СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Челябинская область, Уйское
Поиск по разделу
Объявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АгаповкеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АргаяшеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АшеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БакалеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БредахОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ВарнеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ВерхнеуральскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Верхнем УфалееОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЕманжелинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЗлатоустеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КарабашеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КарталахОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КасляхОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КопейскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КоркиноОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КунашакеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КусеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КыштымеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в МагнитогорскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в МиассеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ОзерскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ОктябрьскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ПластеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СаткеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СимеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СнежинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ТрехгорномОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ТроицкеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в УвельскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в УйскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Усть-КатавеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ФершампенуазеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧебаркулеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧелябинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЧесмеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Южно-УральскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЮрюзаниОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в поселке Джабык Объявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в

Промышленный снос и демонтаж зданий в Уйском

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бетонолома или отбойного молотка

Посмотреть все объявления ▼


Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроножниц и разрушителей

Посмотреть все объявления ▼


Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги перегружателя металлолома и леса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для сноса и демонтажа строений в Уйском

Услуги спецтехники и компаний по промышленному сносу и демонтажу высоких зданий и строений в УйскомВ рамках демонтажа зданий осуществляется снос и разборка коммуникаций (систем отопления и канализации, демонтируется старая электропроводка и сантехническое оборудование). Техника позволяет значительно снизить процент использования ручного труда, что положительным образом сказывается на стоимости услуг.

Рано или поздно любое здание идет под снос. Это происходит тогда, когда поддерживать здание в нормальном состоянии обходится дороже, чем демонтаж и строительство нового сооружения. В этот момент появляется необходимость в найме компании для демонтажа здания, подлежащего сносу.

Куда обратиться, чтобы организовать снос?

В разделе представлены объявления собственников строительной спецтехники, предприятия и автопарки, где можно заказать технику для сноса, резки перекрытий, уборки строительного мусора. Возможно использование наемного труда или грузчиков. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Уйском, которые занимаются промышленным сносом. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике и оборудовании. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для проведения демонтажных работ зданий и сооружений.

Услуги экскаваторов, бульдозеров, гидроножниц для демонтажа зданий в Уйском

Усть-Канский, Усть-Кан, Белый Ануй, Козуль, Коргон, Кырлык, Мендур-Соккон, Мендур-Сокон, Тюдрала, Усть-Кумир, Усть-Мута, Черный Ануй, Ябоган, Верх-Ануй, Верх-Мута, Верх-Ябоган, Владимировка, Кайсын, Каракол, Келей, Озерное, Оро, Санаровка, Талица, Турата, Яконур, Экинур, Белоануйское, Козульское, Коргонское, Кырлыкское, Мендур-Сокконское, Талицкое, Усть-Канское, Усть-Мутинское, Ябоганское, Яконурское, Черноануйское, Прионежский, Урочище Лососинное, Деревянка, Деревянное, Заозерье, Ладва, Ладва-Ветка, Мелиоративный, Новая Вилга, Пай, Рыбрека, Шелтозеро, Шокша, Шуя, Кварцитный, Яшезеро, Горное Шелтозеро, Матвеева Сельга, Залесье, Ишанино, Вехручей, Огорешто, Другая Река, Каккарово, Каскесручей, Ревсельга, Рудники, Конаши, Березовые Мосты, Ялгуба, Суйсарь, Суйсарь на Острове, Орзега, Педасельга, Уя, Ужесельга, Пяжиева Сельга, Таржеполь, Нырки, Пухта, Шуйская, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, Косалма, б/о Косалма, Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево, Порожек, Маткачи, Верховье, Вилга, Половина, Новое Лососинное, Новое Лососиное, Пиньгуба, Ростань, Сюрьга, Устье, Лучевое 2-е, Кончезеро, Бесовец, Лососинное, Шапшезеро, 31 км, т/б Косалма, Чална-1, Машезеро, Южная, Карельская Деревня, Энергетик (м.Машезеро), Березка (м. Чегозеро), Онежец-3, Авиатор, Березка-1 (м.Чегозеро), Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс), Бытовик, Гильд, Каменка, Мастерок, Машиностроитель, Мебельщик, Медик, Мечта, Мозайка, Монтажник-1, Монтажник-2, Норик, Онежец, Онежец-2, Пищевик, Подсолнух, Природа, Родник, Строитель (Пиньгуба м), Березки (Пиньгуба м), Мелиоратор (Пиньгуба м), Малиновка (Пиньгуба м), Водник-2 (Пиньгуба м), Совет (Пиньгуба м), Сампо (Пиньгуба м), Радуга (Пиньгуба м), Монтажник (Пиньгуба м), Онего (Пиньгуба м), Онего-1 (Пиньгуба м), Лесопильщик (Пиньгуба м), Онежские зори (Пиньгуба м), Прибрежный (Пиньгуба м), Новатор (Пиньгуба м), Холостяк (Пиньгуба м), Прионежье (Пиньгуба м), Заозерье (Заозерское с/п), Сампо (Деревянское с/п), Здоровье (Деревянское с/п), Эфир (Деревянское с/п), Обувьщик (Деревянское с/п), Тепличный-2 (Деревянское с/п), Скороход (Деревянское с/п), Виктория (Деревянское с/п), Семья, Сургубское, Театр, Урозеро, Щит, Эко (оз.Белое), Энергетик-1, Энергетик-2, Ясная поляна, Нигишламбское, Кончезеро-2, Ландыш, Лычное, Нелукса (Деревянское с/п), 6-я палата (Деревянское с/п), Сосенка (Деревянское с/п), Дорожник (Деревянское с/п), Гея (Деревянское с/п), Надежда (Деревянское с/п), Руна (Деревянское с/п), Тайми (Деревянское с/п), Контакт (Деревянское с/п), Заречье (Деревянское с/п), Станкостроитель (Деревянское с/п), Икс (Деревянское с/п), Айболит (Деревянское с/п), Проектор (Деревянское с/п), Турист (Деревянское с/п), Ручеек (Деревянское с/п), Рубин (Деревянское с/п), Березка-3 (Деревянское с/п), Мозаика (Деревянское с/п), Энергетик-4 (Деревянское с/п), Кукко (Деревянское с/п), Маяк (Деревянское с/п), Лососинка (Деревянское с/п), Малахит (Деревянское с/п), Книжник (Деревянское с/п), Надежда (р.Пухта Деревянское с/п), Березка-4 (Деревянское с/п), Меркурий (Деревянское с/п), Онежец-4 (Деревянское с/п), Пухтинский (Деревянское с/п), Педасельга (Деревянское с/п), Сосновый бор (Деревянское с/п), Горсовет (Гарнизонное с/п), МВД РК (Гарнизонное с/п), Малыш (Гарнизонное с/п), Светофор (Деревянкское сп), Мелодия (Деревянкское сп), Светлячок (Деревянкское сп), Виктория (Деревянкское сп), Южный (Деревянкское сп), Ветерок (Деревянкское сп), Гея (Деревянкское сп), Ручеек (Деревянкское сп), Березка-2 (Деревянкское сп), Озерки (Деревянкское сп), Елочка (Деревянкское сп), Строитель (Деревянкское сп), Монтажник, Монтажник (Деревянкское сп), Искусство (Деревянкское сп), Автомобилист (Деревянкское сп), Контакт-2 (Деревянкское сп), Паломиес (Деревянское сп), Прометей, Коммунальник (д.Машезеро), Лесной (оз.Машезеро), Белое (д.Половина), Буревестник (д.Лососинное), Ручеек (д.Шапшезеро), Теплосеть (оз.Машезеро), Искра (д.Шапшезеро), Связист (д.Лососинное), Университет (оз.Машезеро), Огонек (оз.Нигишламба), Ветеран-2 (д.Половина), Шапшезеро (д.Шапшезеро), Гурвич (д.Машезеро), Нефтяник (д.Лососинное), Нефтянник (д.Лососинное), Импульс (оз.Лососинное), Эскулап (оз.Долгое), Нигишламба-2 (д.Лососинное), Ветеран-3 (д.Вилга), Машезерское (д.Машезеро), Машезерский (д.Машезеро), Ромашка (д.Лососинное), Волна (оз.Долгое), Педагог (д.Лососинное), Энергетик-3 (д.Лососинное), Чупа (д.Шуйская Чупа), Чупа-1 (д.Шуйская Чупа), Верховье-1 (д.Верховье), Верховье-2 (д.Верховье), Бесовец (д.Верхний Бесовец), Садовод Севера, Фонтан (д.Бесовец), Солнечный (д.Бесовец), Маткачи (м.Маткачи), Ветеран (м.Маткачи), Лесовод, ДНТ Девяточка, Маткачи-1 (м.Маткачи), Контакт-1 (д.Бесовец), Маяк (Бесовец карьер), Стимул (м.Маткачи), Бесовецкое, Надежда (Чогозеро), Теплосеть-2, Ринда, Арго, Звезда, Земляничка, Культура, Наука, Нефтяник, Нефтянник, Порожки, Проектировщик, Руднаволок, Университет-1, Сфера, Автомобилист, Восход, Домостроитель, Дружба, Елочка (Шуйское с/п), Железнодорожник, Луч, Просвещенец-1, Рыбак, Сигнал, Труд-1, Нептун, Сургуба, Сугруба, Труд-2, Виктория, Кобра, Лесное, Надежда, Нептун-2, Элби (Деревянное), Строитель-2 (Заозерское с/п), Тепличный-1 (Нововилговское с/п), Труд-2 (Нововилговское с/п), Железнодорожник (Заозерское с/п), Лососинка, Северные просторы, Кончезерский, Порожек деревня, Контакт-1, Канашский, Аксарино, Алаксары, Алешево, Анаткасы, Аниш-Ахпердино, Аслыялы, Асхва, Атнашево, Атыково, Ачакасы, Байгильдино, Березовка, Ближние Сормы, Богурданы, Большие Бикшихи, Братьякасы, Верхнее Девлизерово, Верхняя Яндоба, Воронцовка, Вторые Хормалы, Вурман-Янишево, Вутабоси, Лесной, Дальние Сормы, Дмитриевка, Елмачи, Задние Яндоуши, Зеленый, Имелево, Ирдеменево-Кошки, Ирх-Сирмы, Каликово, Калиновка, Караклы, Кармамеи, Кашкар-Сирмы, Келте-Сюле, Кибечи, Кошноруй, Малая Андреевка, Малдыкасы, Малды-Питикасы, Малое Тугаево, Малые Бикшихи, Малые Кибечи, Новые Мамеи, Матькасы, Маяк, Мокры, Напольные Котяки, Нижнее Девлизерово, Нижние Кибечи, Нижние Татмыши, Новая Яндоба, Новое Урюмово, Новые Ачакасы, Новые Бюрженеры, Новые Пинеры, Новые Турмыши, Новые Челкасы, Новые Шальтямы, Новые Шорданы, Новый, Оженары, Передние Яндоуши, Пожарбоси, Семеновка, Сеспель, Сив-Сирма, Сиделево, Средние Кибечи, Средние Татмыши, Старое Ахпердино, Старые Шальтямы, Сугайкасы, Сядорга-Сирмы, Тобурданово, Туруново, Тюлькой, Ухманы, Хунав, Хучель, Чагаси, Челкумаги, Чинквары, Чиршкасы, Шакулово, Шибылги, Шигали, Шихазаны, Шоркасы, Юманзары, Яманово, Ямашево, Ямбахтино, Ямурза, Янгличи, Яшкильдино, Зеленовка, Высоковка Первая, Высоковка Вторая, Ачакс, Ачакас, Высоковка, Атнашевское, Ачакасинское, Байгильдинское, Вутабосинское, Караклинское, Малобикшихское, Новоурюмовское, Новочелкасинское, Сеспельское, Среднекибечское, Сугайкасинское, Ухманское, Хучельское, Малокибечское, Чагасьское, Шакуловское, Шальтямское, Шибылгинское, Шихазанское, Ямашевское, Янгличское, Асхвинское, Тобурдановское, Кошноруйское, Быстроистокский, Быстрый Исток, Акутиха, Верх-Ануйское, Верх-Озерное, Новопокровка, Новосмоленка, Первомайский, Приобское, Смоленский, Усть-Ануй, Хлеборобное, Солдатово, Смоленское, Александровка, Ануйское, Верх-Обский, Заречный, Иконниково, Камышенка, Катунское, Кировский, Кирпичный, Красный Городок, Красный Маяк, Ленинское, Линевский, Маточный, Михайловка, Молочный, Набережный, Нефтебаза, Новотырышкино, Первомайское, Песчаное, Раздольный, Речной, Солоновка, Старотырышкино, Степное, Сычевка, Точильное, Усть-Катунь, Черновая, Южный, Междуреченский, Шуйское, Врагово, Гаврилково, Игумницево, Кожухово, Спас-Ямщики, Старое, Туровец, Шейбухта, Шиченга, Пионерский, Святогорье, Малая Сторона, Васькино, Вахрушево, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Копылово, Космово, Лопотово, Паньково, Парфенка, Петрищево, Поповское, Раздольная, Шихмино, Волташ, Дачное, Знаменское, Мотыри, Двиница, Сухонский, Аксентово, Большое Макарово, Борщевка, Воробейцево, Калитино, Козланга, Крапивино, Малое Макарово, Матвейцево, Михалево, Пешково, Племянниково, Подкурново, Ропотово, Сбродово, Середнево, Щипино, Алексеево, Дор, Екимково, Иваньково, Лычево, Наместово, Егорье, Пестиково, Плюснино, Ряпалово, Хожаево, Новое, Змейцыно, Пристань Исады, Высоково, Карпово, Матюшкино, Пеньево, Подгорново, Щелково, Воробьево, Голуби, Дороватка, Нижний Починок, Слободка, Уваровица, Селища, Острецово, Артемьево, Букино, Грехневка, Заречье, Косово, Лысково, Ноземские Исады, Оброшино, Поплевино, Совка, Фролово, Акуловское, Иванищево, Коцыно, Макарово, Марковское, Мотовилово, Никольское, Сахарово, Степановское, Тупицыно, Турыбанино, Брунчаково, Дьяконово, Ершово, Карповское, Лаврентьево, Марково, Новоселка, Огнево, Одомцыно, Пазухино, Протасово, Пустошново, Сватилово, Ушаково, Шетенево, Шингарские Исады, Шихово, Балабаево, Варнавино, Климцево, Палкино, Попцово, Стрелка, Тараканцево, Подболотная, Антропьево, Плющихино, Становое, Федорково, Холм, Юсово, Быльник, Засухино, Михалково, Новая, Подлесное, Семенково, Мытница, Олехово, Починок, Яскино, Ковригино, Милославль, Сальково, Федотеево, Шабалин Починок, Юмбалово, Аверково, Ботаново, Гаврилищево, Гузарево, Кузьминское, Саранцыно, Славянка, Стромилово, Феднево, Афанасово, Бутово, Воинское, Доровское, Захарово, Красотинка, Марюшкино, Погорелка, Подберезново, Починок (Сухонское МО), Семеновское, Страмшино, Чертовское, Шонорово, Сухонское, Сунский, Суна, Бабино, Большевик, Большие Туры, Бородули, Боталы, Булдаки, Быковская, Вахруши, Верхорубы, Верхосунье, Гари, Годневщина, Годнево, Горбуново, Горюнок, Грамотушка, Гребенки, Дворища, Жабриевская, Заимки, Здерихино, Истек, Камешница, Каширцы, Киселиха, Кокуй (Кокуйский с/о), Кокуй 1-й, Кокуй (Плельский с/о), Копырята, Краснополье, Кузнецы, Курчум, Кушкалово, Лебедка, Ляпки, Малые Туры, Могильник, Моденовская, Мокровская, Мурино, Нестино, Окуневская, Опан, Осиновица, Ошеть, Перелаз, Перескоки, Плелое, Плешково, Роспиты, Рябовская, Савиново, Софроны, Светлаки, Середыш, Сиковщина, Смыки, Спасская, Станоговская, Тараканы, Темерево, Шатки, Шиврино, Ямное, Тоскуй, Кокуйское, Курчумское, Большевистское, Сунское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Александровский, Андреевский, Антонково, Архангельское, Ашлань, Байса, Берсениха, Богданово, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Вершинята, Витля, Воробьи, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Дубровка, Дубровский, Дюково, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Зоткино, Ивановский, Кабановщина, Калинино, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Котелки, Круглые Полянки, Лазарево, Лебедевский, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Меркуши, Мысы, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Никитино, Нолишки, Нуса, Овсянниково, Опарино, Орешник, Пакшай, Большая Пеньба, Петровское, Петрушино, Петряево, Пиляндыш, Платуны, Покровский, Поповка, Посенур, Пустополье, Рождественское, Рублево, Русский Турек, Русское Тимкино, Селенур, Скрябино, Собакино, Саломатово, Сосновка, Страбыкино, Суворово, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Тимошкино, Токари, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Уланово, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Цепочкино, Чамское, Чугуевский, Шевнино, Шишкино, Шубино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Савкино, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Шуран, Богатыри, Варино, Шорино, Шульгино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), Березка, сдт Дорожник (д.Антонково), Дорожник, сдт Кооператор (д.Саломатово), Кооператор, сдт Надежда (г.Уржум), сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), Романово, сдт Строитель (д.Кабановщина), Строитель, сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Уржум, Андреевское, Байсинское, Богдановское, Большеройское, Лазаревское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Целинный, Целинное, Белозерка, Бердюгино, Большое Дубровное, Бухаринка, Дудино, Дулино, Заманилки, Зеленая Сопка, Иванково, Исаково, Казак-Кочердык, Кислянка, Козыревка, Косолапово, Костыгин Лог, Красный Октябрь, Кременевка, Листвянка, Луговая, Мануйлово, Матвеевка, Моисеевка, Николаевка, Одина, Одино, Первомайка, Пески, Подуровка, Половинное, Полынный Лог, Патранино, Приозерная, Пруды, Рачеевка, Рыбное, Сетово, Трехозерки, Усть-Уйское, Фроловка, Чалкино, Чертово, Марс, Воздвиженка, Малое Дубровное, Молоденки, Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Алешино, Бердники, Большое Аверино, Безводное, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Бычки, Березники, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вязовка, Вая, Волково, Верхний Церквинский, Викуловское, Горный Ключ, Двоеглазово, Елховка, Зайчики, Ипатово, Каменное, Красногор, Кузьминка, Китанино, Крошилово, Ключи, Кодочиги, Колчино, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Мартяхино, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Николаевское, Никитин Завод, Носовское, Окунево, Отары, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Плотниково, Пакали, Пеньки, Полянское, Рамень, Рожниха, Романовы Пруды, Селезни, Старые Краи, Старое Котомино, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Хвойное, Чердаки, Швецкое, Ядровское, Базарно-Карабулакский, Базарный Карабулак, Алексеевка, Большая Гусиха, Большая Чечуйка, Ивановка, Казанла, Липовка, Максимовка, Репьевка, Свободный, Содом, Старая Жуковка, Старые Бурасы, Стригай, Сухой Карабулак, Тепляковка, Ханеневка 1-я, Хватовка, Шняево, Яковлевка, Марьино, Ханеневка 2-я, Анютино, Арбузовка, Белый Ключ, Белая Гора, Комсомольский, Лесная Нееловка, Малая Гусиха, Малый Содом, Малые Озерки, Нечаевка, Новиковка, Ольгино, Степная Нееловка, Толстовка, Рязайкино, Адоевщина, Новая Жуковка, Абдуловка, Хмелевка, Борисовка, Землянки, Равнинный, Большой Содом, Базарно-Карабулакское МО, Алексеевское МО, Большечечуйское МО, Вязовское МО, Липовское МО, Максимовское МО, Свободинское МО, Старобурасское МО, Старожуковское МО, Тепляковское МО, Хватовское МО, Шняевское МО, Яковлевское МО, Вяземский, Аделаидено, Андрейково, Андрианы, Андроново, Аношино, Артёмово, Асташово, Бабенки, Бараново, Барсуки, Батищево, Безобразово, Безымянное, Беливцы, Беломир, Березняки, Веригино, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Богородицкое, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Бородино, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково, Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Выползово, Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горлово, Горнево, Горовидка, Городок, Гороховка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гришково, Гряда, Гужово, Давыдково, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Демидово, Денисово, Дмитровка, Добринка, Докунка, Дорохово, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Жданово, Железнодорожный, Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Иваново, Изборово, Казаково, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Козулино, Кокорево, Колодезное, Колотовка, Комарово, Коммуна, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Кошелево, Красная Слобода, Красное Трошино, Красный Холм, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кузнецово, Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Лаврово, Левково, Ленкино, Леонтьево, Леушино, Лешутиха, Логвино, Ломы, Лосьмино, Лукино, Лукьяново, Максимково, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малинки, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Минино, Митино, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Некрасово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новое Село, Новоселки, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Обухово, Овсяники, Октябрьский, Орешки, Орлянка, Осташково, Осьма, Относово, Охотино, Павлово, Паново, Панфилово, Парково, Певное, Пекарево, Песочня, Петино, Петрово, Победа, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прогресс, Прудище, Путьково, Пушкино, Пыжовка, Реброво, Реутово, Ризское, Ровное, Рогово, Рославец, Ручейки, Рыжково, Рябцево, Савенки, Савино, Сазоново, Сакулино, Сапегино, Селеево, Селиваново, Сельцо, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Слобода, Сноски, Соколово, Сомово, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Степаньково, Струково, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Тихоново, Тишино, Трегубово, Туманово, Турово, Тюхменево, Уда, Усадище, Успенское, Фатино, Федоровское, Федосово, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Фомкино, Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Хмельники, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушки, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Черное, Шарапово, Шаховка, Шиманово, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юрино, Юфаново, Юшково, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Григорово, Губаново, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Клин, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Лопатино, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Покров, Раменье, Русятка, Ржавец, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ясная Поляна, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Шейкино, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Восток, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Ржевский, Абрамково, Абрамово, Абросимиха, Азарово, Акатькино, Аксены, Анисимиха, Антипово, Антоново, Анциферово, Апукшино, Артемово, Быхова Слобода, Байгорово, Балаши, Барыгино, Бахарево, Бахмутово, Бедрино, Блазново, Бобронниково, Бойково, Болотники, Борисово, Бочарово, Брехово, Бродниково, Букарево, Булатово, Бунегино, Бураково, Бургово, Бурмосово, Бурцево, Волжское-Малахово, Васюково, Ведомково, Веньшино, Верхний Бор, Висино, Власово, Волыново, Варатово, Вороничено, Вороново, Воронцово, Выдрино, Галахово, Глазово, Глебово, Глестково, Глиньково, Гляденово, Гнилево, Голышкино, Горбыль, Горенка, Горки, Горня, Городище, Горшково, Грешниково, Грибеево, Гримино, Гришино, Губино, Гузино, Гузынино, Двойня, Демкино, Денино, Деньгино, Деняшино, Дмитрово, Добрая, Домашино, Дорки, Дубакино, Дуброво, Дулово, Дунилово, Дурнево, Дыбалово, Екимово, Ераево, Ерши, Есемово, Есинка, Есиповская, Ефимово, Жаднево, Житинки, Жуково, Забелино, Заволжский, Займище, Зайцево, Зальково, Замятино, Заречная, Зарубино, Збоево, Звягино, Зинаидово, Змины, Зорино, Зубово, Зуево, Ивановское, Извалино, Ильченко, Итомля, Каменица, Карамлино, Картошино, Карьера, Клешнево, Климово, Клины, Клипуново, Ковалево, Ковынево, Козицино, Кокошкино, Колокольцово, Колупаево, Конново, Коростелево, Костерево, Котлово, Кривая Улица, Красное, Кресты, Кривцово, Кротково, Крупцово, Крутики, Кувшиново, Кудрино, Кузьмарино, Кульнево, Курово, Курьяново, Лаптево, Лебедево, Лебзино, Лигостаево, Лыкшино, Лыткино, Люнино, Мининские Дворы, Максаково, Малахово, Маломахово, Марайка, Масленниково, Маслово, Массальское, Медведево, Мешино, Мигуново, Мироново, Митьково, Михайлики, Михирево, Мнякино, Мологино, Мончалово, Мончорово, Моржово, Мохначи, Мужищево, Муравьево, Мурылево, Мутягино, Мясищево, Мясцово, Ново-Алексеевское, Новый Рукав, Находово, Немцово, Ненаедово, Нестерово, Нечаево, Никоново, Новое Кузнецово, Новосадовая, Новые Кузнецы, Образцово, Овсянники, Овцыно, Овчинники, Озеренка, Озерецкое, Озерютино, Орехово, Орсино, Осипово, Осуга, Осуйское, Павлюки, Панино, Папино, Пантюково, Парихино, Пеленичено, Переварово, Першино, Пестриково, Петуново, Пирютино, Плешки, Плоты, Погорелки, Погорелово, Подлипки, Покровское, Половинино, Полунино, Поротики, Почигаево, Починки, Появилово, Прасолово, Пудово, Пустошка 2-я, Пятницкое, Радюкино, Раменское, Растопино, Ратово, Редькино, Рогачево, Родинка, Рождественно, Рудница, Рулево, Рыково, Рязанцево, Салькино, Санталово, Свеклино, Свербиха, Светителево, Светлая, Свистуны, Седнево, Седниково, Слобырево, Смолево, Сморщево, Соломино, Старый Рукав, Старое Кузнецово, Старцево, Старые Кузнецы, Степакино, Степанцево, Стешово, Столыпино, Струйское, Ступино, Сувитки, Суково, Суконцево, Сухинино, Сухая Орча, Суходол, Сухуша, Сытьково, Таблино, Тараканово, Телячье, Терешково, Тихменево, Тимофеево, Толстиково, Трехгорное, Тростино, Трубино, Трушково, Тупицино, Турбаево, Ульянково, Усово, Федотово, Федяйково, Филатово, Филькино, Фонайлово, Харино, Харитоново, Харланово, Хватково, Холмово, Холнино, Хомутово, Хорошево, Хоршево, Хрипелево, Цузово, Чачкино, Черменино, Черново, Чертолино, Шолохово, Шандалово, Шарлаево, Шеломово, Шестино, Шиблино, Шипулино, Шпалево, Щербинино, Щетинино, Юрятино, Юсино, Юшнево, Яковлево, Кокошилово, Поволжье, Акульево, Апалево, Березуи, Выползиха, Голенищево, Дешевки, Ерино, Жерновка, Пеняево, Семашка, Семеново, Слинькино, Сорокино, Чайниково, Ржев, Торжокский, Абакумово, Аксеново, Александрово, Алексейково, Альфимово, Андреево, Андрианово, Андриянцево, Андрюшино, Анненское, Аннино, Анцифорово, Арпачево, Афримово, Бавыкино, Багаиха, Барыково, Бахани, Бачерово, Бережок, Березай, Березки, Бернишено, Бессменино, Бибиково, Битьково, Бобров Городок, Богатьково, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Бор, Боркино, Боровое, Боярское, Брячково, Бубеньево, Будово, Булатниково, Бунятино, Бурчиха, Бутивицы, Быльцино, Ванеево, Василево, Васильева Гора, Васильево, Васильково, Васильцево, Васьково, Великоселье, Вишенки, Владенино, Владычня, Внуково, Возжанки, Волосово, Воронцы, Воропуни, Восцы, Высокое, Галки, Гальково, Глазуны, Глинки, Глухово, Глядини, Голобово, Головинские Горки, Горицы, Горощино, Горы, Горянка, Грузины, Гудково, Гусенец, Дарище, Дары, Детково, Дитяткино, Дмитровское, Добрыни, Домославль, Доншино, Дорофейки, Дубки, Дудорово, Думаново, Дурулино, Екатино, Елизаветино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Еремкино, Ескино, Ефремово, Жеротино, Жилкино, Житково, Житниково, Жулево, Журавки, Заболотье, Загорье, Задорье, Замушье, Заполье, Заря, Захаркино, Захожье, Зеленая Нива, Зеленцино, Зенцово, Зизино, Зябриково, Игнатьево, Измайлово, Ильино, Казицино, Карпеево, Карцово, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Кисляково, Кляково, Кожевниково, Козлово, Колесные Горки, Колодино, Колосово, Коноплище, Конышково, Копкино, Коптево, Копыряне, Корзово, Коробино, Коробово, Коротково, Коршево, Корытниково, Костерово, Костешино, Костино, Костково, Костромино, Костромка, Кочено, Кочерово, Красная Горка, Красные Зори, Красный Торфяник, Кресино, Кречетово, Круглое, Крупшево, Крюково, Кужлево, Кузовково, Куклино, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Лепешкино, Лесная, Леушкино, Липига, Логуново, Лужково, Луняково, Лыково, Любини, Любохово, Ляхово, Макарьино, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малиновка, Малое Вишенье, Малое Петрово, Малое Святцово, Малый Борок, Маркашино, Мартыново, Матюково, Машкино, Машутино, Медведково, Медухово, Межострово, Меленки, Мельгубово, Мирный, Миронежье, Михайлово, Мишково, Мишутино, Млевичи, Можайцево, Мошки, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Негоново, Нежданово, Немчино, Непорово, Нерудный, Нивы, Нижнее, Никола Бор, Никола-Бор, Новгородское, Новинки, Ново-Александровка, Ново-Глинкино, Ново-Петровское, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Островок, Отрадное, Павлушкино, Падерино, Паника, Парнево, Патраково, Пашино, Первое Мая, Переслегино, Перцово, Пестово, Песчанки, Петропавлово, Печки, Пирогово, Поведская Больница, Поведь, Погорельцево, Поддубье, Подолы, Подольцы, Подсосенье, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Понкратово, Попово, Поречье, Прусово, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пышково, Пятница Плот, Радилово, Раек, Раменки, Рамушки, Рашкино, Ременево, Рожново, Рудниково, Русино, Рылово, Рюмино, Рябиниха, Рязаново, Ряхово, Савинские Горки, Савинское, Садок, Самотелки, Саполово, Сафониха, Сахариха, Сверчково, Свищево, Селестрово, Селихово, Симонково, Симоново, Синцово, Скоморохово, Скрипково, Скрылево, Славный, Слепетово, Слоново, Смердово, Смыково, Снегирево, Соколино, Сосенка, Сотино, Спасс, Спирово, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Степанково, Степурино, Стояново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сукромля, Сывороткино, Таложня, Тверецкий, Телицино, Терешкино, Тетерлево, Теткино, Тимонино, Тимонцево, Тредубье, Троицкое, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Филитово, Фомино, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Хребтово, Худяково, Цапушево, Чайкино, Чевакино, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернево, Чернигово, Чигариха, Чудины, Чупрово, Чуриково, Шевелино, Шеметово, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щекино, Щемелинино, Щербово, Шуколово, Юрьево, Юрьицево, Явидово, Ягодкино, Якимово, Яковлевское, Яконово, Якутино, Якшино, Ям, Буконтово, Колодези, Борисцево, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Жабкино, Торжок, Уйский, Уйское, Аминево, Белово, Беляевка, Берег, Бирюковский, Брюхово, Вандышевка, Верхнеусцелемово, Вишневка, Воронино, Восточный, Глазуновка, Грибановка, Гусары, Емелино, Замотохино, Замотохина, Заозерный, Зерновой, Кидыш, Косогорка, Кочнево, Краснокаменка, Кумляк, Ларино, Лебедевка, Луговой, Магадеево, Маховой, Нижнеусцелемово, Петропавловка, Пичугинский, Соколовское, Токмасский, Фоминский, Яринка, Сырзавод, Сургутский, автодорога Сургут-Нефтеюганск 5 км, а/д Сургут-Нефтеюганск 5-й километр, Банный, Барсово, Белый Яр, Верхне-Мысовая, Высокий Мыс, автодорога Сургут-Нижневартовск 33 км, а/д Сургут-Нижневартовск 33-й километр, Каюкова, Кочевая, Локосово, Лямина, Малоюганский, Немчинова, Нижнесортымский, Песчаный, Русскинская, Русскинские, Рябиновый, Сайгатина, Солнечный, Сытомино, Тайлакова, Таурова, Тром-Аган, Тундрино, Угут, Ульт-Ягун, Федоровский, Широково, Юган, Горный, Пеньково, Катесово, АСС ГПЗ, Снежный, Юган ЛЗУ, Вынга, Солнечная 1-я, Угутская 1-я, Рабочая, Транспортная, Буровиков, Западно-Сургутское месторождение, Дорога Сургут-Нефтеюганск, Мостовик, Обский, Барсовское, Калинка, Зеленый Бор, Светлое, Белые Росы, Птицевод Севера, Зори Сургута, ДНТ Федоровское, Тихое, Металлург-2, Сайгатино, Победит-1, ПСОК Победит-2, Победит-2, ДНТ Сурмятино, Сурмятино, СНТ Сурмятино, ПСОК Брусничка, Брусничка, ДНТ Восточное, Восточное, ПСОК N5 Транспортный строитель, Транспортный строитель, ДНТ Сургутские недра, Сургутские недра, ПСК Сургутские недра, СОТ Вихрь, Вихрь, ДНТ Бриз, Бриз, ПСОК Модуль, Модуль, СОТ Озерный, Озерный, ПСОК Кучуминский, Кучуминский, ПСОК Аист, Аист, СНТ Автомобилист, Ульт-Ягунское, Медвежья лапа, Крестьянское хозяйство Манойло Чалтымово, КФХ Чалтымово, Крестянское хозяйство Манойло Чалтымово, Мысовая, Кедр, Восточно-Сургутское месторождение, Быстринское месторождение, Лянторское месторождение, Фаинское месторождение, Западно-Сахалинское месторождение, Западно-Камынское месторождение, Русскинское месторождение, Чистинное месторождение, дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Автодорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, протока Остяцкая курья, Савуйское месторождение, Северо-Лабатьюганское месторождение, Федоровское месторождение, Вачимское месторождение, автодорога Сургут-Лянтор 27 км, Нефтеюганское шоссе 30 км, 30 км Нефтеюганское шоссе, Конитлорское месторождение, Автодорога Сургут-Лянтор 38 км, Тянский лицензионный участок, Родниковое месторождение, Участок Дружный, правобережье протоки Тундрино, Лукъявинское месторождение, СОТ Дружба, Угутское участковое лесничество, СОТ 3/1 Чайка, Чайка, ДНТ Тампонажник, Тампонажник, СОТ Рябинушка-36, Рябинушка-36, район бывшей д.Широково, ПСОК Прометей, СОТ Кедр-1, Кедр-1, Нефтеюганское шоссе 28 км, район протоки Максина, район протоки Быстрая, Правобережье р.Черная, СОТ СПОПАТ, СОТ Монтажник-2, СОТ Монтажник, ДНТ Максино, Восточно-Сахалинский лицензионный уч-к, Когалымское месторождение, Ай-Пимское месторождение, Ватьеганское месторождение, Восточно-Перевальное месторождение, Восточно-Придорожное месторождение, Грибное месторождение, Дружное месторождение, Западно-Асомкинское месторождение, Западно-Солкинское месторождение, Западно-Чигоринское месторождение, Кочевское месторождение, Кустовое месторождение, Локосовское месторождение, Ново-Покурское месторождение, Повховское месторождение, Северо-Конитлорское месторождение, Тевлинско-Русскинское месторождение, Угутское месторождение, Холмогорское месторождение, Южно-Сургутское месторождение, Алёхинское месторождение, Ачимовское месторождение, Биттемское месторождение, Ватлорское месторождение, Верхненадымское месторождение, Восточно-Мытаяхинское месторождение, Восточно-Студеное месторождение, Восточно-Тромъеганское месторождение, Выинтойское месторождение, Жумажановское месторождение, Западно-Карпаманское месторождение, Западно-Могутлорское месторождение, Западно-Сукуръяунское месторождение, Западно-Угутское месторождение, Имилорское месторождение, Камынское месторождение, Кечимовское месторождение, Киняминское месторождение, Коимсапское месторождение, Кулунское месторождение, Ларкинское месторождение, Лосевое месторождение, Маслиховское месторождение, Среднеугутское месторождение, Средне-Угутское месторождение, Могутлорское месторождение, Мурьяунское месторождение, Назаргалеевское месторождение, Нижне-Сортымское месторождение, Нижнесортымское месторождение, Новобыстринское месторождение, Ново-Надымское месторождение, Новонадымское месторождение, Нонг-Еганское месторождение, Ортъягунское месторождение, Первомайское месторождение, Пограничное месторождение, Покамасовское месторождение, Правдинское месторождение, Равенское месторождение, Савинское месторождение, Санинское месторождение, Северо-Островное месторождение, Северо-Покамасовское месторождение, Северо-Тончинское месторождение, Северо-Тутлимское месторождение, Северо-Юрьевское месторождение, Солкинское месторождение, Тайлаковское месторождение, Танеевское месторождение, Тончинское месторождение, Тундринское месторождение, Тянское месторождение, Ульяновское месторождение, Унтыгейское месторождение, Усть-Балыкское месторождение, Южно-Выинтойское месторождение, Южное-Ягунское месторождение, Южно-Покамасовское месторождение, Южно-Сардаковское месторождение, Южно-Соимлорское месторождение, Южно-Ягунское месторождение, Юкъявинское месторождение, Явинлорское месторождение, Яунлорское месторождение, Северо-Кочевское месторождение, Восточно-Еловое месторождение, Комарьинское месторождение, Сайгатинское месторождение, Нивагальское месторождение, Чумпасское месторождение, Источное месторождение, Овлихлорское месторождение, Тромъеганское месторождение, Тромьеганское Месторождение, Приобское месторождение, Приразломное месторождение, Придорожное месторождение, Южно-Киняминский лицензионный участок, автодорога Нефтеюганск-Сургут 54 км, А/д Нефтеюганск-Сургут 54-й километр, ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево, ДНТ Агротрансстрой, Правый берег р.Обь 1452 км, СПК Победит-1, Автодорога Сургут-Нижневартовск 31 км, А/д Сургут-Нижневартовск 31-й км, КС-4 Приобская, Остров Юганский, Восточно-Грибное месторождение, Восточно-Икилорское месторождение, Восточно-Лабатьюганское месторождение, Восточно-Сахалинское месторождение, Восточно-Токайское месторождение, Дунаевское месторождение, Западно-Валюнинское 1 месторождение, Западно-Валюнинское 2 месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Котухтинское месторождение, Западно-Повховское месторождение, Западно-Усть-Балыкское месторождение, Западно-Покамасовское месторождение, Западно-Туманное месторождение, Западно-Чистинное месторождение, Икилорское месторождение, Июльское месторождение, Ключевое месторождение, ЛПДС Западный Сургут, Луговое месторождение, Малоперевальное месторождение, Надеждинское месторождение, Озерное-1 месторождение, Островное месторождение, Новоортъягунское месторождение, Сахалинское месторождение, Свободное месторождение, Северо-Ватьеганское месторождение, Северо-Выинтойское 1 месторождение, Северо-Выинтойское 2 месторождение, Северо-Когалымское месторождение, Северо-Выинтойское месторождение, Северо-Новоортъягунское 1 месторождение, Северо-Мытаяхинское месторождение, Северо-Новоортъягунское 2 месторождение, Сурьеганское месторождение, Сыхтымское месторождение, Травяное месторождение, Третьяковское месторождение, Усть-Котухтинское месторождение, Хорлорское месторождение, Южно-Ватлорское месторождение, Южно-Жумажановское месторождение, Южно-Конитлорское месторождение, Южно-Кустовое месторождение, Юкъяунское месторождение, Южно-Мытаяхинское месторождение, Южно-Островное месторождение, Юильское месторождение, Яркое месторождение, район р.Моховая, правый берег р.Тромеган, Ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево Вачлор, Лянтор, Национальный, ПСОК Заречное, Заречное, ДНТ Феникс, Производственная база N 2 Заводская, Западно-промышленная зона, Производственная база N1

***0.362985