецы, Осиновая Слобода, Пентелево, Переньково, Печелки, Плоховка, Погибелки, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Приволжский, Пьяново, Родюкино, Рождественное, Рудеево, Рыбницы, Саватеево, Сахареж, Сватково, Свечкино, Семидворы, Середки, Согожа, Степанчиково, Стерлядево, Стройково, Судищи, Татариново, Точижки, Тощиха, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Фетеиха, Филенка, Харибино, Цыцерма, Черная Заводь, Шарупино, Шарьево, Шишелово, Шачебол, Щачебол, Яксаево, Яснищи, Яхробол, Поздеевское, Липовки, Елохино, Красулино, Афонасево, Акченово, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Солнечная, Келноть, Бетегинское, Коурово, Лагерево, Лагарево, Левиново, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Залесье-1, Нимфа, Новатор, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Новое СНТ, Холодмаш-2, Чайка-2, Ярославна, Вагонник-2, Оздоровитель-2, Переславский, Антуфьево, Багримово, Бектышево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Бутаково, Василисино, Вашка, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Выползова Слободка, Высокуша, Гагаринская Новоселка, Говырино, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Гулино, Даратники, Деревково, Добрилово, Дреплево, Дубнево, Дядькино, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Ефимьево, Жупеево, Иванисово, Икрино, Кабанское, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Кормолиха, Карсаково, Красная Деревня, Красногор, Криушкино, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Лисавы, Лихарево, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лытково, Лыченцы, Малая Брембола, Малое Ильинское, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Местилово, Милитино, Милославка, Мшарово, Мясищево, Нагорье, Насакино, Никитская Слобода, Никулинка, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Перелески, Подраменье, Пожарское, Потанино, Пылайха, Релинский, Рогозинино, Рокша, Романка, Ростиново, Рушиново, Рыково, Сарево, Свободное, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скоблево, Скрипицино, Скулино, Славитино, Смоленское, Соловеново, Соломидино, Сольба, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалелеево, Фалисово, Фонинское, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Шушково, Щелканка, Ягренево, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, Мечка, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, Химик-2, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, Сигма, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Нерль, Дубрава-1, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Ростовский, Аксенково, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Бологово, Будилово, Бурчаково, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Галахово, Годеново, Голешево, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Каюрово, Кильгино, Кладовицы, Козохово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Косорезово, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Низово, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Осокино, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Перевозново, Перечки, Побычево, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Разлив, Рухлево, Рюмниково, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Сулость, Татищев Погост, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Фрольцево, Халдеево, Хожино, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Лазарцево, Алевайцино, Анциферово, Бабки, Благовещенская Гора, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Дунилово, Ершники, Жоглово, Зверинец, Ивашово, Казарка, Кореево, Корытово, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Варницы, Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Балобаново, Банино, Барбино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Белево, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Бобылево, Боково, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Воронково, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Гальчино, Гаютино, Глинино, Глушицы, Головичино, Голубино, Горели, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Демидовское, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Захарино, Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Козицыно, Коломинское, Кондырево, Конюшино, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Кузнецово (Огарковская с/а), Купалино, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ларинское, Ларионово, Левино (Ломовская с/а), Липняги, Лисино, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Малый Дор, Мальинское, Мартино, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Морушкино, Мостовица, Мостово, Мошково, Мхи, Нелюбовское, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Оборино, Обухово (Погорельская с/а), Овинчища, Олехово, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Паулино, Пахонино, Пелевино, Пеньково, Петреево, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Прошино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Рахово, Роканово, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селезенево, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Середнево, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стригино, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Узково, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Черменино, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Тутаевский, Акулиха, Антифьево, Артемьево, Аферищево, Бариново, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Благовещенье, Богатырево, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Борисоглеб, Вартаково, Верещагино, Верково, Верхние Козловки, Вышницы, Гаврово, Голенинское, Гораздово, Горинское, Гуреево, Долговское, Долгополица, Дубасово, Дудки, Евчаково, Емишево, Есюки, Зайки, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Ионовское, Исаковское, Кабатово, Карачарово, Карбушево, Кардинское, Кирилловское, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Копнинское, Красинское, б/о Красный Октябрь, Кривандино, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Кулиги, Куприянцево, Курякино, Кучерово, Летешовка, Лутовинино, Лыкошино, Мазино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манцурово, Манылово, Масленики, Машаково, Медведово, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мильцево, Мирогостово, Митинское, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мотово, Мотылево, Мятлиха, Непоковское, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Обломищино, Огняники, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Отмищево, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Паратики, Парняково, Парфенково, Петрецово, Петуховка, Пищалево, Подосеново, Помогалово, Понгилово, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прибрежное, Прошево, Пустово, Пшеничище, Ратислово, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Руновское, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Селюнино, Слонятино, Снегиревка, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Суглобино, Сумаково, Сухоногово, Тамарово, Тимоханово, Тоболино, Урдома, Фарисеево, Чебаково, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Ясиплево, Яскино, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Судилово, Созоново, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Угличский, Абатурово, Аверинская, Алексеево, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Антухово, Базыково, Баренцево, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богатиново, Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Ильинское, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бровцино, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Быльцыно, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вахутино, Вдуля, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Вяльково, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Горушки, Горячкино, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Дягилево, Епихарка, Жабня, Желтино, Житово, Займищи, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инархово, Инобожь, Кабаново, Кайлово, Каравайцево, Карповская, Катлышкино, Каташево, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коншино, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кочнево, Кошелица, Крайново, Красногорье, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Крутовражье, Кукишково, Куначево, Кунино, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Медлево, Мелентьево, Мертвигино, Метево, Милодино, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Овинцево, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Ошалаево, Пазухино, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плоски, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полозово, Полуборка, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Прямиково, Пудово, Пулохня, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Сазониха, Селезенцево, Селеменево, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Скорбежево, Слобода (Ильинское с/п), Слободищи, Становище, Стромыни, Тараканово, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Третьяковка, Тяпигино, Угловка, Улейма, Ульянкино, Ураково, Фалюково, Федяково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цибеево, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шеино, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Юрчаково, Юсово, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Ядреево, Донцово, Углич, Москва, Главмосстроя, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Рублево, Узкое, Шлюзы, Толстопальцево, Ухтомский, Мещерский, Свиблово, Мосрентген, Конюшково, Расторопово, Хатминки, Анкудиново, дск Мичуринец, Шельбутово, Рассудово, Пятовское, Ватутинки, Коммунарка, Зименки, Бекасово-2, Лисинцево, 1-й Рабочий, Харьино, Пожитково, Картмазово, Саларьево, Бекасово-1, Ульяновского лесопарка, Круги, Кнутово, Крекшино, Дистанции Пути-1, Нижнее Валуево, Подсобное х-во Толстопальцево, Пыхчево, Изварино, Газопровод, Акиньшино, Бачурино, Пахорка, Института Полиомиелита, Хутора Гуляевы, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, Марушкино, Филимонки, Большое Покровское, Хмырово, Ремзавод, д/о Бекасово, Савеловка, Капустинка, Ж/к Дубровка, Бекасово, Верховье (Первомайское), Лапшинка, Кокошкино, Ямонтово, Передельцы, Долгино, свх Крекшино, Кончеево, Рассудовское лесн-во, Разъезд Пожитково, Хованская промзона, Птичное, Большое Свинорье, Рассказовка, Пенино, Тимуровец ДГ, Станиславль, Кувекино, Николо-Хованское, Архангельское (сп Новофедоровское), Подсобное х-во Лапашинка, Ликова, Станция Мачихино, Мачихино, Пыхтино, Станция Крекшино, Талызино, Метрополитена (Детский городок), Кукшево, Мамыри, Станция Бекасово, Верхнее Валуево, Милюково, Назарьевское лесн-во, Каракашево, Радиоцентр, Двачевка, Милорадово, Абабурово, Детского дома Молодая Гвардия, дск Московский Писатель, Изваринской школы, Минвнешторга, Станции Внуково, ТИЗ Ново-Внуково, Радиомаяк, Городок писателей Переделкино, Анино, Яковлево-2, Толстопальцево ОПХ, Ягодное-плюс, Переделкино, Четыре плюс, Санаторий N10, Чароит, Рябиновый, Санаторий N39, Санаторий Переделкино, сдт Отдых, Санатория N14, Писково-1, д/о Воскресенское, Заречный-2, Завод имени яковлева, Десна-Агропункт, Десна-3, Десна, Сколково инновационного центра, Бабстово, Башмак, Биджан, Венцелево, Горное, Дежнево, Квашино, Кукелево, Унгун, Чурки, Нижнеленинское, Нижне-Ленинское


***1.337036